В лаборатории на Чичканова заразили людей?! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

В лаборатории на Чичканова заразили людей?!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Танюфка
От 200 и выше...


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 214
Откуда: г. Тамбов

Сообщение27 Мар, Вторник, 12:14, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сама сдавала там много раз и лечила потом уреаплазму... несколько лет, а потом плюнула и бросила лечить, так якобы и не вылечившись... прошло время и я пересдала анализ но в другом месте и оказалось, что нет никакой уреаплазмы... Вот теперь думаю, а может ее и не было...
Подруга туда дозвонилась на той неделе и спросила у медсестры, насчет слухов о том, что они якобы заразили жинщин, но медсестра ей ответила, что у них нет информации и что говорить можно все что угодно. Конечно они не скажут, если слухи вовсе не слухи, а правда, но то что они продолжают работать - факт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВесенняЯ
Восточный льстец


Репутация: 200    

Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 4189
Откуда: П-Пригородное

Сообщение28 Мар, Среда, 07:43, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюфка писал(а):
лечила потом уреаплазму... несколько лет,

Офигеть можно! Shocked Ну это было открытое надувательство..

_________________
/fantee/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ириш_ка
От 200 и выше...


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 238


Сообщение28 Мар, Среда, 08:36, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюфка
если продолжают работать, то думаю вряд ли что то было. Закрыли бы на расследование по любому. Один только Роспотребнадзор запроверял бы, а если факт утери ребенка, да не один, то и прокуратура подключилась бы, не так это всё просто - их бы явно прикрыли до выяснния обстоятельств.Дело то не шуточное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Возмущена
Адепт


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 377


Сообщение28 Мар, Среда, 10:38, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может замяли это дело, ну там решили вопрос конвертами,и всё. Просто так впустую люди говорить не будут, значит какой-то прецедент был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛИСИЯ
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 124


Сообщение28 Мар, Среда, 11:37, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не забывайте,что в медицине тоже существует конкуренция и даже жестче чем где-либо!
_________________
ПРАВИЛЬНЫЙ ПУТЬ ОДИН-СВОЙ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение28 Мар, Среда, 14:28, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кто-то может сообщить хоть что-то о пострадавших и ситуации в целом, напишите, пожалуйста, мне в личку, журналисты занимаются этим вопросом.
_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boxxx118
Разговариваю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 05.02.2012
Сообщения: 38


Сообщение30 Мар, Пятница, 15:50, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да,жалко конечно девушек,но у нас как всегда ,все останеться безнаказанно,живем то где....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слышатель
Исписал 500 страниц


Репутация: 46    

Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 690


Сообщение31 Мар, Суббота, 15:06, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 3 Ответить с цитатой

Судя по описанному масштабу трагедии (чтобы наверняка) и непререкаемой осведомлённости (слышала от подруги) топикстартера - почти наверняка "заказ" конкурентов. Или обида за выявленное и потом, видимо, излеченное заболевание, передающееся половым путём (уреаплазмоз), при котором необходимо лечение ВСЕХ партнёров и длительное воздержание (хотя на кого обижаться, если надо "много раз сдавать анализы" - непонятно, видимо, на свой образ половой жизни, а не на разные лаборатории).. Йозеф Геббельс в своё время сказал: "Чтобы в ложь поверили, она должна быть ужасающей". А если нет - то надо писать конкретно - ЧЕМ заразили, КАК ИМЕННО (сейчас везде всё одноразовое), почему это вызвало такие последствия, где именно диагностированы осложнения и т.д.. Но вообще - людей, запускающих в форумы подобные вещи, если они не соответствуют действительности и не имеют никакой доказательной базы, нужно непременно вычислять и наказывать. Причём ПОКАЗАТЕЛЬНО! Надеюсь, что, уже в который раз обращу на эту ветку форума внимание уважаемого Pablo, ибо с "модерацией" Медицины в Тамбове сталкиваться уже приходилось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LLESYA
блондинко


Репутация: 2619    

Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 6785


Сообщение01 Апр, Воскресенье, 10:18, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышатель

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IraP
Исписал 500 страниц


Репутация: 147    

Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 550


Сообщение01 Апр, Воскресенье, 18:56, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышатель
Согласна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Возмущена
Адепт


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 377


Сообщение03 Апр, Вторник, 18:17, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Слышатель писал(а):
Но вообще - людей, запускающих в форумы подобные вещи, если они не соответствуют действительности и не имеют никакой доказательной базы, нужно непременно вычислять и наказывать. Причём ПОКАЗАТЕЛЬНО!


Тут не следственный комитет, а анонимный форум. Каждый имеет право высказать свое мнение, оставить отзыв или выложить какой-либо слух, как в данном случае. Что там на самом деле случилось или не случилось, "заказ", или что иное,каждый сделает выводы сам для себя, и не вам тут решать, да еще и "наказывать". Вы не в прокуратуре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shamann.87
От 200 и выше...


Репутация: 63    

Зарегистрирован: 18.08.2011
Сообщения: 230


Сообщение04 Апр, Среда, 02:23, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я кстати на днях собралась этот анализ сдавать в этой лаборатории туда врач направил. Я в шоке. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktoshA
Восточный льстец


Репутация: 385    

Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 2607
Откуда: Из за леса, из за гор...

Сообщение04 Апр, Среда, 07:46, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возмущена писал(а):
Тут не следственный комитет, а анонимный форум. Каждый имеет право высказать свое мнение, оставить отзыв или выложить какой-либо слух, как в данном случае.

Абсолютно с вами согласна, каждый может здесь высказать своё мнение о каком то событии или оставить отзыв, но вместе с этим, здесь не стадо баранов, которое съест любую инфу и за заведомо ложную инфу тут надо "наказывать" .

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем сильней мне нравятся собаки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение04 Апр, Среда, 11:51, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viktoshA писал(а):
и за заведомо ложную инфу тут надо "наказывать" .

Извините, кого и как? ТС за то, что "подруга сказала"? Wink Но здесь же - "анонимный форум"..
А вообще, ничего не меняется в этом мире..Как там, у классика..
"..словно мухи тут и там, ходят слухи по домам,
А беззубые старухи их разносят по умам."..
И еще, у него же...
"Я ненавижу сплетни в виде версий.."
Может, тамбовская журналистика что напишет? Вроде бы, в постах выше, хотели разобраться..А так..Действительно , очень напоминает устранение конкурента. Рынок, господа..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktoshA
Восточный льстец


Репутация: 385    

Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 2607
Откуда: Из за леса, из за гор...

Сообщение04 Апр, Среда, 15:07, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Б.
а как на форуме можно "наказать"? (обратитесь с вопросом к администрации форума).
Вообще то написала про заведомо ложную инфу - сказку, когда высосано из пальца.

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем сильней мне нравятся собаки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ket&
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 28.03.2012
Сообщения: 1


Сообщение04 Апр, Среда, 15:30, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже ходила раньше к Гуровой только в областную больницу , она там еще принимает ( за деньги), а при удобном случае отправляла постоянно на чичканова для сдачи анализов. Сейчас только понимаю для выкачивания денег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение04 Апр, Среда, 16:47, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viktoshA писал(а):
а как на форуме можно "наказать"? (обратитесь с вопросом к администрации форума).
Вообще то написала про заведомо ложную инфу - сказку, когда высосано из пальца.

Да практически никак нельзя "наказать". Ну, "забанят навечно". Так никто не мешает "зарегиться" под новым ником.. Wink С администрацией форума я не общаюсь- как-то стараюсь "подальше от начальства, поближе к кухне"..В принципе, и эта тема "из пальца"- если бы эту лабораторию действительно закрыли, уж здесь бы точно появилась об этом информация. Согласны? А то уже 2 недели и все- "закрывают"..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Возмущена
Адепт


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 377


Сообщение04 Апр, Среда, 17:15, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ket& писал(а):
Я тоже ходила раньше к Гуровой только в областную больницу , она там еще принимает ( за деньги), а при удобном случае отправляла постоянно на чичканова для сдачи анализов. Сейчас только понимаю для выкачивания денег.

+100000000000000000000

Добавлено спустя 22 минуты 2 секунды:

А.Б.
Да тут уж и понятно, что не закрыли. История пока умалчивает.

Меня вот это взбесило, "наказать, да еще и показательно" на ФОРУМЕ, где в принципе, люди свободно общаются, на то он и форум. Фамилий никаких не прозвучало, кто конкретно виноват, клеветы ни на кого нет. А даже если и была бы, это коммерческое учреждение, там люди деньги оставляют и причем немалые, а им еще и вред наносят, если предположить гипотетически, что что то там случилось. Вот в теме "Где рожать?" половину наказать бы надо, сколько там якобы слухов всяких про врачей...
А завтра я о каком то вопиющем случае услышу, например, и выложу тему.
Но я даже и не знаю правда это ли нет, но может еще кто то об этом знает ? Меня выпороть надо показательно за распространение слухов? Laughing Laughing Laughing
Да тут половина тем, не только в ветке Медицина, либо сплетни, либо ругня, либо жалобы, либо реклама. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слышатель
Исписал 500 страниц


Репутация: 46    

Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 690


Сообщение04 Апр, Среда, 21:01, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, всё нормально, "клеветы" нет, "фамилий не прозвучало".. Так просто, взял кто-то, добрый и заботливый, излечившийся уже от уреаплазмы, да и написал: мол, в таком-то месте (а город Тамбов такой большой, что никто и не знает - что это за место, кто там работает, чем занимается) заразили чем-то страшным трёх женщин, с КОШМАРНЫМИ осложнениями, да ещё и анализы при заболеваниях, передающихся половым путём, делают некачественно. Мол, вот представьте: болело, зудело, были выделения, подозрения, много раз ходила обследоваться - а они, гады, взяли, И НАШЛИ! А может, и не было ничего.. Потом-то, после лечения, в другом месте и не нашли ведь (такие себе сказочки для мужа-дебила).. Да и всего-то. Обычное общение на форуме, ага. Ну, мало ли, кто что скажет.. или чья "подруга", метнёт на форум ничем не примечательную тему о невинно убиенных матерях и младенцах во утробе.. Вы сами-то понимаете, что пишете? Представьте себя на месте людей, работающих в этой лаборатории. Создавших её. Если они надежно и качественно выполняют свою работу? Если к ним направляют для обследования потому, что доверяют их заключениям, потому, что там, например, современные методы и оборудование (не то, что осталось после разворовывания государственных денежек), квалифицированный персонал, а не для "выкачивания денег"? Если они - порядочные люди и строят свой бизнес на добросовестной работе, а не на "чёрном пиаре"? Как Вам? Или, по-Вашему, так не бывает? Ну, так это только по-Вашему. Прежде, чем писать подобные страшные вещи, нужно ТОЧНО знать то, о чём пишешь. Да, тут не прокуратура и не следственный комитет. Но совесть всё же надо иметь, а конкурентную борьбу вести достойным и чистоплотным образом. Или я не прав.. или взгляды мои устарели..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение04 Апр, Среда, 21:57, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышатель писал(а):
Если к ним направляют для обследования потому, что доверяют их заключениям, потому, что там, например, современные методы и оборудование (не то, что осталось после разворовывания государственных денежек), квалифицированный персонал, а не для "выкачивания денег"?

10% от направлений(от того на сколько сдал) отстегивают,поэтому и направляют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 3 из 4

 
Перейти: