Наша районная больница - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Наша районная больница


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аришечка
Знаток "дза"


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 1513


Сообщение17 Мар, Суббота, 17:55, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Наша районная больница Ответить с цитатой

Прибываю в шоке уже полгода. Бабушка мужа полгода назад лежала в районной больнице. Обследовали ее в начале сентября, нашли рак последней стадии, он был уже почти везде. Выписали из больницы, прописали таблетки, мы лечились, в декабре состояние ухудшилось, мозг перестает работать, перевозим ее в Тамбов (уже плохо ходит, не всех узнает). В январе наконец дождались врача, пришел, осмотрел, выписал таблеток, сказал, что приедут другие, нужно будет оформить группу. Пьем таблетки, состояние с каждым днем хуже. Февраль, наконец пришел второй врач, посмотрел, выписал таблетки, сказал нужно заполнять карту на группу. В этот месяц бабушка перестала соображать, по ночам кричала много (и плакала и именно орала громко-громко), но днем была слабая. Март, бабушка уже не поднимается, плохо ест, не разговаривает. Все это время мы ездили в районную, то за рецептами, то чтобы врачи приехали. Приехал первый врач, выписал наркотики, сказал что с этого года они не выдают бесплатно, сами должны мы купить. Купили, кололи,ампулы. Настал день Х когда нужно было вернуть ампулы, которые использовали, приехали, вернули в 9.30. Речепт сказали что в обед будет. Мы приехали в обед 12.00, дали рецепт, поехали в аптеку №3 (она одна в городе которая лицензирована и выдает наркотики эти). Лекарств не оказалось, будут они через неделю, а мы вкалываем каждые 4 часа!!! И тут самое интересное, с нас врачи справку потребовали, что лекарств там нет, мы хотели уже скорую вызывать, думали они до вечера 5 часов!!Выписали рецепт на БЕСПЛАТНЫЕ наркотики, оказалось они забыли посмотреть какого она года и не знали что она ПЕНСИОНЕР, а им бесплатно это пологается!!!

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

Могу сказать, что лечиться щас ой как недешево.... А сегодня вообще ппц какой то, после новых наркотиков она спала у нас 1.5 суток, проснулась и не реагирует вообще, глаза бегают, даже пить воду не может. Позвонили в районную, они сказали либо скорую, либо участкового терапевта вызывайте... Звоним в скорую, рассказали всю ситуацию, попросили чтобы они приехали, ответ: а что вы от нас хотите? звоните в платную, они приедут капельницу поставят!!!
Вывод из всего: мы люди много не знающие, так как такие вещи не каждый день нас касаются...всегда думала, что медецина бесплатна, а она бесплатна, только когда у вас есть знакомые, которые смогут вам об этом сказать!!! Хотя про наркотики больным раком мы знали, что их бесплатно выдают, НО в РАЙОННОЙ сказали глядя в глаза, что нет денег у них...сами покупайте...

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Платная к нам приехала только что...предварительно сказали что капельница будет стоить 1740 руб....ждем...наблюдаем... позже напишу... Два дня у меня уже истерика...Не знаем куда звонить или писать...Подскажите люди грамотные, что в таких случаях делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shini63
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -33    

Зарегистрирован: 18.03.2012
Сообщения: 1


Сообщение18 Мар, Воскресенье, 12:16, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.
_________________
шины в самаре

ЗабанитьБан выдан pablo (19 Мар, Понедельник, 12:01, 2012, действует до: не ограничен)
Пояснение: спам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аскер
Восточный льстец


Репутация: 1384    

Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 15649
Откуда: Северный Кавказ

Сообщение18 Мар, Воскресенье, 12:21, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сил Вам и терпения.
_________________
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШарикоФФ
в pablo неверую


Репутация: -686    

Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 8275
Откуда: из соседней Вселенной)

Сообщение18 Мар, Воскресенье, 14:25, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.
_________________
Новая Россия

ЗабанитьБан выдан pablo (19 Мар, Понедельник, 12:01, 2012, действует до: окончен)
Пояснение: некорректное общение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sara
Восточный льстец


Репутация: 434    

Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 2617


Сообщение18 Мар, Воскресенье, 15:31, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШарикоФФ
Вам не кажется, что в данной ситуации это неуместно? У человека горе, а Вы...

_________________
Меня знают многие, но лишь единицы знают, какая я на самом деле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Junk
Тысяча пройдена


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -375    

Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 1404
Откуда: мрачный ТамбовЪ

Сообщение18 Мар, Воскресенье, 19:24, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вам и Единая Россия...
А у кого-то зато какждый месяц новая яхта.. Confused

_________________
у меня длинный хаер
я каждый день бухаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Зависть
Восточный льстец


Репутация: 1733    

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 46300
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Мар, Воскресенье, 19:33, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой ужас, не дай Бог оказаться в такой ситуации каждому из нас...
Мы все неподготовлены и несведущи в этом вопросе...
Мы все давно знаем, что наживаться на горе людей, тем более в такой области как онкология, дело ...такое прибыльное, впрочем, как и на больных детях...мать последнее отдаст, лишь бы ребенок был здоров.

_________________
________________________
Высоко поднятая голова, хорошая мишень для снайпера(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hant
Небожитель


Репутация: 902    

Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 8371
Откуда: из астрала

Сообщение18 Мар, Воскресенье, 19:43, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да грустно это всё
_________________
Если тебе не страшно, то и рисковать не за чем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Junk
Тысяча пройдена


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -375    

Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 1404
Откуда: мрачный ТамбовЪ

Сообщение18 Мар, Воскресенье, 19:45, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это печально..(с)
_________________
у меня длинный хаер
я каждый день бухаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аришечка
Знаток "дза"


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 1513


Сообщение18 Мар, Воскресенье, 20:33, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в платной люди ДОБРЫЕ, все рассказали, помогли...есть у нас контроль за больницами оказывает, М.Горькова 5, туда посоветовали на счет лекарств обратиться и вообще всей ситуации..
Я так вчера ласково ситуацию описала, а хотелось только матом через слово...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение18 Мар, Воскресенье, 21:33, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В больницу всеми правдами и не правдами не примут - а вдруг помрет? Статистику испортит! Сочувствую. Крепитесь и ждите неизбежного. У меня у мамы был рак 5 лет назад. Если бы не моя выдержка, и друзья, то в некоторых больницах вышиб бы несколько дверей как минимум.
_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6895692#6895692
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пистимея
Восточный льстец


Репутация: 2122    

Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 8537
Откуда: с Тамбову я

Сообщение18 Мар, Воскресенье, 22:14, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Аришечка
Терпения ВАм. Кто через это не прошел, тот , наверно, не поймет крик Вашей души от безысходности и равнодушия .

_________________
Никогда не спорьте с дураком, он опустит вас до своего уровня и победит вас на своей территории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аришечка
Знаток "дза"


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 1513


Сообщение19 Мар, Понедельник, 17:51, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо вем за поддержку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: