посоветуйте где приобрести ЖК-телек на стену 22 дюйма - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

посоветуйте где приобрести ЖК-телек на стену 22 дюйма

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Psidominator
Восточный льстец


Репутация: 399    

Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 2673
Откуда: Алькатрас

Сообщение11 Мар, Воскресенье, 18:45, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: посоветуйте где приобрести ЖК-телек на стену 22 дюйма Ответить с цитатой

Нужен телек ЖК 22 дюйма , крепление на стену.
1080р FullHD, со встроенным приводом DVD, запись на флешку, проигрыватель видео с флешки, чтоб матроску понимал.
У нас такое есть? Где и почем? Может у кого есть чем похвастаться?

Поправка: вешать хочу на кухню!

_________________
И мы будем делать все что мы захотим
Пока вы не угробили весь этот мир


Последний раз редактировалось: Psidominator (12 Мар, Понедельник, 21:31, 2012), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TeamTambov
Адепт


Репутация: 46    

Зарегистрирован: 14.04.2011
Сообщения: 300
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Мар, Воскресенье, 19:01, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ай-ай-ай!!! Как не стыдно-то? Вообще-то у Вас молодой человек есть брат, который хорошо разбирается в технике, и в телевизорах в частности! Могли бы и у него спросить! Laughing
_________________
"КомТек", Ремонт сотовых телефонов, планшетов, ноутбуков. г. Тамбов, ул. Куйбышева д.40 корпус 5, тел.: 8-953-123-15-27
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение11 Мар, Воскресенье, 19:13, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кронштейны на стену очень большой выбор - на втором этаже улейстроя есть отдел, цены у них при этом пополам ниже, чем В Эльдорадо/Мвидео. По телевизору по модели не скажу, единственное - телевизоры со встроенным плеером не все виды MKV воспроизводят (точнее не все кодеки, особенно звуковые, поддерживают), даже если обновлять прошивку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urjuss
Скучный мальчик


Репутация: 1564    

Зарегистрирован: 28.04.2011
Сообщения: 12567
Откуда: г. Тамбов, бульвар Строителей, д. 2Б (1-й этаж)

Сообщение11 Мар, Воскресенье, 20:16, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shivaki STV-22LEDVDG7 (выделенные символы означают наличие встроенного DVD) - функционал, по-моему, соответствует запросу плюс цифровой тюнер. Дешевым не назвал бы. Продавался Телемаксом, может, и сейчас. Неплохой дизайн, за который, впрочем, реально просят денежку.
А по гарантии можно ко мне. Laughing
Цитата:
Компания Shivaki проводит акцию "2 года гарантии".
Акция распространяется на следующие модели:
STV-19LEDG7
STV-22LEDG8
STV-24LEDG7
STV-24LEDGR7
STV-32LEDG7
Будет два варианта гарантийных талонов:
1 вариант - основной талон с указанием срока гарантии 2 года;
2 вариант - вкладыш-продление к основному талону с указанным сроком
гарантии 1 год (для техники, проданной после 1 марта 2012 года).
Образцы вкладышей прилагаются. Гарантия 2 года действительна при условии
заполнения вкладыша аналогично основному талону. Вкладыш является
неотъемлемой частью основного гарантийного талона и без него
недействителен.

Как видите, нет в этом списке моделей со втроенным DVD, на них гарантия, по-прежнему, 1 год. Crying or Very sad

_________________
Гарантийный и платный ремонт бытовой электроники - СЦ "Баланс-Р" - тел. 8 953-700-16-76, 8 (4752) 36-16-76
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TeamTambov
Адепт


Репутация: 46    

Зарегистрирован: 14.04.2011
Сообщения: 300
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Мар, Воскресенье, 20:21, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, вот тока не надо, Shivaki-Sharp-Toshiba! Полный отстой, также как и Филлипс.
На личном примере могу сказать, что LG и Samsung, лучше и в плане чтения файлов, воспроизведения, и в плане меню телевизора и его настроек. Вот у меня Led LG на 26 дюймов, прекрасно тянет жесткий на 500 гб, читает любые видеофайлы, и блю-рей и фулHD и mkv! Прошивку не менял, работает на заводской.

_________________
"КомТек", Ремонт сотовых телефонов, планшетов, ноутбуков. г. Тамбов, ул. Куйбышева д.40 корпус 5, тел.: 8-953-123-15-27
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urjuss
Скучный мальчик


Репутация: 1564    

Зарегистрирован: 28.04.2011
Сообщения: 12567
Откуда: г. Тамбов, бульвар Строителей, д. 2Б (1-й этаж)

Сообщение11 Мар, Воскресенье, 20:41, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TeamTambov писал(а):
Ой, вот тока не надо

Да бога ради! Я назвал одну из моделей, соответствующих или близких к запросу.
TeamTambov писал(а):
Вот у меня Led LG на 26 дюймов

Поздравляю! Но не соответствует уже по размеру, да и модель не указана.
TeamTambov писал(а):
читает любые видеофайлы

А вот это, извините, трёп. Нет, да и не будет TV/DVD/медиа-плеера/мобильника, читающего любые видеофайлы.

TeamTambov, я поделился с ТС крохой информации. Поделитесь и Вы, если есть, информацией, не эмоциями.

_________________
Гарантийный и платный ремонт бытовой электроники - СЦ "Баланс-Р" - тел. 8 953-700-16-76, 8 (4752) 36-16-76
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TeamTambov
Адепт


Репутация: 46    

Зарегистрирован: 14.04.2011
Сообщения: 300
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Мар, Воскресенье, 21:08, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эмоций нет, информации полно, Вы как мастер по ремонту отстаиваете свою точку зрения, и я как мастер по ремонту отстаиваю свою точку зрения и свой личный опыт использования тв техники различных производителей, и собственно Psidominator мой родной брат, просто не хотелось этого озвучивать. Согласен нет устройства которое будет воспроизводить любые видеофайлы, но есть прямые руки и чистая голова!
_________________
"КомТек", Ремонт сотовых телефонов, планшетов, ноутбуков. г. Тамбов, ул. Куйбышева д.40 корпус 5, тел.: 8-953-123-15-27
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение11 Мар, Воскресенье, 21:09, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TeamTambov писал(а):
Ой, вот тока не надо, Shivaki-Sharp-Toshiba! Полный отстой, также как и Филлипс.


Вот насчет Филипса не соглашусь. Ходили с женой выбирали телек на кухню - так у филипса картинка самая лучшая изо всех. Не взял его токо по одной причине - у него почему-то отсутствует напрочь возможность крепления на кронштейне к стене. Зато все остальное - выше всех похвал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TeamTambov
Адепт


Репутация: 46    

Зарегистрирован: 14.04.2011
Сообщения: 300
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Мар, Воскресенье, 21:12, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вобщем-то пусть автор темы сам решает чьим советом по выбору тв воспользоваться, а в теме получается флуд и спор, и как бы соперничество конкурентных фирм, которые кстати находятся через дорогу друг от друга)))) Wink

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

Пусть участники форума, посоветуют, подскажут. А спорить и доказывать я устал, на моей практике приходилось ремонтировать технику и после Комдива, Рубин-Сервиса, я останусь при своей точке зрения.
Нет ФЛУДу в этой теме, тока советы по личному опыту использования телевизоров разных производителей! Теме UP! Arrow

_________________
"КомТек", Ремонт сотовых телефонов, планшетов, ноутбуков. г. Тамбов, ул. Куйбышева д.40 корпус 5, тел.: 8-953-123-15-27
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tva
Восточный льстец


Репутация: 1468    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 7721
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Мар, Воскресенье, 22:09, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Psidominator писал(а):
ЖК 22 дюйма

Psidominator писал(а):
1080р FullHD

Psidominator писал(а):
приводом DVD

на кой хер сдался этот комбайн противоречий? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 603    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение11 Мар, Воскресенье, 22:25, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Psidominator писал(а):
ЖК 22 дюйма , крепление на стену.

1080р FullHD, со встроенным приводом DVD, запись на флешку, проигрыватель видео с флешки, чтоб матроску понимал.

Блин, это всё равно что искать коммуникатор с дисплеем 5" 800х480, qwerty-клавиатурой, двумя сим-картами, телевизором, фонариком и работающий на Windows XP Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владимир068
Восточный льстец


Репутация: 2313    

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 5177
Откуда: местный

Сообщение11 Мар, Воскресенье, 23:03, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eremite
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RVR
Адепт


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 339


Сообщение12 Мар, Понедельник, 09:48, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

22 дюйма то маловато будет на стрену вешать, у меня монитор на столе стоит и то больше, задумайтесь над увеличением размера для комфотнного просмотра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение12 Мар, Понедельник, 10:11, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RVR писал(а):
22 дюйма то маловато будет на стрену вешать, у меня монитор на столе стоит и то больше, задумайтесь над увеличением размера для комфотнного просмотра.


Топикстартер не сказал, где именно он собирается телевизор повесить. У меня на кухне висит 19" - вполне достаточно. Кстати, видео с флешки на нем тоже иногда смотрю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Colin's
Восточный льстец


Репутация: 2828    

Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 27436


Сообщение12 Мар, Понедельник, 10:14, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RVR
Например, для кухни вполне достаточно 22".

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Посоветуйте реальные модели, тоже интересует. Без DVD.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iox
Восточный льстец


Репутация: 487    

Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 3231
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Мар, Понедельник, 10:40, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При выборе обращайте внимание на угол обзора по вертикали, потому что на кухне это как раз критично, когда стоишь у плиты или сидишь за столом - разный угол и изображение у большинства моделей становится затемненным, если смотреть снизу.

И не только по обзорам, а реально прийти в магазин и присесть - посмотреть на экран под реальным углом снизу.

_________________
Продам шиншилл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение12 Мар, Понедельник, 12:00, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По качеству картинки хороши LG. Самсунг и филипс. Углы обзора великолепные, яркость, контрастность и четкость на уровне. Но для кухни, на мой взгляд дороговато. Всякие Орионы/Супры/Полары/хьюндаи и шиваки не рассматривались как раз из-за малых углов обзора. В итоге я остановился на Mystery MTV-1914LW. Картинка, конечно, по четкости хуже, чем у LG/samsunga/philipsa, но и цена почти пополам дешевле. Углы обзора хорошие. Встроенный плеер с флешки прекрасно играет MPEG-4, а матроска мне там и не нужна (смотреть HD фильмы в комнате стоит большой ЛЖ с внешней акустикой). Я решил, что для моей кухни данного телевизора вполне достаточно. Жена тоже довольна. Кстати, Мистери 21-й серии (1921, 2221) как раз имеют встроенный ДВД. Но, лишний раз повторю, картинка не самая хорошая, это варианты токо на кухню (где смотришь в полглаза и слушаешь в полуха), а, к примеру, в спальню лучше чего-нибудь подороже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Colin's
Восточный льстец


Репутация: 2828    

Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 27436


Сообщение12 Мар, Понедельник, 12:43, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на какие технические параметры следует обратить особое внимание? Повторюсь, без заморочек, на кухню потому что.

Добавлено спустя 58 секунд:

Кроме угла обзора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Альберто
Исписал 500 страниц


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 550
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Мар, Понедельник, 13:46, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment писал(а):
в спальню лучше чего-нибудь подороже.

Да. Мы вот тут недавно купили Самсунг 55 дюймов - это ЧТО-ТО !!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владимир068
Восточный льстец


Репутация: 2313    

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 5177
Откуда: местный

Сообщение12 Мар, Понедельник, 13:56, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альберто писал(а):
Мы вот тут недавно купили Самсунг 55 дюймов - это ЧТО-ТО !!!!!!!!

билеты в кино теперь не продаете? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Страница 1 из 4

 
Перейти: