Одиночество - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Одиночество

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
hunter68
Восточный льстец


Репутация: 578    

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 5811


Сообщение04 Май, Пятница, 08:58, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

т.в. писал(а):
hunter68 писал(а):
Ответь на вопрос зачем блондинки каждый месяц красят корни волос в темный цвет?

А зачем?

Такое ощущение что т.в. и папа сережа один человек….
Все ладно забудьте…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demo65
Тысяча пройдена


Репутация: 153    

Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 1202
Откуда: с Альфа-Центавра тамошний я!

Сообщение04 Май, Пятница, 12:51, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Одиночество Ответить с цитатой

Чарли Чинк писал(а):
Билет № 5
1. Причины одиночества.
2. Друзья и одиночество. Взаимная зависимость.
3. Нужно ли бороться с одиночеством?
4. Одиночество и взаимопонимание.
5. Одиночество как состояние души.

Думаем, отвечаем. Можно без указания цифр. Свободный рассказ приветствуется.

1. непонимание со стороны окружающих, личная трагедия, самоедство, высокомерие, ну и куча всего другого.
2. трудный вопрос. друзья..., одиночество?...взаимная зависимость...?
3. обязательно, но не одному.
4. лишний вопрос, вопрос №1 уже всё спросил.
5. высказать одиночество души, кажеться невозможно. Это Боль, трагедия.

_________________
Посмотрю я в твои глаза - Сирота!!!
И бьёшься ты как рыба об лёд и нет тебе Счастья в этом мире!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
папа Сережа
Восточный льстец


Репутация: 684    

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 5359
Откуда: Местный

Сообщение04 Май, Пятница, 15:20, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

hunter68 писал(а):
т.в. и папа сережа один человек….

во:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<По>
Холерический меланхолик


Репутация: 1291    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 13915


Сообщение05 Май, Суббота, 00:22, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда на душе всё хорошо, когда всё клеится, когда нет проблем, ни о каком одиночестве вообще не задумываешься, даже если из дома месяц не выходил в люди
вот к такому выводу недавно пришли с одним человеком
так сказать из личного опыта

_________________
Всё будет horror show!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hunter68
Восточный льстец


Репутация: 578    

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 5811


Сообщение05 Май, Суббота, 08:30, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<По> писал(а):
когда на душе всё хорошо, когда всё клеится, когда нет проблем, ни о каком одиночестве вообще не задумываешься, даже если из дома месяц не выходил в люди
вот к такому выводу недавно пришли с одним человеком
так сказать из личного опыта

мне на мгновение показалось что это пишет алкаш который был в загуле 1 месяц, потом ему пролили капельницу и он снова похож на человека.
шучу но месяц не выходить (только к соседки за самогоном) может только алкаш в запое. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<По>
Холерический меланхолик


Репутация: 1291    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 13915


Сообщение05 Май, Суббота, 09:32, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hunter68
"в люди" же написала
а так канеш на работу приходится

_________________
Всё будет horror show!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванильный додик
Восточный льстец


Репутация: 2510    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27965
Откуда: Страна Эльфов

Сообщение05 Май, Суббота, 09:52, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на работу - это в "нелюди". Cool
_________________
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wizard
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 2097


Сообщение07 Май, Понедельник, 22:58, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волков писал(а):
Я думаю одиночество это диагноз.
Люди в силу самых разнообразных причин выстраивают "стенку" между собой и всеми остальными. Стенки эти выстраиваются с детства и лет эдак до 25. Потом же человек пытается их сломать и некоторые не ломаются.
Я так думаю...., лично сам задолбался ломать Laughing


А надо ли ломать? Чем вас одиночество не устраивает?

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Re: Одиночество

Чарли Чинк писал(а):
Билет № 5
1. Причины одиночества.
2. Друзья и одиночество. Взаимная зависимость.
3. Нужно ли бороться с одиночеством?
4. Одиночество и взаимопонимание.
5. Одиночество как состояние души.

Думаем, отвечаем. Можно без указания цифр. Свободный рассказ приветствуется.


А почему собственно №5 ?
1. Так исторически сложилось, одному как то проще жить.
2. Отсутствуют. И как можно от друзей зависеть?
3. Каждый для себя решает сам, либо привыкаешь и живешь один, либо находишь кого то.
4. Никто не понимает тебя лучше тебя самого)))
5. Быть окруженным людьми и чувствовать себя одиноким, вот это наверное страшно.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pisk
Восточный льстец


Репутация: 1196    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 8747
Откуда: Рассказово

Сообщение08 Май, Вторник, 17:31, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чарли Чинк писал(а):
1. Причины одиночества.
2. Друзья и одиночество. Взаимная зависимость.
3. Нужно ли бороться с одиночеством?
4. Одиночество и взаимопонимание.
5. Одиночество как состояние души.

Человек сам себе причина. Пока у меня включен компьютер и интернет я не одинок. Форум, он-лайн игра, аська и прочие радости отвлекают от этой гнетущей мысли. Но стоит выключить комп и лечь спать, как тут же начинают шевелиться тараканы. А тараканы как известно движуху просто так не наводят. А что твои друзья в виртуале? а чем они тебе помогут? нарвешься на проблемы в жизни и прилетит форумный герой? Форумный бабник научит тебя быть любимчиком девушек? да вот х.. тебе дружище. Сам себе я лучший друг и только я. Понятие друг мусолилось много раз, но для меня оно так и не извесно. Есть собутыльники временные, есть постоянные, есть хорошие знакомые. Есть знакомые, если занятые хорошие знакомые. Есть люди хорошие и которым нужно что то от меня. Есть люди не очень хорошие которым нужно что то от меня. Я всё это вижу, замечаю как люди манипулирует мной. Послать всех и вот я опять одинок, и снова наступит депрессия. Да ну пусть манипулируют, потеряю я энную сумму да бог с ней, не дом же в конце концов, зато как то разнообразю своё свободное время. Мне нужно живое общение, нет не друзья в принципе одиночество меня устраивает, да и не бывает их. Как то бороться с одиночеством? а надо ли? Быть кому то обязаным, каждый каждый вечер видеть чьё то одно и тоже лицо, по мимо лица любимой девушки, хотя и она надоедает без перерыва хотя бы на один вечер в неделю. И вот он этот перерыв, и снова я полон чувств, страсти блеска в глазах, тараканы пляшут ламбаду с тройным сальто мортале. Так вот другое дружеское лицо обижается что я не звоню ему первым, но не обижается на то что я его и его девушку отвожу домой каждый вечер, не беря с них ни копейки на бензин, но позвонить ему мне западало. Смотреть на эти накуренные дружеские лица. Видел я, видел эти лица, и навещал я это лицо полтора года в дурке на московской т.к. он мой относительно близкий родственник. И как же закончилась наше крепкая дружба передав привет и узды правления моему одиночеству, да очень просто все сидели в машине пока она прогревалась, и другие лица попросили их подвезти. начали вытаскивать девушку этого накуренного в очередной раз лица, на что я возразил, человек то вроде отпустил и отошел, накуренное лицо молчит, а другое лицо не просто так ушло, а пришло и пока я беседовал с накуренным дружком, изподтишка расх...рило мне нос в плоское состояние. А накуренный друг сидел и любовался с ужасом в глазах, что и его может ожидать такая участь, но парни те ретировались, а стимул к одиночеству сделал вывод. И Позже выяснилось что они то его знали, но координаты мне его сказать зассали, чтоб я не попросил у них помощи в его отлове. Он же кмс по боксу. Вот вновь потерялися мои друзья, и ликовало одиночество УРА. Расчитовай ты только на себя. Вот так я и живу что есть знакомые "друзья", есть девушка любимая не оспоримо, но так же одинок вновь я. Мелькают лишь знакомые временами те, которым вновь что то нужно от меня.
Вот такой вот рассказец. Думаю Чарли Чинк его осилет а большего и не требуется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чарли Чинк
специалист по дискомфорту


Репутация: 2256    

Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 23464


Сообщение08 Май, Вторник, 17:37, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pisk спасибо Smile Опыт чувствуется и выводы делаются.
А самому с собой скучно? День, два, три, неделю... Без интернета. Книги? Спорт?

_________________
- Вот. А без этого - знаете сами.
Каждое утро - как кровь на снегу.
Как топором по затылку. Представить
можете это, мой мальчик?
- Могу. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pisk
Восточный льстец


Репутация: 1196    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 8747
Откуда: Рассказово

Сообщение08 Май, Вторник, 18:18, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже не могу ответить на этот вопрос, это скорее моменты когда все надоедает, и телевизор, и книги. Да и по-большому счету в частном доме, с полным подворьем животных всяких и постоянной стройкой, занятие разнообразное всегда найти можно, спорт если то только качалка, ну и плавание и то только летом. Армия была интересным аспектом вроде и 120 человек да поговорить особо не с кем, земляк земляк в итоге нет опасней человека чем землякSmile В итоге просто стал среднячком по все показателям чтоб сильно не напрягаться, + знание компьютера и вуаля, сиди себе в канцелярии у офицеров печатай бумажки, пока все дрочаться на плаце или спорт городке, такое одиночество меня совсем не напрягало в течение всего года службы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LEKSA
Знаток "дза"


Репутация: 115    

Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 1604
Откуда: с юга

Сообщение09 Май, Среда, 09:10, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Можно чувствовать себя одиноким не только в пустой квартире, он и в окружении людей. На мой взгляд, одиночество- это боязнь быть преданным теми, кому ты веришь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anyuta
Восточный льстец


Репутация: 330    

Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3003
Откуда: тамбов

Сообщение09 Май, Среда, 10:59, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Как правило, есть два «типа» одиночества: либо ты никому не нужен, либо никто не нужен тебе (но тогда можно говорить, скорее, о самодостаточности и самостоятельности). Пустота, боль, отчаяние, безразличие, апатия, депрессия — вот далеко неполный список неизменных спутников одиночества…
А что, если это все ты чувствуешь, несмотря на присутствие рядом близкого человека?
«Одиночество — это когда невообразимо одиноко с человеком, который рядом», — сказал кто-то мудрый. И был прав. Страшнее одиночества может быть только одиночество вдвоем…
Вот, как-то так..

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bellatrax
От 200 и выше...


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 270
Откуда: парк поЛбеды :)

Сообщение09 Май, Среда, 16:00, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anyuta писал(а):
либо ты никому не нужен, либо никто не нужен тебе

первое плохо, второе хорошо.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<По>
Холерический меланхолик


Репутация: 1291    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 13915


Сообщение09 Май, Среда, 16:23, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такие все несчастные чёт
_________________
Всё будет horror show!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение09 Май, Среда, 17:19, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иногда напрягает, что всем от меня что-нибудь, да нужно. и тогда мечтаю об одиночестве. и воплощаю, потому что общаюсь в течение дня с десятками людей. зае...ли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арлекин
Восточный льстец


Репутация: 184    

Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 3910


Сообщение10 Май, Четверг, 14:38, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bellatrax писал(а):
anyuta писал(а):
либо ты никому не нужен, либо никто не нужен тебе

первое плохо, второе хорошо.

Почему хорошо? вы настолько самодостаточный человек?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bellatrax
От 200 и выше...


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 270
Откуда: парк поЛбеды :)

Сообщение10 Май, Четверг, 16:41, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арлекин писал(а):
Почему хорошо? вы настолько самодостаточный человек?

ага Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pisk
Восточный льстец


Репутация: 1196    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 8747
Откуда: Рассказово

Сообщение10 Май, Четверг, 18:38, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bellatrax
Не подумайте что я смотрю ДОМ 2, но вы очень похоже на хохлушку которая зубы там выправила Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anyuta
Восточный льстец


Репутация: 330    

Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3003
Откуда: тамбов

Сообщение10 Май, Четверг, 18:49, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bellatrax
везет вам....я о себе такого, к сожалению сказать не могу...
Pisk
да ладно вам))) bellatrax посимпатичнее будет Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 2 из 5

 
Перейти: