Шуруповерт...Где лучше купить и какой выбрать? Посоветуйте.. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Шуруповерт...Где лучше купить и какой выбрать? Посоветуйте..

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nimrodel
Адепт


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 321


Сообщение14 Фев, Вторник, 14:45, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Шуруповерт...Где лучше купить и какой выбрать? Посоветуйте.. Ответить с цитатой

Собственно , хочу купить мужу на 23 февраля Шуруповерт. Хотелось бы услышать мнение мужчин где лучше купить и какой лучше выбрать? бюджет 3.000 руб. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
superhero_w
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 4


Сообщение14 Фев, Вторник, 15:24, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BOSCH или MAKITA. Цены на Ямаркете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urjuss
Скучный мальчик


Репутация: 1564    

Зарегистрирован: 28.04.2011
Сообщения: 12567
Откуда: г. Тамбов, бульвар Строителей, д. 2Б (1-й этаж)

Сообщение14 Фев, Вторник, 16:09, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

superhero_w писал(а):
MAKITA

Хороший инструмент, только вот
Nimrodel писал(а):
бюджет 3.000 руб

а MAKITA из этого бюджета легко выскочит. Да и BOSCH не всякий задержится.
Nimrodel
А Вы схитрите: зайдите с мужем за чем-нибудь (как бы для семьи - шурупы, молоток, лопата и т.п) в магазин инструментов/стройматериалов и невзначай загляните к шуруповертам, скажите, знакомая интересовалась вопросом, какой лучше на новоселье подарить. Он Вам и расскажет, и покажет, а Вы уж потом и с ценой определитесь, зная, что конкретно ему самому приглянулось бы.

_________________
Гарантийный и платный ремонт бытовой электроники - СЦ "Баланс-Р" - тел. 8 953-700-16-76, 8 (4752) 36-16-76
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение14 Фев, Вторник, 17:14, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Бош И Макита ( а так же Хитачи и хускварна) хороши, но в бюджет не влезут. За такие деньги самое лучшее - Sturm в магазине инsturmент напротив поликлиники автомобилист - там выбор хороший. По остальным маркам: Диолд по качеству неплох, но эргономика плохая (просто неудобный); интерскол - чур меня, врагу не посоветую (самое хреновое китайское качество по крутой европейской цене); Stern раньше был хорош, сейчас качество уже не то. Энкор - достаточно качественный китай, можно брать, ну и Прогресс (если где найдете) - это та же макита, токо пополам дешевле.
Брать рекомендую двускоростной шуруповерт, и со скоростной зарядкой (т.е заряжает акб за час, а не 4-5 часов).
Посмотреть это добро можно еще в магазине Инструменты на Шлихтера или на Студенецкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nimrodel
Адепт


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 321


Сообщение14 Фев, Вторник, 22:19, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urjuss Благодарю за совет можно будет попробовать Smile но если не получиться то буду следовать рекомендациям segment Спасибо за подробное описание! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elmar
Восточный льстец


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 9689


Сообщение14 Фев, Вторник, 22:36, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment
А что про БОРТ можете сказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
puh
От 200 и выше...


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 237
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Фев, Среда, 07:32, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nimrodel писал(а):
Собственно , хочу купить мужу на 23 февраля Шуруповерт. Хотелось бы услышать мнение мужчин где лучше купить и какой лучше выбрать? бюджет 3.000 руб.

http://dachnik62.ru/catalog/18
я заказывал через интернет, а заказ приехал и забрал в магазине г.Тамбова. Цены сами видите на 20% дешевле чем везде в Тамбове
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pisk
Восточный льстец


Репутация: 1196    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 8747
Откуда: Рассказово

Сообщение15 Фев, Среда, 07:49, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment писал(а):
интерскол - чур меня, врагу не посоветую (самое хреновое китайское качество по крутой европейской цене)

Наибодрейшим образом работает же не первый и не второй год у меня и всех моих знакомых, что мы не так делаем? Может как промышленый он и не пойдет, но для колымов по отделке хватает за глаза
Nimrodel
Вам еще стоило бы определиться для каких целей он нужен мужу, если только для дома я бы посоветовал взять проводной, без всяких аккумуляторов, он легче и работай им сколько хочешь, но опять таки мобильность смотря какую роль играет, и стоят они раза в 2-3 дешевеле чем безпроводные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Blackheart
Адепт


Репутация: 44    

Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 419
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Фев, Среда, 08:10, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Писком. Работал в отделке на фирме 5 лет в каждой бригаде был интерскол, работал в среднем по 2-3 года (в промышленном масштабе). подарил отцу интерскол работает уже три года никаких проблем. Два года назад купил себе такой же все Ок. Согласен с Бошем и Макитой он не сравнится НО они и стоят в 2 раза дороже. Мое ИМХО для дома и калымов самое оно. Нормальное соотношение цены и качества, единственный совет берите 18 вольтовый. Можно еще Black&Dekker посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
puh
От 200 и выше...


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 237
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Фев, Среда, 08:26, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в шуруповерте точность не нужна....поэтому я бы тоже не стал покупать макиту. К примеру у меня энкор орбитальная шлиф машина-работа ее меня устраивает и цена (запах пластмассы только не нравится). Но фрезер и рейсмус у меня макита, т.к. это точные инструменты и на них экономить нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sergеant
Знаток "дза"


Репутация: 217    

Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 1592
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Фев, Среда, 08:47, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

puh
а какая модель фрезера?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
puh
От 200 и выше...


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 237
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Фев, Среда, 08:52, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3612c
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sergеant
Знаток "дза"


Репутация: 217    

Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 1592
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Фев, Среда, 09:03, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

puh
вчера веретел его в руках. ОЧень цена не понравилась за 11500. И копировальной втулки нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
puh
От 200 и выше...


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 237
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Фев, Среда, 09:20, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergеant писал(а):
вчера веретел его в руках. ОЧень цена не понравилась за 11500. И копировальной втулки нет.

http://dachnik62.ru/catalog/details/106 закажи через инет, потом те позвонят съездиш на астраханскую посмотриш и забереш оплптив.
А втулки могу подогнать тебе вместе с кольцом. Они мне не пригодились.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

стучи 360175812, если нужны втулки договоримся. Я там рейсмус заказывал, взял за 19 шт. Привезли через неделю. Приехал, посмотрел, оплатил, забрал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sergеant
Знаток "дза"


Репутация: 217    

Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 1592
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Фев, Среда, 09:51, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

puh
Да мне впринципе и боша 1400 за глаза. Для дома для семьи. Спасибо, изучу ссыль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blackwolf
Тысяча пройдена


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 1000
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Фев, Среда, 15:23, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elmar писал(а):
segment
А что про БОРТ можете сказать?


Я могу про БОРТ сказать. Выкинь это слово из своего лексикона (оставь в ругательном), а мысль про него из головы. Мне и другу как-то жены купили шуруповерты БОРТ на какой-то праздник. Сдохли оба шуруповерта с разницей примерно в месяц. У друга чуть раньше. Примерно года полтора сроку при очень редком использовании.

Теперь вот посматриваю в сторону "Бош - Макита". Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergеant
Знаток "дза"


Репутация: 217    

Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 1592
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Фев, Среда, 15:38, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про БОРТ полностью согласен. ОДин аккум сдох, второй еле дышит. Шуруповерту чуть больше года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soft
Исписал 500 страниц


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 632


Сообщение15 Фев, Среда, 15:58, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с segment , прикупил неделю назад Sturm! CD3010 за 2600, доволен как удав, компактный и весьма сильный инструмент, в комплекте два литиевых аккумулятора, кейс. По тестам закручивания саморезов проявил себя лидером среди подобных и более дорогих моделей. До этого пользовался Интерсколом 14.4В, так Sturm гораздо поинтереснее показался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NOSFERATU
Восточный льстец


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 4768
Откуда: Волгоградская область

Сообщение15 Фев, Среда, 16:26, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nimrodel писал(а):
бюджет 3.000 руб.

Действительно маловато для хорошего подарка мужу. Еще пару тысяч накинете если, то сможете купить лучшее. ИМХО поддержу superhero_w с его:
superhero_w писал(а):
BOSCH или MAKITA.

У самого "Макита"- не один дом уже с ним построил. Да и для дома идеально. Если купите, муж будет прыгать выше потолка и по-жизни будет выполнять все ваши желания если знает толк.
Но на 23 лучше шуруповёрты и прочий инструмент не дарить. Иначе вы рискуете на 8 марта получить в подарок электрошвабру.
Laughing

_________________
Ибу ибуди хуй дао муди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение15 Фев, Среда, 16:32, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blackwolf писал(а):
elmar писал(а):
segment
А что про БОРТ можете сказать?


Я могу про БОРТ сказать. Выкинь это слово из своего лексикона (оставь в ругательном), а мысль про него из головы. Мне и другу как-то жены купили шуруповерты БОРТ на какой-то праздник. Сдохли оба шуруповерта с разницей примерно в месяц. У друга чуть раньше. Примерно года полтора сроку при очень редком использовании.

Теперь вот посматриваю в сторону "Бош - Макита". Smile


Без меня сказали, мне остается токо согласится. Борт - это китай фиговый, в отличии от, к примеру, Энкора.

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

Pisk писал(а):
segment писал(а):
интерскол - чур меня, врагу не посоветую (самое хреновое китайское качество по крутой европейской цене)

Наибодрейшим образом работает же не первый и не второй год у меня и всех моих знакомых, что мы не так делаем? Может как промышленый он и не пойдет, но для колымов по отделке хватает за глаза
Nimrodel


Я являюсь "счастливым" обладателем кое-какого инструмента этой марки (посоветовали в свое время купить), чинить затрахался. Что-то уже просто выкинул. Сервис интерскола забит этим инструментом.
Может шуруповерты у них и чуть получше, а перфораторы ваще никуда не годные. Для меня эта марка - ругательство.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Pisk писал(а):
Вам еще стоило бы определиться для каких целей он нужен мужу, если только для дома я бы посоветовал взять проводной, без всяких аккумуляторов, он легче и работай им сколько хочешь, но опять таки мобильность смотря какую роль играет, и стоят они раза в 2-3 дешевеле чем безпроводные


Ну уж нафиг, я даже отверстия сверлю в основном шуруповертом, дрель редко достаю (разве токо толстую железку большим диаметром просверлить). Попробовав работать без проводов, работать на привязи уже тоска зеленая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3

 
Перейти: