СП-БОЛТАЛКА - о том о сем - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

СП-БОЛТАЛКА - о том о сем

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 339, 340, 341  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: информационный раздел
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛеонКа
Восточный льстец


Репутация: 113    

Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 2082


Приняты правила участия в СП

Сообщение04 Фев, Суббота, 23:53, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nadena_, официально ток 2 дня, поэтому тут с вами, простыми участниками Laughing Надо будет пристрой выложить, а то чет лежит немного купленного и неподошедшего тут Cool
_________________
Каждая проходящая минута — это еще один шанс всё изменить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
grafstroganov
Восточный льстец


Репутация: 1027    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 6780
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение04 Фев, Суббота, 23:54, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле про "без модерации" они там врут... я помню начал тему читать, да начала темы уже нет... так я с RSS рассылки все сообщения быстренько восстановил и выложил в виде ник... сообщение, ник... сообщение и т.д. вроде бы все честно, тема без модерации... так меня чуть ли не забанили Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛеонКа
Восточный льстец


Репутация: 113    

Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 2082


Приняты правила участия в СП

Сообщение04 Фев, Суббота, 23:56, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ekaterina_333e, про лезвия почитала, думаешь твой день уже прошел? Laughing

Сёнь воскресенье, либо выходной для новой жертвы? Laughing А так либо 30 дней в месяце, каждень по оргу хватит, даж модеров можно и не трогать Laughing Составляем график Laughing

Кофеееее.. вернусь быстро, ага..

_________________
Каждая проходящая минута — это еще один шанс всё изменить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
anisteishn
Знаток "дза"


Репутация: 614    

Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 1736


Приняты правила участия в СП

Сообщение04 Фев, Суббота, 23:57, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛеонКа писал(а):
katerina_333e, про лезвия почитала, думаешь твой день уже прошел?

Сёнь воскресенье, либо выходной для новой жертвы? А так либо 30 дней в месяце, каждень по оргу хватит, даж модеров можно и не трогать Составляем график

Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grafstroganov
Восточный льстец


Репутация: 1027    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 6780
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение04 Фев, Суббота, 23:58, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати! Еще из советов... кроме Google docs и Google calendar (последнее с бесплатным СМС-уведомлением - одно из лучших изобретений, особенно для тех, кто запланированное часто забывает) - есть у google еще один супер сервис, google reader, в него приходят все RSS рассылки с сайта Tamboff.ru, а это значит что и все сообщения, которые после удалили... замечательная вещь, бывает вот так читаешь и не поймешь, а где начало, про что вообще и откуда у народа бан... а откроешь... и красота... всё видно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ekaterina_333e
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 145    

Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 6233


Приняты правила участия в СП

Сообщение04 Фев, Суббота, 23:59, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anisteishn писал(а):
будем планировать на завтра где будет разрядка Rolling Eyes


что типа- кто следующий, только уже на сегодня. Девочки запасаемся кофейком и бутербродами- ночь длинная.

какая сводка на сегодня?

_________________
ЕСЛИ Я КОМУ-ТО ДОЛЖНА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надёна
Малышка Мю


Репутация: 953    

Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 15440


Приняты правила участия в СП

Сообщение05 Фев, Воскресенье, 00:01, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grafstroganov
экий вы вольнодумец, как говорилось на уроках литературы в школе))))

а гугл календрь - это для меня, надо освоить. Забываю все постоянно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ekaterina_333e
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 145    

Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 6233


Приняты правила участия в СП

Сообщение05 Фев, Воскресенье, 00:02, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛеонКа писал(а):
ekaterina_333e, про лезвия почитала, думаешь твой день уже прошел? Laughing

Сёнь воскресенье, либо выходной для новой жертвы? Laughing А так либо 30 дней в месяце, каждень по оргу хватит, даж модеров можно и не трогать Laughing Составляем график Laughing

Кофеееее.. вернусь быстро, ага..



значит мой следующий день- 5 марта. Чтож ждем. Будем готовить словарный запас. Laughing

_________________
ЕСЛИ Я КОМУ-ТО ДОЛЖНА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛеонКа
Восточный льстец


Репутация: 113    

Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 2082


Приняты правила участия в СП

Сообщение05 Фев, Воскресенье, 00:03, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grafstroganov, подробную инструкцию как пользоваться ридером можн? я чтот с гуглом никак не дружу, ну не нра он мне и все тут

ekaterina_333e, уже заварила Rolling Eyes Красота.. Одна дома, музыка.. Эххх.. какие тут новости последние, кто провинился? Laughing

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

nadena_ писал(а):
grafstroganov
экий вы вольнодумец, как говорилось на уроках литературы в школе))))

а гугл календрь - это для меня, надо освоить. Забываю все постоянно


А я забываю записать в календарь Embarassed

ekaterina_333e, добрее надо быть, добрее Laughing пополняй словарь ласковых добрых слов и обязательно с улыбкой, широкой такой и зубки беленькие красивенькие тоже улыбаются Laughing Тогда все офигеют от такой наглости и будут тож добрыми Laughing

_________________
Каждая проходящая минута — это еще один шанс всё изменить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ekaterina_333e
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 145    

Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 6233


Приняты правила участия в СП

Сообщение05 Фев, Воскресенье, 00:16, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛеонКа писал(а):


ekaterina_333e, добрее надо быть, добрее Laughing пополняй словарь ласковых добрых слов и обязательно с улыбкой, широкой такой и зубки беленькие красивенькие тоже улыбаются Laughing Тогда все офигеют от такой наглости и будут тож добрыми Laughing


учтем на будущее. Wink

_________________
ЕСЛИ Я КОМУ-ТО ДОЛЖНА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛеонКа
Восточный льстец


Репутация: 113    

Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 2082


Приняты правила участия в СП

Сообщение05 Фев, Воскресенье, 00:22, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ekaterina_333e, да, я плохое не посоветую Laughing

И кофий наполовину закончился а тут уже все поразбежались, тишина Sad

_________________
Каждая проходящая минута — это еще один шанс всё изменить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
grafstroganov
Восточный льстец


Репутация: 1027    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 6780
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение05 Фев, Воскресенье, 00:27, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати насчет сбербанка - если у кого какие-то проблемы с ним были - просьба отписаться в этой теме Smile. Особенно буду рад там видеть отрицательные отзывы про 77-е отделение СБ РФ г. Тамбова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GIROSKOP
Сама доброта


Репутация: 1636    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 14639
Откуда: из доброй сказки

Приняты правила участия в СП

Сообщение05 Фев, Воскресенье, 00:28, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛеонКа писал(а):
ekaterina_333e, добрее надо быть, добрее Laughing пополняй словарь ласковых добрых слов и обязательно с улыбкой, широкой такой и зубки беленькие красивенькие тоже улыбаются Laughing Тогда все офигеют от такой наглости и будут тож добрыми Laughing

это как в разговоре с китайцами. У них на всё ответ удачного дня.
мне однажды прислали совершенно не ту вещь. Решила уточнить у них, пишу им на английском : вместо этой вещи ( кидаю ссылку) вы по ошибке прислали мне в заказе № , вот эту вещь ( кидаю ссылку). Почти молниеносный ответ: спасибо вам, что вам нравятся наши вещи, счастья вам!
Ладно, пишу снова: вы вместо женской кофты прислали мне мужскую, давайте решим этот вопрос. Ответ: да, мужские вещи у нас отличного качества! Счастья вам!
короче желание с ними ругаться отпало напрочь. надо взять на вооружение этот метод.

_________________
Нет, с таким настроением мы не повесимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ekaterina_333e
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 145    

Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 6233


Приняты правила участия в СП

Сообщение05 Фев, Воскресенье, 00:32, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, спокойной вам ночи! У меня сегодня стоп по пальто в 23,00, буду долго вечером зависать. Присоединяйтесь. И кстате- Счастья вам! Laughing
_________________
ЕСЛИ Я КОМУ-ТО ДОЛЖНА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!


Последний раз редактировалось: ekaterina_333e (05 Фев, Воскресенье, 00:45, 2012), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grafstroganov
Восточный льстец


Репутация: 1027    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 6780
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение05 Фев, Воскресенье, 00:33, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GIROSKOP
Это точно с предыдущим посредникам я где-то так и общался... решить что либо было просто невозможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛеонКа
Восточный льстец


Репутация: 113    

Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 2082


Приняты правила участия в СП

Сообщение05 Фев, Воскресенье, 00:36, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GIROSKOP, мож у них корявый переводчик и такой способ отвечать на то что они не понимают? Laughing А вообще тема конечно отличная. Как одна из моих любимых фраз: Улыбайся - это всех раздражает Laughing Я бы сказала даже обескураживает. А нам ведь так мало осталось. Конец света на носу а мы тут все переругались Laughing
_________________
Каждая проходящая минута — это еще один шанс всё изменить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ekaterina_333e
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 145    

Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 6233


Приняты правила участия в СП

Сообщение05 Фев, Воскресенье, 00:44, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергевна писал(а):
ekaterina_333e писал(а):
а читать мне или нет прошу мне не указывать

Ох, опять память Вас подводит. Это не я Вам писала.


просто кто-то за меня уж очень переживает, так печется чтоб я была в здравом духе и светлой памяти. Постоянно напоминает если что, а вы про все про Google docs и Google calendar . Very Happy

_________________
ЕСЛИ Я КОМУ-ТО ДОЛЖНА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛеонКа
Восточный льстец


Репутация: 113    

Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 2082


Приняты правила участия в СП

Сообщение05 Фев, Воскресенье, 00:46, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ekaterina_333e, гуглы эт всё никчемные програмульки, человеческое стремление помочь намного надежнее Laughing

Давай уж дуй спать Razz Дай побыть в одиночестве в болталке Laughing

_________________
Каждая проходящая минута — это еще один шанс всё изменить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пилот
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 4283


Администрация СП

Сообщение05 Фев, Воскресенье, 00:48, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема временно закрыта. Давайте в выходные дни не будем виснуть в сети, вскрывать пороки друг друга, а просто посвятим себя семье и нашим любимым людям.
Закрыто до понедельника.
С уважением,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rishka
Восточный льстец


Репутация: 205    

Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 7599


Приняты правила участия в СП

Сообщение06 Фев, Понедельник, 14:16, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 5 Ответить с цитатой

anisteishn, вы очень не красиво поступили выставив личное общение на всеобщее обсуждение. Да не просто выставив, а вырвав кусок из моего сообщения.
Хочу уточнить, те правила встречи, о которых говорила anisteishn, были написаны мною.
Дабы реабилитировать себя привожу полный текст сообщения:

Здравствуйте.
Завтра в 13.00 около .... состоится встреча.
Я буду на .... машине. Номер моего телефона 89202303788
(могу припарковаться около ..., где будет место. Не нашли меня - звоните.)
1. Прошу на встречу придти во время, ждать буду 15 минут. Если задерживаетесь, не можете приехать , звоните, предупреждайте.
2. Если на встречу приходит друг, брат, сват пусть знает ваш ник и закупку из которой забирает вещи.
3. У машины, просьба, не толпиться.
4. Не разворачивать пакеты возле меня, отходите хотя бы метров на 50.
5. Те, кто отдает деньги, пожалуйста, готовьте заранее и без сдачи. Желательно в подписанном конверте (листе бумаги).
6. Все вопросы по поводу закупки прошу писать в теме или звоните спрашивайте, но не встрече.
Подошли, назвали ник, закупку, забрали вещи.
Большое спасибо за понимание!


Все кто говорил, что написано очень грубо, сейчас вы видите грубость?
anisteishn, лично для вас, тут уже орги писали, это элементарные правила безопастности. Взяли вещи и ушли, а с милицией, если что кому разбираться?
Такие правила нормальная практика для СП. Как я поняла, для вас это новшество. Рада, что именно от меня вы узнали о них.
Ну и в зовершении, anisteishn, я бы вас попросила извиниться, прилюдно или в личку не важно.

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

Да! Главное забыла. Спасибо всем адекватным людям, поддержавшим меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: информационный раздел Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 339, 340, 341  След.

Страница 40 из 341

 
Перейти: