Посоветуйте учителя начальных классов в 36 школе - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте учителя начальных классов в 36 школе

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
viktoshA
Восточный льстец


Репутация: 385    

Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 2607
Откуда: Из за леса, из за гор...

Сообщение29 Окт, Пятница, 12:29, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МаргаритаМ

Видите ли в чем дело, мы живем на Чичерина, так вот с Чичерина добрать до школы в Радужном ( без машины) не реально. Обещанный школьный автобус естественно не появился, как и секции, и кружки.

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем сильней мне нравятся собаки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаргаритаМ
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 53


Сообщение29 Окт, Пятница, 12:41, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я говорила не про школьный автобус. Про городской. Наш директор школы Полгорнова М.А. в результате последних выборов стала зам.председателя Думы и обещала школу не оставлять и закончить нашу основную проблему - транспорт до школы. Человек она серьезный и обязательный. Так что думаю - будет у нас городской автобус проходящий прямо мимо школы.
Но вы правы, с Чичерина добраться до школы сложнее, чем из города. Или возить на машине или идти пешком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktoshA
Восточный льстец


Репутация: 385    

Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 2607
Откуда: Из за леса, из за гор...

Сообщение29 Окт, Пятница, 12:49, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МаргаритаМ писал(а):
Но вы правы, с Чичерина добраться до школы сложнее, чем из города.


Хотя филиал в Радужном позиционировали,как школу для детей из поселков Северный, Радужный и мкр. Московскиий, добраться из которого нет возможности.

МаргаритаМ писал(а):
Наш директор школы Полгорнова М.А. в результате последних выборов стала зам.председателя Думы и обещала школу не оставлять и закончить нашу основную проблему - транспорт до школы


Пока, что она ввела в школе "Новые стандарты" ( а на самом деле, кроме плавания ничего нет) и программу Школа 2100, даже не посчитавшись с мнением учителей нач. классов. Но это совсем другая тема........

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем сильней мне нравятся собаки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
белая
Исписал 500 страниц


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 753


Сообщение29 Окт, Пятница, 13:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то так все это больно читать Crying or Very sad Нам до радужного, как до Москвы... но ведь столько денег бюджетных вложено... а школы в городе, с кучей детей не получают самого необходимого иногда. Уж интерактивные доски и.т.п. - обычно предмет собирания денег с родителей. Про секции я вообще молчу. тут в городе столько желающих - НИЧЕГО нет, а там столько возможностей - НИКОГО нет (утрирую слегка, конечно)
Rolling Eyes Rolling Eyes
Ну уж если с Чичерина не добраться? слов нет...близок локоток, да не укусишь..
Ведь построй такое же "чудо" в городе... родители "передрались" бы, что бы туда попасть....

_________________
Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktoshA
Восточный льстец


Репутация: 385    

Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 2607
Откуда: Из за леса, из за гор...

Сообщение29 Окт, Пятница, 13:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

белая писал(а):
Ну уж если с Чичерина не добраться? слов нет...близок локоток, да не укусишь..


эту школу видно из моих окон, но пешком туда не пойдешь, а автобус - только с Магистральной. Так что
белая писал(а):
близок локоток, да не укусишь..
прямо в точку. Мы ожидали, что школа будет (на старом плане так и есть) между микр. Московский и поселок Северный, но там д/с теперь вроде строят.
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем сильней мне нравятся собаки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаргаритаМ
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 53


Сообщение29 Окт, Пятница, 14:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, это с Чичерина добраться трудно, а из города - пожалуйста.
18С - от ж/д вокзала по Советской, 31Р, 31Д - от Полынковского кладб., 16Р - от ж/д по Мичуринской. И ходят они достаточно регулярно. У меня старший сын (да и я, время от времени) добираемся до Радужного и из него, без машины и это уже далеко не проблема, как раньше.

Да, еще по-поводу Чичерина. У меня тетка живет на Чичерина (рядом с Апельсином) и мы с Данилой (мой первокласник) шли пешком от нее и до школы. Шли наверное минут 20. Это смертельно?
И у нас в классе есть дети с Чичерина. Но у каждого свои проблемы, поэтому, об этом больше не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktoshA
Восточный льстец


Репутация: 385    

Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 2607
Откуда: Из за леса, из за гор...

Сообщение29 Окт, Пятница, 14:48, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МаргаритаМ писал(а):
И у нас в классе есть дети с Чичерина


А у нас с поселка Радужный)) круговорот детей. Smile

МаргаритаМ писал(а):
Шли наверное минут 20. Это смертельно?


Убийственно!
Мы не в том климате живем, чтоб 30 мин. идти пешком до школы. Но и правда - хватит об этом.

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем сильней мне нравятся собаки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucie
От 200 и выше...


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 289


Сообщение20 Янв, Четверг, 15:03, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решила поднять тему и вот почему. Ходят слухи, что в этом году в 36 школе будут набирать в лучшем случае 3 первых класса (кто из учителей - опять же неизвестно), всех остальных оправляют в Радужное... Никто не в курсе этих новостей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
viktoshA
Восточный льстец


Репутация: 385    

Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 2607
Откуда: Из за леса, из за гор...

Сообщение21 Янв, Пятница, 10:12, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucie

И про это год говорили, почти тоже самое, в итоге набрали 9 классов. Если вы относитесь к 36 школе, вас не могут не принять, как и отфутболить в Радужное.

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем сильней мне нравятся собаки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucie
От 200 и выше...


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 289


Сообщение21 Янв, Пятница, 15:28, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viktoshA
ну да, тема горячая - каждый год обсуждается... В этом году директор другой, да и филиал в Радужном уже запустили, наполнять детьми надо. Я, конечно, понимаю, что не могут не взять по месту жительства, но хотелось бы к учителю - не просто в школу попасть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vesna831
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщения: 10


Сообщение28 Фев, Вторник, 18:31, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирослава
Здравствуйте! Если можно, расскажите по-подробнее о Сучковой Т.Л. Дело в том, что моя дочь в этом году идет в 1 класс, но мы ни как не можем определиться с учителем. Сейчас ходим на подготовку к Измайловой, но ходят слухи, что как учитель она слабовата. Если не сложно, подскажите пожалуйста!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
amalark
Исписал 500 страниц


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 882


Сообщение29 Фев, Среда, 07:46, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vesna831
Земцова Елена Юрьевна: знания и дисциплина на уроках - на высшем уровне. Очень тактичный человек. Никогда в присутствии других родителей не будет обсуждать ребенка (как иногда принято на род. собраниях). Все вопросы о ребенке только в индивидуальной беседе. Общаясь с ней, складывается впечатление, что разговариваешь с преподавателем ВУЗа. С удовольствием остались бы с ней до 11 класса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vesna831
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщения: 10


Сообщение29 Фев, Среда, 08:00, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо за ответ!!! А то мы уже всю голову сломали, ведь хороший первый учитель очень много значит для ребенка. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vasiliy
От 200 и выше...


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 264


Сообщение06 Мар, Вторник, 15:16, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы порекомендовала Тишкину Ирину Сергеевну.
Прекрасные отношения между детьми в классе, отношение учителя к детям. Очень хороший специалист. Имеет 2 педагогических образования: начальных классов и биолог. Большой стаж работы.
Хотя в этой параллели все учителя с большим опытом работы и прекрасные специалисты.
amalark писал(а):
Никогда в присутствии других родителей не будет обсуждать ребенка (как иногда принято на род. собраниях). Все вопросы о ребенке только в индивидуальной беседе.

Это в практике у многих учителей 36 школы.


Последний раз редактировалось: vasiliy (07 Мар, Среда, 17:24, 2012), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vesna831
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщения: 10


Сообщение06 Мар, Вторник, 15:24, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы еще узнать о Хомутковой Ольге Владимировне. Многие говорят, что как учитель она дает очень хорошие знания. Если кто у нее обучался, напишите пожалуйста! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vasiliy
От 200 и выше...


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 264


Сообщение06 Мар, Вторник, 15:45, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поверьте, что все учителя 36 школы хорошие специалисты. Классы Хомутковой О.В. и Земцовой Е. Ю. идут по программе Занкова. Родители, которые трезво оценивают возможности своих детей отдают их в классы по более сложной программе. Хотя по результатам городской олимпиады призовые места в этом году заняли и дети из других классов, которые шли по традиционной программе "Школа России" . С 2010 года 36 школа идет по одной программе - 2100.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vesna831
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщения: 10


Сообщение06 Мар, Вторник, 15:47, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо за ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Звана
От 200 и выше...


Репутация: 53    

Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 242
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Мар, Воскресенье, 09:33, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане!Скажите,пожалуйста,когда надо записать ребенка в школу в 1 класс???на новый 2012 год.Просто к сентябрю планируем перебраться в мкр Московский и записаться в школу в Радужном????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vesna831
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщения: 10


Сообщение11 Мар, Воскресенье, 09:36, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запись в 1 класс будет с 12 по 16 марта, с 17 до 19 часов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Звана
От 200 и выше...


Репутация: 53    

Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 242
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Мар, Воскресенье, 13:40, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если я не могу в этот промежуток времени совсем никак????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Страница 2 из 3

 
Перейти: