Парень в колготках - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Парень в колготках

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elena84
А я заговорил...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 31.12.2007
Сообщения: 5


Сообщение31 Дек, Понедельник, 19:03, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Парень в колготках Ответить с цитатой

Представляете, вчера вечером, было уже темно, на улице видела парня в черных колготках и шортах Question . Он спокойно в таком виде гулял по интернациональной, я была в шоке Shocked. Интересно, кто-нибудь такое видел у нас в городке или это постоянное явление?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Val'do
мясник


Репутация: 92    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 1674
Откуда: п.Cтроитель

Сообщение31 Дек, Понедельник, 19:11, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живу в Строителе,ничего подобного не видел!
Elena84 писал(а):
вчера вечером, было уже темно, на улице видела парня в черных колготках

А может это было трико?cами говорите что темно,можно было и ошибиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dAkWHAT?!
Исписал 500 страниц


Репутация: -311    

Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 965
Откуда: berlin (drezden)

Сообщение31 Дек, Понедельник, 19:25, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ой это был я...мне не лофка стало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena84
А я заговорил...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 31.12.2007
Сообщения: 5


Сообщение31 Дек, Понедельник, 19:34, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Да какое там трико :D . Что же я тонкие капроновые колготки, которые сама постоянно ношу с трико спутать могу? Не смешите меня. Парень точно был в колготках, ну или в чулках, что тоже не исключено. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
J7
Адепт


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 360
Откуда: котовск

Сообщение01 Янв, Вторник, 00:03, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elena84
он там себе ничего не отморозил ???? Laughing

_________________
Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alzr
Тысяча пройдена


Репутация: 162    

Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 1115


Сообщение01 Янв, Вторник, 03:50, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если и вправду отморозил, то Елене с номером 84 вполне можно было бы проигнорировать сие выдающееся событие.
_________________
La vida es muy corta para tomar el vino peleón
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение01 Янв, Вторник, 11:12, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Парень в колготках Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Elena84 писал(а):
Представляете, вчера вечером, было уже темно, на улице видела парня в черных колготках и шортах Question . Он спокойно в таком виде гулял по интернациональной, я была в шоке Shocked. Интересно, кто-нибудь такое видел у нас в городке или это постоянное явление?

Косенкова не узнали? Laughing

_________________
Лох — обманутый мошенниками человек.
1. "Пока я президент повышения пенсионного возраста не будет" (С) Путин В.В.
Перепись началась Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanya
молчун


Репутация: 83    

Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2230
Откуда: тмб

Сообщение01 Янв, Вторник, 15:49, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Следует воспринимать это ,как возвращение с новогоднего, костюмированного мероприятия.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ECLIPSE
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 11641


Сообщение01 Янв, Вторник, 16:51, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator писал(а):
Косенкова не узнали?


Вполне возможно Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Markiz De Sad
Восточный льстец


Репутация: -110    

Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 2037


Сообщение01 Янв, Вторник, 21:56, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мало ль педерастов в тмб,с чего вы взяли что ето был именно Кося...
_________________
Это не то, что вы думаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Banannis4es
Вредный Фрукт


Репутация: -39    

Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 1226
Откуда: "Сведетели Земли"

Сообщение02 Янв, Среда, 10:29, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете,у меня столько знакомых неадекватов,что я совсем не удивлен.
Elena84
А как выглядел себъект?

_________________
Я - бот Дихлофоса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zed_68
Гость

   





Сообщение02 Янв, Среда, 16:54, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elena84 писал(а):
Интересно, кто-нибудь такое видел у нас в городке или это постоянное явление?


Да я видел в нашем "городке" и не раз... и даже среди бела дня на Советской... напротив "Десертино" парня в косметике с другим таким же... а по вечерам они, бывает, откровенно снимаются... так что в нашем "городке" удивляться уже давно ничему не стоит...
Вернуться к началу
Infernal Rain
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 5735
Откуда: ТамбоFF

Сообщение02 Янв, Среда, 17:14, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Около двух месяцев назад был в Родине. Туда заходил молодой человек весь в белом: какие то белые трико с оттянутыми коленками, водолазка (тоже белая) и черные берцовые сапоги.
Вид,конечно, был очень специфичным Smile
Но ничего, он так и ходил по Родине, и вроде даже пошел на сеанс.

_________________
Россия - страна недокументированных возможностей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studenk@
Титулярный советник


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 68


Сообщение14 Янв, Понедельник, 13:41, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 4 Ответить с цитатой

Вот событие! Со мной учится парень, который пользуется тональным кремом и подкрашивает губы. В Тамбове люди нетрадиционнной ориентации просто бояться в этом признаться, а во многих городах об этом уже начали говорить открыто! Надо относиться к этому лояльно! Кстати, в салон связи на Комсомольской площади часто заглядывает такая парочка, парни уже не скрывают своих отношений!
_________________
Не принимайте жизнь всерьез - это временное явление...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лерик
Тысяча пройдена


Репутация: 197    

Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 1399


Сообщение14 Янв, Понедельник, 13:52, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фу!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХамЯг
Восточный льстец


Репутация: 1697    

Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 11679
Откуда: оттуда

Сообщение14 Янв, Понедельник, 15:47, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Confused Мля... ужасть...
_________________
©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
J7
Адепт


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 360
Откуда: котовск

Сообщение14 Янв, Понедельник, 18:32, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studenk@ писал(а):
Со мной учится парень, который пользуется тональным кремом и подкрашивает губы. В Тамбове люди нетрадиционнной ориентации просто бояться в этом признаться

признаться они бояться , а демонстрировать внешним видом свою ориентацию они не бояться Laughing

_________________
Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
P0iS0N
Транквилизатор


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 3901


Сообщение14 Янв, Понедельник, 18:55, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

J7 писал(а):
признаться они бояться , а демонстрировать внешним видом свою ориентацию они не бояться

Да ну, по-моему, так демонстрировать - это уже вообще больным человеком нужно быть. Ну если ты уже "не такой как все", то и живи с этим, для чего прямо напоказ это выставлять? Ненормальные просто... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sproket
Постоянный клиент


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 21.07.2007
Сообщения: 488


Сообщение14 Янв, Понедельник, 18:58, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studenk@,
Цитата:
В Тамбове люди нетрадиционнной ориентации просто бояться в этом признаться, а во многих городах об этом уже начали говорить открыто!
Ну давайте здесь еще это дерьмо будем пропагандировать ! Лично меня от всего ненатурального уже подташнивает. Эт такими темпами скоро и в Тамбове будут говорить, что это нормально.
Цитата:
Кстати, в салон связи на Комсомольской площади часто заглядывает такая парочка, парни уже не скрывают своих отношений!
Интересно как это выглядит ? Сможете объяснить ребенку(пацану) почему два парня держутся за руки или красятся ? Может все-таки им лучше скрывать свои чувства ? Дети склонны копировать поведение взрослых . Думайте, прежде , чем говорить о лояльности.
_________________
Нужен дизайн?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Val'do
мясник


Репутация: 92    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 1674
Откуда: п.Cтроитель

Сообщение14 Янв, Понедельник, 20:15, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studenk@ писал(а):
Надо относиться к этому лояльно

Shocked
У любого нормального человека кроме отвращения и неприязни ничего больше не может вызвать такое существо!Полная деградация......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3

 
Перейти: