Живые иконы - Патриарх и прочие - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Живые иконы - Патриарх и прочие

На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Православный раздел
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение03 Апр, Вторник, 22:35, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wife писал(а):
Верю, что Господь стоит и стучит, нужно услышать Его стук и правильно определить, какую дверь в какой момент открыть.

Бог-дятел? Оригинально. Или "телеграфист"? тогда проще- расшифровывай его "морзянку" и "кидай в "массы". Very Happy
_________
"Десять заповедей даны для того, чтобы выбрать из них несколько наиболее понравившихся"

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иерей Евгений
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 168
Откуда: Мучкап

Сообщение03 Апр, Вторник, 22:46, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentinuth
Если Вы не очень хорошо знаете Священное Писание, то стоит почаще пользоваться поиском в браузере.
"Се стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним и он со Мною.” (Откр. 3:20).
Откр. - это книга Откровение Иоанна Богослова, иначе Апокалипсис, находится в самом конце христианской Библии. Первая цифра - номер главы, в данном случае третьей, вторая цифра - номер стиха, в данном случае двадцатого.
Если у Вас и после прочтения остались претензии к лексике Библии на предмет совпадения с жаргоном шпаны, то не слишком долго подождите и сможете спросить у апостола Петра. Он, говорят, всех у ворот встречает.

_________________
И это всё пройдёт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение05 Апр, Четверг, 00:43, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иерей Евгений писал(а):
Если Вы не очень хорошо знаете Священное Писание, то стоит почаще пользоваться поиском в браузере

Мне больше по душе "маузер",чем браузер Smile
Если бы Вы знали как мне жаль всех тех писателей,философов,техников,музыкантов и прочих ТАЛАНТЛИВЫХ людей создавших свои произведения- за то что я НЕ МОГУ ознакомиться со всем их творчеством за свою жизнь Sad . А Вы предлагаете мне тратить моё ДРАГОЦЕННОЕ время на чтение "вариантов древнееврейских сказок". Спасибо- "не треба"!
иерей Евгений писал(а):
то не слишком долго подождите

Да я уже почти 52 года жду и могу ещё столько подождать Smile
иерей Евгений писал(а):
сможете спросить у апостола Петра

О чём говорить с привратником? Я уж с самим "шефом" пообщаюсь- "разрулим религиозные непонятки"- Ему наверное надоели "соглашатели- зубрилы" Smile

Удален анекдот с уничижительными отзывами о Католической церкви
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Православный раздел Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: