Ищу работу системным администратором - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Ищу работу системным администратором


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
oskin
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 06.04.2012
Сообщения: 3
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Апр, Пятница, 15:57, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ищу работу системным администратором Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Всем Добрый(ой) день\ночи! Ищу работу сис. админ. Опыта мало, но огромное желание работать по данному профилю. Кому интересно, в личку. Спасибо за понимание и потраченное время! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SergK
Исписал 500 страниц


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 20.08.2009
Сообщения: 885


Сообщение07 Апр, Суббота, 13:03, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Тут где то тема была, нужен был в РОВД. Зарплата правда не ахти. Опыта нахватаешь. А потом уж жизнь покажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oskin
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 06.04.2012
Сообщения: 3
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Апр, Суббота, 15:29, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за инфо))
_________________
А в выходные я занимаюсь спасением мира Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dnkdnk
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1546    

Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 632
Откуда: +++бов

Сообщение08 Апр, Воскресенье, 22:44, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

даже и не суйся в эту сферу:
-она уже вся оккупирована еще до кризиса
-ротация кадров по этой специальности происходит редко
-если смена айтишников частое дело, то и ты надолго не задержишься
-налицо деградирование этой сферы как по обязанностям так и по зарплатам
-если ты айтишник: в 15 - клево,20 - тоже не плохо в 25 - повод задуматься,35 - диагноз (если нет паталогической тяги к этому брось это нахер пока молодой)
- за последние 5 лет зарплаты уменьшаются,обязанности расширяются
- на форуме до 2008 было требуется ,щас ищу, и все больше.
- это не сфера приложения усилий в тамбове

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
P0iS0N
Транквилизатор


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 3901


Сообщение08 Апр, Воскресенье, 23:57, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dnkdnk писал(а):
даже и не суйся в эту сферу:

-она уже вся оккупирована еще до кризиса

-ротация кадров по этой специальности происходит редко

-если смена айтишников частое дело, то и ты надолго не задержишься

-налицо деградирование этой сферы как по обязанностям так и по зарплатам

-если ты айтишник: в 15 - клево,20 - тоже не плохо в 25 - повод задуматься,35 - диагноз (если нет паталогической тяги к этому брось это нахер пока молодой)

- за последние 5 лет зарплаты уменьшаются,обязанности расширяются

- на форуме до 2008 было требуется ,щас ищу, и все больше.

- это не сфера приложения усилий в тамбове

15 летний сисадмин? Laughing
IT-сфера включает множество специальностей, в том числе без геопривязки к Тамбову.
А вообще правильно, нужно идти продавцом Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sudo gainroot
Постоянный клиент


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 497


Сообщение09 Апр, Понедельник, 04:15, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...или в отделку Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leex
Тысяча пройдена


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 23.07.2006
Сообщения: 1171
Откуда: Моршанск

Сообщение09 Апр, Понедельник, 07:56, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно точно... в топку её эту админку... навешуют по самые уши и сиди меняй лампочки, вытаскивай бумагу из принтера, обучай персонал азам компьютерной грамотности, а так же с веже нанятый за красивае глаза и всё за 3 копейки. Имеет смысл в компанию с четким разделением труда и нормальной зарплатой. в тмб такой или нет или усе занято. Сам сижу в подобном.. нафиг это дело.. всего по не многу нахватаешься.. бухов, экономики, кадров.. грузчиком-разгрузчиком и т.д. а толку чуть... проги профильные, все специфично.. нафига кому я потом нужен буду с такими знаниями.. Confused

короче.. идите в отделочные работы Very Happy

_________________
Восстановление КБМ пишите в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
General Lee
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 2994
Откуда: Москва-Тамбов

Сообщение09 Апр, Понедельник, 08:36, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dnkdnk писал(а):
- это не сфера приложения усилий в тамбове

Я ITшник, мне 40 лет, последние два года работаю в Тамбове, получаю около 50 тыр. Секрет успеха - не ограничиваться банальными задачами.
А про 15 лет это ты спалился.
oskin
Образование есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dnkdnk
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1546    

Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 632
Откуда: +++бов

Сообщение09 Апр, Понедельник, 09:26, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа айтишники - я имел ввиду нормальнх людей, а не гиков Smile и укротителей кремния и поливенилхлорида, а если серьезно то все это напоминает профессиональный футбол: есть те кто на этом имеют деньги, есть даже те кому за 30 и они у корыта, но остальная масса за бортом или это делает "из любви к искусству".Не надо идеализировать эту давно уже не модную и не престижную профессию, это самый низ инжинирятины и шансы на продвижения по карьерной лестницы почти нулевые.Понятно что есть специальности с налетом гламурности и элитарности,и понятно что оплата выше, но шансы оказаться среди этого великолепия еще меньше.

P0iS0N писал(а):
15 летний сисадмин?


я не писал слово - АДМИН, какойнить техник протиральщик катриджей, переустановщик винампов, реже ХРюш, еще реже укротитель пингвинов.

General Lee писал(а):
А про 15 лет это ты спалился.


простите? если вы про мои 15 - то неверно, в мои 15 я zx spectrum и Электроника МК-61 дрюкал.


General Lee писал(а):
Я ITшник, мне 40 лет, последние два года работаю в Тамбове, получаю около 50 тыр.


скан талончика в студию, или лучше лист трудового договора.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
General Lee
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 2994
Откуда: Москва-Тамбов

Сообщение09 Апр, Понедельник, 10:51, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dnkdnk писал(а):
скан талончика в студию, или лучше лист трудового договора.

Может еще ключи от квартиры, где деньги лежат?
Зарплата, конечно, московская, в Тамбове я в длительной командировке. Но и в Тамбове нормальный ITшник зарабатывает заметно больше среднего по больнице, уж побольше педагогов и другого офисного планктона. Другое дело, на одного профессионала с зарплатой от 20 тыр приходится несколько самоучек, испытывающих непреодолимое желание "заниматься компьютерами", но не имеющих возможности решать задачи, выходящих за рамки "поставить винду". Помощник системщика и в Москве не намного больше тутошних зарплат получает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dnkdnk
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1546    

Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 632
Откуда: +++бов

Сообщение09 Апр, Понедельник, 11:08, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да понятно что профи он и в африке профи, и востребован он больше чем любитель,вот только хороший барабанщик более востребован,чем хороший арфист.

Я не зря сравнил эту сферу со спортом,на всех мест для развития потенциала и адекватной и хорошо оплачиваемой работы не хватает.

General Lee писал(а):
Может еще ключи от квартиры, где деньги лежат?


может, создайте тему желающие наверняка найдутся Smile

General Lee писал(а):
Зарплата, конечно, московская Exclamation Exclamation Exclamation , в Тамбове я в длительной командировке Exclamation Exclamation Exclamation . Но и в Тамбове нормальный Exclamation ITшник зарабатывает заметно больше Exclamation среднего по больнице, уж побольше Exclamation педагогов и другого офисного планктона Exclamation


ох какие мы разносторонне развитые, и все то мы знаем, и за всех.

oskin прости за зосер темы.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hard
Восточный льстец


Репутация: 546    

Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 5039
Откуда: Wild West of the Tambow

Сообщение09 Апр, Понедельник, 19:46, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oskin, см. личку.
_________________
Среди спорящих минимум два дурака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: