А я вот только что смотрел... - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

А я вот только что смотрел...

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 199, 200, 201 ... 432, 433, 434  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кино и всё о нём
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
w0Lf
Кровопийца


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1980    

Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 10808
Откуда: со всей ненавистью прямиком из Рая

Сообщение30 Дек, Пятница, 05:17, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Лето писал(а):
<По> писал(а):
Радалина писал(а):
"Голубой Валентин"

Офигеннейший фильм! Один из моих любимых. А Гослинг там хорош!!!

Надо глянуть.

У меня на компе валяется уже давненько, но я никак не решусь смотреть. Скачал с ужасным одноголосым переводом, очень-очень отпугивает от фильма. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<По>
Холерический меланхолик


Репутация: 1291    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 13915


Сообщение30 Дек, Пятница, 11:32, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

w0Lf писал(а):
Скачал с ужасным одноголосым переводом, очень-очень отпугивает от фильма

а другого, кажись, и нет

_________________
Всё будет horror show!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клон
Тысяча пройдена


Репутация: 484    

Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 1456
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Дек, Суббота, 06:48, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хостел 3
Что-то на ужасы фильм не тянет, скорее боевик, хотя кетчупа конечно не пожалели, как и жестоких сцен. Но довольно бодренько, скучно не было. Пятёрка.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cameron_Rifkin
Кубист


Репутация: 3430    

Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 20260
Откуда: Пещера водного занавеса на Горе Цветов и Плодов

Сообщение31 Дек, Суббота, 11:53, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

<По> писал(а):
w0Lf писал(а):
Скачал с ужасным одноголосым переводом, очень-очень отпугивает от фильма

а другого, кажись, и нет

сабы есть, этого достаточно.

_________________
I am the master of the C.L.I.T. No one rules the C.L.I.T like me. Not this little fuck, none of you little fucks out there. I AM THE C.L.I.T. COMMANDER! Remember that, commander of all C.L.I.T.s!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArtChery
Ваш Кэп


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2246    

Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 29331
Откуда: -=Т@мБ0W=-

Сообщение31 Дек, Суббота, 15:16, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Спуск 2
По совету сдешних друзей посмотрел таки и вторую часть))
Я бы назвал этот фильм "День пещерных соплежуев часть 2". А вообще это идеальное продолжение первой части фильма "Рембо - первая кровь" Laughing
Людоеды точно страдают жестким насморком, я был прав! Потому как реки соплей, вытекающих у них изо рта, по мнению сценаристов и режиссера, должны как-то до жути пугать зрителей... А вот хренушки! Ни в одном месте мускул не дрогнул, это НЕ СТРАШНОЕ кино! Это мерзкое, насквозь вторичное, но все таки со своим шармом кинцо.
Именно "кинцо" потому как такого бреда со сценарной точки зрения надо еще поискать. Команда спасателей ищет предполагаемых выживших.
Как мы и думали с первой части, выжила главная жизофреничка, оставшаяся еще в 1 части сироткой! Она выбралась из пещеры и ловила попутку с помощью пробегающих мимо них оленей, очень свежо и неожиданно, конечно!!
Она внезапно онемела, слова не допросишься, ну после веселого похода к слепым соплежуям и я бы замолчал надолго.
Шериф вообще отжигал весь фильм - такого уродливого актера, который должен играть роль жесткого правильного полицейского, ни разу не видел. Весь фильм, пока половину команды спасателей кромсали нахрен, он спокойненько ходил по просторным (неожиданно) пещерам в поисках сам-не знаю-кого. В конце ему так же тупо рубят руку карманным ледоколом, очень страшно, прям до муражек...
Конечно же, выжила и та самая мясная тетка из первой части! Которой героиня воткнула в ногу тот самый лоедокол и оставила ее на растерзание стаду жевателей соплей...
Вобщем бред зашкаливает ближе к финалу!
Концовка почти точь в точь такая же, как в 1 части! Тот же вид сбоку, полумрак, выжившая негритянка, у которой вечно сухой неубиваемый Нокиа всегда под рукой, карабкается наверх и выбравшись... Ее прихлопывает ядреной лопатой по макушке тот самый непонятный дедуля, который нашел на дороге героиню выжившую в первой части...
Вобщем Жопа - большая, толстая, вечно блюющая и купающаяся в говне жевателей соплей.
Не удивлюсь третьей части, очень уж фильм похож на сериал "Пила", но последний хотя бы интересно смотреть без отвращения.

Оценка та же 5 из 10, наилучшие пожелания обходить фильм стороной.

ps. Всех киноманов поздравляю с наступающим на пятки новым годом! Смотрите только хорошее Cool

_________________
Ну пробьёшь ты головой стену и что будешь делать в соседней камере?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griff
Восточный льстец


Репутация: 3672    

Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 8393


Сообщение01 Янв, Воскресенье, 14:41, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Сказки о древней империи - дерьмовое вампирское фентази.

Полу-Нельсон - очень многим не понравится, но мне понравлся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад74
Восточный льстец


Репутация: 1398    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 9575


Сообщение01 Янв, Воскресенье, 19:24, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вторую часть шерлока посмотрел. Абсолютно не жалко потраченного времени и денег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griff
Восточный льстец


Репутация: 3672    

Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 8393


Сообщение02 Янв, Понедельник, 13:31, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привезли кучу детей на выходные, сегодня они заставили смотреть с ними "Дети шпионов 4Д". По-моему это худшая часть шпионов. Конечно было интересно увидеть повзрослевших первых детей шпионов, но на этом интересное в фильме заканчивается. Тем не менее дети визжали от востога и говорили что это лучшее кино которое они видели. Вот и пойми этих детей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serpent
кицунэ


Репутация: 1946    

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 10890


Сообщение02 Янв, Понедельник, 15:14, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Один дома) а сейчас Один дома 2 идет. клево)))
_________________
Это был странный лес: сначала я ходила за грибами, потом они за мной...

Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chris K.
Исписал 500 страниц


Репутация: 98    

Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 988


Сообщение02 Янв, Понедельник, 23:59, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера смотрел "Рождественская история"! Потрясающий сюжет, с мрачной нотой жадности, воплощенный в шедевриальный фильм с хорошим концом!
_________________
Anthem Integrated 225
Marantz TT-15S1
AudioLab 8200CDQ
Harman Kardon AVR355
Paradigm Studio 100 v.5 Rosenut
Paradigm Studio 10 v.5 Rosenut
Paradigm CC-690 v.5 Rosenut
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Владимирович
Тысяча пройдена


Репутация: 130    

Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 1166
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Янв, Вторник, 00:08, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



kinopoisk писал(а):

Главный герой в один прекрасный день обнаруживает на сайте по розыску пропавших детей собственное фото. Отойдя от шока, он понимает, что родители похитили его и вырастили как собственного ребенка. Юноша начинает расследование, которое, в итоге, превращается в цепь жестоких и местами смертельно опасных событий.




Даже думаю оценка занижена ..........

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саммер
Ужасная девочка


Репутация: 2577    

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 34750


Сообщение03 Янв, Вторник, 02:27, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

На грани, хороший фильм с хорошими актерами.
_________________
Не существует реальности иной, чем та, которая в нас самих. Герман Гессе
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе великий Учитель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Владимирович
Тысяча пройдена


Репутация: 130    

Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 1166
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Янв, Вторник, 13:28, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





Атом герой фильма "Живая сталь" .Фильм вполне хорош. дети до 14 лет наверно восторге от него .

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саммер
Ужасная девочка


Репутация: 2577    

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 34750


Сообщение04 Янв, Среда, 00:08, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кожа, в которой я живу - очень неприятный фильм Confused
_________________
Не существует реальности иной, чем та, которая в нас самих. Герман Гессе
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе великий Учитель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griff
Восточный льстец


Репутация: 3672    

Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 8393


Сообщение04 Янв, Среда, 00:50, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оранжевая любовь.
Цитата:
Герои Катя и Роман заперты в странной квартире в самом центре Киева. По условиям игры они не должны выходить из квартиры до смерти ее хозяина, который находится в инвалидной коляске. Приз: эта квартира и около 200 тысяч евро. Но осенняя любовь как-то в один миг сменяется мыслью о… СПИДе.
Диктующий правила должен умереть именно от него. За окном оранжевая революция и единственная связь с внешним миром — письма. Их бросают под дверь. С раскрытием очередного конверта, романтика игры испаряется мгновенно. Герои оказываются один на один с проблемой в замкнутом пространстве.

Сейчас нахожусь под впечатлением после просмотра и не знаю, что сказать, с чего начать.
Фильм достаточно своеобразный в плане операторского решения. Смотрится легко, музыка вписывается, относительно сюжета, то он скорее даже не интересный, а любопытный. Каждый мыслящий человек наверное в нем найдет что-то свое.
А вообще, в фильме меня поразил не сюжет, а то, как подан этот фильм. Картинка очень необычная, красивая, такие детали, такой символизм, некая философия... Он чем-то похож на спектакль, на протяжении всего фильма мы видим лишь трех действующих лиц, но это не сколько не портит впечатления от фильма.
Не могу сказать, что этот фильм вызвал у меня особый восторг, но что-то таки он после себя оставил.



logo1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  146.7 KB
 Просмотрено:  7 раз(а)

logo1.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Радалина
Восточный льстец


Репутация: 262    

Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 2535


Сообщение05 Янв, Четверг, 00:37, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйв- неплохой фильмец, что-то общее с телохранителем, который с Колином Фаррелом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лето
Киноман


Репутация: 429    

Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 6436


Сообщение05 Янв, Четверг, 00:42, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serpent писал(а):
Один дома) а сейчас Один дома 2 идет. клево)))

Мы тоже всей семьей смотрели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Саммер
Ужасная девочка


Репутация: 2577    

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 34750


Сообщение05 Янв, Четверг, 03:33, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нечего терять - отличная комедия, посмеялись от души.
_________________
Не существует реальности иной, чем та, которая в нас самих. Герман Гессе
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе великий Учитель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
w0Lf
Кровопийца


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1980    

Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 10808
Откуда: со всей ненавистью прямиком из Рая

Сообщение05 Янв, Четверг, 04:30, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можете закидать меня камнями и сказать, что я ничего не понимаю в кино, но это Древо жизни просто кусок говна. Я недавно не лестно отзывался о Меланхолии, но знаете ли, на фоне древа она очень даже ничего. Я ровно на 28 минуте остановил воспроизведение, чтобы посмотреть, как долго ещё будет продолжаться эта ерунда, и промотать немного вперёд убедиться, что дальше всё-таки будет лучше. Только красивая картинка сглаживала нудность этой ленты, в противном случае я бы не выдержал и умер. В общем убогое кино, хотя непременно кто-то увидит в нём что-то святое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gf
Тысяча пройдена


Репутация: 198    

Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 1362
Откуда: берутся идиоты?

Сообщение05 Янв, Четверг, 10:58, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

w0Lf писал(а):
Древо жизни просто кусок говна.

Истинная правда

_________________
Энергетики

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кино и всё о нём Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 199, 200, 201 ... 432, 433, 434  След.

Страница 200 из 434

 
Перейти: