Попытка избить водителя. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Попытка избить водителя.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение23 Апр, Понедельник, 08:23, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

kauk писал(а):
я влез между двух лесовозов у моста, потому что они тронуться быстрее все равно не смогут, мы там даже двоем влезли, ничуть не задержав всю колонну (он бы без нас так же медленно трогался)

Отличная логика... Laughing Какая разница с какой скоростью он трогается? Количество машин то не меняется, а вы 2 места заняли, теперь лесовоз еще медленнее, относительно тех кто за ним, идет тронется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
413
Восточный льстец


Репутация: 1713    

Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 16522


Сообщение23 Апр, Понедельник, 08:27, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ПредупреждениеПредупреждение выдано Пилот (23 Апр, Понедельник, 10:38, 2012, действует до: окончен)
Пояснение: мат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение23 Апр, Понедельник, 08:28, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68 писал(а):
Отличная логика... Какая разница с какой скоростью он трогается? Количество машин то не меняется, а вы 2 места заняли, теперь лесовоз еще медленнее, относительно тех кто за ним, идет тронется...

ну ты даешь блин, мы уже поехали, первый лесовоз тронулся, еще два за ним было, мы после первого с обочины с буксом влетели в это окно, водила второго даже сопли не успел прожевать, мы уже уехали

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

K413EP писал(а):
kauk, ну я так всегда делаю, нахуя мне лететь , если я знаю что через 50 метров все снова встанут, если не раньше, твое время ожидания, если ты стоишь за мной никак не изменится, что я стартану оставляя куски резины на асфальте, что хоть толкать ее буду

я писал про мост на рассказовском, до него пробка от спиртзавода, после него - лупи хоть сотку до города, дорога пустая, светофоров нет, вы о чем вообще? сначала стоит прочитать, то что написано, а потом высказываться

Добавлено спустя 58 секунд:

вы даже не поняли о чем я Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльkа
пилюлька


Репутация: 3452    

Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 27756
Откуда: из под капота

Сообщение23 Апр, Понедельник, 08:32, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ПредупреждениеПредупреждение выдано Пилот (23 Апр, Понедельник, 10:39, 2012, действует до: окончен)
Пояснение: мат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение23 Апр, Понедельник, 08:35, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юльkа писал(а):
почему бы их не объехать по сбоку.

Юльkа писал(а):
тем более что обочина есть обочина, проехал пробку а там уже свободно можно в полосу встать, не создавая помех. они же в саму пробку не вклиниваются

чаще именно вклиниваются, иначе бы все объехали бы по обочине и не было бы пробки, пробка создается из-за "узкого места" где-то, и если бы его можно объехать то и пробки не было, в том и смысл, что все хотят попасть в это окно раньше остальных, задерживая их
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение23 Апр, Понедельник, 08:35, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
вы даже не поняли о чем я

Ну конечно, все дураки - один ты умный. Знаю я про что ты говоришь, я и сам так неоднократно делал, тока оправданий себе не ищу, да объехал, да влез, да задержал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
413
Восточный льстец


Репутация: 1713    

Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 16522


Сообщение23 Апр, Понедельник, 08:37, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ПредупреждениеПредупреждение выдано pablo (25 Апр, Среда, 14:59, 2012, действует до: окончен)
Пояснение: мат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение23 Апр, Понедельник, 08:40, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68 писал(а):
Знаю я про что ты говоришь, я и сам так неоднократно делал, тока оправданий себе не ищу, да объехал, да влез, да задержал...

ну так как ты делал - влезал перед легковушкой в момент когда вся колонна останавливается, или в момент трогания перед каким-то большегрузом? разница есть или как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение23 Апр, Понедельник, 08:40, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K413EP писал(а):
во во, при этом отправляя смс тем кто стоит в пробке , мол как я вас наипал

Embarassed Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльkа
пилюлька


Репутация: 3452    

Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 27756
Откуда: из под капота

Сообщение23 Апр, Понедельник, 08:41, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
LeXxX68 писал(а):
Знаю я про что ты говоришь, я и сам так неоднократно делал, тока оправданий себе не ищу, да объехал, да влез, да задержал...

ну так как ты делал - влезал перед легковушкой в момент когда вся колонна останавливается, или в момент трогания перед каким-то большегрузом? разница есть или как?

разницы нет) поступил по-свински в обоих случаях))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение23 Апр, Понедельник, 08:42, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в первом случае и получается
LeXxX68 писал(а):
тока оправданий себе не ищу, да объехал, да влез, да задержал..

а во втором их и не надо искать, он бы все равно раньше не смог поехать, ты ему и всей колонне никак не помешал

Добавлено спустя 58 секунд:

Юльkа писал(а):
разницы нет) поступил по-свински в обоих случаях))

с вами каши не сваришь Rolling Eyes

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Юльkа
для тебя в городе тоже разницы нет, когда одна машина на ходу вклинивается в поток, а вторая на месте влезает, при этом крутя руль до упора вправо, ибо слишком близко встал к впередистоящему авто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльkа
пилюлька


Репутация: 3452    

Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 27756
Откуда: из под капота

Сообщение23 Апр, Понедельник, 08:47, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):

Юльkа
для тебя в городе тоже разницы нет, когда одна машина на ходу вклинивается в поток, а вторая на месте влезает, при этом крутя руль до упора вправо, ибо слишком близко встал к впередистоящему авто?

мне не жалко, я пропущу в любом случае, отсюда следует что разницы нет
если еще на такую херню заморачиваться и нервы тратить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение23 Апр, Понедельник, 08:48, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юльkа писал(а):
мне не жалко, я пропущу в любом случае, отсюда следует что разницы нет
если еще на такую херню заморачиваться и нервы тратить...

потому и стоим, что не понимаем откуда задержки берутся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hard
Восточный льстец


Репутация: 546    

Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 5039
Откуда: Wild West of the Tambow

Сообщение23 Апр, Понедельник, 08:49, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юльkа писал(а):

Вы меня конечно извините.. но вот честно, я не понимаю. вы жалуетесь что простояли в 2 раза дольше, а если бы особо умные не объезжали вас по обочине вы бы простояли в 4 раза дольше. пробка была бы намного длиннее.. кому от этого стало бы легче?
Если ты стоишь в очереди, и кто то сзади обходит и встает перед тобой, то ты автоматом отодвигаешься назад. Неужели непонятно? В случае пробки ты можешь её проехать быстрее на количество машин, которые протиснулись перед тобой (перед пробкой).
_________________
Среди спорящих минимум два дурака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение23 Апр, Понедельник, 08:52, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hard писал(а):
Неужели непонятно?

им не жалко, главное мозг не напрягать и нервы не тратить Laughing
hard писал(а):
В случае пробки ты можешь её проехать быстрее на количество машин, которые протиснулись перед тобой (перед пробкой).

время проезда все-таки временем определяется, а не машинами, есть окна в которые можно влезать без задержки колонны, только не все понимают и лезут внаглую всегда и везде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльkа
пилюлька


Репутация: 3452    

Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 27756
Откуда: из под капота

Сообщение23 Апр, Понедельник, 08:52, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hard
в общем, если мне надо проехать быстрее, я объеду пробку и все, если я не спешу, то постою, и обижаться ни на кого не буду. так понятно?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alien6631
Восточный льстец


Репутация: 721    

Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 13690
Откуда: Гиперборея

Сообщение23 Апр, Понедельник, 08:53, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эксперимент проводили: взяли с десяток разных машин и заставили их ездить по кругу, не останавливаясь!...и что в итоге -кольцо из 10 машин встало через несколько минут! пока регулировщика в центр не поставили! Если затор образовался, то как правило, пропускают друг друга по очереди так называемая елочка...так нет, упрутся на смерть, не пропустят он же теперь классовый враг кто влез откуда -нибудь...его лучше на месте застрелить , чтоб другим не повадно было!...
_________________
приму в дар/куплю 4кпп 2108 или первичный вал+задняя крышка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hard
Восточный льстец


Репутация: 546    

Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 5039
Откуда: Wild West of the Tambow

Сообщение23 Апр, Понедельник, 08:54, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В городе бывает, что не рассчитаешь и не тот ряд займешь, впереди знак. Такого и пропустить не жалко.
_________________
Среди спорящих минимум два дурака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Итальянец
Восточный льстец


Репутация: 1531    

Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 13549


Сообщение23 Апр, Понедельник, 08:54, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hard писал(а):
Если ты стоишь в очереди

я в четверг в очереди стоял на Московской 27, чтобы в мед.карточке сделать отметку (потологий нет) у ПСИХ.ВРАЧА и НАКО.ВРАЧА, вот там пробка, вот там опережение и особо не поговоришь с тамашними людьми Very Happy Very Happy Very Happy
4 часа пробки и нужду не справишь в коридоре.

_________________
rimosso 25.12.2014.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alien6631
Восточный льстец


Репутация: 721    

Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 13690
Откуда: Гиперборея

Сообщение23 Апр, Понедельник, 08:56, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итальяшка
Ну на дороге примерно то же самое... Shocked Very Happy

_________________
приму в дар/куплю 4кпп 2108 или первичный вал+задняя крышка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12, 13, 14  След.

Страница 5 из 14

 
Перейти: