Удивительное-рядом - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Удивительное-рядом

На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Софья Welvet
Восточный льстец


Репутация: 435    

Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2292
Откуда: с того берега моря

Сообщение09 Фев, Четверг, 14:08, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тихий Джа писал(а):
сразу же вспомнился короткий анектотец :"И за что тебя девки любят ?"
"Незнаю", сказал дед Макар и облизал брови....

Тоже он вспомнился сразу по прочтении Laughing
Malina2 писал(а):
y свиньи оргазм длится 30 минут!

Помню кто-то оставил коммент "Хочу быть свиньей" Very Happy

_________________
Круче вулкана Эйяфьятлайокудль является вулкан Бюпрлоррыцвегнцажьм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pasa
Тамбовский волк


Репутация: 2098    

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 7926


Сообщение09 Фев, Четверг, 14:40, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы знаете, что в WINDOWS нельзя создать с названием "con", тк так дразнили Билла Гейтса в детстве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malina2
Восточный льстец


Репутация: 906    

Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 2513


Сообщение09 Фев, Четверг, 14:54, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Алюська
Цитата:
не обидно, но вот не понятно - это, да

B принципе, логично. Помните бородатый анекдот:
"Идет как-то Черчилль по берегу Темзы, навстречу ему старый приятель. Черчилль спрашивает, как дела, как жена, дети. - Хорошо, сэр, - отвечает приятель, - я очень люблю свою жену, недавно она принесла мне девятого малыша. "Хм..м, - подумал Черчилль, - я тоже очень люблю свою сигару, но хоть иногда вынимаю ее изо рта."
А представьте, что мало того, что для удовольствия- так еще и оргазм 30 минут... А работать кто будет?))

Добавлено спустя 18 минут 1 секунду:

Радалина
Цитата:
начальник рядом, зайду к нему и попытаюсь промычать "помогите"))) думаю после этого однозначно повысят

))Про начальника и лампочку навеяло:
работала в одной конторе девушка по имени Лена. Решил ее шеф как-то заменить перегоревшую лампочку у себя в кабинете. Снял ботинки, залез на стол, но, как часто бывает, только дотянулся до лампы, как его всего пылью и обсыпало. (А еще говорят, что в офисах работа непыльная)) Что же делать? Костюм чистить - женская рука нужна. Вот воззвал он громовым басом на весь этаж к Лене. Та, понимая что случилось нечто страшное, срывается со своего места и несется на всех парах в кабинет шефа. В дверях, узрев свое начальство на столе с воздетыми руками и мгновенно оценив ситуацию, выкрикивает: -Мыло и веревку?. Раздраженный шеф в ответ: -Дура! Салфетку давай. На что Лена, ни мало не смутившись, ответствует: -Обделаться боитесь?
Лену повысили. За находчивость.)

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:

Софья Welvet
Цитата:
Помню кто-то оставил коммент "Хочу быть свиньей"

Еще лучше гибридом) Чтобы для удовольствия (А то будет как в семейной жизни: хочешь -не хочешь, а хоти.)
А вообще ведь итак говорят, что наши организмы со свинскими до чертиков похожи. Даже лекарства на свиньях тестируют.

_________________
В молчании - слово, a свет - лишь во тьме; и жизнь после смерти проносится быстро..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

Страница 3 из 3

 
Перейти: