Общение с модератором: вопросы, обидки, просто поболтать - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Общение с модератором: вопросы, обидки, просто поболтать

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства)
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Модератор Genius должен...
...уйти с поста
24%
 24%  [ 11 ]
...остаться на посту
75%
 75%  [ 34 ]
Всего голосов : 45

Автор Сообщение
General Lee
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 2994
Откуда: Москва-Тамбов

Сообщение04 Апр, Среда, 13:13, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот почему Карандаш разбанен, а я по сю пору в перманентном бане?
Genius должно быть стыдно, ибо причина бана великим Пабло была в соседнем топике более чем легальна.
Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карандаш
Знаток "дза"


Репутация: 336    

Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1969


Сообщение04 Апр, Среда, 13:52, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

General Lee писал(а):
Вот почему Карандаш разбанен,

потому что срок истёк. в последний раз, знаешь ли, меня забанили в Православии, хотя я не пишу там уже несколько месяцев. Без причины забанили, думаешь, мне было не обидно Question
General Lee писал(а):
я по сю пору в перманентном бане?

Олаф, не наглей и не нойLaughing Иди в настоящую баню пивка попей Laughing

_________________
Карандаш всегда оставляет за собой след. Так же как и ты оставляешь после себя следы своими поступками, и поэтому обдумывай каждый свой шаг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пилот
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 4283


Сообщение04 Апр, Среда, 14:18, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карандаш писал(а):
в последний раз, знаешь ли, меня забанили в Православии, хотя я не пишу там уже несколько месяцев. Без причины забанили, думаешь, мне было не обидно

А вот нечего ходить туда (в Православие), где религиозные фанатики окопались... была бы у них воля, они бы и администрацию забанили Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карандаш
Знаток "дза"


Репутация: 336    

Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1969


Сообщение04 Апр, Среда, 14:34, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот писал(а):
А вот нечего ходить туда (в Православие), где религиозные фанатики окопались...

Я и не ходил тыЩу лет туда. С моего айпи писало несколько человек (работа такая Sad ) - за это и получаю систематически баны (даже вечные иногда Confused ). Жессссть, достали своими подозрениями, религоведы Confused Слишком мнения о себе большого, можно подумать, кому-то интересно заходить в однообразный раздел под разными никами... Бред какой-то, я же не могу поставить на свой комп замок и не пускать никого за него Confused
Пилот писал(а):
была бы у них воля, они бы и администрацию забанили

Вот именно, это-то и странно, охранители настоящие, никого, кроме себя, слушать не желают. Толерантности - ноль. Скоро она будет общаться только со вторым модером, больше никого не останется... А потом - забанит и его Laughing И настанет ей счастье Laughing

_________________
Карандаш всегда оставляет за собой след. Так же как и ты оставляешь после себя следы своими поступками, и поэтому обдумывай каждый свой шаг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genius
Истинный


Репутация: 299    

Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 5926
Откуда: Из прекрасного далека

Сообщение04 Апр, Среда, 15:38, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще какой бот, матерый.
_________________
«Читай не затем, чтобы противоречить и опровергать, не затем, чтобы принимать на веру; и не затем, чтобы найти предмет для беседы; но чтобы мыслить и рассуждать.»
Фрэнсис Бэкон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пилот
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 4283


Сообщение04 Апр, Среда, 15:53, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карандаш
Удалил баны, действительно, выданы безосновательно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genius
Истинный


Репутация: 299    

Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 5926
Откуда: Из прекрасного далека

Сообщение04 Апр, Среда, 16:32, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

General Lee, я не банил тебя и не могу снимать чужие баны. Претензия не по адресу. Это вопрос к администрации форума. Я же - лишь модератор раздела.
_________________
«Читай не затем, чтобы противоречить и опровергать, не затем, чтобы принимать на веру; и не затем, чтобы найти предмет для беседы; но чтобы мыслить и рассуждать.»
Фрэнсис Бэкон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
General Lee
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 2994
Откуда: Москва-Тамбов

Сообщение04 Апр, Среда, 18:00, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genius
Ты меня обманул Exclamation
Цитата:
Здесь можно безнаказанно оскорблять друг друга, мат буду вырезать, но обойдетесь без карточек, дорогие форумчане. Готов наслаждаться зашкаливающим количеством ненависти друг к другу. Главное - не гадить в темах, а вовремя перебираться сюда.

По поводу бана же претензий нет, даже к Пабло, у меня хватает ума относиться с иронией и смирением к явлениям такого порядка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genius
Истинный


Репутация: 299    

Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 5926
Откуда: Из прекрасного далека

Сообщение05 Апр, Четверг, 08:52, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

General Lee, в той теме я никому не выдавал банов и горчичников... Изначально эти разборки шли в теме про молодую учительницу. Я сначала там все выписал, а потом вообще в курилку перенес.
_________________
«Читай не затем, чтобы противоречить и опровергать, не затем, чтобы принимать на веру; и не затем, чтобы найти предмет для беседы; но чтобы мыслить и рассуждать.»
Фрэнсис Бэкон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
General Lee
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 2994
Откуда: Москва-Тамбов

Сообщение05 Апр, Четверг, 10:49, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да при чем тут какая-то учительница...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карандаш
Знаток "дза"


Репутация: 336    

Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1969


Сообщение05 Апр, Четверг, 12:41, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот писал(а):


Карандаш
Удалил баны, действительно, выданы безосновательно...

Спасибо, справедливый Вы человек, вернули мне веру в людей Very Happy
Не ожидал я, что кто-то мне поможет просто так - разберется в ситуации, вытащит из минусов. Однако всё-таки есть Бог на свете и то, что я незаслуженно получил в Православном разделе, нейтрализованно. Побольше бы таких беспристрастных, думающих модераторов Very Happy .
General Lee писал(а):
у меня хватает ума относиться с иронией и смирением к явлениям такого порядка.

General Lee писал(а):


Вот почему Карандаш разбанен, а я по сю пору в перманентном бане?

Не очень заметно Wink Ходишь, следишь за Карандашом Laughing но по числу банов и предов тебе меня всё равно не обогнать Laughing
General Lee писал(а):
Да при чем тут какая-то учительница...

Я прекрасно помню, за что Пабло тебя забанил Wink Олег К-ов, я же бывший опер, и давно рассекретил твою легенду, не забывай об этом )) Обещаю никому ничего не говорить, если ты будешь общаться в Интернет-пространстве, не стремясь попасть под 282 статью УК, не добавляй мне работы Wink Это дружеское предупреждение Cool

_________________
Карандаш всегда оставляет за собой след. Так же как и ты оставляешь после себя следы своими поступками, и поэтому обдумывай каждый свой шаг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
General Lee
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 2994
Откуда: Москва-Тамбов

Сообщение05 Апр, Четверг, 12:55, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карандаш
Госпидя, расшифровал он меня, понимаешь. Замучился бы расшифровывать, если бы мне не пришлось опубличиться, ради партийной карьеры, митингостроения, и прочих лулзов.
Кроме того, в качестве специалиста по информации я очень аккуратно обращаюсь с предоставляемой в доступ информацией, к примеру, ты до сих пор не знаешь, работал ли я в правоохранительных органах и где, а вот я о тебе знаю это точно. Twisted Evil

Карандаш писал(а):
Обещаю никому ничего не говорить

Это сейчас не имеет ценности. Наверное потому ты этим сейчас и владеешь, убогая. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genius
Истинный


Репутация: 299    

Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 5926
Откуда: Из прекрасного далека

Сообщение05 Апр, Четверг, 13:48, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карандаш
General Lee
Здесь тема для общения с модератором. Ругаться - милости прошу в курилку.

_________________
«Читай не затем, чтобы противоречить и опровергать, не затем, чтобы принимать на веру; и не затем, чтобы найти предмет для беседы; но чтобы мыслить и рассуждать.»
Фрэнсис Бэкон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение05 Апр, Четверг, 17:55, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genius
Володя, ты ещё не застрелился от сказанного о тебе в тамбовском тырнете(термин Носферату) ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genius
Истинный


Репутация: 299    

Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 5926
Откуда: Из прекрасного далека

Сообщение06 Апр, Пятница, 10:26, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phobos, собака лает - караван идет. А тебе еще не надоело уделять столько внимания к моей скромной персоне, бывший коллега? Фамилию, имя и отчество с должностью публичить не хочу из соображений сетевой этики.
_________________
«Читай не затем, чтобы противоречить и опровергать, не затем, чтобы принимать на веру; и не затем, чтобы найти предмет для беседы; но чтобы мыслить и рассуждать.»
Фрэнсис Бэкон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карандаш
Знаток "дза"


Репутация: 336    

Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1969


Сообщение06 Апр, Пятница, 14:17, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, ответил General Lee в облюбованном нами месте для дуэлей
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=4106869#4106869

_________________
Карандаш всегда оставляет за собой след. Так же как и ты оставляешь после себя следы своими поступками, и поэтому обдумывай каждый свой шаг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
General Lee
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 2994
Откуда: Москва-Тамбов

Сообщение06 Апр, Пятница, 15:00, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genius
Цитата:
Я по собственному опыту знаю, что у них есть группы людей, создающих за деньги негативный информационный фон в Сети.

А можно этим опытом поделиться, пусть в личку?
Цитата:
У несогласных не только платные комментаторы, у них и идейные есть.

Ага, иногда встречаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение06 Апр, Пятница, 18:14, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genius
Володя, твои слова можно расценить ка то, что ты меня назвал собакой ?
Genius писал(а):
Фамилию, имя и отчество с должностью публичить не хочу

это угроза, сынок ? да обнародуй. кому это что даст ? я личность не публичная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пилот
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 4283


Сообщение06 Апр, Пятница, 21:20, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phobos
Может стоит обойтись без пикировки с модератором? Смысл в этом какой?
Кстати... как сейчас помню, Genius после закрытия "Взглядов" сразу предложил переместится к нему в ветку и продолжить общение... Но! Большинство его не поняло, либо не захотело понять, вероятно образ Антоненко в тот момент оказался ярче. Ну, это нормально...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение06 Апр, Пятница, 22:29, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Пилот писал(а):
Может стоит обойтись без пикировки с модератором?

мы сами друг с другом разберёмся. спасибо за участие.
Пилот писал(а):
вероятно образ Антоненко в тот момент оказался ярче

это не ко мне. мимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.

Страница 16 из 18

 
Перейти: