Покупатели-мошенники: миф или реальность? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Покупатели-мошенники: миф или реальность?

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Приходилось ли Вам попадать в такую ситуацию?
Я предприниматель. Приходилось. Покупатель пытался меня обмануть.
22%
 22%  [ 15 ]
Я предприниматель. Бог миловал - у меня приличные покупатели.
4%
 4%  [ 3 ]
Я покупатель и я никогда не обманывал продавцов.
60%
 60%  [ 40 ]
Я покупатель и были случаи когда я обманывал продавцов.
12%
 12%  [ 8 ]
Всего голосов : 66

Автор Сообщение
RED PANDA
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 12.01.2012
Сообщения: 171


Сообщение22 Янв, Воскресенье, 21:57, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viktor l

Всегда рады. С Вас отзыв на форуме Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Интернет-магазин женских сумочек в г. Тамбове!
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=159639
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад74
Восточный льстец


Репутация: 1398    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 9575


Сообщение22 Янв, Воскресенье, 21:59, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RED PANDA писал(а):
С Вас отзыв на форуме

ему уже не поверят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение22 Янв, Воскресенье, 22:03, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Viktor l писал(а):
На следующей неделе закажу у вас сумку жене!

честно говоря смешно-мужчина жене сумку закажет)))

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Египтолог
Адепт


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 417


Сообщение22 Янв, Воскресенье, 22:04, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz писал(а):
Я покупателю верю!Мне,кажется,на форуме люди жалуются от отчаяния и несправедливости,а не от жажды халявы.

P.S.думаю,дамы не дадут соврать,когда ходишь с сумкой несколько сезонов, она даже начинает лупиться-эта модель так надоедает и на халяву такая не нужна,какая бы качественная она не была!

Покупатель не получил своего, вот и решила отомстить на форуме. Но не тут то было, продавец оказалась не простой. Молодец.

_________________
Магазин "ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ" (уникальные подарки, приколы и много другое, теперь в Тамбове)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магала
Ведьма


Репутация: 2680    

Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 9998
Откуда: от верблюда

Сообщение22 Янв, Воскресенье, 22:05, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

вот развели дискуссию. продавец странный какой-то. не буду писать, все что я хотела написать уже хорошо преподал уважаемый Golem.

насчет сумки. сумка тупо бракованная, такие вещи случаются с товаром, который долгие годы лежит на складе или хранится в ненадлежащих условиях. сумка потрескалась, при беглом осмотре трещины не видно, сумку нагрузили и они, опа, проявились + мороз. тут писали: ну как можно с такой сумкой было ходить? а вы всегда на улице по несколько раз проверяете состояние вещей? даже если Марта и что-то заметила, ей надо было нестись в ближайший магазин и все перекладывать в пакетик? Продавец пишет про выставленные на замену три сумки. так она замену предлагает "своей" сумки, а таковую своей она не признает - значит замены не будет. и еще, мне кажется, курьер не спроста еще раз попросил осмотреть сумку, чтоб на это напирать в доказательствах продавца.

_________________
— Чтобы быть счастливой, нужно в полночь сварить чёрного кота.
— Пробовала, не помогает


Последний раз редактировалось: Магала (22 Янв, Воскресенье, 22:09, 2012), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dim711
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -20    

Зарегистрирован: 29.11.2011
Сообщения: 158


Сообщение22 Янв, Воскресенье, 22:08, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Египтолог писал(а):
Покупатель не получил своего, вот и решила отомстить на форуме. Но не тут то было, продавец оказалась не простой. Молодец.

ты не внимателен(на)...КАЧЕЛИ эти продавец затеял! Старайся так не МАЗАТЬ Laughing Laughing Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RED PANDA
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 12.01.2012
Сообщения: 171


Сообщение22 Янв, Воскресенье, 22:21, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marta писал(а):
И еще, уважаемые форумчане, не кажется ли вам, что ведение аудиозаписей без предупреждения другой стороны - это не совсем законное мероприятие

Закон, статью и практику в студию?
Я же от себя укажу вот сюда:
Статья 29 Конституции РФ
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
п.4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.

Заранее предупреждаю, что притянуть за уши разговор продавца с покупателем под определение частной жизни - это тупиковое направление.

Добавлено спустя 49 секунд:

Да, и еще... Согласия я так и не получила... Ну да ладно.... Wink

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Магала писал(а):
и еще, мне кажется, курьер не спроста еще раз попросил осмотреть сумку, чтоб на это напирать в доказательствах продавца.

Ну-ну... было бы лучше, если бы он молча ушел? Так еще подозрительнее было бы... Это игра в одни ворота: просишь посмотреть - "подстава"... молча уходишь - "специально не напомнил".

_________________
Интернет-магазин женских сумочек в г. Тамбове!
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=159639
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магала
Ведьма


Репутация: 2680    

Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 9998
Откуда: от верблюда

Сообщение22 Янв, Воскресенье, 22:25, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В соответствии со статьей 23 Конституции РФ гражданам России гарантируется право на тайну телефонных переговоров. Статья 32 Федерального закона "О связи" гласит “… Тайна переписки, телефонных переговоров, почтовых отправлений, телеграфных и иных сообщений, передаваемых по сетям электрической и почтовой связи, охраняется Конституцией Российской Федерации”. Статья 138 Уголовного кодекса РФ предусматривает меры наказания за нарушение тайны телефонных переговоров штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

RED PANDA
а что фотки не прокомментировали?

_________________
— Чтобы быть счастливой, нужно в полночь сварить чёрного кота.
— Пробовала, не помогает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RED PANDA
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 12.01.2012
Сообщения: 171


Сообщение22 Янв, Воскресенье, 22:28, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harley68 писал(а):
RED PANDA
Цитата:
стервятников вроде Marta


Статья 130 УК РФ Оскорбление :
1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, —
наказывается штрафом в размере до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев


Полностью с Вами согласна! "Кидалы" намного жестче, чем безобидная птичка. "По фене не ботаем", так что ограничимся фауной! Wink

_________________
Интернет-магазин женских сумочек в г. Тамбове!
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=159639
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магала
Ведьма


Репутация: 2680    

Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 9998
Откуда: от верблюда

Сообщение22 Янв, Воскресенье, 22:32, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RED PANDA писал(а):
Ну-ну... было бы лучше, если бы он молча ушел? Так еще подозрительнее было бы... Это игра в одни ворота: просишь посмотреть - "подстава"... молча уходишь - "специально не напомнил".

что и требовалось доказать

_________________
— Чтобы быть счастливой, нужно в полночь сварить чёрного кота.
— Пробовала, не помогает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение22 Янв, Воскресенье, 22:36, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dim711 писал(а):
Влад74 писал(а):
Предлагаю продолжить здесь

Братиш!...ну ты меня убиваешь!...я спать хочууууу!!!!


Кажись спать не светит.... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RED PANDA
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 12.01.2012
Сообщения: 171


Сообщение22 Янв, Воскресенье, 22:37, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магала
"Статья 23
1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.
2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения."

П.1 сразу не то. П.2 работает только в том случае, когда кто-то незаконно подслушивает ЧУЖИЕ телефонные разговоры.

Закон о связи - Статья 32. Порядок рассмотрения заявления о предоставлении лицензии и выдаче лицензии.
Можно правильную ссылку?

Про УК вообще просто: эта статья так же имеет ввиду вторжение в ЧУЖИЕ телефонные разговоры! Почитайте внимательнее. Ниже в ст.138.1 раскрывается конкретно, что тоже самое деяние, совершенное с приминением СпецТех Средств, наказывается строже.

_________________
Интернет-магазин женских сумочек в г. Тамбове!
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=159639
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магала
Ведьма


Репутация: 2680    

Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 9998
Откуда: от верблюда

Сообщение22 Янв, Воскресенье, 22:42, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RED PANDA
"Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения"

оставим юриспруденцию. про фотки забыли?

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

честно, Вы такая смешная. может Вас наняли конкуренты этого магазина для развала бизнеса? больше в голову ничего логичного не лезет

_________________
— Чтобы быть счастливой, нужно в полночь сварить чёрного кота.
— Пробовала, не помогает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение22 Янв, Воскресенье, 22:45, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Harley68 писал(а):
Статья 130 УК РФ Оскорбление :
1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, —
наказывается штрафом в размере до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев. Wink


Ну уж если эту статью вспомнили, то придется сказать, что дамы в запале уже обе на неё, да еще на статью о клевете, наговорили. Только суд их сможет рассудить, и выяснить, кто именно мошенник, а кто нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RED PANDA
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 12.01.2012
Сообщения: 171


Сообщение22 Янв, Воскресенье, 22:47, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Магала писал(а):
оставим юриспруденцию

Ее поднимать не нужно было. Зачем Вы это сделали я не знаю...

Магала писал(а):
про фотки забыли?

А что Вы хотите услышать? У человека сейчас 2 одинаковых сумки: новая и затертая. Я по фото не могу определить что она запостила. Может у Вас получится?

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

segment
Только наша тема с опросом никакой конкретики не несла, да и не могла нести до того момента пока конфликт не решился бы цивилизованным путем.
А вот уважаемая Marta начала тут истерить, оскарблять и кричать - "Кидалы...". ХОТЯ НИКАКОГО ПРАВА НА ЭТО НЕ ИМЕЛА!
Чуствуюте разницу?

_________________
Интернет-магазин женских сумочек в г. Тамбове!
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=159639
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harley68
Знаток "дза"


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 1652
Откуда: откуда надо

Сообщение22 Янв, Воскресенье, 22:52, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RED PANDA
ну вот уже два человека Вам конкретные ссылки на законы дали Very Happy
я не юрист, но закон знаю четко, как отче наш. Very Happy Very Happy

и ещё. я больше чем уверен, что таже сумка стоила бы в другом, более известном магазине не на много дороже. 200-300 рублей каких-то - это не разница.
и тем более, мое мнение, что лучше переплатить, чтоб потом нервы не тратить, чем покупать у малоизвестных предпринимателей, которые кстати на бесплатном домене сидят Very Happy

RED PANDA, ща скажете ещё один нашелся Laughing

segment
+2 в репу. поддерживаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marta
От 200 и выше...


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 02.01.2012
Сообщения: 258


Сообщение22 Янв, Воскресенье, 22:53, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магала писал(а):
про фотки забыли?

А что Вы хотите услышать? У человека сейчас 2 одинаковых сумки: новая и затертая. Я по фото не могу определить что она запостила. Может у Вас получится?[/quote]

Ага, у меня их целый склад!!! Very Happy Very Happy Very Happy Сопоставить первые фотки и вторые нетрудно. Что ещё придумает "уважаемая" RED PANDA?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магала
Ведьма


Репутация: 2680    

Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 9998
Откуда: от верблюда

Сообщение22 Янв, Воскресенье, 22:54, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RED PANDA писал(а):
Зачем Вы это сделали я не знаю...

ну поднимала его явно не я.
RED PANDA писал(а):
Закон, статью и практику в студию?
Я же от себя укажу вот сюда:
Статья 29 Конституции РФ
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
п.4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.

забываетесь, однако.
а сумку лучше сами рассмотрите воочию, так сказать. и сравните внутри и снаружи

_________________
— Чтобы быть счастливой, нужно в полночь сварить чёрного кота.
— Пробовала, не помогает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Harley68
Знаток "дза"


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 1652
Откуда: откуда надо

Сообщение22 Янв, Воскресенье, 22:55, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RED PANDA
лень мне лезть в тему, кокретные оскорбления, пожалуйста в студию.
огласите весь список пожалуйста Wink Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RED PANDA
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 12.01.2012
Сообщения: 171


Сообщение22 Янв, Воскресенье, 22:56, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магала писал(а):
а сумку лучше сами рассмотрите воочию, так сказать. и сравните внутри и снаружи

У нас была возможность это сделать дважды. Свои выводы мы сделали.

_________________
Интернет-магазин женских сумочек в г. Тамбове!
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=159639
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 16, 17, 18  След.

Страница 11 из 18

 
Перейти: