Посоветуйте велосипед! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте велосипед!

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 145, 146, 147  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Велосипедисты Тамбова
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
temach
Мало говорю


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 21


Сообщение24 Апр, Вторник, 10:55, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

СлаваMan писал(а):
Чушь не несите...

Тут чушь не несут. У меня тоже в детстве были только советские велосипеды, проехал я тоже на них не мало, так же покатался на стелсе с корзинкой, а зимой купил велосипед (За 10500 со скидкой). Когда я весной решил на нем покататься, не мог слезть с него, катался до ночи. Мало того что получаешь удовольствие от велопрогулки, еще получаешь удовольствие от того как работает велосипед (работа тормозов, переключателей и т.д.). Так вот, тут советуют такие велосипеды, на которых будет приятно ездить и получать только положительные эмоции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SlawaMan
Восточный льстец


Репутация: 580    

Зарегистрирован: 29.07.2008
Сообщения: 2303


Сообщение24 Апр, Вторник, 11:04, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andpit писал(а):
Вроде 4 колеса,руль,а едет по другому)))

млин это другое...че моютрешку (квартиру) сравнивать с рублевскими домиками?...кровать с подушкой и телик...а живется подругому...
Отбросить все: авто чтобы ездить - все остальное опции (безопасность, комфорт надежность)...велик он и в африке велик - для человека который будет проезжать на нем 20 км. в месяц какая разница сколько он бу стоить 5 или 50 тыр...?...
Я вчера на велотрене проехал 50 км...со ср. скоростью 30-32 км/час на максималке (6 кг. маховик)...трен стОит 4000, а у сестры за 12 тыр.велотрен стоИт- проезжает 50 км. в месяц...
А все верно в принципе...давайте советуйте велик за 50 тыр..пусть на балконе красуется...зато на еду денег не будет..пару месяцев поголодает и вес сам уйдет (не конкретно к кому то обращаюсь - все гипотетически)...
Еще пример: есть удочки за 200-500-1000 баксов, а мужичек на "бамбук" ловит больше "хиповых" (модных, продвинутых, богатых) МАсквичей...

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Вс верно ребят (и девчат чтоль..) Все зависит от ЦЕЛИ...

_________________
"Будь Лицом и уважай других в качестве Лиц"-Гегель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кашалот
Восточный льстец


Репутация: 867    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 5147


Сообщение24 Апр, Вторник, 11:28, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично капитулирую и прошу конкурирующие организации о примирении!
_________________
Куплю кулеры от процессоров амд, 478 с плоским дном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
serviceman
Исписал 500 страниц


Репутация: 170    

Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 703
Откуда: Север

Сообщение24 Апр, Вторник, 11:35, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СлаваMan писал(а):
Я вчера на велотрене проехал 50 км...со ср. скоростью 30-32 км/час на максималке

Приглашаю Вас на шоссе повторить этот нехилый результат. Хочу на это взглянуть. Заодно обсудим велосипеды, компоненты и т.д. Если дыхалки хватит говорить ))) 30-32 км/ч в средняке это надо держать 37-40 , ой как не просто. Ветерок, подъемчики... Можно пригласить действующих спортсменов, а то вдруг мне за Вами не угнаться.

А по делу- велотренажеры- х..та для офисного планктона и барышень. спортсмены крутят свой же вел на станке и тренируются в реальных условиях. Садился я на этот ваш велотрен. Чуть шатун не вырвал (...

_________________
Продам фоторамку и монитор. Продам пули Дъяболо 20 калибра, отолью пули из материала заказчика. дъяболо 20, гладкий колпачок 20, Ребристый колпачок 12 и Фостера 410 калибр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jay Count
Адепт


Репутация: 127    

Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 418


Сообщение24 Апр, Вторник, 11:48, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как интересно на форуме стало.
но опять пошло сравнение котлет и конфет...

а мне вот интересно сколько по времени заняла поездка на велотренажере, а 30-32 это максимальная скорость была как я понял.

_________________
Широкая дорога, ветер в лицо, я мчусь из города в город брум брум брум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SlawaMan
Восточный льстец


Репутация: 580    

Зарегистрирован: 29.07.2008
Сообщения: 2303


Сообщение24 Апр, Вторник, 12:57, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во млин...Я ващет к примеру написал (см. выше)..в сравнение то что у кого-то стоит без дела, а кто-то иногда проезжает...
Кашалот писал(а):
Я лично капитулирую и прошу конкурирующие организации о примирении!

Rolling Eyes
serviceman писал(а):
Приглашаю Вас на шоссе повторить этот нехилый результат.

вопрос можно? нахрен оно мне нужно? я ркордов не ставлю и со спортсменами (любителями) не собираюсь спорить...
serviceman писал(а):
Ветерок, подъемчики...

оно же выше...
Jay Count писал(а):
а мне вот интересно сколько по времени заняла поездка на велотренажере

100-105 минут...
Jay Count писал(а):
а 30-32 это максимальная скорость была как я понял.

нет средняя (приблизительно, поглядывал на экран..) максимальная жалко аппарат, но 60-63 где-то на макс. уровне разгонял (на 10-20 секSmile)...

_________________
"Будь Лицом и уважай других в качестве Лиц"-Гегель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cameron_Rifkin
Кубист


Репутация: 3430    

Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 20260
Откуда: Пещера водного занавеса на Горе Цветов и Плодов

Сообщение24 Апр, Вторник, 12:59, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СлаваMan писал(а):
и че дальше...я за 300 рублей в кедах буду ходить не пантуясь...и посмеюсь пять раз над челом в кедах за 500 бакинских...

ага, только эти кеды ты выкинешь максимум через 3 месяца, потому что они развалятся, а человек будет в своих 5 лет ходить... и кто сэкономил?

_________________
I am the master of the C.L.I.T. No one rules the C.L.I.T like me. Not this little fuck, none of you little fucks out there. I AM THE C.L.I.T. COMMANDER! Remember that, commander of all C.L.I.T.s!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SlawaMan
Восточный льстец


Репутация: 580    

Зарегистрирован: 29.07.2008
Сообщения: 2303


Сообщение24 Апр, Вторник, 13:00, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще раз я не сравнивал реальный вел и трен!!!

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Cameron_Rifkin писал(а):
ага, только эти кеды ты выкинешь максимум через 3 месяца

"не свисти" - (с)
Cameron_Rifkin писал(а):
и кто сэкономил?

йа...у меня их десять разных расцветок...и мыть каждый день не надо..отходил неделю и в машинку Smile (ващет у меня кед ваще нет..эт я к примеру написал...и к тому,что нехрен оскорблять человека если у него жизненная позиция иная...и доход не позволяет адидас носить...ща не то чтоб про себя в целом грю...)

_________________
"Будь Лицом и уважай других в качестве Лиц"-Гегель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cameron_Rifkin
Кубист


Репутация: 3430    

Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 20260
Откуда: Пещера водного занавеса на Горе Цветов и Плодов

Сообщение24 Апр, Вторник, 13:10, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СлаваMan
не свищу-с. знаю о чем говорю, сам покупаю такие кеды и дольше сезона они не живут, а обычно вообще месяца два.

а про велы - когда собирался покупать себе вел, тоже хотел подешевле, но мне добрые люди посоветовали не мелочиться и купить подороже - в результате за 4 года эксплуатации, пусть и не слишком активной, у меня сломалась только одна тормозная ручка и одна манетка - да и те при падении, больше ничего из запчастей не менял.
а покупавшие ашанобайки влетали на деньги уже через пару месяцев после эксплуатации.

_________________
I am the master of the C.L.I.T. No one rules the C.L.I.T like me. Not this little fuck, none of you little fucks out there. I AM THE C.L.I.T. COMMANDER! Remember that, commander of all C.L.I.T.s!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serviceman
Исписал 500 страниц


Репутация: 170    

Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 703
Откуда: Север

Сообщение24 Апр, Вторник, 15:44, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СлаваMan писал(а):
И еще раз я не сравнивал реальный вел и трен!!!

Раз не сравнивал-не надо цифр. Проехать 50 км со средней скоростью 30-32 км/ч не так легко на шоссере и при некоторой подготовке.

Я сам за минимализм, но не за ущербность. ни один велотренажер с велом не сравнится, он сосет леденец за углом.

_________________
Продам фоторамку и монитор. Продам пули Дъяболо 20 калибра, отолью пули из материала заказчика. дъяболо 20, гладкий колпачок 20, Ребристый колпачок 12 и Фостера 410 калибр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
павел68
Адепт


Репутация: -33    

Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 381


Сообщение24 Апр, Вторник, 15:58, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не хотел ни кого обидеть я пока только стажёр в вашем деле !
для начала хотелось бы что попроще потом можно будет утиненговать или заменить просто в магазина даже для прогулок по лесу в спокойном темпе рекомендуют велы ценой за 20т честно хотелось бы в 15 уложится!

_________________

пазлы trefl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andpit
Восточный льстец


Репутация: 646    

Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 7179


Сообщение24 Апр, Вторник, 16:11, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

павел68 писал(а):
честно хотелось бы в 15 уложится!

Прям чуть добавить http://www.velostrana.ru/merida/2012/hardtail/lyubitelskie/matts-tfs-100-v/
Или http://trial-sport.ru/goods/51516/574229.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serviceman
Исписал 500 страниц


Репутация: 170    

Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 703
Откуда: Север

Сообщение24 Апр, Вторник, 18:36, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одобряю предыдущего оратора )

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:

Я вот тоже в прошлом году не загонялся, взял шоссер нач уровня, за 20 тыров и за 10 000 км его ушатал процентов на 65. Продал, приобрел высококлассный аппарат, получаю удовольствие. Ну не выдерживает если велосипед пробегов? Что мне купить ашанбайк и проехать на нем 100 км выроботать весь его ресурс? Я и так много вожусь с велом, а недорогой фирменный агрегат для тех кто поменьше ездит, менее агрессивно.

_________________
Продам фоторамку и монитор. Продам пули Дъяболо 20 калибра, отолью пули из материала заказчика. дъяболо 20, гладкий колпачок 20, Ребристый колпачок 12 и Фостера 410 калибр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexSam
Тысяча пройдена


Репутация: 167    

Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 1113
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Апр, Вторник, 21:09, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serviceman за 20т. руб. купи 5 ашанов разной расцветки, не мой и не обслуживай Laughing Laughing Laughing
павел68 так если больше нет, то бери за 15, какие вопросы, я на Стелсе сезон отъездил и ни кто не смеялся (не можть ржали за спиной) и расстояния проходил неплохие, было б желание. Но мое мнение лучше б.у. Мериду бери, с нормальной рамой и тем типом тормозов которые нравятся, остальное ремонтируется - меняется. Про "да велы все одинаковые" так скажу, вот за 15 возьмешь поездишь, посмотришь на чем другие оценишь и сам свои выводы сделаешь.

_________________
Нашу страну не победить, потому что в неё не проехать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Топси Криттс
Адепт


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -116    

Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 381
Откуда: Тамбов-Хохляндия

Сообщение25 Апр, Среда, 06:51, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.
_________________

ПредупреждениеПредупреждение выдано Пилот (26 Апр, Четверг, 15:14, 2012, действует до: окончен)
Пояснение: оскорбление
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
павел68
Адепт


Репутация: -33    

Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 381


Сообщение25 Апр, Среда, 07:59, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.
_________________

пазлы trefl

ПредупреждениеПредупреждение выдано Пилот (26 Апр, Четверг, 15:14, 2012, действует до: окончен)
Пояснение: оскорбление
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serviceman
Исписал 500 страниц


Репутация: 170    

Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 703
Откуда: Север

Сообщение25 Апр, Среда, 08:20, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зря ругаешься, я сторона нейтральная и должен заявить что такой вел гораздо лучше ашанбайка. и если бы ничего не было у меня я бы ездил на таком, а не на типа горном двухсосисе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Топси Криттс
Адепт


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -116    

Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 381
Откуда: Тамбов-Хохляндия

Сообщение25 Апр, Среда, 09:59, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serviceman писал(а):
Зря ругаешься, я сторона нейтральная и должен заявить что такой вел гораздо лучше ашанбайка. и если бы ничего не было у меня я бы ездил на таком

...а главное запчастей к нему на рынке-100 рублей/мешок!

Добавлено спустя 2 две кружки пива:

павел68 писал(а):
ты урод!тупорылый!

...спокойнее: вдох-выдох, вдох-выдох!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergiotambov109
Восточный льстец


Репутация: 332    

Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 2276


Сообщение25 Апр, Среда, 11:08, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, присоветуйте Мериду в пределах 15т.р., чтоб не развалился за сезон...
п.с. 15т.р. потолок, выше не предлагать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
temach
Мало говорю


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 21


Сообщение25 Апр, Среда, 11:35, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergiotambov109 писал(а):
Парни, присоветуйте Мериду

Почему именно мериду? За эти деньги разумнее будет присмотреться например к GT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Велосипедисты Тамбова Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 145, 146, 147  След.

Страница 90 из 147

 
Перейти: