Требуются юристы - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Требуются юристы

На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Soprano
Исписал 500 страниц


Репутация: -22    

Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 887


Сообщение10 Мар, Суббота, 20:53, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bezqwer писал(а):
за 8 тыщей у Вас в суде будут профи, которые рот очканут открыть.

bezqwer писал(а):
Я также работаю юристом в Тамбове, но имею порядка 27 тыс в месяц со стажем 5 лет

просто интересно... а как открываемость вашего рта зависит от зарплаты? если зарплата больше, то и рот сильнее открывается??? лично я думал, если человек очко, то и в любой случае он будет очком...))) а если есть у человека извилина, но нет возможностей, да хоть за любую зарплату он может быть профессионалом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruhl
храбрый портной


Репутация: 904    

Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 5162
Откуда: с гоп ФМ

Сообщение10 Мар, Суббота, 21:08, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soprano
все просто, заглотнул 27 сантиметровый получил 27 тыров ))))

_________________
Я злой, я гангста!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romullll
Восточный льстец


Репутация: 135    

Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 2012


Сообщение11 Мар, Воскресенье, 09:18, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soprano писал(а):
а если есть у человека извилина, но нет возможностей, да хоть за любую зарплату он может быть профессионалом

красиво сказано +++++++

_________________
Адвокат, юридическая помощь!
Бесплатные консультации!
Телефон: 277 - 377
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лира
Восточный льстец


Репутация: 915    

Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4365
Откуда: страна бездорожья

Сообщение11 Мар, Воскресенье, 09:23, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soprano писал(а):
а если есть у человека извилина, но нет возможностей, да хоть за любую зарплату он может быть профессионалом

Бред! Если у человека есть извилина, то он будет работать за деньги. 8тыс. это з/п среднего продавца в Рассказово. Юристу стыдно работать за такие деньги. Нет, я понимаю, когда опыта 0, то можно, ради записи в трудовой. А со стажем 3 года минимум 10, да и то, если все три года договора перекладывать. Суды стоят дороже, значительно дороже.

_________________
Смелость - это только когда ты один знаешь, как тебе страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romullll
Восточный льстец


Репутация: 135    

Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 2012


Сообщение11 Мар, Воскресенье, 09:30, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лира писал(а):
Бред! Если у человека есть извилина, то он будет работать за деньги. 8тыс. это з/п среднего продавца в Рассказово. Юристу стыдно работать за такие деньги. Нет, я понимаю, когда опыта 0, то можно, ради записи в трудовой. А со стажем 3 года минимум 10, да и то, если все три года договора перекладывать. Суды стоят дороже, значительно дороже.


вот читаешь на форуме такие сообщения и ведь реально сразу веришь в доклады должностных лиц о средней заработной плате по России в 30-40 т.р.))))))

_________________
Адвокат, юридическая помощь!
Бесплатные консультации!
Телефон: 277 - 377
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лира
Восточный льстец


Репутация: 915    

Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4365
Откуда: страна бездорожья

Сообщение11 Мар, Воскресенье, 10:10, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romullll
а вы попробуйте нанять юриста за харчи. Уровень жизни в России реально низкий. Может получится!

_________________
Смелость - это только когда ты один знаешь, как тебе страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romullll
Восточный льстец


Репутация: 135    

Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 2012


Сообщение11 Мар, Воскресенье, 13:59, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лира писал(а):
Уровень жизни в России реально низкий

ну как же низкий то при зарплате в 30-40 т.р.???) мадам вы закушались))

_________________
Адвокат, юридическая помощь!
Бесплатные консультации!
Телефон: 277 - 377
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soprano
Исписал 500 страниц


Репутация: -22    

Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 887


Сообщение11 Мар, Воскресенье, 16:13, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

лира писал(а):
Бред! Если у человека есть извилина, то он будет работать за деньги. 8тыс. это з/п среднего продавца в Рассказово. Юристу стыдно работать за такие деньги. Нет, я понимаю, когда опыта 0, то можно, ради записи в трудовой. А со стажем 3 года минимум 10, да и то, если все три года договора перекладывать. Суды стоят дороже, значительно дороже.

)))) вы как фильме.... "Сколько - 300... нееее --- ваша цена - 330.... ))))
я думаю 2 тысячи не такая уж большая разница...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лира
Восточный льстец


Репутация: 915    

Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4365
Откуда: страна бездорожья

Сообщение12 Мар, Понедельник, 07:46, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 4 Ответить с цитатой

Soprano
Soprano писал(а):
я думаю 2 тысячи не такая уж большая разница...

А в чем же тогда проблема! Вот и дайте юристу не 8, а 10, на испытательный срок. Опять же, как юрист со стажем, скажу, что 3 мес. испытательный срок - это дюже дофига! Уже через три недели всем будет понятно, чего стоит ваш новый сотрудник. А 3 месяца это чтоб не платить, я так понимаю! И вообще, господа работодатели, проведите эксперимент. Положите себе на житье 8 тыс. 3 отложите на комунальные, проезд в транспорте, оставшиеся 5 делим на 30, получается 166 рублей в день. Ходите на эту сумму каждый день, не в кафе, нет, в магазин Эконом, магнит. Не отказывайте себе ни в чем. И не дай Бог, у вас есть жена, ребенок, семья, которую надо содержать. Про покупку трусов с носками забудьте, грамотному юристу они ни к чему, начинающему тем паче. если через три месяца вы будете чувствовать себя еще юристом, а не дерьмом, неспособным заработать даже на сигареты, поздравляю! Вы прошли испытательный срок. Возможно вам прибавят з/п и вы купите первые трусы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение12 Мар, Понедельник, 09:13, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лира писал(а):
А со стажем 3 года минимум 10

неее,даже за 10 не пошла бы, 3 и более лет-это уже хороший стаж и должна быть хорошая зарплата,а уж если-это суды,то тем более.
Romullll
про 30-40 никто речь не ведет,но 8 действительно-это для студентов без опыта

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

лира писал(а):
А в чем же тогда проблема! Вот и дайте юристу не 8, а 10, на испытательный срок. Опять же, как юрист со стажем, скажу, что 3 мес. испытательный срок - это дюже дофига! Уже через три недели всем будет понятно, чего стоит ваш новый сотрудник. А 3 месяца это чтоб не платить, я так понимаю! И вообще, господа работодатели, проведите эксперимент. Положите себе на житье 8 тыс. 3 отложите на комунальные, проезд в транспорте, оставшиеся 5 делим на 30, получается 166 рублей в день. Ходите на эту сумму каждый день, не в кафе, нет, в магазин Эконом, магнит. Не отказывайте себе ни в чем. И не дай Бог, у вас есть жена, ребенок, семья, которую надо содержать. Про покупку трусов с носками забудьте, грамотному юристу они ни к чему, начинающему тем паче. если через три месяца вы будете чувствовать себя еще юристом, а не дерьмом, неспособным заработать даже на сигареты, поздравляю! Вы прошли испытательный срок. Возможно вам прибавят з/п и вы купите первые трусы!

Wink плюс. Таких работодателей надо самих посадить на такую зарплату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ruhl
храбрый портной


Репутация: 904    

Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 5162
Откуда: с гоп ФМ

Сообщение18 Мар, Воскресенье, 14:50, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что так все скептично и харизматично, мне кажется если вас хотят обе....ть то это и так будет понятно в первую неделю работы, да даже на собеседовании
_________________
Я злой, я гангста!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
margo86
Знаток "дза"


Репутация: 120    

Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 1837


Сообщение30 Мар, Пятница, 12:26, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bezqwer
а где работаете, если не секрет, так хорошо платят. вам юрист еще не нужен? опыт работы 4 года

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

лира писал(а):
Soprano
Soprano писал(а):
я думаю 2 тысячи не такая уж большая разница...

А в чем же тогда проблема! Вот и дайте юристу не 8, а 10, на испытательный срок. Опять же, как юрист со стажем, скажу, что 3 мес. испытательный срок - это дюже дофига! Уже через три недели всем будет понятно, чего стоит ваш новый сотрудник. А 3 месяца это чтоб не платить, я так понимаю! И вообще, господа работодатели, проведите эксперимент. Положите себе на житье 8 тыс. 3 отложите на комунальные, проезд в транспорте, оставшиеся 5 делим на 30, получается 166 рублей в день. Ходите на эту сумму каждый день, не в кафе, нет, в магазин Эконом, магнит. Не отказывайте себе ни в чем. И не дай Бог, у вас есть жена, ребенок, семья, которую надо содержать. Про покупку трусов с носками забудьте, грамотному юристу они ни к чему, начинающему тем паче. если через три месяца вы будете чувствовать себя еще юристом, а не дерьмом, неспособным заработать даже на сигареты, поздравляю! Вы прошли испытательный срок. Возможно вам прибавят з/п и вы купите первые трусы!



5 балолов!!!! Браво, все именно так как вы и описываете!!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruhl
храбрый портной


Репутация: 904    

Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 5162
Откуда: с гоп ФМ

Сообщение30 Мар, Пятница, 14:53, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бывает и похуже
_________________
Я злой, я гангста!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thomas
Разговариваю


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 43


Сообщение30 Мар, Пятница, 17:41, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зарплата снижена до 5000
http://tambov.irr.ru/advert/176359412/

"ответственность, исполнительность, внимательность.
хорошее знание гражданского законодательства..."


налетайте!
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
margo86
Знаток "дза"


Репутация: 120    

Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 1837


Сообщение02 Апр, Понедельник, 08:36, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
зарплата снижена до 5000
http://tambov.irr.ru/advert/176359412/

"ответственность, исполнительность, внимательность.
хорошее знание гражданского законодательства..."


налетайте!
Laughing


и все это за 5 000 рублей! хотела бы я посмотреть на этого ответственного, коммуникабельного, внимательного человека с хорошим знанием гражданского законодательства, согласного работать за 5 000 рублей))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение02 Апр, Понедельник, 17:47, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

margo86 писал(а):
хотела бы я посмотреть на этого ответственного, коммуникабельного, внимательного человека с хорошим знанием гражданского законодательства, согласного работать за 5 000 рублей))

Не переживайте Вы так за потенциальных работников.
Никому не возбраняется получать гонорар в конверте.
Если глянуть справку по форме 2-НДФЛ какого - нибудь авдоката, то слеза прошибает.


Последний раз редактировалось: Shbbq (04 Апр, Среда, 10:21, 2012), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thomas
Разговариваю


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 43


Сообщение03 Апр, Вторник, 13:10, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq писал(а):

Никому не возбраняется получать гонорар в конверте.


Ой, да как же я сразу не догадалсо...
5 пишем, 6 в уме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

Страница 3 из 3

 
Перейти: