Достали ксенонщики!(колхозные) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Достали ксенонщики!(колхозные)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пилот
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 4283


Сообщение31 Мар, Суббота, 00:25, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K413EP писал(а):
ну ну... крузаки, камри, кайены и т.д....или на них китайский ксенон уже слепит, но не так, как на вазах? ))

Если учесть принадлежность этого автогавна в руках, водителей а не собственников ТС, наверное некоторые вещи станут очеведны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
413
Восточный льстец


Репутация: 1713    

Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 16522


Сообщение31 Мар, Суббота, 00:25, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сын_Хоруса®
садись кол, в городе люстрой пользоваться нельзя, прочитай про определение противотуманок, где и как они могут быть установлены

ух ты аж кум, аж мАйор уууу круто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сын_Хоруса®
Исписал 500 страниц


Репутация: 90    

Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 743
Откуда: Екатеринбург

Сообщение31 Мар, Суббота, 00:26, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spunchbob81 писал(а):
сын_Хоруса® писал(а):
а меня в Екб уже не достают, я просто вечером люстру ставлю на авто, и каждо ксенонщика долблю 4мя 6тымы фарами и в каждой сразу 2 спирали горят, их как рукой сдувает на обочину Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


ну че, ума нет

жаль минусонуть не могу

ума нет у гей ксенонщиков так в екб называют, хотя я задумываюст поставить в люстру ксен, чтоб долбить так до конца, а ща ты вообще вознанавидишь меня, я ксенонщикам с люстрой включенной иногда в лоб выезжаю, мне пох у меня каркас)))) гыггыгы, а они знаешь как шарахаются Laughing Laughing Laughing Laughing

_________________


(|___\ОООО/___|) люстра в профиле


Последний раз редактировалось: сын_Хоруса® (31 Мар, Суббота, 00:27, 2012), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pasa
Тамбовский волк


Репутация: 2098    

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 7926


Сообщение31 Мар, Суббота, 00:26, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RANGER TRACK
да ты как всегда крут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
413
Восточный льстец


Репутация: 1713    

Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 16522


Сообщение31 Мар, Суббота, 00:26, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот писал(а):
K413EP писал(а):
ну ну... крузаки, камри, кайены и т.д....или на них китайский ксенон уже слепит, но не так, как на вазах? ))

Если учесть принадлежность этого автогавна в руках, водителей а не собственников ТС, наверное некоторые вещи станут очеведны?


"непредвзятость и зависть на лицо"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RANGER TRACK
Восточный льстец


Репутация: 1279    

Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 10410


Сообщение31 Мар, Суббота, 00:26, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а так тема))) врубаешь, вокруг день и как-то уныло на заднем фоне, 2 голубеньких фонарика светятся Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Pasa писал(а):
RANGER TRACK
да ты как всегда крут

Cool Cool

_________________

MB-G, MB-ML
УАЗ 3151 М30B35
ЗиЛ 157
Газ24 V8
Обслуживание/ремонт/тюнинг/покраска ВНЕдорожников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сын_Хоруса®
Исписал 500 страниц


Репутация: 90    

Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 743
Откуда: Екатеринбург

Сообщение31 Мар, Суббота, 00:29, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K413EP писал(а):
сын_Хоруса®
садись кол, в городе люстрой пользоваться нельзя, прочитай про определение противотуманок, где и как они могут быть установлены

ух ты аж кум, аж мАйор уууу круто

вот ты и читай, садись, еще раз 2, раз не предъявляют за люстру, значит все ровно, страховка есть, ТО до 2014, сладкий, завидуй молча

_________________


(|___\ОООО/___|) люстра в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
413
Восточный льстец


Репутация: 1713    

Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 16522


Сообщение31 Мар, Суббота, 00:30, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сын_Хоруса® писал(а):
, сладкий, завидуй молча


фуу, ты из этих чтоль? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spunchbob81
Восточный льстец


Репутация: -295    

Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 3380


Сообщение31 Мар, Суббота, 00:32, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.
_________________

ПредупреждениеПредупреждение выдано Пилот (31 Мар, Суббота, 01:54, 2012, действует до: окончен)
Пояснение: мат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХамЯг
Восточный льстец


Репутация: 1697    

Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 11679
Откуда: оттуда

Сообщение31 Мар, Суббота, 00:32, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K413EP писал(а):
сын_Хоруса® писал(а):
, сладкий, завидуй молча


фуу, ты из этих чтоль? Laughing
Laughing
_________________
©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RANGER TRACK
Восточный льстец


Репутация: 1279    

Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 10410


Сообщение31 Мар, Суббота, 00:33, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K413EP
запрещено, разрешено.. что люстра, что силовый обвес, никто даже дрючить за это не будет, т.к установка подобных вещей вполне объяснима экспуатацией это не тонер, который у каждого второго и он по сути нафиг не нужен...
я машину с 4 фарами на кенгурине и самим кенгурином поставил на учет, в ГИБДД ни слова не сказали, на рейнджере недавно мондео переехал, как раз передним силовиком, тоже претензий ни у кого не было.. разве что восхищение приехавших гаишников и прохожих, у виновника пол машины в мясо, у меня 2 слабеньких царапины по краю бампера Smile

_________________

MB-G, MB-ML
УАЗ 3151 М30B35
ЗиЛ 157
Газ24 V8
Обслуживание/ремонт/тюнинг/покраска ВНЕдорожников


Последний раз редактировалось: RANGER TRACK (31 Мар, Суббота, 00:35, 2012), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pasa
Тамбовский волк


Репутация: 2098    

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 7926


Сообщение31 Мар, Суббота, 00:34, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сын_Хоруса® писал(а):
я ксенонщикам с люстрой включенной иногда в лоб выезжаю, мне пох у меня каркас)

наебашит тебе кто-ньть разок, поймешь что ты не так сделал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сын_Хоруса®
Исписал 500 страниц


Репутация: 90    

Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 743
Откуда: Екатеринбург

Сообщение31 Мар, Суббота, 00:34, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spunchbob81 писал(а):
сын_Хоруса® писал(а):
spunchbob81 писал(а):
сын_Хоруса® писал(а):
а меня в Екб уже не достают, я просто вечером люстру ставлю на авто, и каждо ксенонщика долблю 4мя 6тымы фарами и в каждой сразу 2 спирали горят, их как рукой сдувает на обочину Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


ну че, ума нет

жаль минусонуть не могу

ума нет у гей ксенонщиков так в екб называют, хотя я задумываюст поставить в люстру ксен, чтоб долбить так до конца, а ща ты вообще вознанавидишь меня, я ксенонщикам с люстрой включенной иногда в лоб выезжаю, мне пох у меня каркас)))) гыггыгы, а они знаешь как шарахаются Laughing Laughing Laughing Laughing


что б тебе какой нить такой же долбоеб попался как ты , въебал тебя, да патом еще в кабину тебе накидал

видишь ли в чем вся вафля, желтое купе одно в екб, и я на нашем форуме написал что буду так делать, пускай хоть крузак прилетает, до звезды, в кабину накидал??? гыгыгыг, пускай, главное чтоб резины не наелся)))) 80Дж Laughing Laughing Laughing или 120, как повезет Laughing Laughing Laughing

_________________


(|___\ОООО/___|) люстра в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
413
Восточный льстец


Репутация: 1713    

Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 16522


Сообщение31 Мар, Суббота, 00:35, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RANGER TRACK
я не про установку, а про пользование люстрой в городе... и ты сам прекрасно это знаешь, что это запрещено Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сын_Хоруса®
Исписал 500 страниц


Репутация: 90    

Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 743
Откуда: Екатеринбург

Сообщение31 Мар, Суббота, 00:36, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pasa писал(а):
сын_Хоруса® писал(а):
я ксенонщикам с люстрой включенной иногда в лоб выезжаю, мне пох у меня каркас)

наебашит тебе кто-ньть разок, поймешь что ты не так сделал

ну сил если хватит, то может получится))) Laughing Laughing Laughing

_________________


(|___\ОООО/___|) люстра в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pasa
Тамбовский волк


Репутация: 2098    

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 7926


Сообщение31 Мар, Суббота, 00:37, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сын_Хоруса® писал(а):
видишь ли в чем вся вафля, желтое купе одно в екб, и я на нашем форуме написал что буду так делать

ну раз так, то да, тебя точно теперь все боятся наверное

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

сын_Хоруса® писал(а):
ну сил если хватит, то может получится

главное чтоб ты не убежал, а сил то я думаю в ярости у всех полно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сын_Хоруса®
Исписал 500 страниц


Репутация: 90    

Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 743
Откуда: Екатеринбург

Сообщение31 Мар, Суббота, 00:39, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pasa писал(а):
сын_Хоруса® писал(а):
видишь ли в чем вся вафля, желтое купе одно в екб, и я на нашем форуме написал что буду так делать

ну раз так, то да, тебя точно теперь все боятся наверное

ксенонщики недолюбливают Laughing

_________________


(|___\ОООО/___|) люстра в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
spunchbob81
Восточный льстец


Репутация: -295    

Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 3380


Сообщение31 Мар, Суббота, 00:39, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понты понты... причем смешные такие детские .... да у меня кум, да я написал.... как бы самого не накормили....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RANGER TRACK
Восточный льстец


Репутация: 1279    

Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 10410


Сообщение31 Мар, Суббота, 00:41, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K413EP писал(а):
RANGER TRACK
я не про установку, а про пользование люстрой в городе... и ты сам прекрасно это знаешь, что это запрещено Smile

знаю.. с люстрой меня останавливали в городе/населенном пункте 3 раза, 1 раз с включенной.. от гаишника не было ни слова по этому поводу...

_________________

MB-G, MB-ML
УАЗ 3151 М30B35
ЗиЛ 157
Газ24 V8
Обслуживание/ремонт/тюнинг/покраска ВНЕдорожников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pasa
Тамбовский волк


Репутация: 2098    

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 7926


Сообщение31 Мар, Суббота, 00:43, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RANGER TRACK
они тебя за трактор принимали, просто у них в колхозе такие же с большими колесами и фонарями


Последний раз редактировалось: Pasa (31 Мар, Суббота, 00:44, 2012), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

Страница 13 из 16

 
Перейти: