Посоветуйте хорошего гастроэнтеролога - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте хорошего гастроэнтеролога

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
topprioritet
От 200 и выше...


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 209


Сообщение11 Фев, Суббота, 14:28, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Посоветуйте хорошего гастроэнтеролога Ответить с цитатой

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гастроэнтеролога. В участковой больнице его нет вообще, направление от терапевта (если будет) не ранее чем через месяц (он пока свои анализы хочет посмотреть) , и после направления еще ждать приема... Я готова платно, но в ближайшее время, и специалист нужен действительно ХОРОШИЙ, т.к не для галочки, а со здоровьем что-то.
Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koluhok
От 200 и выше...


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 229
Откуда: г.Тамбов

Сообщение12 Фев, Воскресенье, 11:30, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу посоветывать Нетяга Юлия Вячеславна ( Тамбовмедсервис), сам у нее
лечусь, более грамотного специалиста в Тамбове пока не нашел. Перед
этим изучал 2 месяца свою болезнь ЖКТ по интернету. Начал со 2 поликлиники,
приходилось подсказывать врачу, какой анализ назначать и какие лекарства
выписывать, один плюс, все анализы почти прошел бесплатно. Ходил еще
к одному гастроэнтерологу который боится интернета, на вопросы не отвечает
и просит поверить на слово, после такого врача я прекратил поиски и понял,
что от добра добра не ищат.

_________________
http://728570.ru Всех люблю и уважаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlekseyNAD
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщения: 57


Сообщение28 Фев, Вторник, 15:45, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу сказать одно с тамбов мед сервисом мое лечение приводило только к временным улучшениям только на тот момент когда я принимал лекарства,помог мне вылечиться полностью врач из МАРТа Нехаев Дмитрий Анатолиевич ,все мои знакоме лечатся на протяжении многих ле.очень хороший специалист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rbt
Разговариваю


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 43


Сообщение01 Мар, Четверг, 14:53, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто,что может сказать о гастроэнтерологе из Тамбовмедсервиса Шараповой Н.А?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radyga
Разноцветная


Репутация: 1872    

Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 8023
Откуда: Вы всё на свете найдёте в коробке с карандашами...

Сообщение01 Мар, Четверг, 15:35, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlekseyNAD писал(а):
МАРТа Нехаев Дмитрий Анатолиевич

тоже слышала о нем только положительные отзывы!
сама иду на эндоскопию в субботу к нему Confused

_________________
ТАОБАО – современно, удобно, экономно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение01 Мар, Четверг, 18:14, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wink

Последний раз редактировалось: А.Б. (14 Фев, Вторник, 12:25, 2017), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лесник2009
Постоянный клиент


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 489
Откуда: Котовск

Сообщение01 Мар, Четверг, 22:27, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

был у Батушкиной в марте и у врача из областной, выписали одни и теже таблетки-не помогло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madonna
Восточный льстец


Репутация: 119    

Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 2234


Сообщение12 Мар, Понедельник, 05:28, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlekseyNAD писал(а):
все мои знакоме лечатся на протяжении многих ле.

то ли сформулировали неправильно, то ли результат лечения оставляет желать лучшего... Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buernatta
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -124    

Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 73


Сообщение16 Мар, Пятница, 18:48, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в пятой поликлиннике слышала, что хорошо лечат... но талон трудно взять
_________________
Уроки игры на гитаре 89107525260
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gelo-ks
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 116


Сообщение28 Мар, Среда, 13:02, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ, а не подскажете в Марте кто гастроэнтерологом? или Нехаев и диагностирует и лечит? и еще, кто обследовался, лечился в областной, гастроэнтеролог Нестерова Наталья Ивановна, поделитесь отзывами. не могу определиться куда пойти. буду благодарна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikolajdenisov
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 09.06.2012
Сообщения: 9


Сообщение27 Июн, Среда, 09:31, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший гастроэнтеролог - Проходцова Татьяна Николаевна. По личному опыты знаю. Была постоянная изжога, рвало каждое утро. Общий курс лечения составил 1,5 месяца, сейчас все хорошо. Правда пришлось проходить УЗИ и гастроскопию. Работает она в медцентре Доктор Profi. Это напротив большого Магнита. Телефон для записи 45-25-19.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Возмущена
Адепт


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 377


Сообщение27 Июн, Среда, 10:14, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikolajdenisov
А вы не хотите открыть отдельную тему и рекламировать своих специалистов там. А то выглядит, мягко говоря, не очень, ваши, "а-ля случаи из жизни: самого рвало, ну прям каждое утро , моей знакомой помогли и т.д, и т.п". Я все понимаю - новая клиника, нужно чтоб о ней узнали, а вот за рекламу платить денег жалко. Но вот не солидно и не профессионально даже. Складывается впечатление , что атмосфера там у вас соответствующая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение27 Июн, Среда, 10:44, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikolajdenisov писал(а):
Общий курс лечения составил 1,5 месяца, сейчас все хорошо

не забудьте написать сколько стоит лечение,т.к. препаратов она назначает много и весьма не дешевых.лично я не ожидала,что некоторые по 1500,2000р и это только на 1,5 недели.Хотя самый важный момент-мне помогло,результатом довольна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikolajdenisov
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 09.06.2012
Сообщения: 9


Сообщение27 Июн, Среда, 11:09, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возмущена писал(а):
nikolajdenisov
А вы не хотите открыть отдельную тему и рекламировать своих специалистов там. А то выглядит, мягко говоря, не очень, ваши, "а-ля случаи из жизни: самого рвало, ну прям каждое утро , моей знакомой помогли и т.д, и т.п". Я все понимаю - новая клиника, нужно чтоб о ней узнали, а вот за рекламу платить денег жалко. Но вот не солидно и не профессионально даже. Складывается впечатление , что атмосфера там у вас соответствующая.


А Вы приходите и сами узнайте какая там атмосфера)))) А по поводу специалистов - пишу только про тех, кого знаю. В медцентре работают и другие врачи. А по поводу темы - действительно надо открыть)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Д0К
айболит


Репутация: 1185    

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 19994
Откуда: вы меня знаете???

Сообщение27 Июн, Среда, 11:20, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikolajdenisov
вы заведите себе тему уже свою))))

Добавлено спустя 34 секунды:

nikolajdenisov писал(а):
рвало каждое утро.

токсикоз?

_________________
Моё небо синее в алмазах что-то мне по жизни принесёт.
Я крещён, а может быть помазан. Просто я счастливый, вот и всё!(с)

Не связан с медициной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
oleger
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 14


Сообщение08 Июл, Вторник, 10:37, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Проходцовой был. Анализов навыписывала на 6000р. Сказала, что анализы сделать нужно в клинике Медлаб. + обследование (Узи, гастроскопию). Гастроскопию сказала сделать у Захарова. Ладно, сделал обследование в "доктор Профи", а анализы решил сделать в областной - там дешевле. Пришел к ней, чтобы уточнить что именно из исследования печени нужно сделать. А Татьяна Николаевна мне отвечает, что те анализы, что она мне назначила делает медлаб и ещё несколько лабораторий, но у тех ещё дороже. А в областной несколько анализов из списка вообще не делают. И что ей сейчас некогда со мной заниматься, она и так очередь сильно задержала. Это правда. Народу сидело много. И время, на которое они записано, давно уже прошло. И напомнило мне это общение нашу районную поликлинику...
Попробую, наверное, к другому врачу обратиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlegJan
Титулярный советник


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 56


Сообщение20 Май, Пятница, 00:49, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проходцева ни о чём..обратился с проблеммами жкт, не назначив ни одного анализа выписала кучу таблеток тысячи на 3, которые ни оказали никакого влияния на мою ситуацию, потом узи, потом начала предлагать конкретного врача с другой платной клиники, который занимается вопросами никак не связанными с жкт, вроде пусть тоже посмотрит ..подход поверхностный, основная цель продемонстрировать свою компетентность, которой я вообще не почувствовал..
я так понял у них договорённость такая между врачами..сам свидетельствовал, что многие знакомы друг с другом..и оказывают друг другу такие вот подгоны в виде людей с заболеваниями, на которых можно заработать..могу ошибаться..

_________________
Валерий Антонович Эркюль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soulfly
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 2    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 108
Откуда: Fucking USSR

Сообщение11 Дек, Воскресенье, 11:42, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был у Проходцовой на приемах ни один раз. Прошел кучу обследований, перепил море дорогостоящих препараторов но лечение так и не помогло. На вопрос о причине моего недомогания Татьяна Николаевна сказала что не знает что со мной и вообще планирует от меня отказаться как от пациента. Больше к ней ни ногой, так как в замен на потраченные средства планировал получить результат, а не подобный ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мозаика
Адепт


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 370


Сообщение14 Фев, Вторник, 09:56, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И у меня с Проходцовой все один в один. Много дорогостоящих анализов, дорогостоящее лечение и в общем-то фиг с ними с деньгами, если бы помогло, но эффекта к сожалению ноль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleger
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 14


Сообщение01 Апр, Суббота, 18:02, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И с врачами и с лабораториями договоренность есть.Да они, собственно, и не скрывают. Та же Проходцева при мне отвечала зашедшему в ее кабинет во время приема врачу на вопрос "пойдет ли она в склифлаб?" "Не пойду -они обманывают.". И отправляла в тот раз меня сдавать анализы уже в медлаб.
Прошло пару лет с момента посещения. Лечился у другого врача (Батушкина) тоже не особенно помогло. А после прописанных антибиотиков стало хуже. Но отношение совсем другое. Хорошее впечатление осталось. Жаль только результат лечения тот же. В 2016 ездил в Саратов. Там заодно и к гастроэнтерологу зашел. Был и платной и в муниципальной клинике. Даже в муниципальной понравилось больше, чем у нас в доктор профи. Про платную и говорить нечего. Лечение помогло. Щас иногда бывает обострение, когда режим нарушишь. А вобщем ничего, нормально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: