№2 роддом. Напишите свои отзывы. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

№2 роддом. Напишите свои отзывы.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 34, 35, 36  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
гацка
Знаток "дза"


Репутация: 124    

Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 1665


Сообщение23 Мар, Пятница, 15:39, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jess_18
в том что туда родственников пускают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jess_18
Исписал 500 страниц


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 07.04.2010
Сообщения: 652


Сообщение23 Мар, Пятница, 16:32, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А там вобще нет палат с туалетом и душем? ни одной? А это палата совместного пребывания с ребенком?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anette
Адепт


Репутация: 159    

Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 360


Сообщение23 Мар, Пятница, 19:21, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет там таких палат. Ни одной Very Happy А палата - да, совместного пребывания

Добавлено спустя 13 минут 54 секунды:

Зачем вам эта платная палата? Толку от нее никакого. То, что родственников на полчаса пускают... Поверьте вам с ребенком будет не до родственников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jess_18
Исписал 500 страниц


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 07.04.2010
Сообщения: 652


Сообщение24 Мар, Суббота, 13:21, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это конечно сервис, обалдеть, за что деньги берут непонятно, если даже элементарного туалета нет Rolling Eyes . А обычные палаты на сколько человек?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anette
Адепт


Репутация: 159    

Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 360


Сообщение24 Мар, Суббота, 16:52, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне повезло, я вдвоем лежала, а так на 4-х палаты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jess_18
Исписал 500 страниц


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 07.04.2010
Сообщения: 652


Сообщение24 Мар, Суббота, 17:06, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда уж лучше в платную, сейчас в роддомах народа полно, как у вас не получится Sad . А что вы с собой брали для себя и что для малыша? Можно ли там пользоваться прокладками и трусами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anette
Адепт


Репутация: 159    

Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 360


Сообщение24 Мар, Суббота, 19:38, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут целая тема про это[url] http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=33082&start=160[/url]
А трусы и прокладки можно, я в Мамс покупала - послеродовые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heavenly
Исписал 500 страниц


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 528


Сообщение28 Мар, Среда, 10:04, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, я правильна поняла, что палаты совместного пребывания с ребенком только платные во втором роддоме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гацка
Знаток "дза"


Репутация: 124    

Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 1665


Сообщение28 Мар, Среда, 10:40, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heavenly
нет во втором вообще с детьми лежат как и в областном, детки отдельно только в 3ем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heavenly
Исписал 500 страниц


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 528


Сообщение28 Мар, Среда, 11:49, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гацка писал(а):
гацка

Спасибо, не знала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anette
Адепт


Репутация: 159    

Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 360


Сообщение28 Мар, Среда, 12:36, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во втором роддоме, на 3-ем этаже лежат отдельно, а на втором этаже - совместно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heavenly
Исписал 500 страниц


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 528


Сообщение28 Мар, Среда, 12:39, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а от чего зависит, на какой этаж положат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маруська)))
От 200 и выше...


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 241


Сообщение28 Мар, Среда, 14:29, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heavenly
Да вроде от того как роды прошли, с осложнениями или без, как ребенок себя чувствует и т.д., но сейчас когда пациентов много могут положить на 3-й этаж если есть там свободное место
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lido
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 02.04.2012
Сообщения: 5
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Апр, Понедельник, 17:16, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рожала 31декабря 10года во втором. Там персонал разный бывает. За время моего пребывания каждый день менялись и врачи и медсёстры. Одна медсестра там очень высокомерная, ничего не подскажет, а если и начнёт говорить, то так неприятно от такого тона... А на первом этаже, там отделение патологии, там мне все медсестрички понравились, очень дружелюбные. А бабуленька с кухни -мировая женщина! Сменщица её -полный ей антипод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Странная такая...
Исписал 500 страниц


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 908


Сообщение02 Апр, Понедельник, 17:18, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lido
о-о-о да!!! Бабуленька с кухни... Дай Бог ей здоровья!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady
Тысяча пройдена


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 1418


Сообщение03 Апр, Вторник, 10:06, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, сколько стоит платная палата?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Странная такая...
Исписал 500 страниц


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 908


Сообщение03 Апр, Вторник, 10:13, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Lady
Тоже сначала хотела в платную палату, потом передумала. Также девочка которая со мной рожала.В платной вы будете одна совсем. А так у нас всегда была возможность отойти да и не скучно вдвоем Smile А вот цену сейчас точно не помню, по-моему, в районе 200-300 рублей за сутки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
city
Восточный льстец


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 2304
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Апр, Суббота, 18:18, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

только выписались с сынишкой! лежали в палате мать-дете на 3-м этаже одни, жарища неимоверная!!! беременные хоть могли открыть окно, а у меня даже оно не открывалось. Мед. сестры хорошие спасибо им, помогали с ребенком, отвечали на все вопросы! Акушерке особая благодарность! спасла мои швы от первого детенка! поэтому без швов и порывов обошлось. Врач была Серегина тоже не отходила, правда с ней была договоренность. Родила менее чем за 3 часа! Одним совом - отмучилась!! больше туда не ногой!!!! Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гацка
Знаток "дза"


Репутация: 124    

Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 1665


Сообщение14 Апр, Суббота, 19:02, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

city
поздравляю!!!
city писал(а):
больше туда не ногой!

ой не загадывайте)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jktymrf
Восточный льстец


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 2413
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Апр, Суббота, 21:42, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

city
А вы со схватками поехали или за ранее ложились и потом когда всё началось , то вызвали врача? Если не секрет , то каков размер благодарности был. Можно в личку ответить)))))

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Поздравляю вас с рождением сынишки. Малышу здоровья , а вам терпенья и побольше молочка

Добавлено спустя 20 минут 39 секунд:

Странная такая...
Я вот прочла про то что вы пишите , что в 3 ем роддоме был такой казус с водой. Я лежала там на сохранении 2 раза и третий перед родами. Как вы пишите , что вам рассказала историю девушка , которая лежала перед родами. Так вот перед родами лежат на 1 ом этаже , пастель там ни кто не меняет массово , т.к. кто то приходит со своим , а так пока не выписываешься , то ни кто и не поменяет , так и спишь на одном. По крайней мере так было осень - зима 2009 года. По поводу того , что выгнали всех мыться - это я думаю полный бред. Как можно всех выгнать мыться?? Это что тюрьма или армия??? Там кто то моется днём , кто то вечером , а кто то и с утра. Так вот , всем помыться разом там нет места. Там подобие душа метр на метр , отгорожен шторкой.
По поводу того , что без денег лучше не соваться - не правда. При мне много кто рожал платно и бесплатно (я в том числе) , так вот отношение ко всем одинаковое после родов. А как там в момент родов я не знаю. Я рожала одна , акушерка была со мной когда нужно было , врач приходила тоже периодически и сидела со мной и осмотр проводила. Я довольна например третьим роддомом и вот мне скоро рожать второго , а третий на кап.ремонте , а мне так хотелось опять в третий . А про второй наоборот слышала , что туда вот без денег лучше не ходить , что там все вредные и безответственные((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 34, 35, 36  След.

Страница 3 из 36

 
Перейти: