БЕРЕМЕНЮШКИ (болталка) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

БЕРЕМЕНЮШКИ (болталка)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 132, 133, 134 ... 573, 574, 575  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Возмущена
Адепт


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 377


Сообщение08 Май, Вторник, 09:56, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юл@, я почитала про это, я так поняла, что такое бывает, что все таки это физиологическое явление, что детки заглатывают, а пневмониия - следствие, от таких случаев никто не застрахован. Не переживайте, все будет хорошо!!!

Я раньше всегда думала, что зеленые воды, от того ,что это врачи что то там с родами затянули, а оказывается это как раз от мекония, такое бывает. А глотать околоплод. воды детки ,оказывается, уже с какого то срока начинают, у них там обмен какой то, до 1,5 литра воды в сутки могут Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jktymrf
Восточный льстец


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 2413
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Май, Вторник, 13:12, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возмущена
Я про воды тоже раньше так думала , а вы вот хоть просветили)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Возмущена
Адепт


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 377


Сообщение08 Май, Вторник, 14:03, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я сама не знала, вот вчера погуглила про меконий, так и узнала. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юл@
Тысяча пройдена


Репутация: 95    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Тамбофф

Сообщение08 Май, Вторник, 15:54, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже читала когда все это произошло,но что они постоянно воду гглотают не видела. ну даст Бог все наладится.всем удачных родов без таких последствий.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Clever Dall
Тысяча пройдена


Репутация: 101    

Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 1093


Сообщение08 Май, Вторник, 22:53, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моей приятельницы была аналогичная ситуация. Тоже воды зеленые, пневмония, на Рылеева...Сейчас мальчуган уже первый класс заканчивает! Здоровый, никаких последствий. Так что все будет хорошо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гацка
Знаток "дза"


Репутация: 124    

Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 1665


Сообщение09 Май, Среда, 14:37, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки всем привет, мы дома уже недельку, родилась наша доча 28 апреля, роды были сложные врачи областного роддома спасли мою дочку, им всегда буду благодарна за все что сделали, хотя была и операция срочная, но малыш получился на радость папе и маме, могу сказать что для такого чуда мама стерпит все все на свете, все заживет у мамы, а комок маленький размером со вселенную счастья будет сопеть рядом и вся боль сразу уходит, девочки нечего бояться, я пережила все и роды естевенные и кесариво и после всего могу сказать только, что не так страшен черт как его малюют, все можно выдержать и пережить))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Возмущена
Адепт


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 377


Сообщение09 Май, Среда, 14:55, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гацка
Поздравляю вас!!! Растите большими и здоровенькими!!! Вам побольше молочка и по меньше бессонных ночей! Very Happy Вас тут все потеряли и волновались Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALX_1983
Восточный льстец


Репутация: 159    

Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 2889
Откуда: ул.Чичерина

Сообщение09 Май, Среда, 15:58, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jktymrf писал(а):
Не , в недоношенные попасть не могут , у неё всё в срок , она и легла рожать уже

так я свою пошла рожать в 39-40 недель,а родила маленькую,10 гр не хватило до нормы и нас отправили в отделение в недоношенных!

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

ALX_1983 писал(а):
девочки,подскажите что да как!!! у сестренки срок где то 31 неделя,сегодня позвонила она мне вся в слезах и говорит что одна почка уже отказалась,может и вторая отказать. сказали что если анализ мочи будет плохой,то ее экстренно будут кесарить. разве могут при плохих анализах кесарить? и у кого во время беременности было отказ почек? отпишитесь!

ранее писала,решила отписать. короче с сестренкой все нормально и с почками тоже! просто она о себе и малыше не особо заботится... курит.... и ест все попало... вот и в тот день что то налопалась - вот и анализы были плохие,а врач сразу про почки...

_________________
Ремонт, чистка и настройка компьютеров. Настройка интернета и Wi-Fi.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mila33
Восточный льстец


Репутация: 149    

Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 2473


Сообщение09 Май, Среда, 16:15, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гацка
Вы молодец! поздравляю с дочуркой! здоровья Вам!!!! и ляльке!!!


ALX_1983
а я все хотела спросить, как дела у Вашей сестры...
Sad грустно как-то от такого отношения к себе и дитёнку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юл@
Тысяча пройдена


Репутация: 95    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Тамбофф

Сообщение09 Май, Среда, 19:00, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гацка
поздравляю с дочуркой.
на каком этаже лежали?в чем сложность была?

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гацка
Знаток "дза"


Репутация: 124    

Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 1665


Сообщение09 Май, Среда, 19:46, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Юл@
сначала на 4, потом в реанимации на 5, потом с малышом на 3м, сложностей много было на 2е сутки слабая род. деят-ть далее зеленые воды, и еще далее и далее, от нас вообще мало что зависит, все идет само собой и никогда не угадаешь как будет у тебя.
mila33
спасибо
Возмущена
спасибо, пока не до инета было, да и в больнице столько всего было что инет и вообще мир куда то делся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jktymrf
Восточный льстец


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 2413
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Май, Среда, 22:33, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гацка
Мои поздравления вам!! Как назвали дочурку? Большая родилась?? Всё заживёт и забудется уже через год. Счастья вам , а главное здоровья и молочка побольше )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Margo_68
Исписал 500 страниц


Репутация: 95    

Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 980
Откуда: TamboV

Сообщение10 Май, Четверг, 10:07, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет девчонки, продаю в отличном состоянии 2 развивающих коврика вот такой http://nuzay.ru/magazin?mode=product&product_id=162784801 - 1300 руб. и вот такой http://doska.tamboff.ru/baby-goods/toys/13346-prodam-razvivayuschiy-kovrik-playgro-tunnel- 1600 руб., а также ходунки качалку вот такие http://doska.tamboff.ru/user/15936- 1500 руб. Если интересно то в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Забывашка
Восточный льстец


Репутация: 536    

Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 2438


Сообщение10 Май, Четверг, 12:53, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гацка
поздравляю!!! понравилась фраза
гацка писал(а):
не так страшен черт как его малюют
хоть немного легче стало! каждый день мне что то снится! переживаю.
Как назвали дочурку?
Smile Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Niakris-Leit
Знаток "дза"


Репутация: 285    

Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 1714


Сообщение10 Май, Четверг, 13:28, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гацка
поздравляю! Smile здоровья вам и дочурке! растите крепкими, умными и красивыми на радость маме и папе!

_________________


Жизнь - игра, прими в ней участие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=NutA=-
Восточный льстец


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 2580


Сообщение10 Май, Четверг, 15:01, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гацка
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Very Happy Я тоже 28 апреля родилась. Вам повезло! девочка будет умненькая, красивая, здоровая и счастливаяCool А если серьезно всего вам самого хорошего!!! Wink

_________________
стройка, ремонт, отделка, утепление и т.п. 89005один4789девять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Забывашка
Восточный льстец


Репутация: 536    

Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 2438


Сообщение10 Май, Четверг, 15:10, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=NutA=-
Very Happy класс!!!! Smile)))

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

вот еще вопрос у меня! подруга посоветовала некий топ для кормления! кто что скажет??? и вообще, такое добро в Тамбове то кто видел?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гацка
Знаток "дза"


Репутация: 124    

Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 1665


Сообщение10 Май, Четверг, 20:18, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки кстати без лифчика для кормления и бепантена я бы в роддоме завыла просто, берите с собой обязательно))) а прокладки на фиг не нужны с ними никто не ходил там, бесполезно просто, хоть урологические хоть какие, лучше коней там никто ничего не подобрал)))
Забывашка
не бойтесь, я поняла такую вещь при родах, что любую абсолютно любую боль можно перетерпеть и пережить, не бойтесь, сама боялась жутко, но прошла через все и поняла, что бояться больнее)))
-=NutA=-
Niakris-Leit
спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Забывашка
Восточный льстец


Репутация: 536    

Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 2438


Сообщение10 Май, Четверг, 20:47, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гацка
отправила вам 100500 одинаковых сообщений в личку, извините, инет подводит. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=NutA=-
Восточный льстец


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 2580


Сообщение11 Май, Пятница, 08:44, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забывашка писал(а):
вот еще вопрос у меня! подруга посоветовала некий топ для кормления! кто что скажет??? и вообще, такое добро в Тамбове то кто видел?

Я только в инете встречала такие - одежда для беременных

Добавлено спустя 23 минуты 40 секунд:

гацка
а одноразовые трусы есть смысл покупать или с обычными лучше?
И такой вопрос: как подобрать бюстик для кормления? на много увеличивается грудь?

_________________
стройка, ремонт, отделка, утепление и т.п. 89005один4789девять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 132, 133, 134 ... 573, 574, 575  След.

Страница 133 из 575

 
Перейти: