БЕРЕМЕНЮШКИ (болталка) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

БЕРЕМЕНЮШКИ (болталка)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 129, 130, 131 ... 573, 574, 575  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юл@
Тысяча пройдена


Репутация: 95    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Тамбофф

Сообщение03 Май, Четверг, 17:49, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да,наш сюрприз Настенькой оказался)))я вот теперь вся в раздумьях по поводу размера благодарности....ну подсказали бы хоть чего-нибудь,я же вовсе ничего не знаю как это делается.на практике оказалось сложнее чем в теории.
да,Гацка что то совсем пропала.
я и не планировала ночью никуда ехать,планово мне 1.05 нужно было ложиться,но получилось раньше на денечек)))
посоветуйте,девочки что делать с благодарностью???в каком размере при таком отношении она должна быть?

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Возмущена
Адепт


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 377


Сообщение03 Май, Четверг, 17:59, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юл@, поздравляю вас!
Я бы не стала благодарить, за что???? Если сами этого не чувствуете , что надо бы отблагодарить, то не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юл@
Тысяча пройдена


Репутация: 95    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Тамбофф

Сообщение03 Май, Четверг, 18:11, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

еще конечно 2 момента было:
доктор так давила мне на ребра и на живот,что я теперь встать толком не могу,такое ощущение что все ребра переломаны.
а второе-она мне после родов выдала: ты спидом или сифилисом не болеешь?а то я твоего ребенка голыми руками без перчаток доставала.я аж опешила,столько анализов сдаем,а они еще такие вопросы задают....даже не знаю как быть.
я конечно ей благодарна за то что она малышку доставала и помогала мнее ее родить.....

Добавлено спустя 40 секунд:

Возмущена
спасибо за поздравления

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 484    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27235


Сообщение03 Май, Четверг, 18:17, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юл@
Поздравляю !!!! Растите большими на радость маме

Юл@ писал(а):
ты спидом или сифилисом не болеешь?а то я твоего ребенка голыми руками без перчаток доставала

Я бы за такую фразу, точно бы даже не подумала о благодарности

Что она хотела этим сказать, интересно ? Просто обидеть человека ?
Тупая, злая врачиха

_________________
Всё хорошо и становится ещё лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ива
Знаток "дза"


Репутация: 130    

Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 1642


Сообщение03 Май, Четверг, 18:40, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FASVIT писал(а):
Юл@ писал(а):
ты спидом или сифилисом не болеешь?а то я твоего ребенка голыми руками без перчаток доставала

Я бы за такую фразу, точно бы даже не подумала о благодарности

Что она хотела этим сказать, интересно ? Просто обидеть человека ?
Тупая, злая врачиха

Вообще в шоке и точно тупая и злая врач. Какое она имеет право, во-первых, быть без перчаток, во-вторых, такое сказать? Shocked Я бы даже и не думала за такое её благодарить.

Да что-то Гацка совсем про нас забыла. Smile Даже не напишет как у неё дела, а она наверное уже недели 2 назад родила.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Юл@
Примите мои искренние поздравления! Здоровья Вам и ребёночку! Представляю ещё и ваше нетерпение,когда рожали, пол то вы заранее не знали. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jktymrf
Восточный льстец


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 2413
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Май, Четверг, 18:48, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юл@
А что без благодарности там ни как??? И за что благодарить то??? И это её проблема в том что она ребёнка без перчаток доставала. А она то ни чем не болеет и руки то хоть мыла , прежде чем лезть? А то может под ногтями грязь? Интересно , что за Фамилия врача, А вообще , для чего им тогда даются карты из пол-ки диспансерные? там же всё написано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALX_1983
Восточный льстец


Репутация: 159    

Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 2889
Откуда: ул.Чичерина

Сообщение03 Май, Четверг, 19:12, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jktymrf писал(а):
А как вам объяснят как тужится то??? Мне вот тоже говорили тужься животом , а я всё равно не так тужилась

мне говорили как в туалет по большому ходить. Embarassed

_________________
Ремонт, чистка и настройка компьютеров. Настройка интернета и Wi-Fi.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jktymrf
Восточный льстец


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 2413
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Май, Четверг, 19:16, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALX_1983
А если я хожу по большому не тужась????)))))) Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Niakris-Leit
Знаток "дза"


Репутация: 285    

Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 1714


Сообщение03 Май, Четверг, 20:07, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALX_1983 писал(а):
jktymrf писал(а):
А как вам объяснят как тужится то??? Мне вот тоже говорили тужься животом , а я всё равно не так тужилась

мне говорили как в туалет по большому ходить. Embarassed

мне тоже Smile я видимо сначала тоже как то не так тужилась)))))

Юл@, поздравляю! Растите здоровенькими, красивыми и послушными на радость маме и папе!

от врача тоже в шоке, не подумала бы ппоблагодарить, и смотря от своего состояния, может быть еще и нажаловалась бы... сами то вы как?

_________________


Жизнь - игра, прими в ней участие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Забывашка
Восточный льстец


Репутация: 536    

Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 2438


Сообщение03 Май, Четверг, 20:16, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юл@
поздравляю!!!!! Smile а как фамилия врача? хочу знать героя!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slatt
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 181


Сообщение03 Май, Четверг, 20:47, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только что из областного. В общем всем довольна. Смена попалась ооочень хорошая. Ни одного грубого слова. После лежала на 3 эт. Кровати УЖАС!!! А так все терпимо. Если есть вопросы отвечу.................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mara_solnce
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 26.02.2012
Сообщения: 12


Сообщение03 Май, Четверг, 21:07, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Никто по-точнее не знает, когда 2 и областной на мойку будут закрывать? Чувствую, попаду в самый "разгар"... Срок конец июня- начало июля... Все больше и больше задумываюсь о роддоме и о "договоренности", учитывая прошлый "опыт" во 2-ом роддоме...
Кто что слышал, ответьте, плиз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Забывашка
Восточный льстец


Репутация: 536    

Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 2438


Сообщение03 Май, Четверг, 21:08, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slatt
У какого врача рожали?
Договаривались заранее?
Не знаете цену платных апартаментов?

И главное! Поздравляю! Very Happy

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Mara_solnce писал(а):
когда 2 и областной на мойку будут закрывать?

тоже очень интересует!
Mara_solnce писал(а):
начало июля

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юл@
Тысяча пройдена


Репутация: 95    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Тамбофф

Сообщение03 Май, Четверг, 21:13, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фамилию врача в личку напишу (завтра узнаю) я сама тоже не стала бы благодарить за такое отношение,да и в принципе никто меня ни к чему не обязывает и денег с меня не спрашивает,но с другой стороны какие то сомнения проскакивают.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Забывашка
Восточный льстец


Репутация: 536    

Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 2438


Сообщение03 Май, Четверг, 21:15, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юл@
а мне кажется, что если вы заранее не договаривались, то и не нужно платить! это их работа, ёпрст.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юл@
Тысяча пройдена


Репутация: 95    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Тамбофф

Сообщение03 Май, Четверг, 21:18, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забывашка
цены платных палат 200 и 400 в сутки.
я лежу на 1-м этаже .недовольна только матрасом и мальчиком-ананистом приходящим под окна)))) Very Happy
и еще правда одна акушерка сегодня весь день отжигает- капельницу мне 4 раза в разные места воткнуть пыталась,защемила кожу ремешком,которым вены пережимают и потом дернула со всей дури))).

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

также всем спасибо за поздравления и пожелания,будем теперь их выполнять

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

princessa
да,пол было вообще самое интересное во всем этом процессе,но честно говоря об этом мало думалось

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Забывашка
Восточный льстец


Репутация: 536    

Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 2438


Сообщение03 Май, Четверг, 21:22, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юл@ писал(а):
200 и 400 в сутки

двух и одноместная. так?
и еще не пойму, сейчас малышки с Вами нет? как там это все происходит то? я думала они все время с мамочками.

Юл@ писал(а):
мальчиком-ананистом приходящим под окна)))

Shocked а платные палаты не на 1 этаже??? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юл@
Тысяча пройдена


Репутация: 95    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Тамбофф

Сообщение03 Май, Четверг, 21:29, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
двух и одноместная. так?

вроде так.
может на 1 тоже есть платные,я не знаю.но на 1 этаже свое преимущество-пластиковые окна,на др. деревянные с огромными щелями.
малышка пока временно не со мной,она на Рылеева,даст Бог завтра если у меня все в норме-поеду к ней.а так у кого как,у кого вместе лежат,у кого отдельно,мне сложно принцип понять

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Забывашка
Восточный льстец


Репутация: 536    

Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 2438


Сообщение03 Май, Четверг, 21:31, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юл@
понятно. спасибо. Вам удачи! Все будет хорошо!!!!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юл@
Тысяча пройдена


Репутация: 95    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Тамбофф

Сообщение03 Май, Четверг, 21:43, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забывашка
спасибо большое))))))

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 129, 130, 131 ... 573, 574, 575  След.

Страница 130 из 575

 
Перейти: