неактуально - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

неактуально


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
valdyan
Восточный льстец


Репутация: 90    

Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 2455


Сообщение18 Мар, Воскресенье, 12:48, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: неактуально Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

В связи с тем что у человека, планировавшего ехать со мной изменились планы, а одному не так интересно, подыскиваю попутчика.
Планирую на следующей неделе, ориентировочно средина-конец недели. Возвращение 3-8 апреля.
Бюджет 22-25 тыр. билеты; 15-25 тыс. с собой.
Вылет из Москвы до Ханоя или до Бангкока, далее Лаос и Камбоджа.
Опыт подобных туров есть)
Есть ли желающие?

_________________
ICQ: 467464360


Последний раз редактировалось: valdyan (20 Мар, Вторник, 15:47, 2012), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trototit
Восточный льстец


Репутация: 229    

Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 3826
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Мар, Воскресенье, 18:52, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valdyan писал(а):
Опыт подобных туров есть

Если бы повременили бы до следующего года, я бы с радостью составил компанию.
А так - всего месяц назад вернулся из ЮВА. Ездил без попутчика, один (был в Бангкоке, поездил немного по Таю, затем посетил Камбоджу, потом отдыхал на острове Чанг).
Теперь (на следующий год) думаю опять пожить недельку в Бангкоке, потом посетить Мьянму.
valdyan писал(а):
22-25 тыр. билеты

Немного дороговато.

_________________
Не знаю, почему те, кто верит в результаты выборов, считают себя менее легковерными, чем те, кто верит в ангелов?
Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valdyan
Восточный льстец


Репутация: 90    

Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 2455


Сообщение18 Мар, Воскресенье, 19:25, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trototit писал(а):
valdyan писал(а):
Опыт подобных туров есть

Если бы повременили бы до следующего года, я бы с радостью составил компанию.

Сейчас отпуск. На следующий год тоже обязательно поеду.

trototit писал(а):
valdyan писал(а):
22-25 тыр. билеты

Немного дороговато.


Дешевле увы не могу найти на эти даты.

Добавлено спустя 18 минут 38 секунд:

trototit
Какой у тебя был бюджет?

_________________
ICQ: 467464360
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trototit
Восточный льстец


Репутация: 229    

Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 3826
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Мар, Воскресенье, 21:09, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valdyan писал(а):
Какой у тебя был бюджет?

На все истратил чуть больше 40 тысяч за 16 дней.
20,500 - билеты до Бангкока и обратно (через Дубай Эмиратами).
8 тысяч с копейками - гостиницы (3* в Бангкоке, 2* в Камбо, бунгало на Чанге, затем еще 3* в Бангкоке) с завтраками (кроме Чанга). Любопытно: 2* в Сием Рипе оказалась не хуже, чем 3* в Бангкоке, а стоила всего $12 за ночь.
На еду тратил мало, она там дешевая.
Остальное - экскурсии и так далее. Причем хватило на индивидуального гида по Ангкору (заплатил $85), две рыбалки на Чанге, рыбалку в Бангкоке (пруд), поездку по озеру Тонле Сап в Камбо. Дворцы, храмы в Бангкоке, аквариум в Нахон Саване - копейки. Катание на слонах на Чанге - 500 рублей.
На другие развлечения еще чуть-чуть.
Таксисты, поезда, автобусы еще что-то отожрали.
Фрукты и майки домой.
Вот, пожалуй все.

_________________
Не знаю, почему те, кто верит в результаты выборов, считают себя менее легковерными, чем те, кто верит в ангелов?
Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valdyan
Восточный льстец


Репутация: 90    

Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 2455


Сообщение18 Мар, Воскресенье, 21:23, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trototit
И как оно одному? Ни разу не ездил заграницу один.

_________________
ICQ: 467464360
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trototit
Восточный льстец


Репутация: 229    

Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 3826
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Мар, Воскресенье, 23:14, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valdyan писал(а):
И как оно одному? Ни разу не ездил заграницу один.

Нормально. Не соскучитесь. Все равно на месте знакомишься с людьми. Русские сейчас везде есть. Вот два примера.
В 2010 году был в Иране. В Ширазе встречал русских отдыхающих, было с кем поболтать, а в Язде познакомился в отеле с парой из Саратова. Так потом вместе и ездили по зороастрийским местам, наняв на троих местного русскоязычного гида.
А в Тае так вообще не было никаких проблем с общением... В Бангкоке в гостинице было всего номеров 20. Из них в 3-4 номерах всегда жили русские. Одни уезжали, другие приезжали...
По пути в Камбоджу познакомился с русской девушкой. Вместе потом границу переходили, вместе в Сием Рип ехали. В Сием Рипе был еще индивидуальный гид-кхмер, который великолепно владел русским.
На Чанге меня устраивал в бунгало парень из Звенигорода, который там работает года два уже. У него же покупал экскурсии. В коттеджном комплексе четверть постояльцев были русские. На пляже и в барах русских полно.

_________________
Не знаю, почему те, кто верит в результаты выборов, считают себя менее легковерными, чем те, кто верит в ангелов?
Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение19 Мар, Понедельник, 10:56, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trototit, у вас есть какой-нибудь фотоблог?
_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feliz
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 62


Сообщение20 Мар, Вторник, 16:56, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trototit
и это все абсолютно один?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trototit
Восточный льстец


Репутация: 229    

Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 3826
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Мар, Пятница, 21:47, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jungler писал(а):
trototit, у вас есть какой-нибудь фотоблог?

Хочу завести, но пока руки не дошли. У меня много материала по разным странам, некоторым городам и интересным местам России. Думаю, со временем сайтик сделаю. Потребует много усилий.

Feliz
Володя, это ты что-ли?
Если ты про девушек, то не без этого, но в меру.

_________________
Не знаю, почему те, кто верит в результаты выборов, считают себя менее легковерными, чем те, кто верит в ангелов?
Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feliz
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 62


Сообщение26 Мар, Понедельник, 20:26, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trototit
не Володя, Оля Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trototit
Восточный льстец


Репутация: 229    

Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 3826
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Мар, Среда, 14:28, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feliz писал(а):
не Володя, Оля

Прошу прощения.

_________________
Не знаю, почему те, кто верит в результаты выборов, считают себя менее легковерными, чем те, кто верит в ангелов?
Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: