Отопление при +20 на улице - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Отопление при +20 на улице

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ALEXX777
Знаток "дза"


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1998


Сообщение17 Апр, Вторник, 07:27, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Отопление при +20 на улице Ответить с цитатой

Интересно, собираются ли отключать отопление? А то на улице днём +20+22, ночи уже тоже не холодные... А если верить прогнозу погоды, то в ближайшие две недели никакого, даже кратковременного, похолодания не обещают. Laughing

Понимаю, что сейчас найдутся комментаторы: "Вот, вечно не довольные: не топят - плохо, топят - опять плохо!" или "Купи себе кондиционер и не парься!" или "Жар костей не ломит, а жарко лучше, чем холодно!". И всё же: нельзя ли быть нашим коммунальщикам немного гибче и расторопнее?! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГИППОПОТУТ
Тысяча пройдена


Репутация: 132    

Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 1012


Сообщение17 Апр, Вторник, 07:34, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Если б было холодно, то обязательно отключили
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goro68
Исписал 500 страниц


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 754


Сообщение17 Апр, Вторник, 07:36, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Отопление при +20 на улице Ответить с цитатой

ALEXX777 писал(а):
Интересно, собираются ли отключать отопление?


Обиднее то что за это еще и платить приходится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Джулия555
Адепт


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 23.01.2012
Сообщения: 307
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Апр, Вторник, 07:51, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

им(поставщикам тепла, типа тамбовэнерго, тэц) просто надо получить запланированную выручку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wasiatka
Исписал 500 страниц


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 527


Сообщение17 Апр, Вторник, 08:22, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера сказали, что с 19 апреля будут отключать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
margo86
Знаток "дза"


Репутация: 120    

Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 1837


Сообщение17 Апр, Вторник, 08:40, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так то отопительный сезон до 15 апреля..у нас тоже топят, хоть и не сильно..вот пусть после 15 апреля сами и платят
_________________
Продам
http://doska.tamboff.ru/clothes/clothes-clothes/80138-prodam-krasivoe-svadebnoe-plate
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маруська)))
От 200 и выше...


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 241


Сообщение17 Апр, Вторник, 08:54, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас вчера отключили наконец!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пистимея
Восточный льстец


Репутация: 2122    

Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 8537
Откуда: с Тамбову я

Сообщение17 Апр, Вторник, 09:45, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дома находится просто невозможно! Сегодня гневно звонила в ДУ, сказали, что 19 отключат Twisted Evil и добавили
ALEXX777 писал(а):
"Вот, вечно не довольные: не топят - плохо, топят - опять плохо!"

НУ почему нельзя все в меру?!

_________________
Никогда не спорьте с дураком, он опустит вас до своего уровня и победит вас на своей территории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NLS
Восточный льстец


Репутация: 1430    

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 17662


Сообщение17 Апр, Вторник, 09:48, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну они наверное не по собственному желанию вентиля крутят. Есть какие то циркуляры, правила или инструкции, наверное. А вообще товарищи да, капризные мы, зеаелись: топят плохо, не топят плохо, а вам не угодишь. Вот отключат , а к маю долбанут заморозки - попомните слова свои Smile))))
_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
margo86
Знаток "дза"


Репутация: 120    

Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 1837


Сообщение17 Апр, Вторник, 10:01, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NLS
ну давайте отопительный сезон до июня сделаем!

_________________
Продам
http://doska.tamboff.ru/clothes/clothes-clothes/80138-prodam-krasivoe-svadebnoe-plate
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пистимея
Восточный льстец


Репутация: 2122    

Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 8537
Откуда: с Тамбову я

Сообщение17 Апр, Вторник, 10:02, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

margo86
тссс, а то коммунальщики услышат.

_________________
Никогда не спорьте с дураком, он опустит вас до своего уровня и победит вас на своей территории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
margo86
Знаток "дза"


Репутация: 120    

Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 1837


Сообщение17 Апр, Вторник, 10:12, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
_________________
Продам
http://doska.tamboff.ru/clothes/clothes-clothes/80138-prodam-krasivoe-svadebnoe-plate
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ириш_ка
От 200 и выше...


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 238


Сообщение17 Апр, Вторник, 10:34, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что ж мы за народ то такой, все терпим и терпим....потому и бардак в стране, что всё выносим молча и сами себя виноватыми считаем - "мы капризные и нам не угодишь" !!! Сизон начали на полторы недели позже, думаю многие дома в тулупах ходили, и закончивают так же. Почему я в положении должна гулять с мужем до 9 вечера, пока ноги не откажут, потому что дома в обмарок падаешь от духоты. Причем топят так,как зимой не топили. Привлекать надо их за это к ответственности, что бы вовремя всё делали. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NLS
Восточный льстец


Репутация: 1430    

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 17662


Сообщение17 Апр, Вторник, 10:56, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ситуация с ЖКХ мне напоминает сюжет из "День радио":
-мы можем проникнуть в министерство обороны?
-нет
-а найти пуговицу?
-можем
-Тогда ищем пуговицу.

В том смысле что спасение утопающих дело рук самих. Какие у нас альтернативы? Митинги не предлагать - это лажа. Голодовки - тоже, это хуже только нам будет, потому что всем на всех плевать с высокой колокольни. Проникнуть и захватить Думу? Хм, лично у меня кишка тонка и слаба в коленках и я очень ценю свободу свою (пусть да мелку и мещанскую, но у меня другой пока нет). Я могу только "найти пуговицу" - то есть поставить батареи с кранчиком. Да, остается минус, что я все равно по любому плачу за тепло, даже если его не пользую. С другой стороны, я не маюсь от жары - это плюс. Раз я не могу завалить систему, то я могу хотя бы изменить на нее точку зрения .

_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Igor K.
От 200 и выше...


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 232
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Апр, Вторник, 11:38, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас (Набережная, 34) отключили ещё неделю назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalinka
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 163


Сообщение17 Апр, Вторник, 12:41, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас дома тоже находиться не возможно! Батареи-не прикоснуться! Причем согласна с Ириш_ка: зимой так не топили,как сейчас ! А вот у мамы через дорогу позавчера еще отключили. Дите свое жалко, по ночам плачет, весь мокрый! Открытые окна уже не спасают...
Зато осенью начинают сезон никак не раньше 15 октября,когда уже ночи с минусом! Маразм какой-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Colin's
Восточный льстец


Репутация: 2828    

Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 27436


Сообщение17 Апр, Вторник, 12:58, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NLS писал(а):
Вот отключат , а к маю долбанут заморозки - попомните слова свои ))))

-20 резко! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEXX777
Знаток "дза"


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1998


Сообщение17 Апр, Вторник, 13:09, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не успел с утра поплакаться, а уже к 14.00 отопление отключили!!! Laughing
Неужели кто-то из коммунальщиков читает наш форум? Twisted Evil Rolling Eyes Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalinka
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 163


Сообщение17 Апр, Вторник, 13:12, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Урааа ! У нас тоже отключили, тоже в 14.00 , наверное Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stprapor
Тысяча пройдена


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 1139


Сообщение17 Апр, Вторник, 14:04, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще-то есть норма: отопление отключают, если среднесуточная температура больше 7 суток выше +7. Потеплело резко, отключать токо начали согласно нормам. А вот то, что в такую теплынь батареи не теплые, а просто раскаленные - тут да, слов не хватает, коммунальщики козлы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: