БЕРЕМЕНЮШКИ (болталка) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

БЕРЕМЕНЮШКИ (болталка)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 120, 121, 122 ... 573, 574, 575  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
гацка
Знаток "дза"


Репутация: 124    

Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 1665


Сообщение26 Мар, Понедельник, 10:29, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катрина
помню вы писали про вес свой и многовато было у вас+, сколько жн вы прибавили уже в 28 нед,? меня вот в 33 за 12 кг отчитали как всегда и тоже грозились положить если еще наберу, вот с тех пор за 3 недели вес почти не набрала... а так диагноз вам стандартный при наборе - гестоз...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=NutA=-
Восточный льстец


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 2580


Сообщение26 Мар, Понедельник, 10:30, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катрина
А до этого они не видели, что вы много по их мнению набираете...меня это удивляет прям, как будто вы за 2 недели набрали весь этот вес! Confused

_________________
стройка, ремонт, отделка, утепление и т.п. 89005один4789девять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гацка
Знаток "дза"


Репутация: 124    

Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 1665


Сообщение26 Мар, Понедельник, 10:32, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=NutA=-
меня когда перед декретом в больницу ложили в направлении написали просто критический срок, все, вот и диагноз....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jktymrf
Восточный льстец


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 2413
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Мар, Понедельник, 10:32, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гацка
Да девочки .Я за 28 недель набрала всего 3,5 кг. Сижу на системе , после 18 не ем вообще. Да , а так диагноз гестоз , я с первым ребёнком с ним намучилась , хотя за всю беременность было + 9 кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катрина
Восточный льстец


Репутация: 255    

Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 8667


Сообщение26 Мар, Понедельник, 10:56, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гацка
у меня сейчас 10 кг, но я знаю, что это за первые 10 недель много набрала, когда у все был токсикоз и многие худели, я тошноту булками заедала, только так могла справляться((( это они не берут во внимание.

_________________
Косметика Эстель со скидкой.
Сумка Calvin Klein оригинал из США продам. Новая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=NutA=-
Восточный льстец


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 2580


Сообщение26 Мар, Понедельник, 10:56, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jktymrf писал(а):

Да девочки .Я за 28 недель набрала всего 3,5 кг. Сижу на системе , после 18 не ем вообще.

Я не ем после 7 часов, да и в принципе пытаюсь есть меньше к вечеру-могу только ряженку выпить и все, на последнем взвешивании набрала за 2 недели 1,300 - я в шоке была, врач не чего не сказала...

_________________
стройка, ремонт, отделка, утепление и т.п. 89005один4789девять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катрина
Восточный льстец


Репутация: 255    

Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 8667


Сообщение26 Мар, Понедельник, 10:56, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гацка
а Вы когда перед декретом лежали на сохранении что там делали с вами?

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

-=NutA=-
у меня через день разгрузочные творожные дни, но с водой трудновато, привыкла пить как утка, трудно отказаться, хотя очень стараюсь себя ограничивать

_________________
Косметика Эстель со скидкой.
Сумка Calvin Klein оригинал из США продам. Новая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=NutA=-
Восточный льстец


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 2580


Сообщение26 Мар, Понедельник, 11:02, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катрина
Мне вообще кажется это все индивидуально, как можно всех под одну гребенку -больше 12 кг. не набирать! В том то и дело у кого то токсикоз был и они худели, у кого то его вообще не было, кто то высокий, кто то низкий и т.д.

_________________
стройка, ремонт, отделка, утепление и т.п. 89005один4789девять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гацка
Знаток "дза"


Репутация: 124    

Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 1665


Сообщение26 Мар, Понедельник, 11:04, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катрина
я отказалась, т.к. мест не было и положить должны были через 3 дня, и таким образом мне проще было выйти на работу на 3 дня, уговорила врача и мне муж дома колол уколы, у меня еще тогда вроде как тонус был -магнезия, папаверин - свечи стандарт короче, потом просто назначили гинипрал, чтоб мышцы матки расслабились....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=NutA=-
Восточный льстец


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 2580


Сообщение26 Мар, Понедельник, 11:04, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катрина
Надо мной муж смеется - как можно не набирать, если творог еш и яйца- это в качалке говорит вес только так и набирают мужики)))

_________________
стройка, ремонт, отделка, утепление и т.п. 89005один4789девять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jktymrf
Восточный льстец


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 2413
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Мар, Понедельник, 11:04, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кому интересно , то вот на этой системе я сидела до беременности -17 кг , меньше чем за год. И сейчас её придерживаюсь. Вот уже 3 посещения с минусом были. Но если расслабляюсь солёностями и вкусностями , то прибавляю. А так стараюсь сидеть на ней. Вот ссылочка http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=112
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гацка
Знаток "дза"


Репутация: 124    

Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 1665


Сообщение26 Мар, Понедельник, 11:13, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катрина
вот на меня врач говорила что пью много очень научилась пить меньше раньше тоже литрами пила, а кладут делать капельницы какие то очищающие насколько я знаю они там соли выводят и воду, попей почечный чай попробуй
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катрина
Восточный льстец


Репутация: 255    

Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 8667


Сообщение26 Мар, Понедельник, 11:22, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гацка
блин это же опять вода, я купила его, но он противный страсть, просится наружу((( сестра (родила 10.02) говорит его в обычный чай добавляла, может когда мочегонное пьешь можно и немного побольше воды пить?

_________________
Косметика Эстель со скидкой.
Сумка Calvin Klein оригинал из США продам. Новая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=NutA=-
Восточный льстец


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 2580


Сообщение26 Мар, Понедельник, 11:34, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катрина писал(а):
может когда мочегонное пьешь можно и немного побольше воды пить?

Я читала, что мочегонное не помогает, потому что вода накапливается в тканях Rolling Eyes И если гестоз, то наоборот ухудшает положение

Добавлено спустя 2 минуты:

jktymrf писал(а):
Вот уже 3 посещения с минусом были.

Разве это хорошо, если в минус при беременности? Rolling Eyes

_________________
стройка, ремонт, отделка, утепление и т.п. 89005один4789девять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катрина
Восточный льстец


Репутация: 255    

Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 8667


Сообщение26 Мар, Понедельник, 11:38, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=NutA=-
а для чего же все эти почечные чаи и брусниверы прописывают?

_________________
Косметика Эстель со скидкой.
Сумка Calvin Klein оригинал из США продам. Новая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=NutA=-
Восточный льстец


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 2580


Сообщение26 Мар, Понедельник, 11:44, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Катрина
Я имела ввиду мочегонные лекарства. Вот что я читала: для профилактики отеков подойдут почечный чай, отвар шиповника, листья брусники, толокнянки, клюквенный морс. Эти средства обладают слабым диуретическим действием. Если вы покупаете почечный сбор в аптеке, обратите внимание, нет ли в его составе пол-палы ( эрвы шерстистой ). Дело в том, что она способна разрушать камни в почках, печени, но заодно и зубы. Поэтому такой сбор нужно пить через трубочку, а затем полоскать рот.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Я иногда пью отвар шиповника вместо чая, потому что там витамина С очень много, а аллергии у детей он не вызывает в последствии, как например цитрусовые

_________________
стройка, ремонт, отделка, утепление и т.п. 89005один4789девять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катрина
Восточный льстец


Репутация: 255    

Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 8667


Сообщение26 Мар, Понедельник, 11:48, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=NutA=-
шиповник я тоже люблю, возьму на заметку, спасибо

_________________
Косметика Эстель со скидкой.
Сумка Calvin Klein оригинал из США продам. Новая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гацка
Знаток "дза"


Репутация: 124    

Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 1665


Сообщение26 Мар, Понедельник, 12:10, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катрина
да вы что, мочегонное пить и воды больше, нет, пожалейте свои почки, они бедные и так гоняют ой ой, вам пропишут скорее всего эуфиллин пить, пока не отекала его не пила отеки начались где то с 32 недель и стал помогать, то что вы пьете отвары и чай это все так сказть слабенькие сред-ва, когда пропишут эуфиллин он будет еще и соли выводить вредные так же как и капельницы если с больничку ляжете, и Кать не пейте вы много научитесь, постарайтесь мне это до сих пор тяжело дается, но есть слово надо! тоже так думала как вы пока не узнала такую вещь как отеки а будете пит будете отекать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=NutA=-
Восточный льстец


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 2580


Сообщение26 Мар, Понедельник, 12:12, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гацка
А можно узнать сколько жидкости в день нормально выпивать?

_________________
стройка, ремонт, отделка, утепление и т.п. 89005один4789девять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гацка
Знаток "дза"


Репутация: 124    

Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 1665


Сообщение26 Мар, Понедельник, 12:17, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=NutA=-
ну вообще когда уже есть гестоз или просто много набрали, а на последних сроках мес-ев так с 8 даже если и с весом все окей то все равно уже просят чтобы общей объем жидкости с супами и фруктами и т.д., приблизительно не более 1.5. л в день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 120, 121, 122 ... 573, 574, 575  След.

Страница 121 из 575

 
Перейти: