Избиение у ТРЦ "Апельсин" - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Избиение у ТРЦ "Апельсин"

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ubitsa_venicom
От 200 и выше...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -30    

Зарегистрирован: 07.07.2011
Сообщения: 227
Откуда: ТАМБОВ

Сообщение13 Янв, Пятница, 15:02, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я каждый день мимо Апельсина хожу, там вообще вечерами рядом находиться страшно, малолеток до фига и больше и все курят пьют матом ругаются......
там постоянно какие то терки
Согласна если кто то из взрослых вмешался такого бы не было!!!!!!

_________________
я так рада.........что даже забыла чему))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teri
Восточный льстец


Репутация: 2169    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение13 Янв, Пятница, 15:38, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софья Welvet писал(а):
teri писал(а):
Ну лезть побоялись,

Побоялись лезть в драку 13-14 летних девчонок Хороши охранники Да и прохожие. Небось, гаркнул бы кто-нить из взрослых посильнее да и разбежались бы!

Знаете, толпа подвыпивших агрессивных подростков - это весьма не безобидно может оказаться. Не уверена, что гаркнувшему не досталось бы...
А вот охранники они там вроде на работе, которую сами себе выбрали. И позвонить 02 должны были. Если по уму, то привлечь к ответственности и подростков и родителей надо. А не просто разогнать. Они отсюда уйдут, пойдут в другое место.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софья Welvet
Восточный льстец


Репутация: 435    

Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2292
Откуда: с того берега моря

Сообщение13 Янв, Пятница, 17:11, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teri писал(а):
Не уверена, что гаркнувшему не досталось бы...

В каждой ситации есть своя определенная степень риска. В данной ситуации (имхо) я оцениваю ее как низкую. Думаю, не стоит далее говорить кто что сделал бы в данной ситуации, понятно, что это болезнь нашего общества. Прискорбно. Одним словом план Даллеса работает.

_________________
Круче вулкана Эйяфьятлайокудль является вулкан Бюпрлоррыцвегнцажьм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ODIH
Знаток "дза"


Репутация: 884    

Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 1544


Сообщение13 Янв, Пятница, 17:25, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софья Welvet писал(а):
Побоялись лезть в драку 13-14 летних девчонок Question Хороши охранники

))))прально +)))было б потом на кого в суд нах подать))))
сами понимаете)что говорите))край )что они могли) это вызвать полицию))и всё!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение13 Янв, Пятница, 18:23, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софья Welvet
Цитата:
Одним словом план Даллеса работает.


А это чо? Разновидность травы?

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софья Welvet
Восточный льстец


Репутация: 435    

Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2292
Откуда: с того берега моря

Сообщение13 Янв, Пятница, 18:48, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golem писал(а):
А это чо? Разновидность травы?

Laughing
Как вы еще не знаете? Тогда мы идем к вам... -

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России.

Эпизод, за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. Из литературы и искусства, например, мы постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением… исследованием, что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино — все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства— словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху.

Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу -- все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветёт махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, главную ставку всегда будем делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее. Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов.
Вот так мы это и сделаем.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Все в кавычках.

Для справки - Аллен Даллес (1893—1969), работал в Центральном разведывательном управлении США (ЦРУ) с момента его создания в 1947 году. В 1942—1945 гг.
руководил политразведкой в Европе. Директор ЦРУ в 1953—1961 годах. Один из организаторов разведывательной и шпионско-диверсионной деятельности против СССР и других соцстран, идеолог "холодной войны".

_________________
Круче вулкана Эйяфьятлайокудль является вулкан Бюпрлоррыцвегнцажьм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение13 Янв, Пятница, 19:02, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софья Welvet
Цитата:
Как вы еще не знаете? Тогда мы идем к вам... -


Он был изначально написан на русском?

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikoTMB
Восточный льстец


Репутация: 195    

Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 3954
Откуда: Бугор

Сообщение13 Янв, Пятница, 19:11, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.
_________________
Властелин колец

ПредупреждениеПредупреждение выдано pablo (01 Фев, Среда, 01:04, 2012, действует до: окончен)
Пояснение: мат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софья Welvet
Восточный льстец


Репутация: 435    

Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2292
Откуда: с того берега моря

Сообщение13 Янв, Пятница, 19:27, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golem писал(а):
Он был изначально написан на русском?

Laughing Конечно, Даллес это ведь самая что ни на есть русская фамилия Cool

_________________
Круче вулкана Эйяфьятлайокудль является вулкан Бюпрлоррыцвегнцажьм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение13 Янв, Пятница, 19:30, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софья Welvet
Цитата:
Конечно, Даллес это ведь самая что ни на есть русская фамилия


Если не сложно, хотелось бы прочесть оригинал, я думаю Вам не сложно будет дать ссылку. Потому что такие слова как "расцветёт махровым цветом" "неразбериха", "духовные корни" и многое еще не очень укладывается в аглицкий текст. Заранее спасибо!

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Junk
Тысяча пройдена


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -375    

Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 1404
Откуда: мрачный ТамбовЪ

Сообщение13 Янв, Пятница, 19:47, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.
_________________
у меня длинный хаер
я каждый день бухаю

ПредупреждениеПредупреждение выдано ECLIPSE (17 Янв, Вторник, 11:16, 2012, действует до: окончен)
Пояснение: За мат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GrafT
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 136
Откуда: Иркутск

Сообщение14 Янв, Суббота, 18:13, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

охране достаточно было нажать на тревожную кнопку, тогда хоть кто-то посерьезней приехал бы
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саммер
Ужасная девочка


Репутация: 2577    

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 34750


Сообщение14 Янв, Суббота, 18:19, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы узнать, что действительно произошло на самом деле, а то приукрасили тут неплохо, и что такого сделала девочка, чем вызвала такое негодование?
_________________
Не существует реальности иной, чем та, которая в нас самих. Герман Гессе
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе великий Учитель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШЕФ-ПОВАР
Восточный льстец


Репутация: 2089    

Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 9848


Сообщение14 Янв, Суббота, 18:36, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саммер, и произошло ли вообще? Wink

И что это за листок?
И кто такой Вячеслав?
И зачем он дал служебный телефон?

_________________
КУХОННАЯ ПОСУДА на форуме, vk.com/shef68, ok.ru/shef68
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nastya
Сказочница


Репутация: 1717    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 13657


Сообщение15 Янв, Воскресенье, 01:18, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШЕФ-ПОВАР писал(а):
произошло ли вообще?

произошло

Добавлено спустя 20 минут 20 секунд:

Софья Welvet писал(а):
В данной ситуации (имхо) я оцениваю ее как низкую.

Значит, у вас нет инстинкта самосохранения. Представьте, что у кого-то из них нож в кармане окажется. Опять же, если вы обладаете нечеловеческой силой, и способны оказать сопротивление толпе, то вы можете нанести "детям" повреждения. Угадайте, что сделают родители этих детишек? Вспомним недавнюю историю с кадетами, которые мальчика в лётке убили, что с ними? Дальше живут и радуются жизни.

Другой вариант. Позвонить в полицию. В итоге Вам придется выступать свидетелем. Я знаю несколько случаев, когда свидетель становился подозреваемым, но они есть. Не очень приятная картина вырисовывается.

Мне вот интересно, для чего нужна охрана, если она не выполняет свои обязанности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vol4oktmb
Восточный льстец


Репутация: 3131    

Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 79299


Сообщение15 Янв, Воскресенье, 01:48, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastya писал(а):
Мне вот интересно, для чего нужна охрана, если она не выполняет свои обязанности?

Привет Настя... ты о своих телохранителях Што ли? ( а то , что то пропала где то? Уж не подвели они тебя ? ) Уволь их нафиг... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya
Сказочница


Репутация: 1717    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 13657


Сообщение15 Янв, Воскресенье, 01:55, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vol4oktmb
Привет Smile
Нет, я про охрану "Апельсина".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vol4oktmb
Восточный льстец


Репутация: 3131    

Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 79299


Сообщение15 Янв, Воскресенье, 01:58, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastya писал(а):
vol4oktmb
Привет Smile
Нет, я про охрану "Апельсина".

Ааа... я не в куРРРсе доРРРогая Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саммер
Ужасная девочка


Репутация: 2577    

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 34750


Сообщение15 Янв, Воскресенье, 02:15, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastya писал(а):
Мне вот интересно, для чего нужна охрана, если она не выполняет свои обязанности?

разве все это безобразие происходило в продуктовом магазине?

_________________
Не существует реальности иной, чем та, которая в нас самих. Герман Гессе
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе великий Учитель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crash
Vault in my heart


Репутация: 138    

Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 3477
Откуда: underwater

Сообщение15 Янв, Воскресенье, 08:35, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саммер
Мне кажется, что крыльцо магазина тоже входит в зону их ответственности. Не разрешают же они там спать бомжам итд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

Страница 2 из 11

 
Перейти: