Покупатели-мошенники: миф или реальность? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Покупатели-мошенники: миф или реальность?

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Приходилось ли Вам попадать в такую ситуацию?
Я предприниматель. Приходилось. Покупатель пытался меня обмануть.
22%
 22%  [ 15 ]
Я предприниматель. Бог миловал - у меня приличные покупатели.
4%
 4%  [ 3 ]
Я покупатель и я никогда не обманывал продавцов.
60%
 60%  [ 40 ]
Я покупатель и были случаи когда я обманывал продавцов.
12%
 12%  [ 8 ]
Всего голосов : 66

Автор Сообщение
Marta
От 200 и выше...


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 02.01.2012
Сообщения: 258


Сообщение21 Янв, Суббота, 01:42, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саммер, так ведь сначала простой осмотр, как при обычной покупке, потом использование ( пока домой доехала), потом обнаружение, и сразу звонок. Что не по порядку? И откуда 5 (!) сантиметров???? там на 2 см максимум выскочила ручка. Это разве не видно на фотке? Тогда мне что, даже не L-KRAFT впарили, получается, если у них стандарт 5 см?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RED PANDA
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 12.01.2012
Сообщения: 171


Сообщение21 Янв, Суббота, 01:45, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Marta писал(а):
Этикетку с сумки срезают люди, которые хотят немедленно её использовать по назначению

и именно поэтому при покупке нарочито небрежно не смотрят на купленный товар? Смешно. Хорошо хоть, что после просьбы удосужились посмотреть. "Курьер" был очень удивлен такой (с позволения сказать) представительницей прекрасного пола: "Чтобы женщину просить проверить покупаемую сумочку на брак - такое первый раз".

Marta писал(а):
У меня эту сумку КТО только не посмотрел в офисе

Очень рад, что у вас в отделе такая дисциплина. С начальником не поспоришь.

Marta писал(а):
Просто бывает и выбраковка, гораздо дешевле на закупке, и залежалый товар, и много чего еще, что Вы, госпожа Панкратова, так тщательно скрыть теперь пытаетесь. Или оправдаться...

Оправдываться не собираюсь... тем более перед Вами. Скрывать мне нечего - документы на товар имеются.

_________________
Интернет-магазин женских сумочек в г. Тамбове!
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=159639
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marta
От 200 и выше...


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 02.01.2012
Сообщения: 258


Сообщение21 Янв, Суббота, 01:49, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо, все же курьер у Вас решения принимает...))))))))))) Сильный бизнес. А у меня сумку соседние отделы смотрели, а не подчиненные. И не перед Вами мне отчитываться, RED PANDA. Вы свою репутацию уже заработали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RED PANDA
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 12.01.2012
Сообщения: 171


Сообщение21 Янв, Суббота, 01:52, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marta писал(а):
И откуда 5 (!) сантиметров

Это длина ручки, где видны следы повреждения винилискожи (на Вашем фото выделено красным квадратом).
И еще раз повторюсь: скрыть это невозможно - ручки закреплены жестко.



cut_2.JPG
 Описание:
 Размер файла:  1.06 MB
 Просмотрено:  72 раз(а)

cut_2.JPG



_________________
Интернет-магазин женских сумочек в г. Тамбове!
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=159639
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sara
Восточный льстец


Репутация: 434    

Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 2617


Сообщение21 Янв, Суббота, 01:55, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Marta
Что-то тут не вяжется. Это что надо такого сделать чтобы за сутки так сумку "убить"?! У Вас ее грабители хотели отнять или кирпичи в ней таскаете?! Если же изначально она была с браком - надо было смотреть внимательно при покупке. Я бы не сказала, что почти тысяча рубликов - это дешево и можно брать как пакет из супермаркета не глядя. Уверены в своей правоте - экспертиза в помощь.

_________________
Меня знают многие, но лишь единицы знают, какая я на самом деле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RED PANDA
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 12.01.2012
Сообщения: 171


Сообщение21 Янв, Суббота, 02:01, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sara писал(а):
Уверены в своей правоте - экспертиза в помощь.

Золотые Ваши слова! Wink

_________________
Интернет-магазин женских сумочек в г. Тамбове!
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=159639
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marta
От 200 и выше...


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 02.01.2012
Сообщения: 258


Сообщение21 Янв, Суббота, 02:01, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sara, я кирпичей в сумках не ношу. Незачем. А ручка реально "поехала" за один вечер. При покупке, видимо просто трещины были, не облазила еще. Ну не заметила я трещин, с кем не бывает! А вот на входе в кольцо, сантиметра 2 примерно, ручка была просто утоплена в само кольцо. И вот эти сантиметры были уже ободраны. Проявилось, когда появился какой-то вес, писала я уже. За сутки всё только усугубилось. У кого есть сомнения - пожалста, приглашаю убедиться в том, что сама сумка - новая, и только одна ручка - "раскрасавица".

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:

и не надо стебаться, RED PANDA. Хороших Вам продаж! Побольше покупателей. Добро пожаловать, желающие быть обманутыми!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RED PANDA
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 12.01.2012
Сообщения: 171


Сообщение21 Янв, Суббота, 02:10, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marta писал(а):
Тогда мне что, даже не L-KRAFT впарили

Так и есть. Я такой фирмы не знаю. Вот только кто впарил и когда? Это вопрос.
Может Вам впарили китайскую подделку (такое случается, например много подделок фирмы Tosoco). Тогда покайтесь и идите туда, где впарили. Мы то тут причем? У нас L-Craft. Куплен у производителя.
Да и не "Luis vuitton" это или "Chanel"... не подделывают их.

_________________
Интернет-магазин женских сумочек в г. Тамбове!
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=159639
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marta
От 200 и выше...


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 02.01.2012
Сообщения: 258


Сообщение21 Янв, Суббота, 02:16, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RED PANDA, я у вас сумку купила. И еще раз, не надо стебаться. Если у Вас есть привычка к подлогам, то у меня ее точно нет. Не равняйте всех по себе. Втюхали мне Бог знает что, не признали, теперь уж и подавно не признАете, я ж понимаю. Хороших Вам продаж! Побольше покупателей. Добро пожаловать, желающие быть обманутыми!!!

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Да, госпожа Пакратова, ваш курьер обещал мне привезти копию Свидетельства о гос регистрации. Будьте добры, копию выписки из ЕГРИП с ним пришлите в понедельник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RED PANDA
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 12.01.2012
Сообщения: 171


Сообщение21 Янв, Суббота, 02:28, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marta писал(а):
Если у Вас есть привычка к подлогам, то у меня ее точно нет

Советую прекратить оскорбления в наш адрес. Ваша репутация идет впереди Вас. Прежние работодатели помнят о Вас... Wink Так что давайте не будем переходить на личности.

Marta писал(а):
ваш курьер обещал мне привезти копию Свидетельства о гос регистрации

Обещал. И я уверена, что он так и поступит. Кроме того, если найдется Ваша флешка на непонятно сколько гигов - привезет и ее.
А вот выписки не будет. Достаточно свидетельства. ИП не обязан предоставлять выписку из ЕГРИП покупателям. Вам надо - велкам на Бульвар Строителей.

_________________
Интернет-магазин женских сумочек в г. Тамбове!
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=159639
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marta
От 200 и выше...


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 02.01.2012
Сообщения: 258


Сообщение21 Янв, Суббота, 02:41, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RED PANDA, не вопрос. Моё дело попросить. А вот о прежних моих работодателях...интересно, какое это имеет отношение к теме? И вообще, это Ваш вопрос? Или Вы имеете что сказать по этому поводу? Прошу печатный текст. Для искового заявления пригодится.

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

Да, думаю для форумчан будет небесполезно понять ситуацию. Если курьера из этого магазина приглашаешь для доставки, то далее последует пробивка Вашего досье на предмет предыдущих мест работы, как видите. И не только, наверное. Вам ЭТО надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RED PANDA
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 12.01.2012
Сообщения: 171


Сообщение21 Янв, Суббота, 02:55, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, что вопросом на вопрос, НО:
А какое отношение к теме имеет угроза налоговой проверкой? Наверное Вы недостаточно осведомлены о функциях Налоговых органов... Если так, то тогда такую угрозу можно списать на Вашу некомпетентность (при руководящей должности это непростительно и Ваши подчиненные неприменно это "оценят") ... в противном случае - я вижу попытку "травли" частного предпринимателя с использованием государственного органа. А это предмет для серьезного разбирательства. Exclamation Вы уже в теме на несколько исковых накалякали. Wink Так что стОит унять свое самолюбие и перестать наконец (в который раз прошу Exclamation ) угрожать публично!

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

И еще... небольшая просьба: не могли бы Вы больше не слать СМС сообщения моим сотрудникам? 3 часа ночи! Они то чем провинились?

Я прекрасно вижу все, что Вы написали... не надо дублировать это СМС сообщениями. Тем более посреди ночи! Тем более не мне... Twisted Evil

_________________
Интернет-магазин женских сумочек в г. Тамбове!
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=159639
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marta
От 200 и выше...


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 02.01.2012
Сообщения: 258


Сообщение21 Янв, Суббота, 03:13, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто это Вам угрожал? Было простое предположение. Я Вам ничего не должна. Или не так? Чего это Вы так испугались? Или есть что искать? Ну тогда это точно не ко мне. Травля...на форуме...Наверное, это очень страшно.Ну, а если на несколько исковых - так вперед!!! Что Вас останавливает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RED PANDA
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 12.01.2012
Сообщения: 171


Сообщение21 Янв, Суббота, 03:30, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marta писал(а):
Что Вас останавливает?

Здравый смысл.
Marta писал(а):
Чего это Вы так испугались? Или есть что искать?

Да успокойтесь уже. Нечего там искать! Wink Ни камералке, ни, тем более, выездникам. Регистрация есть. Отчетность в порядке (а ведь как-то хотела доверить сторонней организации.. хорошо, что не стала... теперь вижу, что с кадрами у них напряженка...). Недоимке мы не интересны... Так что хватит пугать налоговой... Вы к ней имеете такое же отношение как седло к корове. Wink Простите за каламбур! Laughing

_________________
Интернет-магазин женских сумочек в г. Тамбове!
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=159639
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение21 Янв, Суббота, 06:44, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сумка не очень. какая-то бабуленцкая Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tva
Восточный льстец


Репутация: 1468    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 7721
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Янв, Суббота, 08:56, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phobos писал(а):
сумка не очень

да и аргументы покупателя тоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение21 Янв, Суббота, 09:04, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tva
история, конечно, таинственная Rolling Eyes как сумка так быстро постарела ? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dim711
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -20    

Зарегистрирован: 29.11.2011
Сообщения: 158


Сообщение21 Янв, Суббота, 09:52, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

RED PANDA (я так понимаю ИП Панкратова Нина Николаевна ИНН 68330008444), вы совершили НЕ УМНЫЙ поступок! Сами затеяли СКАНДАЛ на форуме и всё это на фоне вашей фирмы. И поверьте мне, людям будет без разницы, чем он закончится, но скандальная репутация останется именно с ВАМИ и вашей ФИРМОЙ. Сами себе создали АНТИРЕКЛАМУ и многие задумаются, связываться с вами вообще, или нет. Эти несчастные 990 р. уже начали забирать своё. ИМХО.

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

ВДОГОНКУ!
даже опросник составлен ПРОТИВ ПОКУПАТЕЛЯ! Почему нет графы " Я ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ, Я ОБМАНЫВАЛ ПОКУПАТЕЛЕЙ"??? Вот ВАМ и наглядное отношение этой фирмочки к потребителям Confused

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glacier
Хозяйка Болота


Репутация: 5156    

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 28092


Сообщение21 Янв, Суббота, 10:01, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dim711 писал(а):
Сами себе создали АНТИРЕКЛАМУ

А как бы вы повели себя в подобной ситуации?
Вот просто интересно... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dim711
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -20    

Зарегистрирован: 29.11.2011
Сообщения: 158


Сообщение21 Янв, Суббота, 10:19, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glacier писал(а):
А как бы вы повели себя в подобной ситуации?

распродает моя жена дутики Зебра. Купила у нее девушка, приносит на следующий день, говорит: подошва протекает. Подошва литая, резиновая. Протекает-значит протекает (хотя в голове не укладывается).Вернула деньги без проблем. Я потом эти дутики сутки в тазу с водой продержал (интересно ведь)-не текут Very Happy . Но мы то на второй день про это уже забыли и нервы в порядке.



IMG_6709.jpg
 Описание:
 Размер файла:  244.35 KB
 Просмотрено:  13 раз(а)

IMG_6709.jpg



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.

Страница 2 из 18

 
Перейти: