Запись к врачу через интернет-портал - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Запись к врачу через интернет-портал

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
good_devil
Тысяча пройдена


Репутация: 569    

Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 1019
Откуда: Tambov

Сообщение20 Апр, Пятница, 11:31, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Запись к врачу через интернет-портал Ответить с цитатой

С 01.04.2012г. стала доступна электронная запись на прием к врачу через единый интернет-портал. Кто что об этом думает?

https://68.cdmarf.ru/pp/chooseClinic.do

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СюЗя
Исписал 500 страниц


Репутация: 668    

Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 926
Откуда: из детства

Сообщение20 Апр, Пятница, 13:46, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая тема уже обсуждалась Rolling Eyes
По САБЖу, это очень удобно, никаких очередей (при условии, что каждый приходит по талону, где указано свое время, а не устраивают самодеятельность типа живой очереди Twisted Evil ) Особенно хорошо для мамочек с маленькими детьми)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
good_devil
Тысяча пройдена


Репутация: 569    

Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 1019
Откуда: Tambov

Сообщение20 Апр, Пятница, 13:48, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СюЗя писал(а):
Такая тема уже обсуждалась Rolling Eyes

ну не нашел) да и когда это обсуждалось было не актуально, а теперь все работает, можно пробовать и записываться

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СюЗя
Исписал 500 страниц


Репутация: 668    

Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 926
Откуда: из детства

Сообщение20 Апр, Пятница, 13:59, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

good_devil писал(а):
теперь все работает

это очень замечательно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Райдо
Исписал 500 страниц


Репутация: 95    

Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 520


Сообщение22 Апр, Воскресенье, 20:55, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

good_devil писал(а):
все работает

Записаться можно только в пару тамбовских поликлиник, все остальные самозапись не производят Rolling Eyes И слабо верится что районные будут когда-нибудь вообще

_________________
Я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что Вы подумали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
good_devil
Тысяча пройдена


Репутация: 569    

Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 1019
Откуда: Tambov

Сообщение23 Апр, Понедельник, 10:17, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Райдо писал(а):
good_devil писал(а):
все работает

Записаться можно только в пару тамбовских поликлиник, все остальные самозапись не производят Rolling Eyes

да уж побольше, чем в пару то)
Райдо писал(а):
И слабо верится что районные будут когда-нибудь вообще

будут

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Возмущена
Адепт


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 377


Сообщение23 Апр, Понедельник, 15:24, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто нибудь уже записывался? Как это в реале работает? Напишите свои отзывы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение23 Апр, Понедельник, 16:37, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошелся по ссылке ТС..Простите, а Вы сами имеете отношение к этому? Что-то мне подсказывает, что- имеете..Так создайте отдельную ТЕМУ по предварительной записи! А так получается- "я не я, и это- не моя".. Wink А ссылки, конечно, вещь хорошая..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слышатель
Исписал 500 страниц


Репутация: 46    

Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 690


Сообщение23 Апр, Понедельник, 18:25, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто для интереса прошел по ссылке приёма специалистов одного из профилей областной поликлиники. Обозначены двое - один из них ВООБЩЕ НИКОГДА не вёл поликлинического приёма, другой - не ведёт в настоящее время. Дальше рыться не стал. Достаточно. Офигенный сервис.. Интересно, тут есть люди, РЕАЛЬНО получившие помощь таким образом? Или это опять просто воровство денег под маской "нацппроектов и нанотехнологий"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
good_devil
Тысяча пройдена


Репутация: 569    

Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 1019
Откуда: Tambov

Сообщение24 Апр, Вторник, 07:09, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Б. писал(а):
Прошелся по ссылке ТС..Простите, а Вы сами имеете отношение к этому? Что-то мне подсказывает, что- имеете..Так создайте отдельную ТЕМУ по предварительной записи! А так получается- "я не я, и это- не моя".. Wink А ссылки, конечно, вещь хорошая..

ну так то и создал отдельную тему, что не так то?))

Слышатель писал(а):
Просто для интереса прошел по ссылке приёма специалистов одного из профилей областной поликлиники. Обозначены двое - один из них ВООБЩЕ НИКОГДА не вёл поликлинического приёма, другой - не ведёт в настоящее время. Дальше рыться не стал. Достаточно. Офигенный сервис.. Интересно, тут есть люди, РЕАЛЬНО получившие помощь таким образом?

понимаете, эта система только начала развиваться, и в дальнейшем все прекрасно заработает там где еще какие то непонятки возникают..

Слышатель писал(а):
Или это опять просто воровство денег под маской "нацппроектов и нанотехнологий"?

помоему не без этого))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение25 Апр, Среда, 21:13, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самые жесточайшие клиники и не ведут запись)) детская областная...месиво возле регистратуры, наверно им в кайф как люди прилетают к 7 и давятся с орущими детьми в крохотном коридорчике
_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PRавильная
Знаток "дза"


Репутация: 74    

Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 1701


Сообщение25 Апр, Среда, 21:18, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, система реально классная. записаться можно не ходя в поликлинику и на то время и число, какое удобно!
я записалась вот на 4 мая, распечатала себе талон (как предлагалось в программе), но вот номер талона странный, 4004 и 4006 ......обычно в регистратуре дают 1, 2 3 талончик...
вот думаю не пошлют ли меня с этой электронной записью и распечатанным на принтере талончиком Evil or Very Mad
т е в курсе ли регистратура, врачи, что люди будут приходить с такими талонами?
и вот еще, стат талон то придется все равно брать в регистратуре перед приемом.... удобно было бы и его сразу тут формировать и распечатывать

_________________
Одежда -это как фантик, в котором чувствуешь себя конфеткой.(Коко Шанель)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
good_devil
Тысяча пройдена


Репутация: 569    

Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 1019
Откуда: Tambov

Сообщение26 Апр, Четверг, 07:06, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PRавильная писал(а):

вот думаю не пошлют ли меня с этой электронной записью и распечатанным на принтере талончиком Evil or Very Mad
т е в курсе ли регистратура, врачи, что люди будут приходить с такими талонами?

конечно в курсе, они должны уже записывать пациентов, которые сами не могут записаться в эту систему и выдавать такие талоны
PRавильная писал(а):
и вот еще, стат талон то придется все равно брать в регистратуре перед приемом.... удобно было бы и его сразу тут формировать и распечатывать

в очень ближайшее время этих статталонов не будет

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

taiGa писал(а):
самые жесточайшие клиники и не ведут запись)) детская областная...месиво возле регистратуры, наверно им в кайф как люди прилетают к 7 и давятся с орущими детьми в крохотном коридорчике

просто руководство этого учреждения тупорылые неорганизованные олени Twisted Evil

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Возмущена
Адепт


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 377


Сообщение26 Апр, Четверг, 12:44, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот меня тоже интересовало, как на этапе регистратуры все это происходить будет. PRавильная, напишите потом пожалуйста , как все пройдет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PRавильная
Знаток "дза"


Репутация: 74    

Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 1701


Сообщение26 Апр, Четверг, 13:38, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо Smile

Я все себе распечатала и 4 мая опробую Wink

Пока все мегаудобно и шоколадно)

_________________
Одежда -это как фантик, в котором чувствуешь себя конфеткой.(Коко Шанель)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NLS
Восточный льстец


Репутация: 1430    

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 17662


Сообщение26 Апр, Четверг, 14:22, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если эта вещь реально будет работать - цены ей не будет.
_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mazda
Восточный льстец


Репутация: 4546    

Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 22793


Сообщение26 Апр, Четверг, 16:09, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расписание не соответствует действительности, по крайней мере ЛОР в ГКБ им. Арх. Луки.
PRавильная писал(а):
записаться можно не ходя в поликлинику и на то время и число, какое удобно!

это да, пока по телефону, наверно, проще записаться - все аналогично))
Ну и принтеры не у всех есть Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PRавильная
Знаток "дза"


Репутация: 74    

Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 1701


Сообщение26 Апр, Четверг, 16:16, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mazda 323 писал(а):

это да, пока по телефону, наверно, проще записаться - все аналогично))
Ну и принтеры не у всех есть Wink


ну кому по телефону проще - велкам. меня бесит названивать в регистратуру.
я только "за" развитие подобных интернет- возможностей для населения и создание такого сервиса даже мягко сказать удивило, скорее поразило.... неужто в Тамбове стало такое возможно, да при наших больницах....

ну посмотрим как на практике сие работает ..)

_________________
Одежда -это как фантик, в котором чувствуешь себя конфеткой.(Коко Шанель)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazda
Восточный льстец


Репутация: 4546    

Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 22793


Сообщение26 Апр, Четверг, 17:33, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PRавильная писал(а):
меня бесит названивать в регистратуру.

меня тоже, не поверите))
PRавильная писал(а):
я только "за" развитие подобных интернет- возможностей

аналогично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
honeyed
Восточный льстец


Репутация: 1374    

Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 4242
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Апр, Пятница, 17:04, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как только эту тему увидела-обрадовалась!Не можем попасть к ортопеду ДОБ.Просто ужас!Прошу записать нас с января и до сих пор не запишут.В регистратуре талоны просто так не дают к ортопеду(один талон на район,один на город,остальное по записи).А перейдя по ссылке не обнаружила записи к этому врачу(((Когда же цивилизация и туда дойдет Sad

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

А нас должны были осмотреть через мес после первичного приема,а прошло уже 4 Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Страница 1 из 7

 
Перейти: