Продам необычное авто для стильной девушки, Правый руль - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Продам необычное авто для стильной девушки, Правый руль

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eugeniaw
Разговариваю


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 34


Сообщение17 Янв, Четверг, 20:18, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Продам необычное авто для стильной девушки, Правый руль Ответить с цитатой

Марка:Toyota Модель:Will VI Модификация:1.3 i 16V (88 Hp) Цвет: Розовый металлик Год вып:2000 Тип кузова:Седан Тип двигателя:
Бензин инжектор Пробег:50 000 км Привод:Передний Объем двиг.: 1299 см3 КПП: Автомат Мощность:88 л.с. Руль: Правый Состояние:
Отличное
Комплектация:
Антиблокировочная система (ABS), Легкосплавные диски, Магнитола (CD), Парктроник, Подушки безопасности (2),Регулировка руля (в 2х пл.),Салон (ткань),Управление климатом (кондиционер), Усилитель рулевого управления (гидро),Центральный замок, Электростеклоподъемники (передние)

Дополнительная информация:
Цвет розовый металлик, состояние отличное, в моей собственности с середины 2005 г. регулярно прохожу ТО в Тойота Центр Измайлово, езжу только сама очень аккуратно, никого больше не подпускаю, последние два года в связи с декретом, очень редко, недавно заменила аккумулятор, заводится в любой мороз. Очень экономичная, около 6,5 л на 100 км по городу, литые диски, хорошая новая всесезонная резина. Проблем с ремонтом не возникало, действительно, японские машины очень качественные, сама убедилась. В связи с необычностью модели, не нужно тратиться на страховку от угона. Вынуждена расстаться с моей любимой "секси-попкой", т.к. понадобились деньги на ремонт квартиры, придется пойти на жертву.. Машина на учете в Тамбове. Могу выслать фотки. Цена: 300 т. р. Мой тел. 8 916 549 73 19 Евгения



IMG_0009.jpg
 Описание:
 Размер файла:  116.44 KB
 Просмотрено:  36 раз(а)

IMG_0009.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Top_fuel
турбохондавод


Репутация: 2816    

Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 9019


Сообщение17 Янв, Четверг, 21:07, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приходилось на такой прокатиться. Резвая машинка,не тесная. Дизайн конечно на любителя. Мотор,коробка не проблемные. Подвеска конечно любит хорошую дорогу... Расход при спокойной езде удивляет,при активно-драйверской 10-12 литров.
За такой экземпляр не жалко 260-275 т.рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение17 Янв, Четверг, 21:45, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

А если у стильной девушки есть еще и стильный парень, ему могу предложить Cool

Toyota WiLL VS
Салон тёмный, АБС, ВСТ, уселитель жёсткости в дверях, подушки безопасности, 6 колонок, климат контроль, зинняя резина, заводская тонировка, ветровики, все опции, без пробега по РФ



1617418.jpg
 Описание:
 Размер файла:  10.4 KB
 Просмотрено:  3655 раз(а)

1617418.jpg



1617422.jpg
 Описание:
 Размер файла:  82.48 KB
 Просмотрено:  28 раз(а)

1617422.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение17 Янв, Четверг, 22:20, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по Тамбову катой то, похожий на Eugeniaw машинку, только серебристого цвета, гробик на колесах ездит - это такой же? Или чо это?
_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение17 Янв, Четверг, 22:41, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да тоже видел я эту чудоватую машинку серого цвета, похоже как раз и есть эта самая модель.
_________________
Лох — обманутый мошенниками человек.
1. "Пока я президент повышения пенсионного возраста не будет" (С) Путин В.В.
Перепись началась Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение17 Янв, Четверг, 22:41, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68
Да и такой уже больше года вижу в городе, по Киквидзе через день встречаемся. Именно такого цвета.

Опять всё не эксклюзив предлагаете Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение17 Янв, Четверг, 22:47, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava
Это ты без спойлера видел.. Как на фотке (фотку я из инета стянул). А я предлагаю иксклюзиф. со спойлером! она всего месяц в Тамбове Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Midori
Восточный льстец


Репутация: 170    

Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 2091
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Янв, Четверг, 22:53, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68
VS-ka -космический автомобиль, супер. Одна приборка чего стоит. Почем?
и год скажи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В_НОСКАХ
Титулярный советник


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 03.01.2008
Сообщения: 54


Сообщение18 Янв, Пятница, 02:00, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Eugeniaw писал(а):
необычное авто для стильной девушки, Правый руль

LeXxX68 писал(а):
А если у стильной девушки есть еще и стильный парень, ему могу предложить



Весь стиль - в правом руле! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение18 Янв, Пятница, 02:10, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В_НОСКАХ
разве? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pat
Восточный льстец


Репутация: 1012    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 6814
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Янв, Пятница, 13:36, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68
Ты думаешь, что весь стиль в носках? Laughing Laughing Laughing

_________________
Не мешай машине ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugeniaw
Разговариваю


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 34


Сообщение18 Янв, Пятница, 15:39, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, правый руль - очень удобно, я уже за два года так привыкла, не знаю как буду переучиваться на левый. Выхожу из машины сразу на тротуар, не надо ждать пока все проедут, чтобы дверь открыть. Да и качество машин, собранных в Японии - эт вам не поделки отечественного автопрома...Если регулярно проходить ТО, менять расходники, то НИЧЕГО не ломается....ну совершенно ничего, все работает исправно, только бензинчик подливай....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dma
Восточный льстец


Репутация: 3443    

Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 6602


Сообщение18 Янв, Пятница, 15:40, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugeniaw писал(а):
Ребят, правый руль - очень удобно, я уже за два года так привыкла, не знаю как буду переучиваться на левый. Выхожу из машины сразу на тротуар, не надо ждать пока все проедут, чтобы дверь открыть. Да и качество машин, собранных в Японии - эт вам не поделки отечественного автопрома...Если регулярно проходить ТО, менять расходники, то НИЧЕГО не ломается....ну совершенно ничего, все работает исправно, только бензинчик подливай....

Ну, сейчас начнется: Левый руль vs Правый руль для тех кому не надоело :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TUIGNI
отзывчивый дилер


Репутация: 225    

Зарегистрирован: 20.11.2005
Сообщения: 3064


Сообщение18 Янв, Пятница, 19:51, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68
почем просишь?

_________________
Обменяю iPad WiFi на iPad 3G
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение18 Янв, Пятница, 21:42, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TUIGNI
Да хз.. знакомый вроде собирался продавать... А ты сколько даш? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ROmaNS_S
Исписал 500 страниц


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 688
Откуда: из Тамбовской губернии

Сообщение18 Янв, Пятница, 23:19, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да японцы умеют делать авто для себя, у них вообще много моделей только для внутреннего рынка. Мне например Bb нравится, а для семьи идеальный вариант "Фанкарго" - внутри просторней чем в газели при внешних габаритах как у жигулей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Herz
Титулярный советник


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 80
Откуда: Tambov

Сообщение19 Янв, Суббота, 01:18, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

и чего здесь стильного? старые подержанные праворукие катафалки.
Eugeniaw писал(а):
Выхожу из машины сразу на тротуар

а если подвожу, случайно, пассажира, то он выходит на проезжую часть, а левую дверь уносит проезжающий мимо автобус Laughing
Eugeniaw писал(а):
я уже за два года так привыкла, не знаю как буду переучиваться на левый

зачем переучиваться, езжай сразу в Японию на пмж или в GB (шутка) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugeniaw
Разговариваю


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 34


Сообщение19 Янв, Суббота, 11:44, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, на вкус и цвет, сами знаете....Вам, наверное, больше по вкусу тюнингованные Жигули...а пассажиры также прекрасно высаживаются из правой двери, за 2,5 года никто из моих пассажиров ни разу не жаловался, наоборот, всем нравится комфортный диванчик, на котором не затекает попа даже при длительной поездке, и потом, я же сразу написала, машинка предназначена для девушки! А девушкам такая машинка очень понравится! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение19 Янв, Суббота, 15:47, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TUIGNI
узнал сёдня - 400 тыщей. Зимней резины нету. Остальное есть фсё Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugeniaw
Разговариваю


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 34


Сообщение21 Янв, Понедельник, 16:04, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем интерсующимся, так вот, в Тамбов могу пригнать ее в феврале-марте, техосмотр до апреля 08, два раза придирались из-за фар, все остальное без вопросов.... будут еще вопросы - задавайте... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: