Ребенок не от мужа - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Ребенок не от мужа

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение30 Янв, Понедельник, 13:41, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовочка_71
прикольно, человек не просто же так рассказывает о том, что почти все дети от пьяных соитий и что незазищенные контакты тоже дела нередкие. А по опыту своему или знакомых. А вы еще и уговариваете
Вовочка_71 писал(а):
скоро будете...

sunny_muza
да, это вообще повод для убийства не ребенка, а мамаши.

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Райдо
Исписал 500 страниц


Репутация: 95    

Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 520


Сообщение30 Янв, Понедельник, 13:43, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

GIROSKOP писал(а):
угу, давайте еще все обнимемся и поплачем о нашей нелегкой доле. Как каждую из нас за углом подкарауливает соблазн пьяных одноклассников.

sunny_muza писал(а):
да, конечно, жизнь может преподнести все что угодно.
только раззвиздяйство в койке с первым встречным под это громкое "жизнь подкараулить может и стукнуть ой-ой-ой" не стоит.
и моралист человек, или не моралист - это уже вопрос десятый.
головой просто думать надо, а не половыми органами.


Спорить не о чем - о тяжелой доле плакать не надо, думать надо головой и т.п., но слово НЕ ЗАРЕКАЙСЯ все-таки скажу. Наверное, никто из тех людей, которые попали в ситуации наподобие, ранее и в мыслях не представляли себе, что такое может случиться с ними в принципе.

_________________
Я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что Вы подумали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miss kat
Восточный льстец


Репутация: 1286    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 10998


Сообщение30 Янв, Понедельник, 13:43, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miss kat писал(а):
девочки, не говорите фигни, а то ни у кого не было ни разу в жизни близости незащищенной...

taiGa
вот я тебе скопировала еще раз, прочти, . писала про то, что у каждой женщины в жизни была незащищенная близость...правильно ли это? конечно же нет.... где здесь было написано, что это случается у женщин на стороне? я не писала про конкретную ситуацию....за кого ты пытаешься выставить меня мне не понятно. Каждый видит то, что сам хочет увидеть..
Вовочка_71 писал(а):
miss kat, вот ВЫ лично, чего топорщитесь???
если чем-то я ВАС обидел - наедте конкретно...
вы так5 обижаетесь, что

с чего вы взяли? я ответила вам шутя...
а ваши дальнейшие реплики мне неприятны...прошу больше касательно меня так не выражаться

_________________
Мой характер потому и тяжелый, потому что золотой))
Авторские тортики: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=131723
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StasyaIv
Адепт


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 382
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Янв, Понедельник, 13:45, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовочка_71
Нет, спасибо. Не надо мне таких встреч!!!

_________________
Эксклюзивные вязаные вещи на заказ http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=157612
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulia80001&
Девушка-бесконечность


Репутация: 2710    

Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 13973
Откуда: из солнечного Узбекистана

Сообщение30 Янв, Понедельник, 13:47, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Райдо писал(а):
Спорить не о чем - о тяжелой доле плакать не надо, думать надо головой и т.п., но слово НЕ ЗАРЕКАЙСЯ все-таки скажу. Наверное, никто из тех людей, которые попали в ситуации наподобие, ранее и в мыслях не представляли себе, что такое может случиться с ними в принципе.

соглашусь. не говори гоп, пока не перепрыгнешь. в 25 я рассуждала так, через 10 лет иначе.

_________________
За цинизмом всегда скрывается неспособность к усилию — одним словом, импотенция
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вовочка_71
Восточный льстец


Репутация: -576    

Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 4787
Откуда: Тамбофф

Сообщение30 Янв, Понедельник, 13:48, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StasyaIv писал(а):
Не надо мне таких встреч!!!


Райдо писал(а):
НЕ ЗАРЕКАЙСЯ все-таки скажу

Wink Wink Wink
StasyaIv, пугливая Вы какая-то... Rolling Eyes
miss kat писал(а):
а ваши дальнейшие реплики мне неприятны...прошу больше касательно меня так не выражаться

Да ради Яхве Вашего...

_________________
Кто в аду был в погонах, у того и в раю будут аксельбанты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miss kat
Восточный льстец


Репутация: 1286    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 10998


Сообщение30 Янв, Понедельник, 13:51, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sunny_muza писал(а):
да ладно, под*нулась на стороне...
меня больше постановка "все правильно сделала тетка" вывела.
вот малолетние курицы читают и понимают - да это в порядке вещей, погуляла, в подоле приперла, а муж пускай растит, главное не говорить ничего...
девочки, вы просто представьте себе, что такое сделала жена вашего сына. вы ведь глотку перегрызете.

Мы же не наши семьи обсуждаем, а как написала Назанка, высказываем мнение касательно этой женщины...а что нужно было ей сделать? аборт? мужу рассказать?
аборт- убийство ребенка
рассказать мужу -осталась бы с двумя детьми одна и беременная....так лучше?здесь она выбрала более верный для себя вариант
А что не надо было, прошу прощения за выражение, ноги раздвигать на встрече одноклассников.... и головой думать, что после этого дети бывают.. Да еще и в интернет весь этот "Секрет" выносить - это полная дура......раз случилось такое и она дел натворила, значит нужно молчать е и не позориться, а не выставлять себя и мужа на посмешище...поэтому что вас не устроило в моем мнении не понимаю. Confused

Добавлено спустя 50 секунд:

Вовочка_71 писал(а):
miss kat писал(а):
а ваши дальнейшие реплики мне неприятны...прошу больше касательно меня так не выражаться

Да ради Яхве Вашего...

ну и отлично, значит разобрались Smile

_________________
Мой характер потому и тяжелый, потому что золотой))
Авторские тортики: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=131723
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulia80001&
Девушка-бесконечность


Репутация: 2710    

Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 13973
Откуда: из солнечного Узбекистана

Сообщение30 Янв, Понедельник, 13:52, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miss kat писал(а):
аборт- убийство ребенка

епт. тогда уж по чесноку.
miss kat писал(а):
рассказать мужу -осталась бы с двумя детьми одна и беременная.

_________________
За цинизмом всегда скрывается неспособность к усилию — одним словом, импотенция
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miss kat
Восточный льстец


Репутация: 1286    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 10998


Сообщение30 Янв, Понедельник, 13:53, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yulia80001& писал(а):
Райдо писал(а):
Спорить не о чем - о тяжелой доле плакать не надо, думать надо головой и т.п., но слово НЕ ЗАРЕКАЙСЯ все-таки скажу. Наверное, никто из тех людей, которые попали в ситуации наподобие, ранее и в мыслях не представляли себе, что такое может случиться с ними в принципе.

соглашусь. не говори гоп, пока не перепрыгнешь. в 25 я рассуждала так, через 10 лет иначе.

да...согласна тоже

_________________
Мой характер потому и тяжелый, потому что золотой))
Авторские тортики: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=131723
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulia80001&
Девушка-бесконечность


Репутация: 2710    

Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 13973
Откуда: из солнечного Узбекистана

Сообщение30 Янв, Понедельник, 13:53, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miss kat писал(а):
Да еще и в интернет весь этот "Секрет" выносить - это полная дура......раз случилось такое и она дел натворила, значит нужно молчать е и не позориться,

вот это правильно.
miss kat писал(а):
а не выставлять себя и мужа на посмешище...поэтому что вас не устроило в моем мнении не понимаю.

мужа жалко.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

miss kat писал(а):
да...согласна тоже

ой ли??

_________________
За цинизмом всегда скрывается неспособность к усилию — одним словом, импотенция
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение30 Янв, Понедельник, 13:55, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Райдо писал(а):
Наверное, никто из тех людей, которые попали в ситуации наподобие, ранее и в мыслях не представляли себе, что такое может случиться с ними в принципе.

это как ни один алкоголик не признает себя алкоголиком, так и не одна Б..не считает, что ее периодические завороты на лево измена.

Бред, бред и еще раз бред такие ситуация случаются ТОЛЬКО с тупыми женщинами, готовыми раздвинуть ноги, едва отпив шампанское. И я думаю она и дальше будет иногда делать тайны на тех же корпоративах, свадьбах и днюхах.
miss kat писал(а):
у каждой женщины в жизни была незащищенная близость

случается, но глупо сравнивать незащищенную близость с мужем и незащищенную близость с мужиком на стороне.

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miss kat
Восточный льстец


Репутация: 1286    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 10998


Сообщение30 Янв, Понедельник, 13:56, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yulia80001& писал(а):

miss kat писал(а):
аборт- убийство ребенка

епт. тогда уж по чесноку.
miss kat писал(а):
рассказать мужу -осталась бы с двумя детьми одна и беременная.

может быть.... хрен знает какими мыслями в тот момент она себя склоняла к решению..

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Yulia80001& писал(а):
miss kat писал(а):
да...согласна тоже

ой ли??

в каком смысле?
taiGa писал(а):

miss kat писал(а):
у каждой женщины в жизни была незащищенная близость

случается, но глупо сравнивать незащищенную близость с мужем и незащищенную близость с мужиком на стороне.

да епрст...читать надо переписку.....мы там говорили вообще о защите в тот момент, а не вырывать кусок и возмущенно с ним не соглашаться....

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Yulia80001& писал(а):

miss kat писал(а):
а не выставлять себя и мужа на посмешище...поэтому что вас не устроило в моем мнении не понимаю.

мужа жалко.

да если она так свободно про это кричит, то муженек там вообще недалекий, раз про все это не узнал

_________________
Мой характер потому и тяжелый, потому что золотой))
Авторские тортики: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=131723
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulia80001&
Девушка-бесконечность


Репутация: 2710    

Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 13973
Откуда: из солнечного Узбекистана

Сообщение30 Янв, Понедельник, 14:04, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

miss kat писал(а):
да если она так свободно про это кричит, то муженек там вообще недалекий, раз про все это не узнал

считаешь, был бы умный киданул ее с двумя детьми, да в придачу беременной третьим?
miss kat писал(а):
в каком смысле?

в смысле, ты пока узко мыслишь. жизненного опыта нет. либо видишь белое и черное, а вокруг не только много цветов, но и полутонов тысячи))

_________________
За цинизмом всегда скрывается неспособность к усилию — одним словом, импотенция
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StasyaIv
Адепт


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 382
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Янв, Понедельник, 14:07, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miss kat писал(а):
то муженек там вообще недалекий, раз про все это не узнал

Может, и узнал уже. Мы же не знаем, чем дело кончилось!

_________________
Эксклюзивные вязаные вещи на заказ http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=157612
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miss kat
Восточный льстец


Репутация: 1286    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 10998


Сообщение30 Янв, Понедельник, 14:07, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yulia80001&
ну это я не знаю киданул бы или нет...но прочухал бы точно...

Добавлено спустя 26 секунд:

StasyaIv писал(а):

miss kat писал(а):
то муженек там вообще недалекий, раз про все это не узнал

Может, и узнал уже. Мы же не знаем, чем дело кончилось!

ну да.....

_________________
Мой характер потому и тяжелый, потому что золотой))
Авторские тортики: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=131723
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulia80001&
Девушка-бесконечность


Репутация: 2710    

Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 13973
Откуда: из солнечного Узбекистана

Сообщение30 Янв, Понедельник, 14:10, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miss kat писал(а):
рассказать мужу -осталась бы с двумя детьми одна и беременная....так лучше?

Yulia80001& писал(а):
считаешь, был бы умный киданул ее с двумя детьми, да в придачу беременной третьим?

miss kat писал(а):
ну это я не знаю киданул бы или нет...

ну ты же сначала утверждала, а теперь не знаешь.
miss kat писал(а):
...но прочухал бы точно...

как? Very Happy

_________________
За цинизмом всегда скрывается неспособность к усилию — одним словом, импотенция
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miss kat
Восточный льстец


Репутация: 1286    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 10998


Сообщение30 Янв, Понедельник, 14:16, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как? если в инете обсуждается, подруги знают....
Yulia80001& писал(а):
miss kat писал(а):
рассказать мужу -осталась бы с двумя детьми одна и беременная....так лучше?

Yulia80001& писал(а):
считаешь, был бы умный киданул ее с двумя детьми, да в придачу беременной третьим?

miss kat писал(а):
ну это я не знаю киданул бы или нет...

ну ты же сначала утверждала, а теперь не знаешь.

Юль, не надо пытаться меня словить где-то....я понятно написала....
написала как она думала в тот момент:
miss kat писал(а):
аборт- убийство ребенка
рассказать мужу -осталась бы с двумя детьми одна и беременная....так лучше?здесь она выбрала более верный

а что решил бы для себя муж мне неизвестно, в голову же мы ему не залезем, о чем я тебе и написала
miss kat писал(а):
ну это я не знаю киданул бы или нет...

_________________
Мой характер потому и тяжелый, потому что золотой))
Авторские тортики: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=131723
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sunny_muza
Знаток "дза"


Репутация: 591    

Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 1990


Сообщение30 Янв, Понедельник, 14:20, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 3 Ответить с цитатой

miss kat писал(а):
sunny_muza писал(а):
да ладно, под*нулась на стороне...
меня больше постановка "все правильно сделала тетка" вывела.
вот малолетние курицы читают и понимают - да это в порядке вещей, погуляла, в подоле приперла, а муж пускай растит, главное не говорить ничего...
девочки, вы просто представьте себе, что такое сделала жена вашего сына. вы ведь глотку перегрызете.

Мы же не наши семьи обсуждаем, а как написала Назанка, высказываем мнение касательно этой женщины...а что нужно было ей сделать? аборт? мужу рассказать?
аборт- убийство ребенка
рассказать мужу -осталась бы с двумя детьми одна и беременная....так лучше?здесь она выбрала более верный для себя вариант
А что не надо было, прошу прощения за выражение, ноги раздвигать на встрече одноклассников.... и головой думать, что после этого дети бывают.. Да еще и в интернет весь этот "Секрет" выносить - это полная дура......раз случилось такое и она дел натворила, значит нужно молчать е и не позориться, а не выставлять себя и мужа на посмешище...поэтому что вас не устроило в моем мнении не понимаю. Confused


вооот.
лично как на мое имхо - если случился с тобой такой косяк - так будь добра, неси за этот косяк ответственность. на начальном этапе косяк был у нее одной - ее беременность, ее ответственность. сделать аборт или нет - ее решение, которое затрагивает еще одну жизнь - нерожденного ребенка.
сказать мужу - втянуть в это еще одного человека, но поступить честно и открыто, понести ответственность, соизмеримую со своим косяком, ибо она оступилась, она нагуляла, муж-то тут причем? лопух, тупица, недалекий - какая разница какой - он человек, его мнение в данной ситуации в расчет брать нужно, т.к. семья это не я и МОЙ муж. семья - это МЫ, два человека, которые согласились идти вместе по жизни и брали на себя определенные обязательства. так с какого перепуга муж при таких раскладах должен стать придатком, обеспечивающим гулящую жену и не своего ребенка?
вам не кажется, что промолчав, эта женщина предала близкого человека? и вы считаете, что она поступила правильно? разумно?
она всего лишь отсрочила свою ответственность, ей было ссыкотно признаться, потому что слишком многое поставлено на карту.
я не считаю нормальным поступать так с близкими людьми.
я считаю, что если ты оступился, то должен нести ответственность. и думать о том, что левак может привести к потере семьи нужно заранее, до того, как ты раздвигаешь ноги перед первым встречным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miss kat
Восточный льстец


Репутация: 1286    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 10998


Сообщение30 Янв, Понедельник, 14:26, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sunny_muza
я и не говорила, что раздвинув ноги, она поступила правильно...то, что придала мужа, да, ее, как говорится, грех пусть сама за это и отвечает... но тем самым не лишила детей отца, семьи... они-то не виноваты.... никто не оправдывал.....думать надо....но мое мнение такое...

Добавлено спустя 23 секунды:

поэтому давайте останемся при своих...

_________________
Мой характер потому и тяжелый, потому что золотой))
Авторские тортики: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=131723
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чарли Чинк
специалист по дискомфорту


Репутация: 2256    

Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 23464


Сообщение30 Янв, Понедельник, 17:55, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sunny_muza респект! Мудро!

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Надеюсь мне не будут задавать вопросы, как бы я поступил на месте мужа, если бы знал?

_________________
- Вот. А без этого - знаете сами.
Каждое утро - как кровь на снегу.
Как топором по затылку. Представить
можете это, мой мальчик?
- Могу. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Страница 9 из 12

 
Перейти: