28 декабря РАССКАЗОВО и платоновка - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

28 декабря РАССКАЗОВО и платоновка


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Благотворительность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Цветная
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 14.09.2011
Сообщения: 196


Сообщение28 Дек, Среда, 23:53, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: 28 декабря РАССКАЗОВО и платоновка Ответить с цитатой

Выезжаем в 12.15 от памятника Зои
_________________
Черный - всего лишь оттенок белого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Texnik and Я
Исписал 500 страниц


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 736


Сообщение29 Дек, Четверг, 00:26, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно, с нами в машине кто нибудь едет?

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:

Мы машину загружать будем в 8-30 утра.

_________________
http://www.etpcompany.ru/company/nashi-vakansii
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна Андреевна
Исписал 500 страниц


Репутация: 56    

Зарегистрирован: 10.04.2011
Сообщения: 771


Сообщение29 Дек, Четверг, 00:44, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Texnik and Я
А у вас еще будет место, если велосипед "сядет" на заднее?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Цветная
А не рано вы? В Платоновке утренник в 14.00

_________________
Все наши сетования по поводу того, чего мы лишены, проистекают от недостатка благодарности за то, что мы имеем. Дефо Д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Texnik and Я
Исписал 500 страниц


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 736


Сообщение29 Дек, Четверг, 00:52, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будет конечно.)
_________________
http://www.etpcompany.ru/company/nashi-vakansii
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цветная
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 14.09.2011
Сообщения: 196


Сообщение29 Дек, Четверг, 07:55, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, рано!!! ДАВАЙТЕ в 13.00 заберем велик, в 13.15 остальных и стартуем.
У нас есть еще место!!!!!!!!

_________________
Черный - всего лишь оттенок белого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цветная
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 14.09.2011
Сообщения: 196


Сообщение30 Дек, Пятница, 09:59, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Съездили!!!
Отвезли, почти все вручили детям лично, деткам которые болели передали через родителей, они приехали на утренники. Явка 99%, вручение подарков было событием. Готовились, были очень нарядные, буд то ждали очень очень важных гостей. Очень не избалованные дети. Один мальчик в Рассказово, который просил у Деда Мороза книжку по математике, залез в пакет, в котором кроме книжки был ,,допихон,, из пазлов и других штучек, сказал: ,,я вот книжку выбираю,, тоесть даже не ожидал что это все ему дали.

Вообще, впечатления сумбурные. Даже сложнее как то чем в дет дома ездить
Родители явно не избалованы поддержкой ни со стороны государства, ни соц служб, ни тем более волонтеров. Смотрели с неверием .....
Долго беседовали с девушкой Светланой, куратором программы по адаптации детей-инвалидов в обществе и семье. Многие вещи стали понятнее. Например почему больные детки не могут радоваться подаркам. Просто есть термин(опять его забыла) объясняюший это явление. Вывод - волонтерам ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен в ряды соц педагог или психолог. Мы с АЛЕНОй АНДРЕЕВНОЙ как то это обсуждали

Добавлено спустя 37 минут 24 секунды:

Ся Было пару моментов не очень красивых, ну отрицательный опыт тоже важен. В рассказово мы опоздали к началу утренника, как планировалось изначально. Заплутали по дороге из платоновки плюс там задержали утренник на 30 мин. В итоге пришлось вручать подарки ,,нашим,, деткам, которые были приглашены на общий утренник. Получилось что мы вызывали по фамилиям, подарки получили не все дети на утреннике, а это вообще не правильно((((

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

Настя с Сергеем еще посетили некоторые семьи и вручили там подарки детям.
Ребята!!! Извините что не дождались вас и уехали пораньше.

_________________
Черный - всего лишь оттенок белого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна Андреевна
Исписал 500 страниц


Репутация: 56    

Зарегистрирован: 10.04.2011
Сообщения: 771


Сообщение30 Дек, Пятница, 21:17, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото делали?
_________________
Все наши сетования по поводу того, чего мы лишены, проистекают от недостатка благодарности за то, что мы имеем. Дефо Д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Цветная
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 14.09.2011
Сообщения: 196


Сообщение30 Дек, Пятница, 21:20, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Позже выложу
_________________
Черный - всего лишь оттенок белого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Texnik and Я
Исписал 500 страниц


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 736


Сообщение30 Дек, Пятница, 23:58, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец добралась до компа.
Цветная зачем извини. Вам нас ждать было не к чему. У нас всё затянулось на 1,5часа. К тому же мы и по городу ещё поплутали. Ушки и шапочку когда отдать?

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

Впечатления смутные. Дело делали "большое", но такое ощущение, что "недожали"... Всё попарядку:

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:

Платоновка.
Встретили замечательно. Правда мало общались с руководством. Зато дали все координаты руководства. Мне бы хотелось ещё на условия посмотреть, но это теперь в следующий раз. Семьи, в которые мы должны были съездить сами присутствовали на празднике, т.ч. пообщались на месте. Выяснили все проблемы

Добавлено спустя 13 минут 31 секунду:

Рассказово.
Интернат для глухонемых. Как рассказала Цветная, так всё и было. Свет, я перед тобой шляпу снимаю. Как мы подарили последний подарок, я не смогла даже взглянуть на деток.(ком в горле…). Нехорошо получилось… Хотя руководство утверждало, что всё замечательно, остальным детишкам ничего не надо, мы свои подарки подарим, они все предупреждены…
Мне очень захотелось поприсутствовать на из НГ. Праздник проходил необычно, была тишина. Детишки показывали сценки, пели песни с сурдопереводом (это всё, что мы успели увидеть). Они очень талантливые, красивые, "золотые ручки".
Вобщем д.дом мне очень понравился. Очень хочется им помогать. Там всего 60 детей, 5 из них – сироты. В машине с нами по семьям ездили воспитатели и мы максимально узнали информацию о потребностях .

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Семьи.
Посетилт 3 семьи. Тоже косяк. Все семьи многодетные, а подарок привозили только одному. Надо было понабрать сладких подарков. (У нас их много осталось). Семьи очень нуждаются во всём... У каждого своя история, своё горе. Надо помогать, к томуже это в наших силах.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Вобщем я поездкой довольна. Проведём небольшую"работу над ошибками" и вперёд))))

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:

Фото семей не делали. Фотографировала руководитель.

И ещё у меня до сих пор стоит девочка перед глазами,кот. безумно радовалась дракончику. В жизни не видела такой радости како-то маленькой мягкой игрушке.

_________________
http://www.etpcompany.ru/company/nashi-vakansii
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цветная
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 14.09.2011
Сообщения: 196


Сообщение01 Янв, Воскресенье, 22:55, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Texnik and Я, помнишь ее мама еще вызвалась благодарственные слова говорить и расплакалась.
Как же тяжело им: болезни детей, мизер от государства, равнодушие окружающих. отсутствие должной поддержки..
Очень необходим нам психолог! Работать с такими семьями было бы проще

_________________
Черный - всего лишь оттенок белого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Texnik and Я
Исписал 500 страниц


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 736


Сообщение06 Янв, Пятница, 02:06, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цветная Психолог обязательно нужен. Раз нужен, значит будет Very Happy
_________________
http://www.etpcompany.ru/company/nashi-vakansii
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Благотворительность Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: