Sony Ericsson k500i - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Sony Ericsson k500i


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AK
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 29.05.2005
Сообщения: 100
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Май, Вторник, 08:21, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Sony Ericsson k500i Ответить с цитатой

Как вам трубка?Прикупил недавно,вроде работает.Пока работает.Хочу услышать мнение со стороны.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MadSnake
Восточный льстец


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 4903


Сообщение01 Июн, Среда, 07:53, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Sony Ericsson k500i Ответить с цитатой

AK писал(а):
Как вам трубка?Прикупил недавно,вроде работает.Пока работает.Хочу услышать мнение со стороны.......


Странные люди... Нормальные люди сначала стараются услышать мнение со стороны, а потом прикупают... Так себе труба.

_________________
Каждый кирдык свою ланту хвалит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость

   





Сообщение02 Июн, Четверг, 22:05, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-нибудь Интернетом через нее пользуется?
Подскажите где "дрова" брали, а то ну никак не найду.
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение02 Июн, Четверг, 23:09, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
А кто-нибудь Интернетом через нее пользуется?
Подскажите где "дрова" брали, а то ну никак не найду.

Лично я инетом через мобилу не пользовался никогда и не буду....
А заливал я в него ирдой,с ней всё идёт в стандартной поставке
Вернуться к началу
rocker
А я заговорил...


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 4
Откуда: Аист принёс

Сообщение10 Июн, Пятница, 23:48, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Гость писал(а):
А кто-нибудь Интернетом через нее пользуется?
Подскажите где "дрова" брали, а то ну никак не найду.

Лично я инетом через мобилу не пользовался никогда и не буду....
А заливал я в него ирдой,с ней всё идёт в стандартной поставке
Чувак да тебе говорят то про то чтоб комп чере тел подключить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AK
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 29.05.2005
Сообщения: 100
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Июн, Понедельник, 13:49, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЁ!!!Сдох.Заглючил прямо в руках.Стал картинки открывать,две не открывает-выключается.С музыкой- стал слова глотать.А в состоянии телефона стал писать к700i вместо k500i - такая трансформация.Ирда стала видеть его не как k500i а как ERROR.Я разочарован!!! Evil or Very Mad
______________
Брал в Связном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость


   





Сообщение20 Июн, Понедельник, 14:38, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AK, не знаю ты первый от кого такое слышу пока ещё не разу мне ни кто не жаловался на него
Вернуться к началу
Nik
Исписал 500 страниц


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 23.04.2005
Сообщения: 732


Сообщение20 Июн, Понедельник, 21:53, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и я вроде слышал только хороие озывы. Мой К700 меня уже год как ни разу не разочаровал и не поддвел. Попробуй сделать мастер резет.
_________________
GoRoD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AK
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 29.05.2005
Сообщения: 100
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Июн, Среда, 18:30, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nik писал(а):
Да и я вроде слышал только хороие озывы. Мой К700 меня уже год как ни разу не разочаровал и не поддвел. Попробуй сделать мастер резет.

Пробовал я всё перед тем как отнести в ремонт.Вот в фиде читал-там отзывы как раз самые не лицеприятные,и какждый глюк в подробности описывается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MadSnake
Восточный льстец


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 4903


Сообщение23 Июн, Четверг, 07:56, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AK писал(а):
Nik писал(а):
Да и я вроде слышал только хороие озывы. Мой К700 меня уже год как ни разу не разочаровал и не поддвел. Попробуй сделать мастер резет.

Пробовал я всё перед тем как отнести в ремонт.Вот в фиде читал-там отзывы как раз самые не лицеприятные,и какждый глюк в подробности описывается

Я, наверно повторюсь, но скажу... Раньше надо было в фиде читать.... А не покупать и стонать потом, что телефон глючный...

_________________
Каждый кирдык свою ланту хвалит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blink
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 179
Откуда: третий уровень

Сообщение25 Июн, Суббота, 21:46, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AK, чёже ты с ним делал? Извини, но руки прямые надо иметь, думать перед тем как чё нить с телефоном делаешь. Exclamation Это те урок будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AK
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 29.05.2005
Сообщения: 100
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Июн, Воскресенье, 09:47, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blink писал(а):
AK, чёже ты с ним делал? Извини, но руки прямые надо иметь, думать перед тем как чё нить с телефоном делаешь. Exclamation Это те урок будет...

Руки-то у меня прямые,а делать я с ним абсолютно ничего не делал...
Урок я извлёк для себя в другом-не надо брать разный фуфель типа сониерика...........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Blink
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 179
Откуда: третий уровень

Сообщение26 Июн, Воскресенье, 22:16, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AK, да мне тлже SE ht очень уж навится (после того как он у меня побыл 3 месяца). Я теперь считаю 2 фирмы по производству телефонов ХОРОШИМИ: Motorola и Nokia/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mobile Service
Гость

   





Сообщение06 Сен, Вторник, 09:28, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если надо - поднимем тебе этого K500
замена софта без проблем
звони 292900
Вернуться к началу
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: