Сколько партнеров должно быть у порядочной женщины - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Сколько партнеров должно быть у порядочной женщины

На страницу 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katz
А я заговорил...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 8


Сообщение07 Янв, Понедельник, 02:04, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Сколько партнеров должно быть у порядочной женщины Ответить с цитатой

Я помню кино какое-то смотрел. И там 30-35 летняя женщина хвасталась, что у нее было где-то 40 партнеров. И тот, кому она это рассказывала был удивлен. А я вот подумал, какая же цифра должна пугать нас, когда вокруг сплошной разврат. Одна моя знакомая как-то призналась, что количество ее молодых людей перевалило за сотню, в чем я нисколько не сомневаюсь. Хотелось бы услышать мнение окружающих по этому поводу.
Сколько у девушки должно быть партнеров в 20, в 30 лет, чтобы о ней можно было сказать порядочная? И после скольких партнеров становятся шлюхами и (пардон) ледями?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alzr
Тысяча пройдена


Репутация: 162    

Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 1115


Сообщение07 Янв, Понедельник, 02:18, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Одновременно - не более пяти. Анекдот расскажу, когда его вспомню.
_________________
La vida es muy corta para tomar el vino peleón
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Infernal Rain
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 5735
Откуда: ТамбоFF

Сообщение07 Янв, Понедельник, 10:15, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Сколько партнеров должно быть у порядочной женщины Ответить с цитатой

Katz писал(а):
Сколько у девушки должно быть партнеров в 20, в 30 лет, чтобы о ней можно было сказать порядочная? И после скольких партнеров становятся шлюхами и (пардон) ледями?

:D Сколько бы девушка не сказала, увеличивайте цифру в трое.

А так, столько сколько она желает. Какие тут могут быть ограничения?
Кто-то к этому относится строго Smile и до свадьбы ни-ни и после нее вернось бляду..то есть блюдут. А кто-то увлекается занятиями по подсчету мужчин так что сбивается со счету к 20-и годам.
Но все порядочные. Все.

_________________
Россия - страна недокументированных возможностей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mehanik
Восточный льстец


Репутация: 127    

Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 3371


Сообщение07 Янв, Понедельник, 11:15, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у порядочной все должно быть по порядку сегодня один завтра другой :D
_________________
знаешь - молчи, сказал - не пиши, написал - не подписывай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Порядочная Женщина
Гость

   





Сообщение07 Янв, Понедельник, 11:18, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И муж,и друг,и все вокруг.Как получится и кого захочется.
Вернуться к началу
Gans
Постоянный клиент


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 467
Откуда: Tambov-Letka

Сообщение07 Янв, Понедельник, 11:33, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katz писал(а):
А я вот подумал, какая же цифра должна пугать нас, когда вокруг сплошной разврат

1500 вас пугает или например 6000? а такие есть.. так что 40 это детский лепет Wink
а у порядочной действительно все по порядку, тут не количество главное, а что б мужиков не мешать
и еще, то что говорит женьшина надо умножать миниум на 2-3, а то что говорит мужик делить на туже цифру. Это социально продиктованный догмат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Порядочная женщина
Гость

   





Сообщение07 Янв, Понедельник, 11:37, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем???Надо говорить так как есть.Нечего из себя строить не понятно что и приписывать-недописывать
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение07 Янв, Понедельник, 11:38, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Либо вообще не говорить
Вернуться к началу
Markiz De Sad
Восточный льстец


Репутация: -110    

Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 2037


Сообщение07 Янв, Понедельник, 11:49, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да пусть будет столько, сколько влезет :D
_________________
Это не то, что вы думаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gans
Постоянный клиент


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 467
Откуда: Tambov-Letka

Сообщение07 Янв, Понедельник, 12:16, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Порядочная женщина писал(а):
Зачем???Надо говорить так как есть.Нечего из себя строить не понятно что и приписывать-недописывать

конечно надо, но ведь не говорят правду, заразы! Smile
проверь это невозможно вот и врут, надеясь таким способом прибавить себе дополнительные очки. Правда действует это только на недолеких людей, проницательный чел всегда заметит лукавство и это будет уже минус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alzr
Тысяча пройдена


Репутация: 162    

Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 1115


Сообщение07 Янв, Понедельник, 12:26, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не в тему, но...
Markiz De Sad, Вы не поправите в своем нике 5 ошибок. Ну хотя бы 4, одну уж так и быть можно вытерпеть.

_________________
La vida es muy corta para tomar el vino peleón
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fcz
Гость

   





Сообщение07 Янв, Понедельник, 12:59, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

должен быть один мужчина.по крайней мере одновременно.. рассказывать мужчине о своих предыдующих связях не стоит. его это не порадует. НО..нужен ОПЫТ и как его и где взять?
это как в анекдоте:
никогда не поверю что ты впервые целуешься, слишком хорошо у тебя это получается Laughing
а ты откуда знаешь? Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Infernal Rain
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 5735
Откуда: ТамбоFF

Сообщение07 Янв, Понедельник, 13:08, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fcz писал(а):
НО..нужен ОПЫТ и как его и где взять?

Опыт, это да Smile Приходит с количеством Smile
Но некоторые мужчины же очень плохо относятся к накопленному (ну или методам накопления) эжтого опыта своей девушки Smile

_________________
Россия - страна недокументированных возможностей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fcz
Гость

   





Сообщение07 Янв, Понедельник, 15:03, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вспомнила представление в Италии: тансовщица подходит к столику очень сексуально приподнимает юбочку, говорит на разных языках я люблю мужчину из России (Германии.Франции и т.д) а потом скромно одергивает- искузи (По итальянски так звучит извинение) вот это то, что женщина должно уметь сочетать скромность и опыт
Вернуться к началу
МыSHKa
А я заговорил...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 11


Сообщение07 Янв, Понедельник, 15:28, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот мне кажется, что у женщины должно быть столько партнеров, сколько ей нужно для счастья!! даже можно и одновременно нескольких иметь.....главное чтоб ни один из них не догадывался что ОН НЕ ОДИН!!!!! :D :D :D а считал себя самым единственным Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gans
Постоянный клиент


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 467
Откуда: Tambov-Letka

Сообщение07 Янв, Понедельник, 15:37, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxxa писал(а):
вот мне кажется, что у женщины должно быть столько партнеров, сколько ей нужно для счастья!!

а почему именно у женьщин? вы женьщина? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МыSHKa
А я заговорил...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 11


Сообщение07 Янв, Понедельник, 15:59, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну судя по отражению в зеркале - вроде ДА!! :D ну пока конечно не совсем женщина!! девушка!! :D но мысли свои по поводу мужчин конечно имеются!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katz
А я заговорил...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 8


Сообщение07 Янв, Понедельник, 16:12, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шутить мы все умеем, это понятно. Но я не спрашивал вообще. Я спрашивал каждого из вас. То, что вокруг происходит, я и сам вижу. Меня интересует именно ваше мнение, и в цифрах, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение07 Янв, Понедельник, 16:16, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katz писал(а):
Меня интересует именно ваше мнение, и в цифрах, пожалуйста.

С какой целью интересуемся?Вас что-то беспокоит?Или сомневаетесь в не порядочности женщин?
Вернуться к началу
МыSHKa
А я заговорил...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 11


Сообщение07 Янв, Понедельник, 16:22, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katz писал(а):
и в цифрах, пожалуйста.

ну тогда мой ответ - можно одновременно иметь много поклонников....и например два партнера в плане секса.....и все равно если женщина в обществе считается порядочной...она таковой и останется :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.

Страница 1 из 23

 
Перейти: