Эмоции - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Эмоции

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение13 Мар, Вторник, 19:15, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eremite писал(а):
Я сегодня опять разбил в дребезги очередной предмет домашней утвари. Довели меня, а поскольку на людей орать не люблю, выбрасываю всё на бедные предметы

ты прям как пушной Twisted Evil

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NLS
Восточный льстец


Репутация: 1430    

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 17662


Сообщение14 Мар, Среда, 09:00, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миш, забей! Всё фигня, главное что бы все были здоровы. Остальное - это мелочи, недостойные выхода из себя Smile
_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vm777
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 117


Сообщение26 Мар, Понедельник, 11:38, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подожди еще немного... Еще чуть - чуть... Минут пять... или шесть...
выпей воды... Покушай... Посети театр или стадион... купи себе лошадь...
Досчитай до 10 000... медленно... Выдохни... Все до остатка...
И засыпай... Пусть тебе приснится Стена...
Всем Гармонии и Любви...

_________________
мой сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 604    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение14 Апр, Суббота, 18:46, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NLS писал(а):
Миш, забей! Всё фигня, главное что бы все были здоровы. Остальное - это мелочи, недостойные выхода из себя

Ды я согласен. Но лучше уж выбросить эмоции без последствий и забыть про них через 5 минут, чем носить их в себе целый день и дуться на обидчика Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Райдо
Исписал 500 страниц


Репутация: 95    

Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 520


Сообщение22 Апр, Воскресенье, 21:55, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Не понимаю, когда мужчины "на эмоциях" бьют посуду и пробивают дырки в гипсокартонных перегородках. Избыточную агрессивность надо ЗАРАНЕЕ в спортзале сливать Smile
_________________
Я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что Вы подумали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bellatrax
От 200 и выше...


Репутация: 74    

Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 270
Откуда: парк поЛбеды :)

Сообщение23 Апр, Понедельник, 03:29, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Райдо писал(а):
Не понимаю, когда мужчины "на эмоциях" бьют посуду и пробивают дырки в гипсокартонных перегородках.

Вы и не сможете их понять, потому что Вы - не мужчина. Это раз.
Заранее "сливать" ещё не возникшие эмоции - абсурд. Это всё равно что заранее вылить воду из пустого стакана. Это два.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ty4ka
Разговариваю


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 23.04.2012
Сообщения: 31
Откуда: Рассказово-Спб

Сообщение23 Апр, Понедельник, 04:22, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arrow [/img]


DSCN8884.JPG
 Описание:
 Размер файла:  85.51 KB
 Просмотрено:  14 раз(а)

DSCN8884.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молоток
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 172


Сообщение23 Апр, Понедельник, 08:59, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Депрессия лечится трудом, требующим внимания и сосредоточенности.
И выходной соблюдать надо. Часто эмоциональные срывы случаются из-за накопившегося напряжения. Я теперь обязательно один день на все забиваю. Smile

_________________
newdomostroi.narod.ru 21.04.12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bellatrax
От 200 и выше...


Репутация: 74    

Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 270
Откуда: парк поЛбеды :)

Сообщение23 Апр, Понедельник, 10:38, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ty4ka
как вы это сделали? а главное, зачем? Shocked Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тихий Джа
Восточный льстец


Репутация: 1358    

Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 3526


Сообщение23 Апр, Понедельник, 10:54, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ty4ka,
Laughing а Вы все посты так выкладывать будете ?
трудоёмко, но оригинально )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Райдо
Исписал 500 страниц


Репутация: 95    

Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 520


Сообщение23 Апр, Понедельник, 12:13, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bellatrax писал(а):
Вы и не сможете их понять, потому что Вы - не мужчина.

После этой фразы можно просто прекращать все разговоры о взаимоотношениях людей, ибо люди вообще не в состоянии друг друга понять)
Я же написала, что не могу понять таких мужчин, потому что те немногие мужчины, с которыми довелось идти какое-то время по жизни, такого не вытворяли. Они занимались спортом, ездили на охоту, тренировали собак, у них было много секса и разнообразных дел дома и на даче, не говоря уж про работу. Может из-за обилия сфер применения своих физических сил, но они были внутренне стабильны и уверенны в себе, и никакая эмоция не вызывала желания все крушить вокруг. Я допускаю, что бывают и другие мужчины, но вряд ли я с ними стала бы долго общаться. Себе тоже не позволяю срываться на людях или вещах, вернее не испытываю такой потребности. Для снятия эмоционального стресса использую один прием, который мне помогает - быстрым шагом иду куда глаза глядят) Через час ходьбы негативные эмоции уходят, и можно думать, что делать дальше)

_________________
Я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что Вы подумали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bellatrax
От 200 и выше...


Репутация: 74    

Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 270
Откуда: парк поЛбеды :)

Сообщение23 Апр, Понедельник, 12:51, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Райдо писал(а):
После этой фразы можно просто прекращать все разговоры о взаимоотношениях людей, ибо люди вообще не в состоянии друг друга понять

Между прочим, так и есть, мужчина и женщина во многом в принципе друг друга понять не могут Smile
Райдо писал(а):
Они занимались спортом, ездили на охоту, тренировали собак, у них было много секса и разнообразных дел дома и на даче, не говоря уж про работу.

А ещё говорят, что мужчинки измельчали Laughing Не всё потеряно значит Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пистимея
Восточный льстец


Репутация: 2122    

Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 8537
Откуда: с Тамбову я

Сообщение23 Апр, Понедельник, 14:51, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот сейчас я испытываю не совсем положительные эмоции и казалось все, сейчас буду рвать и метать.А вот зашла на форум, посмотрела что люди пишут, сейчас пойду стихов позитивных почитаю и глядишь, плохие эмоции уйдут.
_________________
Никогда не спорьте с дураком, он опустит вас до своего уровня и победит вас на своей территории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ty4ka
Разговариваю


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 23.04.2012
Сообщения: 31
Откуда: Рассказово-Спб

Сообщение23 Апр, Понедельник, 21:00, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bellatrax Smileесли честно просто захотелосьSmileпотом подумала неплохой способ для тех у кого клавиатура залита чаем Laughing ,електронная мне никогда не нравиласьSmile

Тихий Джа хотела сначалаSmileпотом передумала) Very Happy


"Во многом в принципе не могут друг друга понять" - мне кажется слишком общей фразой, в чём во многом? Отцы и дети тоже часто мало понимают друг друга)но это не значит что не надо пытаться понять)

п.с.ничего что я влазию в ваш разговор? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Райдо
Исписал 500 страниц


Репутация: 95    

Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 520


Сообщение24 Апр, Вторник, 09:16, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ty4ka писал(а):
но это не значит что не надо пытаться понять)

На мой взгляд, важнее не пытаться понять, а принять человека в многообразии его проявлений. Или не принять и не общаться.
К примеру, много ли людей пытаются понять, как устроена микроволновка или как работает TCP/IP протокол? Smile В бытовом отношении намного важнее ознакомиться с инструкцией и уметь пользоваться, чем разбираться в законах физики и тонкостях передачи данных.
Мы не всегда можем осознать, почему возникает та или иная эмоция, и почему нам хочется прореагировать на нее определенным образом, но мы же можем научиться контролировать свое поведение (суть воспитание и самовоспитание).

_________________
Я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что Вы подумали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bellatrax
От 200 и выше...


Репутация: 74    

Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 270
Откуда: парк поЛбеды :)

Сообщение24 Апр, Вторник, 11:38, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Райдо писал(а):
На мой взгляд, важнее не пытаться понять, а принять человека в многообразии его проявлений. Или не принять и не общаться.

Это точно. С этим у большинства людей ооой какие проблемы: раз не понимаем, принять не можем ни в какую! Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ty4ka
Разговариваю


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 23.04.2012
Сообщения: 31
Откуда: Рассказово-Спб

Сообщение24 Апр, Вторник, 13:24, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Райдо согласна 100%Smileне точно выразила свою мысльSmile

Laughing У меня тоже проблемы,но несколько иныеSmile
Я не могу перестать пытаться понятьSmile)Прям бзик такойSmileсамокопание и анализирование ситуацииSmileчерез некоторое время отпускает))

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

хотя возможно я не могу перестать пытаться понять из-за того что не до конца принимаю?)а когда принимаю,тогда и отпускает))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Райдо
Исписал 500 страниц


Репутация: 95    

Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 520


Сообщение24 Апр, Вторник, 14:18, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ty4ka писал(а):
хотя возможно я не могу перестать пытаться понять из-за того что не до конца принимаю?)а когда принимаю,тогда и отпускает))


Laughing

_________________
Я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что Вы подумали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чарли Чинк
специалист по дискомфорту


Репутация: 2256    

Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 23464


Сообщение24 Апр, Вторник, 16:19, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ty4ka писал(а):
Я не могу перестать пытаться понятьSmile)

Вот оно как называется! Подписываюсь под каждым словом Laughing

_________________
- Вот. А без этого - знаете сами.
Каждое утро - как кровь на снегу.
Как топором по затылку. Представить
можете это, мой мальчик?
- Могу. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ty4ka
Разговариваю


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 23.04.2012
Сообщения: 31
Откуда: Рассказово-Спб

Сообщение24 Апр, Вторник, 21:36, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чарли Чинк те же проблемы?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 3 из 4

 
Перейти: