МТС качество связи - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

МТС качество связи

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dowj
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 16.01.2012
Сообщения: 16


Сообщение17 Янв, Вторник, 11:25, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На НГ в 0:20 группой отправлял 30 смс, дошли около 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirpi4
От 200 и выше...


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 220


Сообщение22 Янв, Воскресенье, 14:22, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как на данный момент обстоят дела с качеством связи и 3G (скорость и стабильность) у МТС, интересует мнение тех у кого были проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владимир068
Восточный льстец


Репутация: 2313    

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 5177
Откуда: местный

Сообщение22 Янв, Воскресенье, 23:04, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirpi4 стало чуть лучше. но именно что ЧУТЬ! ПО ПРЕЖНЕМУ ТРЕБУЕТСЯ ПОСТОЯННОЕ ПЕРЕПОДКЛЮЧЕНИЕ! открывает страницу и виснет! но иногда бывают просветления. так что стабильности - НЕТ! что касаемо скорости то все не так плохо! пиковая скорость-4мбит средняя скорость загрузки 1.3/1.9 мбит. но я все же не теряю надежды! в прошлом году была и стабильность и скорость. может наконец то наладится у них работа!?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Райдо
Исписал 500 страниц


Репутация: 95    

Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 520


Сообщение22 Янв, Воскресенье, 23:05, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часто не доходят посылаемые мне ммс-ки. Интернет разный Smile
_________________
Я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что Вы подумали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cowax
Адепт


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 385
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Фев, Понедельник, 19:57, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, проблемы с качеством связи МТС стали практически нормой Sad

Если раньше контактный центр рекомендовал принудительно переключать приёмник телефона в 2G и после переключения и использования телефона только в одном стандарте связь была хорошая, то теперь и это уже не помогает.

Да и почему я должен лишать себя 3G, я плачу за тарифную опцию "СуперБИТ"?!

Я часто бываю в командировках. Когда я возвращаюсь в Тамбовскую область, то ухудшение качества становится заметно «не вооруженным глазом»

В Тамбове есть масса проблемных мест, к примеру

1. 52.737238, 41.447618 http://maps.google.com/maps/ms?msa=0&msid=214078157860823733874.0004b84e44dd490edb713&ie=UTF8&t=v&z=19&vpsrc=6&iwloc=0004b84e44df8a17456dd (примерно) При движении с Магистральной в сторону центра города разговор прерывается в 9 случаях из 10, при движении в обратном направлении лучше работает, разрывов почти нет
2. 52.757422, 41.413631 http://maps.google.com/maps?q=52.757422,+41.413631&num=1&t=v&vpsrc=6&ie=UTF8&z=18&iwloc=A
телефон постоянно перерегистрируется 2G<=>3G совершить вызов не получается
3. 52.752899, 41.423998 http://maps.google.com/maps?q=52.752899,+41.423998&num=1&t=v&vpsrc=6&ie=UTF8&ll=52.752779,41.424424&spn=0.001427,0.004128&z=19&iwloc=A рвется связь
4. 52.738088, 41.458719 http://maps.google.com/maps?q=52.738088,+41.458719&num=1&t=v&vpsrc=6&ie=UTF8&z=17&iwloc=A
Собеседник перестает слышать меня или я его, разрыв не всегда происходит иногда восстанавливается разговор

Вот небольшая часть проблемных мест , о которых я уже много раз сообщал руководству МТС Тамбовского ф-ла, начальнику тех отдела и рядовым сотрудникам тех. отдела.

Но воз и ныне там как говорят в народе.

На мои жалобы сотрудники МТС зачастую реагируют так: «… к сожалению, данная проблема не подтверждается, других жалоб кроме Вашей нет»

НЕУЖЕЛИ ВСЕХ ВАС УСТРАИВАЕТ КАЧЕСТВО ОКАЗЫВАЕМЫХ УСЛУГ (связи и др.) компании МТС в Тамбове?

Неужели никто кроме меня не замечает тенденцию постоянного ухудшения связи мтс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maks_tmb
Разговариваю


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 45


Сообщение06 Фев, Понедельник, 20:08, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я тоже не доволен качеством связи, и уже тоже не раз обращался в КЦ но вижу, что это все бесполезно уже даже на притензии по качеству связи какие то глупые отговорки, вместо того что бы что то делать. Похоже просто тех. отделу по барабану, главное выполнить планы по вышкам и т.д., я думаю что они видят и знают просто это не важно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cowax
Адепт


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 385
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Фев, Понедельник, 20:10, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно! и "мертвых душ набрать" Sad симки продать, а там будь что будет! может опять открытое письмо написать Мудрецову? сколько подписей собрать сможем?
_________________

Ваше право! http://pozaconu.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kirpi4
От 200 и выше...


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 220


Сообщение07 Фев, Вторник, 14:56, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после моего последнего обращения насчет плохого качества связи в р-не ул.Шлихтера они все таки признали что проблема есть! сказали что в конце февраля будет рассматриваться вопрос о установке доп. БС, возможно и в этом районе одобрят установку. но как говорится поздно пить боржоми, пользуюсь Мегафоном и постепенно перевожу родственников, жена как страшный сон забыла про МТС и теперь слышать даже не хочет про него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew_tmb
Восточный льстец


Репутация: 633    

Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 3210
Откуда: Big Ussuri Island, China

Сообщение08 Фев, Среда, 07:47, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirpi4 писал(а):
после моего последнего обращения насчет плохого качества связи в р-не ул.Шлихтера они все таки признали что проблема есть! сказали что в конце февраля будет рассматриваться вопрос о установке доп. БС, возможно и в этом районе одобрят установку. но как говорится поздно пить боржоми, пользуюсь Мегафоном и постепенно перевожу родственников, жена как страшный сон забыла про МТС и теперь слышать даже не хочет про него.


Да неужели!??! Не прошло и трех лет как признали!!! Фантастическая оперативность! Сам неоднократно обращался к ним, но безрезультатно.

Да, и правда, уже поздно. Тоже давно с Мегафоном хожу. Нормальная связь даже в области.

А можно, кстати, полную цитату или скан "их" ответа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirpi4
От 200 и выше...


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 220


Сообщение08 Фев, Среда, 12:15, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Andrew_tmb писал(а):

А можно, кстати, полную цитату или скан "их" ответа?

был просто звонок, они сказали что в районе была отключена одна из БС (из-за неулаженных споров в отношении прав МТС на использование земли под БС) в связи с этим сигнал стал очень слабым. слабо верится что, что нибудь изменится в лучшую сторону, но номер пока продавать все равно не буду.
p.s. последний кто из родственников пользовался МТС, сегодня подключился к Меге...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew_tmb
Восточный льстец


Репутация: 633    

Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 3210
Откуда: Big Ussuri Island, China

Сообщение08 Фев, Среда, 12:32, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirpi4
Спасибо, за информацию.

Я потому интересовался - у меня корпоратив МТС. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xaku
Тысяча пройдена


Репутация: 53    

Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 1072
Откуда: Tambov Grad

Сообщение08 Фев, Среда, 16:19, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ездил в Москву. Там тоже наблюдается нездоровое качество, сигнал то и дело пропадает. И невозможно дозвониться в Тамбове до абонентов МТС тяжело( Можно минут 10 общаться.. а потом в трубке минут 5 тишина и абонент недоступен.
_________________
Лень подобна ржавчине: она разъедает быстрее, чем частое употребление изнашивает.....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sfinx
Тысяча пройдена


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 1344
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Фев, Вторник, 15:50, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В квадрате К.Маркса-Пролетарская-Советская-Менделеева связь просто пиндык.

Периодически в трубке проскакивает шипящая помеха. Ощущение, что не телефон в руке, а уоки-токи ))

Поговорить дольше 2-3 минут редко получается, просто раз..... и тишина в трубе. Мало того. Судя по уровню сигнала - он вроде бы и есть, но телефон даже "hang up" не может сделать секунд 30.
Пару раз за полгода было даже односторонее подключение к чьим то разговорам. Причем я слышал только одного из двух абонентов и автоматически переключался на следующий разговор, когда очередной заканчивался.
Любопытно, что телефон в это время вообще не понимал, что находится в режиме звонка )) поэтому и повесить трубку не давал.
Часто, когда нахожусь в этом районе, я просто не могу сделать вызов. Секунд 15-20 тишина, потом отбой. При этом уровень сигнала нормальный. неделю назад телефон тупо вываливался из сети и был недоступен пока принудительно не перерегистрируешься.

Бяки какие-то происходят сплошные. Понимаю, что всё ломается и у всех случается, но когда ничего не меняется к лучшему это плохо и напрягает.

_________________
http://www.ital-trade.ru
Кофе Lavazza в Тамбове.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PDO
Тамбовский волк


Репутация: 3286    

Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 20120


Сообщение27 Фев, Понедельник, 23:35, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефонные разговоры меня вполне устраивают, но лучше тел ставить принудительно в режим 2G а когда пользуюсь инетом (БИТ) включаю 3G. Кстати аккум меньше разряжается в режиме 2G. Понимаю не очень удобно, зато действенно.
_________________
Пассажирские перевозки, свадьбы
Магазин штор Home Textile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение28 Фев, Вторник, 07:08, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cowax писал(а):
Неужели никто кроме меня не замечает тенденцию постоянного ухудшения связи мтс?[/b]

Кто заметил, те уже давно свалили! Laughing
P.S. Угадайте загадку: что может сломаться в Б.С., что поменять-то можно, но долго, и дорого, а срок службы у него 7 лет. Это что-то стоит в каждой Б.С. Как только угадаете загадку, думаю, сразу же получите ответ.

_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6895692#6895692
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОПГ
От 200 и выше...


Репутация: -9    

Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 284
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Мар, Воскресенье, 02:41, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чет наслушался тут ужастиков про мтс,желее уже что перешел с мегафона на мтс,купил сегодня симку,пока каких то проблем не заметил,интернет работает хорошо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaluchka
Разговариваю


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 37


Сообщение12 Мар, Понедельник, 20:18, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cowax писал(а):
Точно! и "мертвых душ набрать" Sad симки продать, а там будь что будет! может опять открытое письмо написать Мудрецову? сколько подписей собрать сможем?

а кто это если не секрет??? что то им все козыряют часто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владимир068
Восточный льстец


Репутация: 2313    

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 5177
Откуда: местный

Сообщение12 Мар, Понедельник, 22:52, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОПГ писал(а):
наслушался тут ужастиков про мтс,

ОПГ писал(а):
проблем не заметил,интернет работает хорошо!
сегодня опять пол дня у МТС запор с интернетом.
Sad робот по 0890 говорит про работы на сети и трудности с выходом в интернет!воспользуйтесь услугой позднее. Evil or Very Mad перевел модем в EDGE - медленно но заработал. никакой стабильности! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОПГ
От 200 и выше...


Репутация: -9    

Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 284
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Мар, Вторник, 02:40, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

владимир068
странно у мень весь день все хорошо было

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владимир068
Восточный льстец


Репутация: 2313    

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 5177
Откуда: местный

Сообщение13 Мар, Вторник, 12:14, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот сейчас в 13,10, опять 3ж не работает! Sad позвонил - работы на сети и т.д. Mad перевел в 2ж, заработало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 3 из 5

 
Перейти: