Зачем мы женимся? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Зачем мы женимся?

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vm777
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 117


Сообщение29 Мар, Четверг, 12:30, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос не имеет ответа... Хотя можно поупражняться... Сделать несколько попыток, но планка слишком высока... Точнее ее нет вовсе...
Хотя может быть ответ не имеет вопроса...
Всем Гармонии и Любви...

_________________
мой сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молоток
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 172


Сообщение29 Мар, Четверг, 22:26, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vm777 в движении (изменениях) гармония.
Нет вопросов, нет изменений, нет жизни.
Есть вопросы - есть поиск - есть решения - есть жизнь, радость, процветание. Smile

_________________
newdomostroi.narod.ru 21.04.12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маря
Девушка с глазами цвета неба


Репутация: 774    

Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 2467
Откуда: из ТиХоГо оМуТа

Сообщение30 Мар, Пятница, 22:24, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молоток писал(а):

Маря писал(а):

Да понятно что тема о любви, только любовь может и пройти, а должно еще что-то остаться, например уважение.

А зачем тебе уважение. если любовь круче? Или мы не верно понимаем слово "любовь"?

Круче это да....но любовь проходит и это факт, где гарантия что ты жену всю жизнь любить будешь?? гарантии такой нет, следовательно должно еще кроме любви что-то быть.
Молоток писал(а):

Маря писал(а):
потому, что некоторые мужчины стали примерять на себя роль женщины и наоборот(

Печально, что понятие "сарказм" вам не знакомо. Или вы просто подколоть неудачно пытались? Smile

Да ладно, сейчас не редкость "встретить" мужей которые сидят дома, а женщины работают, содержат семью и воспитывают детей(

_________________
Ищу смысл жизни... Найду - перепрячу)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молоток
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 172


Сообщение31 Мар, Суббота, 11:16, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маря писал(а):

Да ладно, сейчас не редкость "встретить" мужей которые сидят дома, а женщины работают, содержат семью и воспитывают детей(

Это не домохозяева. Это инфантильные люди. )
Маря писал(а):
Круче это да....но любовь проходит и это факт, где гарантия что ты жену всю жизнь любить будешь?? гарантии такой нет, следовательно должно еще кроме любви что-то быть.

Я исхожу из мысли, что человек не вполне рациональное существо. Часто он руководствуется не здравым смыслом, а эмоциями, которые, в свою очередь, навеяны комплексами и ошибочной оценкой реальности.
Инстинкт заставляет нас искать партнера и возникает желание. Под это желание мы искажаем реальность, идеализируюем партнера. Возникает так называемая "любовь". Хотя это тоже ложь .
Проходят годы, желание ослабевает, мы прозреваем и мы видим, что живем совсем не с тем человеком, которого хотели.
Потому я против браков "по любви", но понимаю, что влюбленным наплевать. ))
Сам такой был.)
Потому я думаю о необходимости никих ритуалов в семейной жизни, позволяющих поддержать интерес и потребность друг в друге.

_________________
newdomostroi.narod.ru 21.04.12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruhl
храбрый портной


Репутация: 904    

Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 5162
Откуда: с гоп ФМ

Сообщение31 Мар, Суббота, 16:55, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молоток
идеал есть у человека внутри, а нас счет браков по любви скажу одно, они были есть и будут главное не слишком идеализировать свой идеал, если есть много общего есть о чем поговорить и ты чувствуешь что вот оно твое, то я думаю нет повода для раздумий, надо брать ))))

_________________
Я злой, я гангста!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молоток
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 172


Сообщение01 Апр, Воскресенье, 03:24, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ruhl писал(а):

идеал есть у человека внутри, а нас счет браков по любви скажу одно, они были есть и будут

А не ложь ли это, от Лукавого?
Я вот вижу, что там, где у молодых не спрашивают об их предпочтениях, род плодовитый. А там, где браки создаются на эмоциях, род вымирает.
Что есть любовь? Желание поиметь?
Или движение к смерти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение01 Апр, Воскресенье, 04:41, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молоток писал(а):
Что есть любовь?

счастье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruhl
храбрый портной


Репутация: 904    

Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 5162
Откуда: с гоп ФМ

Сообщение01 Апр, Воскресенье, 08:11, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молоток
значит плохо смотрел ))) ИМХО если тебе не повезло это не значит что у всех так должно быть

_________________
Я злой, я гангста!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 603    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение01 Апр, Воскресенье, 19:28, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Молоток писал(а):
там, где браки создаются на эмоциях, род вымирает.

А это потому, что создаются именно на эмоциях (страсть, влюблённость), которые имеют обыкновение проходить. А не на проверенных чувствах, когда люди уже знают все недостатки друг друга вдоль и поперек, и это не уменьшает их чувств и ощущения родства друг другу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruhl
храбрый портной


Репутация: 904    

Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 5162
Откуда: с гоп ФМ

Сообщение01 Апр, Воскресенье, 19:33, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eremite
вот, все верно

_________________
Я злой, я гангста!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El_Bandito
Тысяча пройдена


Репутация: -82    

Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 1298


Сообщение01 Апр, Воскресенье, 19:41, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"брак это форма правоотношений, регулирующих имущественные положения"© (ктото умный)
вот для этого сейчас и женятся

_________________
Экипаж танка обязан действовать в бою смело, дерзко и решительно.(ГАБТУ КА. ТАНК Т-34 в БОЮ. Краткое пособие. Воениздат НКО СССР, 1942)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruhl
храбрый портной


Репутация: 904    

Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 5162
Откуда: с гоп ФМ

Сообщение01 Апр, Воскресенье, 19:43, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

El_Bandito
я совсем не для этого женился )))

_________________
Я злой, я гангста!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El_Bandito
Тысяча пройдена


Репутация: -82    

Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 1298


Сообщение01 Апр, Воскресенье, 19:45, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ruhl
ты просто этого не знал

а то для чего ты женился можно и без печати в паспорте получить

_________________
Экипаж танка обязан действовать в бою смело, дерзко и решительно.(ГАБТУ КА. ТАНК Т-34 в БОЮ. Краткое пособие. Воениздат НКО СССР, 1942)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 603    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение01 Апр, Воскресенье, 19:47, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

El_Bandito писал(а):
а то для чего ты женился можно и без печати в паспорте получить

вот и да то
цель - не брак, а отношения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruhl
храбрый портной


Репутация: 904    

Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 5162
Откуда: с гоп ФМ

Сообщение01 Апр, Воскресенье, 19:48, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

El_Bandito
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy ты не знаешь че там завтра какая погода будет а то смотрю прям ясновидящий )))))

_________________
Я злой, я гангста!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El_Bandito
Тысяча пройдена


Репутация: -82    

Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 1298


Сообщение01 Апр, Воскресенье, 19:57, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ruhl
буду рад ,если ты никогда меня не поймешь.
я не ясновидящий ,это элементарно

_________________
Экипаж танка обязан действовать в бою смело, дерзко и решительно.(ГАБТУ КА. ТАНК Т-34 в БОЮ. Краткое пособие. Воениздат НКО СССР, 1942)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruhl
храбрый портной


Репутация: 904    

Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 5162
Откуда: с гоп ФМ

Сообщение01 Апр, Воскресенье, 19:58, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

El_Bandito
как ты догадался????? да по грязи на ваших ботинках Ватсон

_________________
Я злой, я гангста!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молоток
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 172


Сообщение01 Апр, Воскресенье, 20:09, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phobos писал(а):
Что есть любовь?

счастье

Ощущение? Я вот щастлив, когда водки выпью. Это любовь? )))
El_Bandito писал(а):

"брак это форма правоотношений, регулирующих имущественные положения"© (ктото умный)

Нах нужны эти имущественные отношения? Smile

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Все влюбленные клянутся исполнить больше, чем могут, и не исполняют даже возможного.(Шекспир)

_________________
newdomostroi.narod.ru 21.04.12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 603    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение01 Апр, Воскресенье, 20:17, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молоток писал(а):
Нах нужны эти имущественные отношения?

Вам может и не нужны, а многим современным представителям Общества Меркантильных Потребителей - ещё как Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruhl
храбрый портной


Репутация: 904    

Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 5162
Откуда: с гоп ФМ

Сообщение01 Апр, Воскресенье, 20:21, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eremite
ты имеешь ввиду представителей партии жуликов и воров????

_________________
Я злой, я гангста!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 29, 30, 31  След.

Страница 9 из 31

 
Перейти: