Книга отзывов и благодарности медикам - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Книга отзывов и благодарности медикам

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jlo
Титулярный советник


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 75


Сообщение02 Фев, Четверг, 17:22, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfuba-77 писал(а):
когда вам прокалывают пузырь, о естественных мягких родах можете забыть.
(цитата)

почему глупости? матка сокращается сильнее, следовательно боль сильнее. Первокласснику понятно. Роды идут не за 10 положенных часов, а за три-четыре. Глупости...вам пузырь не прокалывали, а мне прокалывали. Я родила за три часа и чуть коня не двинула. В Москве и Питере кому амниотомию делают без эпидуралки не рожают. Smile

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

taiGa писал(а):
ну будем надеяться в будующем безобразное ведение родов Прокоповым не аукнется какой-нибудь невралогией. А так и ребенок попал в патологию, и я в гинекологию, чудом не лишилась всех внутренностей из-за него.

а можно поподробнее, если есть желание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Зависть
Восточный льстец


Репутация: 1732    

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 46300
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Фев, Четверг, 20:46, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, неправда.
девчонкам в 6 утра пузыри колют, хорошо, если к 7 вечера разродятся.
а 3 часа-это индивидуальные особенности организма и родов.
И без прокола пузыря рожают за 2 часа. Не знаетЕ?

_________________
________________________
Высоко поднятая голова, хорошая мишень для снайпера(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение02 Фев, Четверг, 20:57, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я лично просто не вижу смысла в проколе. Если процесс идет без отклонений, все нормально. Раскрытие, схватки, все дела...нафига прокалывать??? Вот уж чо-чо, а пузырь и сам лопнет когда время придет. И кстати по себе заметила, что после прокола схватки сразу стали куда сильнее и чаще.
_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слышатель
Исписал 500 страниц


Репутация: 46    

Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 690


Сообщение03 Фев, Пятница, 10:51, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote]я лично просто не вижу смысла в проколе[/quote]

Думаю, теперь, после такого веского умозаключения больше делать амниотомию никто и не рискнёт. А вообще "Вы лично" - акушер-гинеколог? Хотя и так всё понятно, чего тут думать... Все всё знают - и про эпидуралку в Москве и Питере, и про бредни санитарочек в коридорах больниц, имеющих схожее медицинское образование с посетительницами форума. В медицине все понимают лучше врачей, это ясно давно. Только вот зачем тогда договариться с доктором (кстати, одним из лучших специалистов в области - это я Степанову имею в виду), потом на него же клеветать и позорить на форуме, обвинять в неверных действиях (в которых сами ничего, простите, не смыслят и пишут такую чушь, что офигеть..), в непрофессионализме, во взяточничестве и т.д... Но при этом, как я понимаю, родить здорового ребёнка. Если "малыши будут решать сами, когда и куда им появляться, а не когда угодно тётке в белом халате" - получится запредельная перинатальная и материнская смертность. Но, думаю, я сейчас просто получу массу обвинений во всём и вся, поэтому заранее со всем соглашаюсь и просто призываю хоть иногда думать прежде, чем писать. И для высказывания собственных суждений в профессиональных вопросах нужно всё же иметь соответствующее образование.. ИМХО..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jlo
Титулярный советник


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 75


Сообщение03 Фев, Пятница, 11:25, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышатель писал(а):
ИМХО..

Слышатель писал(а):
Если "малыши будут решать сами, когда и куда им появляться, а не когда угодно тётке в белом халате" - получится запредельная перинатальная и материнская смертность.

да согласна НО при наличии показаний к стимуляции, а не за деньги. И не надо умничать. Вот они самые лучшие в области настолько зажрались что и проявляют свою виртуальность. Асы. Очень "умное" умозаключение. Вам самим то не смешно. Вот мою бабушку врачи на тот свет отправили не могли инфаркт отличить от остеохондроза. И при наличии боли в груди вкололи ей анальгин... ИМХО...

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

а моей подруге врачи прерывание беременности посоветовали. Девочка полтора года квоту ждала на ЭКО. Диагноз не правильно поставили - инфицирование беременности, грозились что она матку может потерять. Она отказную написала и в Москву. Где ей ответили что знакомы с тамбовскими врачами. Родила и выносила здоровую малышку.а для Тамбова ЭКО что то не виданое наверно... ИМХО

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:

Слышатель писал(а):
родить здорового ребёнка

да им плевать на этого ребенка! мой ребенок развивался отлично, он запросто мог бы родиться сам, поднабрать вес еще.. а то потом эти же врачи начинают морды кривить что дети маловесные рождаются... зачем его надо было гнать насильно??? может быть Вы ответеWink

Добавлено спустя 47 минут 49 секунд:

Да мы преклоняемся перед врачами в белах халатах, но именно перед Врачами. Но злоупотреблять своим положением то не надо, правильно. И если женщина абсолютно здорова по всем показаниям и ребенок тоже зачем же стимулировать? ответ один - нужны деньги. а они и не скрывают что живут на благодарность пациентов. И у них это хорошо получается. БОГ ИМ СУДЬЯ и ВАМ ТОЖЕ Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Зависть
Восточный льстец


Репутация: 1732    

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 46300
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Фев, Пятница, 12:23, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jlo
вы глубоко не правы, вернее ваше поведение по отношению к врачу. Это неэтично сейчас для вас.

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

женщина абсолютно здорова по всем показаниям и ребенок тоже зачем же стимулировать? ответ один - нужны деньги. (цитата)
А без стимуляции, думаете, деньги(при договоренности) значит платить не нужно?

Добавлено спустя 58 секунд:

Что значит "живут на благодарность от пациентов"?

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

И почему то все женщины считают себя АБСОЛЮТНО здоровыми, а начнешь копать-
тааакое раскапываешь, что диву даешься. Laughing

_________________
________________________
Высоко поднятая голова, хорошая мишень для снайпера(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слышатель
Исписал 500 страниц


Репутация: 46    

Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 690


Сообщение03 Фев, Пятница, 12:38, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

jlo Не надо всё смешивать в одну кучу. Я не умничаю. Я обычный провинциальный доктор. Но всё же имеющий некоторые познания в медицине, в отличии от Вас, как это ни странно. Бабушку Вашу на тот свет отправил инфаркт, а не анальгин и не врачи, я полагаю. И обезболивается стенокардия в том числе и ненаркотическими анальгетиками.. ИМХО... А если Вы так просто можете всё от всего отличить и потом сделать веские умозаключения на основаниии проведенного вскрытия - идите работать в неотложную кардиологию, род. блок или на скорую. Очень Вы там нужный человек будете. Там заодно и порассуждаете о наличии и отсутствии показаний, а также ЭКГ-динамике на сломанном аппарате после 2-х бессонных ночей подряд, гоняясь по городу на "буханке" в -28 и спасаясь от прорвы бесноватых и вонючих посленовогодних алкашей-австралопитеков. "Клятву" какую-нибудь кому-нибудь ещё вспомните.. ну и т.д.. Короче, всю хрень, которой мозги забиты. А вот чтобы писать о невиданных, со слов санитарок, взятках, слова "зажрались", "проявляют виртуальность" (это, кстати, о чём Вы? Рожали по электонной почте?), "морды кривить" и т.п. - точно особого ума не надо. Кстати - не хотели бы - не давали взятки, ехали бы бесплатно рожать в Москву, Питер или в Лондон, к примеру, кто ж мешал - сейчас выбор не ограничен... Там и доносили бы, как считаете нужным, и вес бы ребёнку набрали, и морды бы всем выпрямили, да ещё и бесценными своими знаниями поделились - как и что делать. Там бы точно прислушались. Кстати, Вы что-то всё про "небедных родителей" - сами-то что из себя представляете, в какой области помощи народонаселению нашей необъятной Родины специалист, каких свет не видел? А то, я смотрю, у нас если вообще и ошибаются в чём-то, и люди нехорошие, и на чужих детей им плевать, и взятки берут, и не соображают ни в чём - то уж непременно только врачи. Ладно, оставим эту тему. Неинтересно. Избито. Телевизора хватит за глаза. Скоро ругать некого будет, так все в практическое здравоохранение попёрли..
Хорошо, что в нашей области остались специалисты, подобные Степановой. Пока остались.. Берегите их!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jlo
Титулярный советник


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 75


Сообщение03 Фев, Пятница, 12:58, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что вы так нервничаете? если вы работаете на скорой вы должны знать что загрудинная боль возможно признак инфаркта. Наверное человеку нужно кардиограмму сделать срочно, госпитализировать, а не корвалольчик назначить. И если вы мужчина провинциальный доктор отвечать с издевкой по поводу виртуальности и родов по электронной почте это пошло. И стыдно. Избито когда врачи защищают врачей. Тем более таких виртуозов, простите за мой французский. Smile

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

мне очень понравился ваш ответ. Честно. Насмешили Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слышатель
Исписал 500 страниц


Репутация: 46    

Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 690


Сообщение03 Фев, Пятница, 13:19, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я не нервничаю и не работаю на скорой. И никогда не работал, но моя работа не легче, поверьте. И знаю про инфаркты немного побольше Вас, уж не сердитесь за мой немецкий.. И что ("наверное") надо сделать и при какой патологии - тоже знаю немного побольше. Какое отношение мой пол и профессиональная принадлежность имеют к "проявлению виртуальности" в профессиях вообще и в Вашем случае стремительных родов в частности? А защищать врачей... Степанова в защите не нуждается. Настоящий профессионал. А так - наверное да, Вы правы, "избито". Но ведь кому-то надо и защищать, а не только хаять, писать всякую чушь и собственные умозаключения по темам, в которых ни черта не смыслишь, оперируя терминами, почерпнутыми из бабкиных посиделок и общедоступных интернет-ресурсов, а также клеветать на мед. работников (что уж точно настолько оригинально, что нигде и не увидишь, и не услышишь, и не прочтёшь..). Кстати, Вы почему-то не написали, в какой области крупный специалист лично Вы.. там-то уж точно всё в ажуре, я уверен.. даже и не покритикуешь.. Но скоро (повторюсь) в практической медицине защищать будет некого, ибо дураков всё меньше и меньше..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Сообщение03 Фев, Пятница, 13:21, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще бы модератора наверное надо сюда-тема не для склок , и я предполагала что для хороших отзывов и благодарностей, а тут чего-то все в одну кучуSad

Последний раз редактировалось: Gene (03 Фев, Пятница, 13:23, 2012), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jlo
Титулярный советник


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 75


Сообщение03 Фев, Пятница, 13:22, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте будем беречь врачей которые заходят в палату и прямым текстом говорят - "Ты думаешь благодарить". Здесь по моему никакого образования не нужно... пока у нас страховые полисы. Стыдно и еще раз стыдно для врача такого уровня.
_________________
Прощай своих врагов, но не забывай их имена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слышатель
Исписал 500 страниц


Репутация: 46    

Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 690


Сообщение03 Фев, Пятница, 13:39, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну-у-у... Всё как обычно. Полисы (почему же Вы бесплатно, как и положено, не рожали по нему в Москве, если здесь достойных Вас специалистов нет?), бесплатность здравоохранения для трудящихся всех стран, клевета, сплетни, обвинения во взяточничестве "договаривающимися с кем-то" людьми, предпочитающими не сообщать о роде собственной деятельности и его полезности обществу и пр.. Ничегошеньки нового. Повторюсь - не интересно. Gene - Вы правы. Это редкая ветка, где можно ПОБЛАГОДАРИТЬ врачей. Была.. Но, видно, и здесь она кончилась. Удачи всем и здоровья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jlo
Титулярный советник


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 75


Сообщение03 Фев, Пятница, 13:49, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышатель писал(а):
Кстати, Вы почему-то не написали, в какой области крупный специалист лично Вы.. там-то уж точно всё в ажуре, я уверен.. даже и не покритикуешь.. Но скоро (повторюсь) в практической медицине защищать будет некого, ибо дураков всё меньше и меньше..

Вы не поняли врачей я очень уважаю и работаю с врачами тоже, и это главные врачи и заведующие и те же медсестры и санитарки. И поверьте мы очень хорошо работаем друг с другом. И уважаем друг друга. И пошла рожать в обл РД потому что знаю из своей профессиональной деятельности.. Просто мой опыт пребывания в ОБЛ РД печален. Наверное действительно нужно закончить университеты чтобы открыть мед справочник и почитать в каких случах проводится стимуляция родов. Вы все понимаете. Не надо песен....Удачи...

Добавлено спустя 49 минут 42 секунды:

пишите в личку если интересуетесь где я работаю. Уверенна мы с вами знакомы по роду моей деятельности... и поверьте работа моя не такая уж бесполезная.. в прокуратуру приходится тоже ходить вместе с братьями-врачами...а вам нужно еще и адвокатом работать. Очень подвешан язык. И еще человеком нужно быть прежде всего... это не зависит ни от статуса ни от профессии ни от должности, а не алчной сукой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Зависть
Восточный льстец


Репутация: 1732    

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 46300
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Фев, Пятница, 16:52, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jlo
на оскорбления в отношении вас никто по моему не переходил, не правда ли? Вас всего лишь поставили на место и очень умело и оргументированно. Целиком поддерживаю.
Вы, пожалуй, из тех, кто слишком высоко ценит себя и слишком низко других.
Жаль, надеюсь, что вы еще в юном возрасте и еще можно что-то подъисправить и изменить свое отношение к медицине в частности.
И еще-Вы начали "свою благодарность врачам" не в той ветке.

_________________
________________________
Высоко поднятая голова, хорошая мишень для снайпера(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jlo
Титулярный советник


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 75


Сообщение03 Фев, Пятница, 17:13, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

поставили на место и очень умело и оргументированно. Целиком поддерживаю. Так я не поняла я еще и виновата оказалась??? Единственное что я "целиком поддерживаю" это то, что ни одного врача еще не посадили. Злая шутка жизни. Я в шоке. Далеко пойдете

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

вашим детям отольются чужие слезы.. занимайтесь своим делом, а не по сайтам сношайтесь.. Вы выползли совет дать или так подлечить? хамло.

Добавлено спустя 13 минут 20 секунд:

а за ветку пардон. в жизни никогда не на каких фоумах не участвовала. Просто крайне возмущена была вот таким вот скотским отношением врача.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение03 Фев, Пятница, 18:21, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jlo писал(а):
поставили на место и очень умело и оргументированно. Целиком поддерживаю. Так я не поняла я еще и виновата оказалась???

почему это на место поставили?просто здесь все поняли,что с этой медицинской мафией спорить бесполезно.а женщины,которые не медики,думаю,вас поймут.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

щас еще и неуд влепят за грамматические ошибки

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jlo
Титулярный советник


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 75


Сообщение03 Фев, Пятница, 18:26, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышатель писал(а):
Но при этом, как я понимаю, родить здорового ребёнка.

еще бы не хватало если бы я родила не здорового ребенка! Мне невмоготу с вами спорить и выдерживать ваши нападки джентельмены. На вас бы Жирика Very Happy . Повторюсь еще раз. Меня простимулировали без медицинских на то показаний. и точка. Беременность я имела полное право доходить до 40 недель. На вторые роды буду умнее. И рожать буду точно не у Степановой.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

dfyz писал(а):
просто здесь все поняли,что с этой медицинской мафией спорить бесполезно.а женщины,которые не медики,думаю,вас поймут

БРАВИССИМО!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слышатель
Исписал 500 страниц


Репутация: 46    

Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 690


Сообщение03 Фев, Пятница, 18:41, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote]Наверное действительно нужно закончить университеты чтобы открыть мед справочник и почитать в каких случах проводится стимуляция родов. [/quote]

- Ага. Один персонаж из "Трое в лодке, не считая собаки" открыл подобный справочник и обнаружил у себя все болезни, кроме родильной горячки.. Ситуация с ведением родов, думаю, посложнее банального обывательского интереса к прыщу будет.. Врачевание - великое искусство, ему служат всецело и учатся десятилетиями. И всё равно не все могут всё в равной степени в схожих ситуациях.. а двух одинаковых не бывает вообще. И, если кто не понимает, чтения справочника немного недостаточно...

[quote]вашим детям отольются чужие слезы.. занимайтесь своим делом, а не по сайтам сношайтесь..
И еще человеком нужно быть прежде всего... это не зависит ни от статуса ни от профессии ни от должности, а не алчной сукой[/quote]

- Ну а это уже, видимо, целиком и полностью из личного опыта.. сношений по сайтам и алчности.. Хотя самокритично, что весьма похвально. Шаг вперед уже сделан. Благоволите продолжать дальше!
Писать Вам в личку мне неинтересно, "полезная" профессия, которую Вы скрываете в форуме, меня тоже мало интересует. Думаю, что-нибудь мелкобюрократическое, не требующее могучих умственно-физических затрат и серьёзного образования (уж больно суждения и стилистика похожи).. хотя могу ошибаться, конечно.. Но уж мы Вам точно не "братья". И в Ваших советах, кем мне "ещё и" нужно было бы работать я тоже не нуждаюсь. Я на своём месте достаточно вкалываю и пользуюсь уважением, поверьте. Вообще, общение с человеком, не умеющим грамотно писать по-русски и презирающим знаки препинания, как таковые, (я часто говорю об этом, уж простит меня уважаемый посетитель форума), мне малоинтересно. Просто стало жалко загубленную ветку. Такую редкую.. к сожалению..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jlo
Титулярный советник


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 75


Сообщение03 Фев, Пятница, 18:49, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышатель писал(а):
Писать Вам в личку мне неинтересно, "полезная" профессия, которую Вы скрываете в форуме, меня тоже мало интересует.

так это же ваше любопытство не моё..за сочинения в школе пятерки видимо были, у меня тоже...я тоже вкалываю поверьте и денег в карман как ваша сестра не кладу. Закроем тему. Теперь за свое здоровье и своего ребенка я буду бороться. Этот случай меня научил. Раньше жила по принципу как сказала мне гениальная женщина И.Рамазанович, то же врач кстати. "Тебе бы за все извиниться" я уж точно не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NNNNN
От 200 и выше...


Репутация: 55    

Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 230


Сообщение03 Фев, Пятница, 18:53, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jlo
jlo писал(а):
Сразу скажу что договаривались. Родители мои люди платежеспособные

Сначала договаривались, и, наверняка, по рекомендациям, а теперь грязью поливаете...

" Меня простимулировали без медицинских на то показаний "
Кто это определил? Медицинские показания или противопоказания определяет врач.
Может вы что-то недопонимаете? Ребенок родился здоровый - значит действия врача правильные!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Страница 6 из 9

 
Перейти: