Выгодна ли покупка одежды в Воронеже? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Выгодна ли покупка одежды в Воронеже?

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kiri_ta_88
Тысяча пройдена


Репутация: 65    

Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 1139


Сообщение11 Янв, Среда, 12:14, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Выгодна ли покупка одежды в Воронеже? Ответить с цитатой

Выгодна ли покупка одежды в Воронеже? Оправдают ли себя время и деньги затраченные на дорогу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lo
Тысяча пройдена


Репутация: 887    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 1488


Сообщение11 Янв, Среда, 12:34, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Воронеже выбор гораздо больше, с удовольствием покупаю там шмотки. Обожаю Нью-Йоркер и Монзун. У нас нет этих магазинов. А что касается денег, думаю, если покупать пару тряпочек, вряд ли удастся сильно сэкономить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiri_ta_88
Тысяча пройдена


Репутация: 65    

Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 1139


Сообщение11 Янв, Среда, 12:42, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот мне как раз надо НЕ пару тряпочек,а самая главная проблема - зимняя куртка, обошла тамбов вдоль и поперек - ну ничего мне не нравиться!!!
Lo
может подскажите какие-нибудь ТЦ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каппа
Moon Raider


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 3736


Сообщение11 Янв, Среда, 12:44, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закажи через магазин, если интересно пиши в личку в контакте
vkontakte.ru/kappo4ka

_________________
Καλωσόρισες ανθρώπων!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lo
Тысяча пройдена


Репутация: 887    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 1488


Сообщение11 Янв, Среда, 12:53, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kiri_ta_88
Мне очень Галерея Чижова нравится, Сити Парк град, Московский проспект.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiri_ta_88
Тысяча пройдена


Репутация: 65    

Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 1139


Сообщение11 Янв, Среда, 13:06, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lo
Спасибо,а цены как там?так же как и в тамбове?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lo
Тысяча пройдена


Репутация: 887    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 1488


Сообщение11 Янв, Среда, 13:20, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну... цены... это ж торговые центры с разными отделами - и цены тоже - где то дешевле, где-то дороже... Я вот, например, с удовольствием джинсы в Нью-Йоркере покупаю - стоят они обычно в районе 1,5 тыс., всегда хорошего качества, сидят хорошо, долго носятся...Можно удачно нарваться на распродажи - купить фирменные шмотки за смешные деньги - мы ездили в Сити парк град в новогодние каникулы - распродажи практически везде - Марк и Спенсер, Манго 70% скидки раздавали, Мехх, Монзун... да много там всего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiri_ta_88
Тысяча пройдена


Репутация: 65    

Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 1139


Сообщение11 Янв, Среда, 13:29, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еще вот такой вопросик,легко ли я найду эти ТЦ (погуглила сейчас, очень понравились Галерея Чижова и Сити парк Град),если знаю только где находиться Цирк (кот. на Моисеева) Embarassed ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lo
Тысяча пройдена


Репутация: 887    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 1488


Сообщение11 Янв, Среда, 14:03, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

kiri_ta_88
у.... по географии я не помощник...я только выбираю, куда едем, возит везде муж....можно по картам в инете поискать, или вечером могу мужа поспрашивать, как куда проехать. Знаю только, что Чижова в центре, а Сити Град на выезде из города, причем с дальней от Тамбова стороны, поэтому мы обычно туда едем по окружной дороге, которая на Москву...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiri_ta_88
Тысяча пройдена


Репутация: 65    

Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 1139


Сообщение11 Янв, Среда, 14:44, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Lo
спасибо большое за информацию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lo
Тысяча пройдена


Репутация: 887    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 1488


Сообщение11 Янв, Среда, 14:58, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kiri_ta_88
не за что. Будут вопросы - обращайтесь, чем могу, помогу Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DjKolin's
Исписал 500 страниц


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 557


Сообщение11 Янв, Среда, 16:42, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kiri_ta_88
Часто бываю в Воронеже - но редко покупаю что-то. Обычно как-то привык покупать в одном месте. А там ходишь ходишь и ни фига не находишь))

Хотя для девочек рай наверное такое количество шмота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталька
Восточный льстец


Репутация: 1136    

Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 6077
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Янв, Четверг, 11:53, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kiri_ta_88
если автобусом поедешь то в сити град или московский проспект попасть чтобы лучше ехать через липецк, дольше конечно но потом по городу петлять не надо будет. на вокзале выйдешь дойдешь до остановки,дорогу перейдешь и поедешь в ту же сторону откуда приехала,а уж у кондуктора спросишь на какой лучше выйти. до сити града кажется сейчас спецавтобус есть, видела в сентябре,

_________________
Не ленись, тренируйся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiri_ta_88
Тысяча пройдена


Репутация: 65    

Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 1139


Сообщение12 Янв, Четверг, 12:00, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталька
спасибо за такую подробную инстркуцию,только мы на машине собираемся Rolling Eyes я вот думаю все-таки в Галерею Чижова ехать,по карте посмотрела,там по-моему легче будет найти чем сити град
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталька
Восточный льстец


Репутация: 1136    

Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 6077
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Янв, Четверг, 12:02, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

а Чижова тоже несложно найти, главное не стеснятся спрашивать. опять же таки если от автовокзалов отталкиваться, то садишься на любой транспорт который идет на проспект революции(уж туда проще всего доехать). можно выйти у кинотеатра Пролетарий и пройтись пешком. или же посмотреть транспорт который едет по Плехановской улице, там на пересечении с Кольцовской как раз есть остановка, там галерея в метрах 80 оттуда

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

да вам и галереи хватит Very Happy пока там все обойдешь Very Happy

_________________
Не ленись, тренируйся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Floyd
Знаток "дза"


Репутация: 158    

Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 1536
Откуда: From dark side of the moon

Сообщение12 Янв, Четверг, 12:09, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kiri_ta_88
да ладно, сити град проще найти, если первый раз в Воронеже - мимо него не проедете) а в центре путлять еще придется) имхо)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiri_ta_88
Тысяча пройдена


Репутация: 65    

Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 1139


Сообщение12 Янв, Четверг, 12:11, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталька
спасибо большое,а вы как считаете это все-таки выгодно?

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Floyd писал(а):
да ладно, сити град проще найти, если первый раз в Воронеже - мимо него не проедете) а в центре путлять еще придется) имхо)

ну тогда пойдем туда,что первое на пути попадется Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталька
Восточный льстец


Репутация: 1136    

Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 6077
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Янв, Четверг, 12:16, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю как выгодно(сама пока только по развлечениям там хожу), но красивее это точно! мне нравится как молодежь в ВРН одевается,так что думаю деньги может и не сэкономите сильно но вещи купите красивые!
_________________
Не ленись, тренируйся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiri_ta_88
Тысяча пройдена


Репутация: 65    

Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 1139


Сообщение12 Янв, Четверг, 12:19, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталька писал(а):
не знаю как выгодно(сама пока только по развлечениям там хожу)

вот и я боюсь,щас приеду за шмотками и все деньги спущу на развлечения Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Floyd
Знаток "дза"


Репутация: 158    

Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 1536
Откуда: From dark side of the moon

Сообщение12 Янв, Четверг, 12:28, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kiri_ta_88
а это смотря с какой стороны заезжать) если со стороны липецка, то сити парк этот попадется раньше, а если со стороны мордорова, то тогда эта галерея)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: