помогите найти дом пос. Строитель д15 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

помогите найти дом пос. Строитель д15


 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sanich2,0
Знаток "дза"


Репутация: 230    

Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 1631


Сообщение13 Янв, Пятница, 04:24, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: помогите найти дом пос. Строитель д15 Ответить с цитатой

мне нужно найти адрес п. Строитель, д. 15, многоквартирный дом (сколько этажей и цвета здания не знаю).
на сколько я понимаю в строителе неоднократно проводились всяческие пертурбации и искомый мною адрес наверняка изменился. может номер дома поменялся или название улицы добавилось. и мне совсем не понятно деление на микро районы и "пятаки".
кто объяснит как мне искать? может кто-то скажет наверняка, с какими-то ориентирами как добраться до этого адреса?

_________________
пойдёшь на тамбофф.ру, возьми сэмки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iox
Восточный льстец


Репутация: 487    

Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 3231
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Янв, Пятница, 08:19, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ты бы хоть улицу какую еще сказал... В Строителе как минимум 3 дома с №15. Вот, например эти:
http://n.maps.yandex.ru/-/CFSQjR1o
http://n.maps.yandex.ru/-/CFSQj22F
http://n.maps.yandex.ru/-/CFSQnFLW

_________________
Продам шиншилл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sanich2,0
Знаток "дза"


Репутация: 230    

Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 1631


Сообщение13 Янв, Пятница, 10:00, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iox
спасибо тебе, добрейший ты человек. адрес выписан из документа и улицы в нём не указано.

_________________
пойдёшь на тамбофф.ру, возьми сэмки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюраша
Адепт


Репутация: 81    

Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 418


Сообщение13 Янв, Пятница, 11:18, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

микрорайон должен быть указан. Я жила какое-то время в 15м микрорайон южный Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanich2,0
Знаток "дза"


Репутация: 230    

Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 1631


Сообщение13 Янв, Пятница, 12:00, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нюраша
и микрорайон не указан((( единственное что написано п. строитель дом 15 кв. такаято. документ очень старый. видимо это был первозданный строитель, возможно без улиц(хотя мне кажется это бредом).

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

какой "пятак" или микрорайон был отстроен первым? наверное стоит исходить из этого.

_________________
пойдёшь на тамбофф.ру, возьми сэмки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюраша
Адепт


Репутация: 81    

Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 418


Сообщение13 Янв, Пятница, 12:03, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

первым был застроен северный,но там нумерация уже по-моему сменилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanich2,0
Знаток "дза"


Репутация: 230    

Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 1631


Сообщение13 Янв, Пятница, 12:06, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нюраша писал(а):
первым был застроен северный

это какой "пятак"?
Нюраша писал(а):
но там нумерация уже по-моему сменилась.

вот наверное то что мне нужно...

_________________
пойдёшь на тамбофф.ру, возьми сэмки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bigval96
От 200 и выше...


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 248


Сообщение13 Янв, Пятница, 13:19, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нумерация сменилась на всех домах где то в 97-98 годах, так что надо искать людей которые жили там еще до этого времени и помнят номера. я знаю что там были номера и 75 и 76, в сейчас "Цетральном" 20 и 22, мне кажется "потерянный" дом на 2-ом пятаке искать надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladimir68rus
А я заговорил...


Репутация: -2    

Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 15


Сообщение13 Янв, Пятница, 13:56, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Северный 29
_________________
http://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanich2,0
Знаток "дза"


Репутация: 230    

Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 1631


Сообщение14 Янв, Суббота, 14:47, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем спасибо. уже нашёл. тему можно закрыть.
_________________
пойдёшь на тамбофф.ру, возьми сэмки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: