Книга отзывов и благодарности медикам - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Книга отзывов и благодарности медикам

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jlo
Титулярный советник


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 75


Сообщение03 Фев, Пятница, 19:04, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышатель писал(а):
Я на своём месте достаточно вкалываю и пользуюсь уважением,

не оправдывайтесь, мне тоже это не интересно как вы пашете. Кто вам дал право судить людей? Жертва я - не вы. Не принимайте так близко к сердцу. Ваша манера писать чистой воды бабская стервозность.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

NNNNN писал(а):
Сначала договаривались, и, наверняка, по рекомендациям, а теперь грязью поливаете...

я не поливаю грязью я рассказала правду. После РД у меня остался неприятный осадок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NNNNN
От 200 и выше...


Репутация: 55    

Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 230


Сообщение03 Фев, Пятница, 19:16, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jlo
Непонятно: если Вы считаете себя грамотнее врачей, зачем к ним обращаться?

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:

А ваши родители стали "платежеспособными" с кристально чистой душой? (извините, что про родителей, про себя Вы не написали). Поверьте, я ни в коем случае не оправдываю врачей, берущих деньги с больных. Но некоторые на других пеняют, а за собой грехов (и не маленьких) не замечают Wink Может лучше начинать с самокритики?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jlo
Титулярный советник


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 75


Сообщение03 Фев, Пятница, 19:28, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поймите меня правильно я не могу в этой ветке благодарить. Дату рождения моего ребенка выбрала она. Если бы это было кесарево другой вопрос. Я с этим пузом 9 месяцев носилась, берегла. По варварски как то это все. Я думала немножко по другому. Хотела чтобы ребенок сам родился, выбрал день своего рожденья. Жестоко. Мужики тут я смотрю очень умные. Прям бабы-стервы. Им заняться видимо нечем, коли на знаки препинания внимание обращают. Статью за злоупотребление полномочиями и за халатность еще не отменяли.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

NNNNN писал(а):
"платежеспособными" с кристально чистой душой?

они так же вкалывают только в отличие от господина Слышателя не хвастаются своими чистыми подвигами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NNNNN
От 200 и выше...


Репутация: 55    

Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 230


Сообщение03 Фев, Пятница, 19:36, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вы не пробовали получить разъяснения у доктора? Хотя бы постфактум? Может ситуация и разъяснилась бы, и Вы бы посмотрели на неё с другой точки зрения? Повторюсь: ребенок здоров, значит врач права?

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Всё-таки если ставить на чашу весов здоровье ребенка и дату его рождения, то здоровье главнее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jlo
Титулярный советник


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 75


Сообщение03 Фев, Пятница, 19:44, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="NNNNN"]Всё-таки если ставить на чашу весов здоровье ребенка и дату его рождения, то здоровье главнее?[/quote
О чём Вы? Это не тот случай.. всё банально. Ну не хотела она еще меня неделю в патологии держать, ну 31-е декабря.. ну зачем...

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

NNNNN писал(а):
разъяснения у доктора? Хотя бы постфактум

разъяснения получила - в 37 недель и 4 дня родовые пути были готовы. Интересно а почему в 37 недель считается беремнность не доношенная и кладут при угрозе прежд.родов? за 4 дня видимо доносилась. Ладно не будем рассуждать, а то господин слышатель обидется за ветку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NNNNN
От 200 и выше...


Репутация: 55    

Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 230


Сообщение03 Фев, Пятница, 19:51, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jlo писал(а):
Ну не хотела она еще меня неделю в патологии держать, ну 31-е декабря.. ну зачем...

С чего Вы взяли? Это Ваши домыслы и Вы им потакаете, рассуждая как обыватель. Вы уверены на 100%, что роды в 40 недель для Вас и Вашего ребенка прошли бы благополучно, что ваш ребенок родился бы здоровым и Вы бы на позднем сроке не получили бы каких-либо осложнений? Вы врач? акушер-гинеколог? у Вас столько опыта в приёма родов, сколько у Степановой?

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Поблагодарите искренне, хотя бы в душе, доктора и радуйтесь каждой минуте общения со своим малышом. Это для вас сейчас гораздо важнее Laughing


Последний раз редактировалось: NNNNN (03 Фев, Пятница, 19:57, 2012), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана Анатольевна
От 200 и выше...


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 244
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Фев, Пятница, 19:56, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

jlo
jlo писал(а):
Легла в патологию

jlo писал(а):
За день мне давление снизили и я счастливая просто порхала


В патологию Вас положили , как , наверно , самую здоровую из женщин ... для профилактики так сказать . И давление зачем то снизили Sad , а надо было просто наблюдать ... и не стимулировать , а прокесарить по экстренным показаниям на фоне высокого давления ... тогда , наверно , и жалоб не было ... и благодарность больше Laughing
Я думаю , не стоить заочно публично поливать доктора грязью , очень некрасиво это выглядит . Насколько я понимаю , доктор блестяще справился с Вашими стремительными родами и ни Вы , ни Ваш долгожданный малыш не пострадали , а свои обиды и родовую боль Вы скоро забудете . наслаждайтесь материнством и будьте добрее .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jlo
Титулярный советник


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 75


Сообщение03 Фев, Пятница, 20:07, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана Анатольевна писал(а):
В патологию Вас положили , как , наверно , самую здоровую из женщин

в патологию меня не положили легла сама, по договоренности. Давление было 130-80, мое рабочее 125-130. Короче я поняла что ничего не докажу. Я просто рассказала свою историю. И остаюсь при своем мнении.

Добавлено спустя 11 минут 56 секунд:

Оксана Анатольевна писал(а):
а прокесарить по экстренным показаниям на фоне высокого давления ... тогда , наверно , и жалоб не было ... и благодарность больше

какие то вы страшные вещи говорите.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

NNNNN писал(а):
чего Вы взяли? Это Ваши домыслы и Вы им потакаете, рассуждая как обыватель. Вы уверены на 100%, что роды в 40 недель для Вас и Вашего ребенка прошли бы благополучно, что ваш ребенок родился бы здоровым и Вы бы на позднем сроке не получили бы каких-либо осложнений? Вы врач? акушер-гинеколог? у Вас столько опыта в приёма родов, сколько у Степановой?

какой ужас... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

Да я уверенна. Что там произошло знает она и я. И уверенна что если бы на моем месте оказались бы родственники врачей было бы иначе. Хочу сказать врачам профессионалам - однажды можно ошибиться, не сработает. У меня была отличная родовая деятельность, как сказала она, даже противно уже стало называть её фамилию, все было готово к родам. Ура! Пусть это будет на её совести.

_________________
Прощай своих врагов, но не забывай их имена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение03 Фев, Пятница, 20:26, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышатель писал(а):
также ЭКГ-динамике на сломанном аппарате после 2-х бессонных ночей подряд, гоняясь по городу на "буханке" в -28 и спасаясь от прорвы бесноватых и вонючих посленовогодних алкашей-австралопитеков.

Практически рыдаю в голос. Шли бы в охранники в Магнит, имели бы 8 тысяч и с алкашами не контактировали бы.

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NNNNN
От 200 и выше...


Репутация: 55    

Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 230


Сообщение03 Фев, Пятница, 20:27, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

jlo писал(а):
какой ужас... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Да....Извините, конечно, но глупая Вы особа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение03 Фев, Пятница, 20:28, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NNNNN писал(а):
А ваши родители стали "платежеспособными" с кристально чистой душой?

потресающе...т.е. типа ну у вас то деньги откуда? от налогов ушли? а я тоже хочу - дай, дай, дай???

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NNNNN
От 200 и выше...


Репутация: 55    

Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 230


Сообщение03 Фев, Пятница, 20:28, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jlo писал(а):
какой ужас... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Да....Извините, конечно, но глупая Вы особа

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

taiGa писал(а):
потресающе...т.е. типа ну у вас то деньги откуда? от налогов ушли? а я тоже хочу - дай, дай, дай???

Совершенно другой смысл....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слышатель
Исписал 500 страниц


Репутация: 46    

Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 690


Сообщение03 Фев, Пятница, 20:31, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А про это в медицинских справочниках не пишут. Там, наверное, пишут, что "кесарево" лучше, чем "мирная" стимуляция родовой деятельности с хорошим результатом как для матери, так и для ребёнка.. Или не дочитывают даже их некоторые до конца, что ли... или недопонимают... А "мужики очень умные" их раздражают.. Зато, видимо, везде сейчас пишут, говорят и показывают, как других грязью поливать, клеветать, зла чужим детям желать, обвинять всех и вся - и "бабы-стервы" тут, и "алчные суки", и понятиями "халатность", "злоупотребления полномочиями" и пр. бросаться.. "Жертвы" они, видите ли.. даже вкалывают, и то не кладя денег в карман (как моя несуществующая сестра).. Нищим раздают на паперти, наверное..
А ведь мы с Вами читаем подобные гнусные бредни, доказываем что-то, отстаиваем репутацию честных людей.. Может, бросим всё это, а?
Ведь грустно, девочки..... Пусть Бог им простит, а их детки, появившиеся на свет здоровыми благодаря грамотным специалистам, будут здоровы и дальше. Они ж не выбирали родителей...


Последний раз редактировалось: Слышатель (03 Фев, Пятница, 20:37, 2012), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NNNNN
От 200 и выше...


Репутация: 55    

Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 230


Сообщение03 Фев, Пятница, 20:35, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышатель писал(а):
А ведь мы с Вами читаем подобные гнусные бредни, доказываем что-то, отстаиваем репутацию честных людей.. Может, бросим всё это, а?
Ведь грустно, девочки..... Пусть Бог им простит, а их детки будут здоровы. Они ж не выбирали родителей...

Согласна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение03 Фев, Пятница, 20:43, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышатель писал(а):
отстаиваем репутацию честных людей

не нужно заниматься столь неблагодарным делом. Если у человека осталась обида - ее никакими разговорами не убрать. Но я бы не советовала отстаивать вообще-то чью то репутацию в таком скользком деле.

Хочу сказать спасибо Милосердовой Татьяне Георгиевне. Пока она есть, мне не страшно жить на этом белом свете среди алчных людей в белых халатах - она спасет, она все исправит

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана Анатольевна
От 200 и выше...


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 244
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Фев, Пятница, 20:54, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa писал(а):
Хочу сказать спасибо Милосердовой Татьяне Георгиевне. Пока она есть, мне не страшно жить на этом белом свете среди алчных людей в белых халатах - она спасет, она все исправит


Very Happy Вот это по теме ветки ... хочется , чтобы таких отзывов было как можно больше ... тогда и жить всем будет проще .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слышатель
Исписал 500 страниц


Репутация: 46    

Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 690


Сообщение03 Фев, Пятница, 20:58, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! Благодарность! Давайте так - я таки не пойду работать охранником в "Магнит" (только Вы ошибаетесь - они тоже контактируют с алкашами, и часто), а Вы не будете больше жить "на этом белом свете среди алчных людей в белых халатах". Выпишитесь наконец-то, наверное.. Wink ОК?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение03 Фев, Пятница, 21:03, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышатель писал(а):
Вы не будете больше жить

мне даже нечего сказать...

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слышатель
Исписал 500 страниц


Репутация: 46    

Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 690


Сообщение03 Фев, Пятница, 21:08, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите просто - ДА! Laughing И улыбнитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение03 Фев, Пятница, 21:11, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышатель
вы невменяемый, честное слово. Оставьте меня в покое и со своими пожеланиями смерти идите к своим родным

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Страница 7 из 9

 
Перейти: