Валентина// Юбки.Сарафаны от 200р/р-ры 40-56/ - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Валентина// Юбки.Сарафаны от 200р/р-ры 40-56/

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ИнЯн
Восточный льстец


Репутация: 465    

Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 18901


ОРГанизатор

Сообщение26 Фев, Воскресенье, 17:32, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Валентина// Юбки.Сарафаны от 200р/р-ры 40-56/ Ответить с цитатой

закупка:http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=193780&highlight=

Последний раз редактировалось: ИнЯн (15 Авг, Пятница, 07:49, 2014), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сентябринка
Исписал 500 страниц


Репутация: 44    

Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 956


Приняты правила участия в СП

Сообщение15 Мар, Четверг, 12:01, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inyn
Катя, спасибо за юбочки. мне подошла идеально просто. смотриться очень хорошо, ничего лишнего... на следующий выкуп наверное тоже оставлю заказик))). и большие юбочки тоже отличное качество за такие деньги, но вот по размеру не знаю пока, вечером только отнесу хозяйке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катюнчик
деловая колбаса


Репутация: 530    

Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 6310


Приняты правила участия в СП

Сообщение15 Мар, Четверг, 18:16, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники (ц).
Я забрала свой сарафан "Колокольчик". Сел отлично. Только смущает сам колокольчик Laughing - прежде такого не носила, привыкла, что все в облипочку, а тут - складочки-защипы.
Пойду завтра на работу модничать. Rolling Eyes

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зверь
Исписал 500 страниц


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 599


Приняты правила участия в СП

Сообщение18 Мар, Воскресенье, 16:11, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за юбочки, все понравилось.За такую цену вполне приличные, я даже не ожидала за такую цену -вполне хорошее качество. Буду заказывать еще, да юбочки идут размер в размер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Lika-
Исписал 500 страниц


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 886


Приняты правила участия в СП

Сообщение18 Мар, Воскресенье, 16:34, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за закупку! Заказывала юбку Люба 50 размера - велика Sad (мои размеры ОТ 85, ОБ 106), вообще ношу 48 тут побоялась, что будет мала, но не беда попробую ушить. Smile
Девочки юбочки на мой взгляд идут размер в размер, так что заказывайте свой обычный размер, а то и поменьше, если хотите в обтяжку, ткань хорошо тянется. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гонз
Исписал 500 страниц


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 507
Откуда: тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение18 Мар, Воскресенье, 16:41, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юбка супер ! немного великовата в талии . А так размер в размер . Ткань очень даже ничего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Приняты правила участия в СП

Сообщение18 Мар, Воскресенье, 17:17, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соглашусь с девочками, что юбки полностью соответствуют таблице размеров, качество за такие деньги достойное. У меня как всегда проблема - не моя ростовка (я высокая) - разрез сзади на юбке доходит чуть ли не до попы, а опустить юбку не могу - т.к она сидит на талии (а талия у меня высокая) именно так как надо. В общем, не хватило мне 10 см материала в промежутке от талии до разреза. Sad Брала юбку-пряжку.
_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radyga
Разноцветная


Репутация: 1873    

Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 8023
Откуда: Вы всё на свете найдёте в коробке с карандашами...

ОРГанизатор

Сообщение19 Мар, Понедельник, 08:26, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за юбочки.
Маме брала юбку Даша 1 48р. Оказалась велика. У нее в основном на все юбки так...46 мал, а 48 велик....загадка.
Себе - юбка Ирма села идеально. Ткань тянется, понравилась.
Юбка Рита 44р.- на талии отлично, но на попу 46 р....мне порядком велика на бедрах (ОБ 94), И тканюшка не так понравилась, как у Ирмы, сразу виден "холодный блеск" синтетики Rolling Eyes . Повесила в пристрой

_________________
ТАОБАО – современно, удобно, экономно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюкта
Постоянный клиент


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 09.11.2011
Сообщения: 485


Приняты правила участия в СП

Сообщение19 Мар, Понедельник, 09:34, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брала Пряжку. Юбка села идеально. Длина короче заявленной на 2 см. Вместо 65 - 63 см (в отзывах писали). Учитывала это при заказе, нужна была чуть ниже колена. Довольнаааааа. Спасибо большое, позже еще закажу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Приняты правила участия в СП

Сообщение19 Мар, Понедельник, 11:51, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воля писал(а):
Значит на рост 170 будет чуть ниже колена)

Не факт... Тут всё зависит не от общего роста, а от длины ног и линии талии. Rolling Eyes
Воля писал(а):
А на картинке выглядит как юбка-карандаш.

Я тоже на это повелась, но прямая она совершенно.


_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИнЯн
Восточный льстец


Репутация: 465    

Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 18901


ОРГанизатор

Сообщение19 Мар, Понедельник, 15:11, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юбочки на фигуре лучше смотрятся и на фотке даже не так((
Юбка Трапеция с шарфом.размер 48


Юбка Ирма,размер 44


Юбка Нина размер 54(на фотке не очень,по фигуре очень хорошо сидит)


Еще сестра брала Даша1...для обладательницы хорошей попы)))сзади вся красота Very Happy
И юбка Запах-очень интересная и необычная моделька.Маме очень понравилось.вечером сфотографирую и добавлю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лютик
Тысяча пройдена


Репутация: 187    

Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 1176
Откуда: Мурманск - Питер - Тамбов

Не приняты правила участия в СП
[ ? ]

Сообщение12 Апр, Четверг, 10:42, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inyn
Качеством юбочки довольна, правда мне она оказалась слишком длинна, буду обрезать Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Lika-
Исписал 500 страниц


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 886


Приняты правила участия в СП

Сообщение14 Апр, Суббота, 16:26, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inyn
Спасибо за юбочку!!! В этот раз села как на меня сшитая и мужу понравилась!!! Very Happy Довольная!!! Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Regina VAMP
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 04.03.2012
Сообщения: 113


Приняты правила участия в СП

Сообщение17 Апр, Вторник, 08:42, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

inyn
Катя, спасибо за юбки. Всё подошло и понравилось. Прими ещё заказик на парочку юбочек. Позже выложу хвастики своей юбки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skazka
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 8162


Приняты правила участия в СП

Сообщение12 Окт, Пятница, 13:51, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое качество суперское и смотрится отлично юбочка!!!! Но мне велика Crying or Very sad так обидно(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
P.M.™
Знаток "дза"


Репутация: 80    

Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 1573
Откуда: Тамбов, п. Строитель

Приняты правила участия в СП

Сообщение12 Окт, Пятница, 14:02, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тоже понравились все юбочки, только маловаты почему то, все 44 размера, а одна совсем даже не застегнулась, а одна как раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ИнЯн
Восточный льстец


Репутация: 465    

Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 18901


ОРГанизатор

Сообщение12 Окт, Пятница, 15:53, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skazka
а ушить??
я себе брала юбку с атласными карманами 44 размер...по моему мнению,чуток свободновато...хотя может и нормально),но я давно не носила юбки и хочется в облипочку вещь))но 42 на мне бы в талии не застегнулся.поэтому убрала 3см сзади и хожу радуюсь Very Happy

а качество и правда отличное у юбочек за такую цену )))

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

P.M.™
у вас модельки на 44 стандартные.жалко,что не подошли(...может еще немного потянется материал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nimfa
Исписал 500 страниц


Репутация: 62    

Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 522


Приняты правила участия в СП

Сообщение14 Окт, Воскресенье, 16:34, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за закупку!!! Юбки очень хорошие! Мне подошла идеально)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Lika-
Исписал 500 страниц


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 886


Приняты правила участия в СП

Сообщение23 Окт, Вторник, 13:33, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя, спасибо за закупку!!! Подруге тоже юбочка очень понравилась и сидит по фигуре (хотя обычно мучается с размером). Себе брала юбочку "Татьяна" очень понравилась!!! Smile У нее приятный темно серый цвет и такая мягкая ткань, где надо потянулась и села как по мне сшитая. Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталька
Восточный льстец


Репутация: 1136    

Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 6077
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение07 Апр, Воскресенье, 19:41, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

спасибо! юбочка подошла, даже наверно немного большемерит, но самую малость, качество тоже понравилось
_________________
Не ленись, тренируйся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: