Кто посещал Английский клуб? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Кто посещал Английский клуб?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
evstratia
Титулярный советник


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщения: 67


Сообщение23 Мар, Пятница, 15:30, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Кто посещал Английский клуб? Ответить с цитатой

Уважаемые друзья, поделитесь, пожалуйста, отзывами об этом учреждении - Английский клуб в Тамбове (ул Носовская). Хочется освоить английский язык, дозвонилась, сказали, что там самые низкие цены. Обещают, что уже после месяца занятий ученики, не знающие до этого английский, начинают говорить.
Хотелось бы узнать о качестве преподавания и о результатах. Кто-нибудь посещал подобные курсы и этот самый Английский клуб? А может, Вы посоветуете что-то другое, может, у нас в Тамбове есть лучшая альтернатива...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛИСИЯ
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 124


Сообщение23 Мар, Пятница, 15:56, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evstratia
Ну если организатор этого клуба искал себе кадры здесь на форуме....о чем может идти речь! Он лицо известное на данном форуме. Может вы будете столь Shocked талантлива,что самостоятельно освоите английский....

_________________
ПРАВИЛЬНЫЙ ПУТЬ ОДИН-СВОЙ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aimei
Исписал 500 страниц


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 532


Сообщение25 Мар, Воскресенье, 11:30, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самый лучший вариант-это найти хорошего репетитора и самому очень много работать, если где-то и дорого-не значит хорошо, ни один клуб не поможет, если сами не будете стараться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evstratia
Титулярный советник


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщения: 67


Сообщение25 Мар, Воскресенье, 14:08, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, aimei, я прекрасно это понимаю и знаю. Вопрос стоял об английском клубе как об учреждении, а не о том, сколько и как надо заниматься.
АЛИСИЯ, Вам большое спасибо за конкретный ответ! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОПП
Тысяча пройдена


Репутация: 367    

Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 1325


Сообщение26 Мар, Понедельник, 13:12, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

evstratia писал(а):
Обещают, что уже после месяца занятий ученики, не знающие до этого английский, начинают говорить.

во дела... а я дурочка, пять лет инъязу отдала Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владимир068
Восточный льстец


Репутация: 2313    

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 5177
Откуда: местный

Сообщение01 Апр, Воскресенье, 12:17, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ОПП писал(а):

во дела... а я дурочка, пять лет инъязу отдала
+2! и не вы одна! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nena
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщения: 6


Сообщение25 Июл, Четверг, 20:50, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение
evstratia
Я бывала в Английском клубе, их девочка с образованием ПТУ ведет уроки, директор ни в английском, ни в методике ни в зуб ногой, но рассказывает, как построить занятие. Неадекватный товарищ, странновато было с ним общаться. Я бы посоветовала вам I Speak на Советской, ост Полимермаш, если для вас еще актуально. Извините что поздно отвечаю, только что тему увидела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение25 Июл, Четверг, 21:27, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nena писал(а):
Извините что поздно отвечаю, только что тему увидела.

интересно как Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШЕФ-ПОВАР
Восточный льстец


Репутация: 2089    

Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 9848


Сообщение26 Июл, Пятница, 08:15, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОПП писал(а):
evstratia писал(а):
Обещают, что уже после месяца занятий ученики, не знающие до этого английский, начинают говорить.

во дела... а я дурочка, пять лет инъязу отдала Laughing

Дык, "май нэйм из Вася" как раз и есть - "начинают говорить". Wink

_________________
КУХОННАЯ ПОСУДА на форуме, vk.com/shef68, ok.ru/shef68
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Urjuss
Скучный мальчик


Репутация: 1565    

Зарегистрирован: 28.04.2011
Сообщения: 12567
Откуда: г. Тамбов, бульвар Строителей, д. 2Б (1-й этаж)

Сообщение26 Июл, Пятница, 13:00, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evstratia писал(а):
альтернатива...

evstratia, возможно, заинтересует: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=5244447#5244447

_________________
Гарантийный и платный ремонт бытовой электроники - СЦ "Баланс-Р" - тел. 8 953-700-16-76, 8 (4752) 36-16-76
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: