Rt зажигает.... - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Rt зажигает....

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Willy
Восточный льстец


Репутация: 1072    

Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 10953


Сообщение01 Фев, Среда, 13:16, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

RANGER TRACK писал(а):
Nikolay-68 писал(а):
RANGER TRACK писал(а):
че ждать? страховку виновнику не платят, у меня повреждений-претензий нету, сел и поехал дальше.

Ты так смотри без прав не останься. А то он вызовет, ты уедешь и все

волшебная бумажка творит чудеса...

Бумажек на всех не хватит Laughing
nikoTMB писал(а):
а как он докажет что он именно в него вьехал, ведь у него повреждений нет, а номера он может быть просто так запомнил.

Для этого достаточно свидетелей и ппц ему.
RANGER TRACK писал(а):
что будет если она куда-нибудь въедет? джетте мандец и пару месяцев в кузовном у официалов, ей пару месяцев ожиданий и походов в страховую... стимуляции хватает, поэтому ездят чуть что, тормоз в пол и пропускать...

То есть ты не отрицаеш что водиш как ТП????? но зато повреждения у вас будут разные и этим ты гордишься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Егорыч
Тысяча пройдена


Репутация: 101    

Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 1143
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Фев, Среда, 13:24, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы чё налетели то? ездит человек и ездит... тут полтабора собрать и каждый спец в своём вождении... сначала на себя посмотрите, потом других осуждайте...
Я тоже езжу на пузотёрке, и меня тоже напрягают еле ползущие передо мной, когда есть ограничения 60 км/ ч какого хрена ползти 30км/ч??? да и зеркала придумали не для того чтобы в них марафет наводить и губы красить, жалом шевелить надо по сторонам....
...а таких рас3,14здосов (мальчиков- пацанчиков), которые ездят на заниженных приорах и тому подобное, которые стартуют с места, чтобы рисануться и постоять на следующем светофоре вместе, которые лезут и режут на постоянке учить надо... Иногда самому хочется купить какой нибудь тарабан, какой не жалко и показать эту спешку!!!
Лёх, дави нахер всех!!!

_________________
Мебель на заказ. Кухни, шкафы-купе, прихожие, детские и гардеробные.
www.konturmeb.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Willy
Восточный льстец


Репутация: 1072    

Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 10953


Сообщение01 Фев, Среда, 13:27, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егорыч писал(а):
вы чё налетели то? ездит человек и ездит... тут полтабора собрать и каждый спец в своём вождении... сначала на себя посмотрите, потом других осуждайте...
Я тоже езжу на пузотёрке, и меня тоже напрягают еле ползущие передо мной, когда есть ограничения 60 км/ ч какого хрена ползти 30км/ч??? да и зеркала придумали не для того чтобы в них марафет наводить и губы красить, жалом шевелить надо по сторонам....
...а таких рас3,14здосов (мальчиков- пацанчиков), которые ездят на заниженных приорах и тому подобное, которые стартуют с места, чтобы рисануться и постоять на следующем светофоре вместе, которые лезут и режут на постоянке учить надо... Иногда самому хочется купить какой нибудь тарабан, какой не жалко и показать эту спешку!!!
Лёх, дави нахер всех!!!

А чем РТ лучше? Прикинь таких как он будет столько же сколько и приор, да их тут с гавном дизельным сожрут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Егорыч
Тысяча пройдена


Репутация: 101    

Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 1143
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Фев, Среда, 13:28, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с какого места начнут жрать? или по началу отсасывать?
перейдём на бензин! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Unknown-1
Восточный льстец


Репутация: 391    

Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 3324


Сообщение01 Фев, Среда, 13:31, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RANGER TRACK писал(а):
семера полюбому еле тащилась в левом ряду, дорога была пустая, маневр безопасным и вообще разметки нет, любой обгон-опережение.
Семера налево поворачивала, там без вариантов Wink
LeXxX68 писал(а):
на регулируемом перекрестке мичуринская/к.маркса

_________________
Хороший... Плохой... У меня ружье!

альтер эго LeXxX
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Willy
Восточный льстец


Репутация: 1072    

Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 10953


Сообщение01 Фев, Среда, 13:32, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егорыч писал(а):
с какого места начнут жрать? или по началу отсасывать?
перейдём на бензин! Very Happy

ты меня понял...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpAl
Восточный льстец


Репутация: 584    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 6287
Откуда: Пехотка

Сообщение01 Фев, Среда, 13:36, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егорыч писал(а):
есть ограничения 60 км/ ч какого хрена ползти 30км/ч?

Обгони его, в чем проблема то? Confused
Егорыч писал(а):
вы чё налетели то?

то что все хотят быть вершителями судеб Smile РТ действует радикальными методами на границе законности (я там дословно не помню как в ПДД звучит пункт, про избежание ДТП, ведь можно избежать было столкновения или нет трудно вычислить), из серии человек закурил в общественном месте - разбить ему лицо и сигарету засунуть куда кому захочется... Как то так, но это моя личная позиция Smile при этом как Человека я уважаю Алексея, но вот такое мировосприятие несколько действует раздражительно Smile ЗЫ 4х4 рулит Smile

_________________
Возвращаясь на круги своя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Егорыч
Тысяча пройдена


Репутация: 101    

Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 1143
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Фев, Среда, 13:37, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нихера не понял!!!
1. Таких как он дохрена не будет
2 Жрать не кому. Автобусы больше каптят, а бюджет(или чей то карман) пополняется.
сопоставь кто выигрывает????

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

SpAl
Вот заметил одного хрена на белом мэрсе. Каждое утро выезжаем с ним на Мичуринскую со Шлихтера (со стороны КМ), я стою с поворотом налево, справа оставляю место длятех кто поворачивает направо в сторону Магистральной, так эта гнида уже несколько раз всасывается паралельно мне справой стороны и старается повернуть налево, за ним мне не видно... Я его уже два раза зажимал, чурка нерусский не понимает... Мне просто жалко свою машину, если бы была машина поболее (типа РТ) - он бы у меня херушка проехал таким образом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fritz
Восточный льстец


Репутация: 1949    

Зарегистрирован: 11.05.2008
Сообщения: 13773


Сообщение01 Фев, Среда, 13:46, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егорыч писал(а):
Мне просто жалко свою машину

на это обычно и расчитывают когда лезут

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mns-68
Исписал 500 страниц


Репутация: 101    

Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 604
Откуда: Центр

Сообщение01 Фев, Среда, 13:48, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово Егорыч!
Найми РТ пущай он с утра с этим чуркой нерусской пободается, а ты типа свидетелем будешь Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpAl
Восточный льстец


Репутация: 584    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 6287
Откуда: Пехотка

Сообщение01 Фев, Среда, 13:49, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егорыч интересный пример, но для полного удовлетворения будут нужны либо свидетели, либо боковой видео регистратор - для доказательств что не ты не пропустил помеху справа, а он подлез.
ЗЫ там есть знак "движение по полосам"?

_________________
Возвращаясь на круги своя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bekxam
Восточный льстец


Репутация: -571    

Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 2747


Сообщение01 Фев, Среда, 13:50, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RANGER TRACK писал(а):
уже на сафаре всех 10 раз объехал справа-слева и уехал, а по сути все так же ползешь

да как ты тут на днях передо мной разворачивался на астраханке у ТНК...... по тебе и не скажеш что ты так резво передвигаешся.... даже сложилось впечатление что тебе немного надо на площадке потренероваться....в частности , для начала повороты отработать......А ТАМ ВИДНО БУДЕТ.....

_________________
Шумоизоляция Вашего авто 89537069464
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=109772
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Егорыч
Тысяча пройдена


Репутация: 101    

Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 1143
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Фев, Среда, 13:52, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mns-68 писал(а):
Здорово Егорыч!
Найми РТ пущай он с утра с этим чуркой нерусской пободается, а ты типа свидетелем будешь Very Happy

Здарова... Как вариант. Надо будет с Лёхой с утра договориться и проехать по маршруту...

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

SpAl
Какая нахер помеха справа???? получается что мы стоим с ним в двух рядах с поворотом налево, я в крайнем левом, а он в крайнем правом....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Willy
Восточный льстец


Репутация: 1072    

Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 10953


Сообщение01 Фев, Среда, 13:59, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егорыч писал(а):
1. Таких как он дохрена не будет

В том то и дело, поэтому он так акцентирует внимание на своих дорожных приемуществах, и сразу начинается, а что бы было.... а если бы ЯЯЯЯЯ проехал завод комсомолец на сквозь, то моему трахтору пришлось бы кенгурятник ток от кирпичей отчищать...
Егорыч писал(а):
2 Жрать не кому. Автобусы больше каптят, а бюджет(или чей то карман) пополняется.
сопоставь кто выигрывает????

ну тут ты все таки не понял
Laughing
Все тут прекрасно понимают его увлечения внедорожными автомобилями и бездорожьем, и уважают за успехи в спорте, но не стоит увлечение бездорожьем примерять на город) эт разные вещи, ладно там я понимаю, хвастался бы он как форсировал какой нить брод где остальные говномесы не смогли проехать, но нет, он ровняется на пузотерщиков, приорщиков, и что еще страшнее
nikoTMB писал(а):
моя соседка ТП на джетте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpAl
Восточный льстец


Репутация: 584    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 6287
Откуда: Пехотка

Сообщение01 Фев, Среда, 14:08, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егорыч писал(а):
Какая нахер помеха справа???? получается что мы стоим с ним в двух рядах с поворотом налево, я в крайнем левом, а он в крайнем правом....

обыкновенная помеха справа - он правее тебя ведь так?

_________________
Возвращаясь на круги своя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Егорыч
Тысяча пройдена


Репутация: 101    

Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 1143
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Фев, Среда, 14:10, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpAl
да уж...

_________________
Мебель на заказ. Кухни, шкафы-купе, прихожие, детские и гардеробные.
www.konturmeb.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpAl
Восточный льстец


Репутация: 584    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 6287
Откуда: Пехотка

Сообщение01 Фев, Среда, 14:20, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егорыч писал(а):
да уж...

вот потому и нужен либо свидетель, либо ВР. К примеру переезд Ж\Д путей у старого автовокзала на Мичуринской - там по одной полосе в каждую сторону (фактически то больше, но по правилам - одна) и некоторые товарищи едут ближе к середине, а справа их объезжают более спешащие индивиды, а обвинить могут левого, и сразу по многим пунктам и хорошо, если он будет подкован юридически.

_________________
Возвращаясь на круги своя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Егорыч
Тысяча пройдена


Репутация: 101    

Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 1143
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Фев, Среда, 14:22, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так будет понятливее?

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

SpAl писал(а):
Егорыч писал(а):
да уж...

вот потому и нужен либо свидетель, либо ВР. К примеру переезд Ж\Д путей у старого автовокзала на Мичуринской - там по одной полосе в каждую сторону (фактически то больше, но по правилам - одна) и некоторые товарищи едут ближе к середине, а справа их объезжают более спешащие индивиды, а обвинить могут левого, и сразу по многим пунктам и хорошо, если он будет подкован юридически.

Друг ВАЛЕРА тут нужен или РТ на своём попелаце... Very Happy

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

А теперь представь ситуацию: например тебе надо поворачивать в сорону Магистральной, ты становишься за Мерсом и выжидаешь, когда же он втиснется со своим поворотом налево?! для тебя ведь он тоже помеха... ты бы давно мог повернуть если бы его не было...



111.jpg
 Описание:
 Размер файла:  81.92 KB
 Просмотрено:  33 раз(а)

111.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpAl
Восточный льстец


Репутация: 584    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 6287
Откуда: Пехотка

Сообщение01 Фев, Среда, 14:27, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егорыч мда, видно туговато с разносторонним мышлением: относительно тебя он где? - справа, если произойдет "чиркаш" кто будет виноват? - тот, кто слева, в данном случае это ты, но в качестве твоей правоты (что ты ранее занял свою позицию) тебе нужны будут доказательства - либо свидетели, либо видеозапись. Пойду специалиста приглашу Smile может сам что то не так объясняю.
_________________
Возвращаясь на круги своя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Егорыч
Тысяча пройдена


Репутация: 101    

Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 1143
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Фев, Среда, 14:33, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мне до лампочки!!! речь идёт о том, что нехрена наглеть и это было приведено в виде примера... ситуаций таких вна..б!!! + еслибы на моём месте был бы РТ, то навряд ли этот чурбан сунулся стать рядом... ему просто не было бы видно движущиеся автомобили по Мичуринской...

Добавлено спустя 48 секунд:

так что, дави РТ!!!

_________________
Мебель на заказ. Кухни, шкафы-купе, прихожие, детские и гардеробные.
www.konturmeb.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Страница 3 из 9

 
Перейти: