Куда сходить с ребенком - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Куда сходить с ребенком

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jora
Гость

   





Сообщение23 Май, Среда, 11:57, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефон бассейна Надежда - 51-64-30. С маленькими детьми туда ходят, но нижнего возраста я не знаю.
Телефон Антея 53-45-33, 53-71-46.
Вернуться к началу
игротехник
Гость

   





Сообщение23 Май, Среда, 14:33, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: все лучшее - детям! Ответить с цитатой

всем привет! интересный вышел разговор - начали с проблемы - куда пойти с малышом, вспомнили методики раннего развития.. я все-таки хотела бы уточнить. а в чем собственно проблема - пойти некуда всей семьей или специалистов нет для профзанятий по разным методикам??? а тема плавания всей семьей с малышками - это вообще отдельный разговор. вообще развлекаться с малышом и развиваться вместе с ним - это целая наука и есть даже народ, который в крутых центрах над этим работает, потому все просто, культурно, интересно выходит. Если кому интересно - 331-402-580 стучите, игротехник из такого центра Smile все вам расскажет детально.
Вернуться к началу
Ещё одна гостья
Гость

   





Сообщение06 Июн, Среда, 10:04, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто писал(а):
почитала всё это, хотела промолчать, но выскажусь.

эдакие суперновые, сильногламурные мамочки, у которых появилось 100 рублей, и поэтому они размахивая денюжкой тут же требует супер-пупер методик обучения для своих годовалых детей, комнат развлечений и т.д.

есть деньги - московский детский мир открыт каждый день, и с горками и с мешком развивающих игр, и нанимайте персональных педагогов.

денег нет на это - не выебывайтесь.

ощущение, что вы не знаете, что со своим ребенком делать и как его занять.


Смешно читать-откуда злость такая?Я персонально со своим ребенком занимаюсь, но музыкального таланта у меня нет, почему бы пару раз в неделю мне с ним не походить в группу где такие же детишки поют , танцуют-как раз то, что я ему дать немогу+ общение не со взрослыми педагогами, а такими же ребятишками, и да, я последние свои 100 рублей отдам , чтоб моему малышу было весело и хорошо.
Вернуться к началу
Ещё одна гостья
Гость

   





Сообщение06 Июн, Среда, 10:33, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, еще забыла дописать, потребность в общение с себе подобными у детишек появляется к 2-3 годам, поэтому ничего странного, и тем более ужасающего, в том,что ребенок в 2 года еще не умеет общаться с ровесниками нет-это как раз тот возраст, когда они этому учатся.ИМХО, не зная предмета разговора, лучше категоричных сообщений не писать.
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение06 Июн, Среда, 10:36, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гостья писал(а):
Недавно позвонила в бассеин Дельфин, там с 4-5 лет.

Настоятельно советую с указанного возраста отвести туда ребенка! Smile Все таки это олимпийский резерв, и работают там профи (сам там плавал с очень раннего детства, доплавался до КМС, так что знаю, что говорю).
Вернуться к началу
Солнце
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 711    

Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 10655
Откуда: Вселенная)

Сообщение12 Июн, Вторник, 09:07, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в каких заведениях справляют детские Дни Рождения?
_________________
Кто сам в себе носит солнце и жизнь, не станет искать света где-то на стороне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Homer
Homer Sapiens


Репутация: -128    

Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 1892


Сообщение12 Июн, Вторник, 09:28, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнце писал(а):
А в каких заведениях справляют детские Дни Рождения?

Дома.

_________________
Форум портала TAMBOV.SU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение12 Июн, Вторник, 10:42, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Homer это не ответ на КОНКРЕТНЫЙ вопрос Exclamation
Вернуться к началу
julietta
От 200 и выше...


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 259
Откуда: Tambov-Athens

Сообщение02 Авг, Четверг, 14:46, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнце
Цитата:
А в каких заведениях справляют детские Дни Рождения?


Около гостиницы Бастион есть летняя детская площадка и кафе. Там можно и клоуна и шары заказать

_________________
Если женщине обрезают крылья, она садится на метлу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Исписал 500 страниц


Репутация: 79    

Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 955
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Ноя, Пятница, 12:56, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После своего открытия, Апельсин (что на Чичерина), стал детским развлекательным центром. Причем работает и зимой тоже. Постоянно толпится ребетня всех возрастов. Батуты, кинотеатр, игровые автоматы, интернет-кафе и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mixail
Гость

   





Сообщение03 Янв, Четверг, 14:36, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Тамбове некуда сходить с ребенком и это факт...
поэтому выход один - руки в ноги и гулять
Вернуться к началу
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Страница 5 из 5

 
Перейти: