Домолинк (adsl) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Домолинк (adsl)

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Adsl в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение03 Май, Четверг, 17:01, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Домолинк (adsl) Ответить с цитатой

Не нашел отдельной темы, напишу сюда. В Уварово у родителей подключен интернет сабжем. Что-то перестал работать интернет... Позвонила мать в тех. поддержку, в которой ей сказали, что её операционная система (Win XP) неправильная, и интернет в ней работать не будет. Надо поменять операционную систему...

Знающие люди - подскажите, какие операционки поддерживает интернет от домолинка, прямо и не знаю какую ей поставить... Может полуось? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skywalker
Джедай


Репутация: 659    

Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 5473
Откуда: мать твою, ты меня знаешь? 0_о

Сообщение03 Май, Четверг, 17:34, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ms dos 5.0 рулит полюбас Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rооt
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 137
Откуда: Куда и Зачем?

Сообщение03 Май, Четверг, 17:35, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возникают подозрения, что проблема в операционной системе Win XP и проблема в блокировке вирусами или прочей нечистью, а систему скорее всего сказали не поменять а переустановить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение03 Май, Четверг, 18:00, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rооt писал(а):
а систему скорее всего сказали не поменять а переустановить.
Я тоже вначале посмеялся, что ушибленную руку проще отрубить и вырастить новую, но выяснилось, что сказали именно "сменить", я даже смешной аналогии не смог подобрать - удивился...
rооt писал(а):
Возникают подозрения, что проблема
Зачем вы спорите со специалистами? Сказали что надо менять, а не от вирусов чистить. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение03 Май, Четверг, 19:13, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68 писал(а):
Зачем вы спорите со специалистами? Сказали что надо менять, а не от вирусов чистить. Very Happy


Это где Вы нашли специалистов? В домолинке? Не смешите мои тапочки. Там их никогда не было. Шоу "тупой и еще тупее". Сидят бестолковые девочки в колцентре (который находится в другой области - экономия, однако).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владимир068
Восточный льстец


Репутация: 2313    

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 5177
Откуда: местный

Сообщение04 Май, Пятница, 00:19, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

segment
Исписал 500 страниц


Репутация: 34

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 507



цитировать
02 Май, Среда, 19:53, 2012


Овцам верить? У МТС что-то работать начнет? Не смешите мои тапочки. 3ж развертывался в условиях, когда все уже знали про грядущий 4Ж (ЛТЕ) - и развертывался по принципу "лишь бы лицензию не потерять", а раздачей оленей овцы пытаются хоть какое-то бабло отбить. О дальнейшем развитии 3ж даже говорить смешно.
segment писал(а):
Это где Вы нашли специалистов? В домолинке? Не смешите мои тапочки. Там их никогда не было. Шоу "тупой и еще тупее". Сидят бестолковые девочки в колцентре (который находится в другой области - экономия, однако).


Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

и вот так везде, во всех темах, все про тапочки и про тапочки! все кругом плохие - только тапочки хорошие! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIX
Исписал 500 страниц


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 569


Сообщение04 Май, Пятница, 09:06, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

владимир068 писал(а):

и вот так везде, во всех темах, все про тапочки и про тапочки! все кругом плохие - только тапочки хорошие! Laughing

... один я д'Артаньян! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARTEFAKT
Исписал 500 страниц


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 602
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Май, Пятница, 18:31, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Да не обращайте внимания на segmentА... У человека комплексы, на счёт Ростелекома.

А по теме --- если всё работало, и вдруг перестало, то проще вызвать интернетчика - пусть поковыряется. Возможно с линией что-то не так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владимир068
Восточный льстец


Репутация: 2313    

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 5177
Откуда: местный

Сообщение07 Май, Понедельник, 04:41, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARTEFAKT писал(а):
У человека комплексы, на счёт Ростелекома.

и на счет МТС тоже! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aqvarius
Знаток "дза"


Репутация: 141    

Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 1558
Откуда: г.Тамбов

Сообщение10 Май, Четверг, 15:36, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68
Не стоит передергивать слова, рас не уверены, что конкретно сказала наша техподдержка.....

_________________
Всем спасибо за внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение10 Май, Четверг, 16:05, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aqvarius
А у вас разговоры записываются? Если адрес подключения скину - получится найти разговор и выложить хотя бы сюда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aqvarius
Знаток "дза"


Репутация: 141    

Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 1558
Откуда: г.Тамбов

Сообщение10 Май, Четверг, 16:17, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68
Вы номер договора сообщите, а то некрасиво получается, сами Вы с техподдержкой не разговаривали. А разговоры пишутся, послушать не проблема.

_________________
Всем спасибо за внимание.


Последний раз редактировалось: Aqvarius (10 Май, Четверг, 16:22, 2012), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение10 Май, Четверг, 16:21, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aqvarius писал(а):
сами Вы с техподдержкой не разговаривали скорее всего
это как бы факт, я обратного даже не утверждал:
LeXxX68 писал(а):
в которой ей сказали

Aqvarius писал(а):
А разговоры пишутся, послушать не проблема.

Выложить тоже не проблема?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aqvarius
Знаток "дза"


Репутация: 141    

Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 1558
Откуда: г.Тамбов

Сообщение10 Май, Четверг, 16:26, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу скажу, что выкладывать ни чего тут не буду, у меня нет на это полномочий. Но не кажется ли Вам, что ваш первый пост содержит непроверенные сведения? Так называемый испорченный телефон"?
_________________
Всем спасибо за внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение10 Май, Четверг, 16:33, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aqvarius писал(а):
Но не кажется ли Вам, что ваш первый пост содержит непроверенные сведения?
Наверняка содержит, однако сдается мне, что рядовой пользователь, у которого "интернет" и "интернет эксплорер" слова синонимы, врят ли смог бы придумать что-то про замену операционной системы из головы, если бы ему кто-то об этом не сказал. Потому непроверенные - еще не значит недостоверные.
Aqvarius писал(а):
Сразу скажу, что выкладывать ни чего тут не буду, у меня нет на это полномочий.
Ну нет так нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aqvarius
Знаток "дза"


Репутация: 141    

Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 1558
Откуда: г.Тамбов

Сообщение11 Май, Пятница, 08:16, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68 писал(а):
Но не кажется ли Вам, что ваш первый пост содержит непроверенные сведения?
Наверняка содержит, однако сдается мне

На этом тему можно закрывать. Техподдержка не могла рекомендовать ЗАМЕНИТЬ систему. НЕКОММУНИКАБЕЛЬНОСТЬ в данном случае определяющее слово.

_________________
Всем спасибо за внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Unknown-1
Восточный льстец


Репутация: 391    

Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 3324


Сообщение11 Май, Пятница, 09:08, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aqvarius писал(а):
На этом тему можно закрывать.

Не вы её открывали, не вам её закрывать.
Aqvarius писал(а):
Техподдержка не могла рекомендовать ЗАМЕНИТЬ систему.
В том и комизм ситуации.
_________________
Хороший... Плохой... У меня ружье!

альтер эго LeXxX
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aqvarius
Знаток "дза"


Репутация: 141    

Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 1558
Откуда: г.Тамбов

Сообщение11 Май, Пятница, 10:05, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комизм ситуации в том, что на попытку разобраться в ситуации, человек не желает предоставить номер договора и признает, что возможно все было не так как описано в первом посте. Так что лучше сначала думать, а потом писать.
_________________
Всем спасибо за внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Unknown-1
Восточный льстец


Репутация: 391    

Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 3324


Сообщение11 Май, Пятница, 10:37, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aqvarius
Сотрудников своих будете учить что и как делать. Будет запись - будет номер договора. Чего вам скрывать?

_________________
Хороший... Плохой... У меня ружье!

альтер эго LeXxX
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Free Styler
От 200 и выше...


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 229
Откуда: Котовск Сити

Сообщение11 Май, Пятница, 16:19, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Aqvarius писал(а):
LeXxX68 писал(а):
Но не кажется ли Вам, что ваш первый пост содержит непроверенные сведения?
Наверняка содержит, однако сдается мне

Техподдержка не могла рекомендовать ЗАМЕНИТЬ систему.

тех поддержка не могла, а вот операторы на 150 (про коих и идёт речь) запросто могли, даже не удивлюсь.
Какой абсурд уже от них только не наслушался. Самое смешное это было, когда у меня работал чуть ли не один яндекс из-за того что днс домолинковский отрабатывал чудесным образом, но они об этом не знали и 3 оператора (по очереди) заставили меня в свойства сетевого подключения прописать айпишник 192.168.1.2, к слову, у меня другая совершенно подсеть, но я спорить не стал и прописал. После этого даже яндекс перестал работать и модем не пинговался, и тогда оператор обвинил мою ОС. Но всех переплюнул конец диалога с оператором, всех перенастроек модема:
- и сейчас лампочка дсл горит???
-горит!
-И интернет не работает???
-не работает
- ТАКОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Adsl в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: