S.Cardinal Кафе Премиум-класса - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

S.Cardinal Кафе Премиум-класса

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Boris2011
А я заговорил...


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 14
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Янв, Воскресенье, 11:00, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

negodnayadevchonka писал(а):
Порции огромные.

Порции действительно огромные. Заказал салат, суп, горячее и десерт, до десерта еле сил хватило. Вкусно, то , что я заказал, стОит тех денег, что заплатил. Обслуживают достаточно быстро. Музыка очень ненавязчивая, приятная. Единственная непонятка - сидел в зале для некурящих, а за соседним столиком курили. А в остальном - прекрасное кафе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛЮЧАЯ
НОРМАЛЬНАЯ ТАКАЯ


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2011    

Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 21716
Откуда: не ипет откуда))))

Сообщение08 Янв, Воскресенье, 13:17, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris2011 писал(а):
Единственная непонятка - сидел в зале для некурящих, а за соседним столиком курили.

мда уж, вот вам и премиум-класс по тамбовски Confused
сама еще не посещала данное заведение, но вот одно отталкивает так это нахождение практически на Центральном рынке, что в принципе всегда останавливало от похода в Бир Хаус. короче мне пока не нравится только местонахождение сего заведения, как то не воспринимается приличное заведение в сеем месте. на ум только и лезут одни рыгаловки разряда Карины, Баловня и т.п., после посещения будем дальше делать выводы.

_________________
"Доброта должна быть злой" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulia80001&
Девушка-бесконечность


Репутация: 2710    

Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 13973
Откуда: из солнечного Узбекистана

Сообщение08 Янв, Воскресенье, 13:25, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЛЮЧАЯ писал(а):
но вот одно отталкивает так это нахождение практически на Центральном рынке, что в принципе всегда останавливало от похода в Бир Хаус.

а зря. Это Вам не Малиновка со своим кАлоритом Laughing

_________________
За цинизмом всегда скрывается неспособность к усилию — одним словом, импотенция
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛЮЧАЯ
НОРМАЛЬНАЯ ТАКАЯ


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2011    

Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 21716
Откуда: не ипет откуда))))

Сообщение08 Янв, Воскресенье, 13:28, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Yulia80001& писал(а):
ЗЛЮЧАЯ писал(а):
но вот одно отталкивает так это нахождение практически на Центральном рынке, что в принципе всегда останавливало от похода в Бир Хаус.

а зря. Это Вам не Малиновка со своим кАлоритом Laughing

Юль, да разговора нет. Бир Хаус пожалуй одно из любимейших мной заведений, но местоположение его все равно не нравится, только и всего Wink

_________________
"Доброта должна быть злой" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulia80001&
Девушка-бесконечность


Репутация: 2710    

Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 13973
Откуда: из солнечного Узбекистана

Сообщение08 Янв, Воскресенье, 13:29, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phobos писал(а):
negodnayadevchonka писал(а):
Знать бы еще, много там народу?

а зачем тебе народ ?

действительно. по мне так, чем меньше народу -больше кислороду Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛЮЧАЯ
НОРМАЛЬНАЯ ТАКАЯ


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2011    

Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 21716
Откуда: не ипет откуда))))

Сообщение08 Янв, Воскресенье, 13:32, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yulia80001& писал(а):
Phobos писал(а):
negodnayadevchonka писал(а):
Знать бы еще, много там народу?

а зачем тебе народ ?

действительно. по мне так, чем меньше народу -больше кислороду Very Happy

такая же фигня. ты ж не на дискотеку пришел Confused

_________________
"Доброта должна быть злой" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulia80001&
Девушка-бесконечность


Репутация: 2710    

Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 13973
Откуда: из солнечного Узбекистана

Сообщение08 Янв, Воскресенье, 13:35, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЛЮЧАЯ писал(а):
но местоположение его все равно не нравится, только и всего

а мне нравится. К тому же это не Носовская или Интернациональная с заведениеями местного масштаба Wink

_________________
За цинизмом всегда скрывается неспособность к усилию — одним словом, импотенция
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛЮЧАЯ
НОРМАЛЬНАЯ ТАКАЯ


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2011    

Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 21716
Откуда: не ипет откуда))))

Сообщение08 Янв, Воскресенье, 13:37, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yulia80001& писал(а):
ЗЛЮЧАЯ писал(а):
но местоположение его все равно не нравится, только и всего

а мне нравится. К тому же это не Носовская или Интернациональная с заведениеями местного масштаба Wink

ну как говорится на вкус и цвет фломастеры разные

_________________
"Доброта должна быть злой" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
андрей068
От 200 и выше...


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 225


Сообщение08 Янв, Воскресенье, 14:04, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris2011 писал(а):
negodnayadevchonka писал(а):
Порции огромные.

Порции действительно огромные. Заказал салат, суп, горячее и десерт, до десерта еле сил хватило. Вкусно, то , что я заказал, стОит тех денег, что заплатил. Обслуживают достаточно быстро. Музыка очень ненавязчивая, приятная. Единственная непонятка - сидел в зале для некурящих, а за соседним столиком курили. А в остальном - прекрасное кафе

По поводу курения в не курящем зале. Не курящий зал делится на балкон и нижний зал, вот на балконе после 18.00 разрешается курить о чем прописано в правилах посещения кафе.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алхимик
Восточный льстец


Репутация: -319    

Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 4563


Сообщение08 Янв, Воскресенье, 14:25, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера премиум клиенты уже освоили парковку на коммунальной)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boris2011
А я заговорил...


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 14
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Янв, Воскресенье, 16:04, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

андрей068 писал(а):
По поводу курения в не курящем зале. Не курящий зал делится на балкон и нижний зал, вот на балконе после 18.00 разрешается курить о чем прописано в правилах посещения кафе.
_________________

С правилами посещения Вашего кафе не был знаком, на входе не висят и никто не предупредил - поэтому и выразил непонятку, т.к почувствовал запах табака и был уверен, что в любое время в некурящем зале (в том числе и на балконе) не курят. Но раз такие правила есть, то без проблем. Буду приходить в кафе до 18. Потому что остальное в кафе мне понравилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
negodnayadevchonka
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 120


Сообщение08 Янв, Воскресенье, 19:04, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я решила сегодня еще раз сходить - теперь уже вечеромSmile Вчера увидела в меню какие-то хорошие вина...Хочется бокал красного, урожая 2004 года...Smile Да и вообще, думаю второй день должне быть более показательный, чем первый. Принимаю заказы - на что обратить внимание, о чем расспросить персонал?Wink
_________________
Жить интересно, не правда ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brodяga
От 200 и выше...


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщения: 223


Сообщение08 Янв, Воскресенье, 19:23, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

negodnayadevchonka писал(а):
negodnayadevchonka



Пиарите???????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алхимик
Восточный льстец


Репутация: -319    

Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 4563


Сообщение08 Янв, Воскресенье, 19:25, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brodяga писал(а):
negodnayadevchonka писал(а):
negodnayadevchonka



Пиарите???????????

конечно!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nash
Восточный льстец


Репутация: 365    

Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 3300
Откуда: TA City

Сообщение08 Янв, Воскресенье, 20:10, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На двоих съесть на 4 рубля не хило.Не пойду скорее всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rwrom67
Тысяча пройдена


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 31.05.2010
Сообщения: 1072


Сообщение08 Янв, Воскресенье, 20:26, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алхимик писал(а):
вчера премиум клиенты уже освоили парковку на коммунальной)

кто бы сомневался, хотя представители сего заведения уверяли, что имеется нормальная парковка))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yad
Восточный льстец


Репутация: 271    

Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 10979


Сообщение08 Янв, Воскресенье, 21:02, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rwrom67
где???? за ЗАГСом с проходом по руинам?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЧеХ
Исписал 500 страниц


Репутация: 264    

Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 563
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Янв, Воскресенье, 21:05, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Туда можно подъехать с Носовской, перед Кариной направо мимо туалета и во дворе дома бросить машину, жители наверное рады
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алхимик
Восточный льстец


Репутация: -319    

Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 4563


Сообщение08 Янв, Воскресенье, 21:27, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше так. чем пол коммунальной заставят каенами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rwrom67
Тысяча пройдена


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 31.05.2010
Сообщения: 1072


Сообщение08 Янв, Воскресенье, 22:08, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Yad
как раз об этом я уже писал в другой теме о данном кафе
ЧеХ
для лучших представителей нашего прекрасного городишки это, я считаю, не вариант, так как путь до двери заведения всеже длиннее, чем напрямую с Коммунальной, да и сам факт парковки именно на Коммунальной (то есть там, где этого делать низя) подчеркивает "исключительность" посетителей сего кафе премиум - класса. Это по примеру с Эплом, там же есть хоть какая то, но маленькая парковка за заведением, однако все паркуются напрямую на тротуаре на Интернациональной, ведь если же поставишь машину где то там (во дворе, за кафе и т.п.), никто ведь и не увидит твой чудесный авто, соответственно, и не узнает, что ты БЫЛ в сиём чудесном заведении. А ведь страна должна знать своих героев в лицо, ну или хотя бы по цифрам номера))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.

Страница 2 из 13

 
Перейти: