МАССАЖ! Красота и здоровье Вашему телу! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

МАССАЖ! Красота и здоровье Вашему телу!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LexBoo
От 200 и выше...


Репутация: 112    

Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 222
Откуда: Тамбов. Бугор.

Сообщение21 Мар, Среда, 23:50, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex818

Огромное спасибо. Узнаем у врача. Если разрешит - свяжемся.

_________________
Мебельная фурнитура
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alex818
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 23.01.2012
Сообщения: 157


Сообщение05 Апр, Четверг, 23:57, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новое поступление косметических и эфирных масел!!!!
доставленных из самого Алтайского края- экологически чистого региона Западной Сибири, который еще называют «золотой» фонд лекарственных растений!!!
Ароматические смеси (косметические +эфирные масла) в сочетание с массажем оказывают положительный эффект на кожу, а приятные запах помогут отвлечься от повседневной суеты и восстановить нервную систему!!

_________________
УСЛУГИ МАССАЖИСТА!!!
https://vk.com/massage_tambov
+79537127242
+79004981777
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ExQluseEv
От 200 и выше...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 280


Сообщение06 Апр, Пятница, 07:16, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки!!!!!! Проделала курс антицеллюлитного массажа, результат превзошел все ожидания! Спасибо массажисту, огромное.... я даже не ожидала, теперь к пляжному сезону готова Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
***Ustinka***
Исписал 500 страниц


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 30.10.2011
Сообщения: 593


Сообщение06 Апр, Пятница, 15:34, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex818 писал(а):
нет, я прошел курсы, а потом изучал много литературы и практика, практика, практика... уже 2 года

массажист должен быть с медицинским образованием и 2 года практики это очень мало )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex818
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 23.01.2012
Сообщения: 157


Сообщение06 Апр, Пятница, 20:24, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***Ustinka*** писал(а):

массажист должен быть с медицинским образованием и 2 года практики это очень мало )


очень забавное утверждение!!!
по поводу стажа - это смешно, " на работу не берут без стажа, а как же наработать стаж, если на работу не берут без стажа" Very Happy Very Happy Very Happy
а через 5 лет у меня будет 7 лет стажа!!! это нормально для работы?
мед образования пока нет, согласен, это отпугивает...
но главное не корочка, а знания и умения!!!
о моих знаниях и способностях говорят: ощущения, настроение и комментарии клиентов после моих процедур!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
***Ustinka***
Исписал 500 страниц


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 30.10.2011
Сообщения: 593


Сообщение06 Апр, Пятница, 21:47, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

просто Вы должны знать анатомию от а до я,а только по литературе это невозможно сделать.А курсы Вы в Тамбове заканчивали?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex818
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 23.01.2012
Сообщения: 157


Сообщение07 Апр, Суббота, 15:04, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что я должен знать, я знаю!!!
2 года практики- это не просто изучение литературы, а именно работа с клиентами.
анатомию я еще со школы хорошо знаю Very Happy Very Happy Very Happy , а сейчас только усовершенствовал знания!
если Вы сомневаетесь в моем профессионализме, то почитайте отзовы обо мне или напишите личные сообщения тем же клиентам, чтобы они более подробно описали свои ощущения во время, проводимого мною, курса массажа!!!

_________________
УСЛУГИ МАССАЖИСТА!!!
https://vk.com/massage_tambov
+79537127242
+79004981777
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
***Ustinka***
Исписал 500 страниц


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 30.10.2011
Сообщения: 593


Сообщение07 Апр, Суббота, 15:40, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

анатомия в школе???? Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy не смешите.Я ее 6 лет изучала днями и ночами и не уверенна что все знаю,а Вы говорите про школу Very Happy Very Happy Very Happy
в массаже нужно знать не только мышцы,но и внутренние органы,иннервацию их,а по картинкам это не выучишь,уж поверьте!Я высказала свое мнение,Ваши услуги мне не нужны,у меня есть свой массажист с мед.образованием повышающий свою квалификацию постоянно разными курсами в Москве.К массажистам,косметологам без медицинского образования,окончившие только курсы я не хожу!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex818
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 23.01.2012
Сообщения: 157


Сообщение07 Апр, Суббота, 19:47, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за Вас несказанно рад, что у Вас такой классный массажист! и Вы вообще молодец, что 6 лет изучали анатомию!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
только не совсем понимаю на что вообще были направлены Ваши сообщения?
с негативом и высокомерием!!))))))

_________________
УСЛУГИ МАССАЖИСТА!!!
https://vk.com/massage_tambov
+79537127242
+79004981777
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viardo
Титулярный советник


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 74
Откуда: г. Тамбов

Сообщение07 Апр, Суббота, 20:12, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***Ustinka***

Простите, можно поинтересоваться - зачем Вы 6 (!!!) лет изучали анатомию?
На сколько я помню,в мединституте ее максимум первых два курса учат. А массажист, который имеет медицинское образование, приобретает эту специальность в мед.училище как дополнительную. В чистом виде дипломированных массажистов с медицинским образованием не бывает. Просто по окончании мед.училища к основному диплому выдают дополнительное свидетельство, что прошел обучение по курсу массажа. (как-то так).
А товарищ и не делает медицинский массаж. Классический массаж можно делать окончив различные курсы. Просто с такими курсами не примут на работу в лечебные учреждения, а в салоны красоты и пр. - пожалуйста. Не запрещено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
***Ustinka***
Исписал 500 страниц


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 30.10.2011
Сообщения: 593


Сообщение07 Апр, Суббота, 21:52, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex818
просто зашла посмотреть и высказала свое мнение,имею право!Вам только удачи!!!

Добавлено спустя 12 минут 3 секунды:

Viardo
У меня особая любовь к анатомии Smile и к тому же на остальных курсах все равно опираются на нее,без нее никак!знаю нескольких массажистов работающих в салонах красоты и все они с мед.образованием,помимо курсов.(в чистом виде знаю что не выпускают массажистов)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex818
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 23.01.2012
Сообщения: 157


Сообщение08 Апр, Воскресенье, 16:28, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я полностью согласен с Viardo, меня не возьмут в лечебное учреждение!!
а вот в массажный салон и косметическое заведение, пожалуйста!!!

_________________
УСЛУГИ МАССАЖИСТА!!!
https://vk.com/massage_tambov
+79537127242
+79004981777
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamonchik
Разговариваю


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 30


Сообщение12 Апр, Четверг, 19:08, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подготовилась к лету, закончив курсы антицеллюлитного-корректирующего массажа. результатом осталась очень довольна. разбился весь целлюлит, хоть я и худенькая, с бедер ушло по 1,5 см и 2 см с талии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
E-Cat
Черная кошка


Репутация: 2213    

Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 22673


Сообщение13 Апр, Пятница, 12:05, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex818
разница между антицеллюлитным или корректирующим массажем?Стоимость?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex818
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 23.01.2012
Сообщения: 157


Сообщение13 Апр, Пятница, 13:19, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну разница в технике массажа, как бы из названий понятно, что один вид направлен на борьбу с целлюлитом ( не самая приятная процедура), а второй на коррекцию фигуры ( это не больно, а даже приятно) тут зависит от состояния тела клиента, если просто лишние сантиметры, то для него коррекция,
а если целлюлит, то для него и антицеллюлитный массаж, только он будет как бы и корректирующим, т е вместе с целлюлитом будут уходить и лишние сантиметры...

а цена 400 р ( бока, бедра, живот), только по времени работаю я больше чем другие, очень редко я успеваю за 1,5 часа, обычно это 2 часа

_________________
УСЛУГИ МАССАЖИСТА!!!
https://vk.com/massage_tambov
+79537127242
+79004981777
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
***Ustinka***
Исписал 500 страниц


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 30.10.2011
Сообщения: 593


Сообщение13 Апр, Пятница, 18:00, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex818 писал(а):
очень редко я успеваю за 1,5 часа, обычно это 2 часа

Shocked Shocked Shocked 2 часа антицеллюлитного массажа?или я не правильно поняла?умереть ведь можно!!!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
E-Cat
Черная кошка


Репутация: 2213    

Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 22673


Сообщение13 Апр, Пятница, 18:49, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex818 писал(а):
а цена 400 р ( бока, бедра, живот), только по времени работаю я больше чем другие, очень редко я успеваю за 1,5 часа, обычно это 2 часа

где то было написано что надо 10-15 сеансов, а с каким перерывом между ними? через день? больше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex818
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 23.01.2012
Сообщения: 157


Сообщение13 Апр, Пятница, 21:30, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нужно делать 10- 15 сеансов.
а вот периодичность сеансов индивидуальная, так как антицеллюлитный массаж "больной", я уже смотрю как клиент реагирует и по началу можно сеансов 3-5 можно поделать через день, ну а потом обычно становится полегче и сеансы ежедневные!!!
а кто то просто физически не может каждый день и тогда тоже договариваемся через день... Но не больше чем через день...
когда планируется сразу 15 сеансов и хорошо переносятся первые сеансы, то 10 дней подряд, а потом 5 через день!!!!
вообщем все индивидуально...

_________________
УСЛУГИ МАССАЖИСТА!!!
https://vk.com/massage_tambov
+79537127242
+79004981777
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamonchik
Разговариваю


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 30


Сообщение18 Апр, Среда, 12:57, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне после 5 сеанса стало легче! больновато конечно, но не как первые разы, а ходила я каждый день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex818
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 23.01.2012
Сообщения: 157


Сообщение11 Май, Пятница, 11:41, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Необходимость массажа летом…
Многие женщины считают, что летом их кожа, да и все тело в целом, требуют гораздо меньшего ухода. Ведь уже нет того обжигающего действия зимнего морозного воздуха, иссушивающего кожу своим ледяным дыханием. А обилие свежих фруктов и овощей позволяет насытить организм самыми необходимыми витаминами и микроэлементами.
Да, это так. Однако помощь массажистов все-таки нужна. Дело в том, что жаркий сезон таит в себе столь много подводных камней и опасностей, что делает массаж летом просто необходимой мерой.
Во-первых, после зимней стужи мы снимаем с себя дополнительные слои одежды, которые кроме того, что открывают взорам посторонних расслабленные за межсезонье бледные конечности, так еще и предоставляют солнцу и ветру возможность разрушительно действовать на поверхность нашей кожи.
Во-вторых, проведение массажа летом позволяет вернуть заснувшим за зиму мышцам необходимый им тонус, выправить осанку и придать вашей фигуре волнующую легкость и грациозность.
А еще массаж летом позволит вам снять мышечное напряжение перед поездкой в места проведения вами летнего отдыха и подкорректировать некоторые проблемные участки на теле.
Не забывайте, что массаж летом нужно проводится с помощью специально разработанных составов ароматических масел, которые кроме благотворного расслабляющего эффекта, еще и дополнительно питают кожу, возвращая ей природный цвет и красоту!!!

_________________
УСЛУГИ МАССАЖИСТА!!!
https://vk.com/massage_tambov
+79537127242
+79004981777
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.

Страница 3 из 17

 
Перейти: