Сдается квартира на длительный срок - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Сдается квартира на длительный срок


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость


   





Сообщение22 Апр, Воскресенье, 09:59, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Сдается квартира на длительный срок Ответить с цитатой

Сдам двухкомнатную квартиру в районе Детской областной больницы, 4/9 панельного дома. Без мебели, с телефоном.
Оплата ежемесячно 4 тыс.рублей + квартплата (1,5 тыс.рублей) + оплата услуг связи.

8 910 8525226
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение18 Авг, Суббота, 14:30, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Оплата ежемесячно 4 тыс.рублей + квартплата (1,5 тыс.рублей) + оплата услуг связи.

Запнул с ценой ты конкретно вряд ли кто согласиться
Вернуться к началу
NikolasDLP
Восточный льстец


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 01.12.2004
Сообщения: 2640
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Авг, Суббота, 20:09, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нет.. пожалуй цена нормальная даже кстати..
_________________
Осторожно, Колобок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MasterS
Титулярный советник


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 61


Сообщение20 Авг, Понедельник, 11:56, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikolasDLP писал(а):
да нет.. пожалуй цена нормальная даже кстати..


Ничего себе, нормальная цена???!!!
Я вообще удивляюсь ну и цены ломят за съем квартиры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NikolasDLP
Восточный льстец


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 01.12.2004
Сообщения: 2640
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Авг, Понедельник, 12:02, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MasterS писал(а):
NikolasDLP писал(а):
да нет.. пожалуй цена нормальная даже кстати..


Ничего себе, нормальная цена???!!!
Я вообще удивляюсь ну и цены ломят за съем квартиры.
Я точно хз, но просто знаю что примерно за такие деньги сдают люди квартиры... вот так вот... хоят я тоже считаю что дорговато... но впринципе в дргуих районах можно по-дешевле вроде снять...
_________________
Осторожно, Колобок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение22 Авг, Среда, 10:11, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это цена за мебелированную кваритиру. За голоые стены это дорого. имхо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zлой студент!
Гость

   





Сообщение24 Авг, Пятница, 00:27, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эти хозяева вообще в Тамбове обнаглели в конец! Разговаривал недавно со знакомыми из Саратова и Воронежа,так они в шоке от наших цен! И все главное требуют семейных,да без вредных привычек....а сами кое-как стоят на ногах, куря одну за лдной!
БЕСПРЕДЕЛ!!!!
Вернуться к началу
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение24 Авг, Пятница, 11:42, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zлой студент!
Не поверишь - в москве вообще полный беспридел -)) а в подмосковье вообще беспридел еще больше -))Все наровят сдать квартиру дороже чем в Москве такая же. И так же требуют семейныъ без дитей и животных ....

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksenya-y
Восточный льстец


Репутация: 309    

Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 10332
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Авг, Пятница, 12:32, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю,что цены на съем жилья не так уж и завышены. Цена сейчас однокомнатной квартиры в хорошем районе 1,5 млн., если сдавать за 5 тысяч в месяц, то оправдает она себя только через 25 лет. А учитывая, что эти деньги в банке еще приносили бы доход в 10%, то и за все 35-40. Так что, совсем недорого. Квартиры подешевеют и сдача соответственно тоже.
_________________
Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
— Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение24 Авг, Пятница, 12:36, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksenya-y
Вы так серьезно верите что недвижимость когда нибудь подешеветь ?? Ну разве если Пигмент рванет и тамбов зарином накроет и тогда точно дешевле будет.

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksenya-y
Восточный льстец


Репутация: 309    

Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 10332
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Авг, Пятница, 12:41, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ

Я не верю, что квартиры подешевеют. С чего им дешеветь? Цены на мировом уровне.

_________________
Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
— Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gra2f
Тысяча пройдена


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 1142
Откуда: tamboff

Сообщение27 Авг, Понедельник, 12:03, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksenya-y писал(а):
TechnoMCJ

Я не верю, что квартиры подешевеют. С чего им дешеветь? Цены на мировом уровне.


Дело совсем, совсем не в этом...

_________________
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.
The only way to get rid of a temptation is to yield to it.
The only way to have a friend is to be one.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение27 Авг, Понедельник, 12:37, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gra2f
Вы хотите верить в то что цены упадут - верьте - никто не против. Но извините - хоть одна новая машина упала в цене (автотаз не берем ? ) может то же начнем кричать что бы цены обрушали ?

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злой студент!
Гость

   





Сообщение03 Сен, Понедельник, 19:48, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учитывая мой опыт,каждый год цены на квартиры поднимаются минимум на 500 рублёв!!! А сейчас ещё "модно" стало брать за квартплату отдельно,типа 4,5 +кв.плата(которая зимой достигает 1-1,5 тысячи)!!! И того 6 рублей,причём чем это в любом районе(кроме центра,там цены от 8 начинаются)!!!
ПРОТЕСТУЮ!!!!!!!!!!! :D :D :D
Вернуться к началу
Roobaka
Титулярный советник


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 82
Откуда: DOWN TOWN

Сообщение07 Сен, Пятница, 10:05, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за сколько можно снять "угол" в любой части города или даже пригорода самое дешовое???
кто знает
главное чтоб было место где ночевать ну место под стол для пк Question Wink Confused

_________________
Там где желание важнее умения


my name is Cy-kill
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение30 Янв, Среда, 23:28, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семья(муж и жена)без детей снимем квартиру в Тамбове в любом районе.Оплату и порядок гарантируем.тел.8-905-713-87-73
Вернуться к началу
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: