Негатив от посещения автосалона Хендай-2 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Негатив от посещения автосалона Хендай-2


 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Атеист
Адепт


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 428


Сообщение11 Мар, Воскресенье, 12:50, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Негатив от посещения автосалона Хендай-2 Ответить с цитатой

tolyan
Я написал там свой негативный отзыв и спросил долго ли мне еще ждать очень занятого менеджера и будет ли решен вопрос с тест драйвом. ЮП в присущей ей манере сказала, что она ничего не знает и нужно ждать менеджера.
Создается впечатление, что не они для нас существуют, а мы для них.
Генеральный директор так и не появился, и так как прошло боле 30 минут, а сотрудникам было наплевать на организацию мне тест драйва, то я в жалобной книге сделал приписку о том, чтобы со мной связались предложили взаимно удобное время проведения тест драйва. На этом посещение автосалона было закончено.
В итоге, от посещения автосалона у меня остались крайне негативные впечатления. жду результата рассмотрения моей жалобы
Атеист
Тема явно переросла в обсуждения по работе автосалонов в городе.
Ранее,если не изменяет память,у каждого автосалона была ветка,где руководитель отдела продаж в основном рассказывал о новинках,характеристиках авто и где-то даже немного помогал в разрешении остаточного негатива от посещений клиентов данного автосалона.
Больше всех преуспел в этом Улей,умный продуманный ход дал отличный результат: если не изменяет память за эти годы РОП стал директором.И тема пропала на форуме.
Мавр сделал свое дело,...........
Где сейчас эти темы на форуме?
Некоторые топикстартеры,воспользовавшись связями успешно удалили все из форума,другим руководство запретило общаться за их спиной,третьи покинули автосалоны и т.д.
А вопросов у клиентов не убавилось,они хотели бы нормального общения.
Я могу ошибаться,это всего лишь мои предположения и догадки.


А эта тема исчезнет из форума через несколько дней,даже намека на неё не останется

05 Мар, Понедельник, 17:50, 2012 постоянная ссылка Заголовок сообщения:

Закрыл до завтра: всем выдать горчичники и дать остыть от эмоций.
_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.
Администрация сайта.

Это выдержки из предыдущей темы,желающие могут найти их на стр.1,6,9.
Есть такие,кто скажет,что я не прав?
Cегодня уже 11 марта,а тема закрыта до сих пор..Администрация форума ведет себя не порядочно по отношению к участникам обсуждения.


Конечно,надо признать,что тема с аналогичным названием переросла в грязную перепалку людей разных социальных слоев ,их это далеко не красит,отсутствие элементарных правил общения и культуры становится обычным в обществе и модераторам надо было принять меры на этапе начала перехода на личности и уход от темы.
А так создается впечатление,которое я предполагал,что закрытие темы заказное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кубинец
Профессионал


Репутация: 2607    

Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 13973
Откуда: из керепости Боборыкина бля...

Сообщение11 Мар, Воскресенье, 12:55, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ПредупреждениеПредупреждение выдано pablo (11 Мар, Воскресенье, 14:27, 2012, действует до: окончен)
Пояснение: оффтопик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102682
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Мар, Воскресенье, 12:56, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я чёт и забыл уже про эту тему Laughing Rolling Eyes Idea
_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pasa
Тамбовский волк


Репутация: 2098    

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 7926


Сообщение11 Мар, Воскресенье, 12:59, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Атеист писал(а):
А так создается впечатление,которое я предполагал,что закрытие темы заказное.

ты намекаешь на то, что pablo забошляли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veles
Восточный льстец


Репутация: 359    

Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 3619


Сообщение11 Мар, Воскресенье, 13:00, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

автор. ты никак не успокоишься? мне сегодня в банке отказали в оплате квитанции, пришлось ехать в другой. так че теперь, ходить орать, что операционистка не выполняет свои обязанности и т.д.? советую валерьяночки попить, говорят помогает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102682
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Мар, Воскресенье, 13:04, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veles писал(а):
автор. ты никак не успокоишься? мне сегодня в банке отказали в оплате квитанции, пришлось ехать в другой. так че теперь, ходить орать, что операционистка не выполняет свои обязанности и т.д.? советую валерьяночки попить, говорят помогает

Почему? Rolling Eyes

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Efgen
плут


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 922
Откуда: Кирсанов

Сообщение11 Мар, Воскресенье, 13:05, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кубинец
Профессионал


Репутация: 2607    

Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 13973
Откуда: из керепости Боборыкина бля...

Сообщение11 Мар, Воскресенье, 13:08, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veles писал(а):
мне сегодня в банке отказали в оплате квитанции,

Juice68 писал(а):
Почему? Rolling Eyes

Цвет глаза не понравился Rolling Eyes

_________________
В жизни главное не лениться. Захотел поспать? Поспи. (с)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Атеист
Адепт


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 428


Сообщение11 Мар, Воскресенье, 13:09, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

veles писал(а):
автор. ты никак не успокоишься?

Я абсолютно спокоен.Дело не в названии темы или обсуждения в ней.На тему мне абсолютно наплевать,тем более я не посещаю автосалоны.Для тех,кто в танке,речь идет совершенно о другом.
Модераторы,которые установили правила для участников,тоже могли бы выполнять свои обязательства.Хотя конечно,ко всем это не относится.Да и никто из них не заставляет нас участвовать в данном форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BEKKER
Адепт


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 300


Сообщение11 Мар, Воскресенье, 13:28, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Этот негатив про Улей-Авто уже тупо никому не интересен,
кому-то там колесо не прикрутили после ТО, кому то поменяли то что менять не надо, развели как лоха...так везде и в ПЫЖО и МИТСУ и в ТОЙОТе будет тоже самое.
Если руководство на это смотрит сквозь пальцы, то адекватные люди все-таки сделают свой вывод и многие здесь его писать не станут, им это просто не интересно, сам лично слава богу избавился от этого бренда, когда посещал этого дИЛЕРа офигевал ото всего, начиная с умения общаться у персонала и заканчивая профессиональными навыками мастеров, порой их сам на нужную мысль выводил.

У всех такие проблемы - основная проблема это персонал, ну нет людей, и менять их не на кого.

А вот по поводу удаления тем с форума, ну поставь себя на место PABLO...звонит тебе хозяин салона и просит удалить всякую фигню, а ты ездишь на ХЕНДЕ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Атеист
Адепт


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 428


Сообщение11 Мар, Воскресенье, 13:39, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BEKKER писал(а):
себя на место PABLO...звонит тебе хозяин салона и просит удалить всякую фигню, а ты ездишь на ХЕНДЕ...


Ну тогда это меняет дело. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102682
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Мар, Воскресенье, 13:55, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Атеист писал(а):
BEKKER писал(а):
себя на место PABLO...звонит тебе хозяин салона и просит удалить всякую фигню, а ты ездишь на ХЕНДЕ...


Ну тогда это меняет дело. Laughing Laughing Laughing

Laughing Laughing Laughing
Жизнь произрастает бесполой мозаикой,
Слитками золота все прижаты к опоре
Фалосы правят, бал замороченный,
Где в слизи, на тысячу, один человек!©
http://www.youtube.com/watch?v=edwI7-p40yg

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veles
Восточный льстец


Репутация: 359    

Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 3619


Сообщение11 Мар, Воскресенье, 14:05, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68 писал(а):
veles писал(а):
автор. ты никак не успокоишься? мне сегодня в банке отказали в оплате квитанции, пришлось ехать в другой. так че теперь, ходить орать, что операционистка не выполняет свои обязанности и т.д.? советую валерьяночки попить, говорят помогает

Почему? Rolling Eyes

паттамучта гладиолус. не принимают квитанции об оплате в мжк. пришлось на к. маркса ехать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102682
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Мар, Воскресенье, 14:11, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veles писал(а):
Juice68 писал(а):
veles писал(а):
автор. ты никак не успокоишься? мне сегодня в банке отказали в оплате квитанции, пришлось ехать в другой. так че теперь, ходить орать, что операционистка не выполняет свои обязанности и т.д.? советую валерьяночки попить, говорят помогает

Почему? Rolling Eyes

паттамучта гладиолус. не принимают квитанции об оплате в мжк. пришлось на к. маркса ехать

Ну вот видиш,не только на МЖК гладиолусы Laughing

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение11 Мар, Воскресенье, 14:28, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BEKKER писал(а):

А вот по поводу удаления тем с форума, ну поставь себя на место PABLO...звонит тебе хозяин салона и просит удалить всякую фигню, а ты ездишь на ХЕНДЕ...

А что, тема удалена? Вот новости... Кто забрал мои деньги за удаление темы, верните назад!

Да, замотался и не почистил тему, сейчас этим займусь, спасибо за напоминание. Но благо tolyan знает меня и мы это с ним обсудили, не волнуйтесь вы так.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=162462&postdays=0&postorder=asc&start=0

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: