Огромная просьба к автолюбителям!!! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Огромная просьба к автолюбителям!!!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mirror
Исписал 500 страниц


Репутация: 556    

Зарегистрирован: 10.06.2007
Сообщения: 949
Откуда: ближе, чем можно предположить

Сообщение09 Май, Среда, 21:38, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Необычная тема. Не совсем то, но похоже: "Уберите своего ребенка, пожалуйста, он мою собаку раздражает". Завтра призывать будут не мельтешить пешеходам перед глазами. Не ходить в "наш" лес. Думаю если совсем невыносимо, то можно и в лес ребенка вывозить подышать, продать квартиру и вообще в деревню переехать.
_________________
​Тебе со мною будет здесь удобно, я буду исполнять любую блажь. За это в жизни тамошней, загробной ты тем же при свиданье мне воздашь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
biman
главный по тарелочкам


Репутация: 83    

Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 1279


Сообщение10 Май, Четверг, 00:28, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

именно.знаю семейную пару с ребенком которые уже пару лет живут круглый год на даче в эльдорадо,а у самих в центре на советской пустует очень неплохая квартира.просто им надоел шум,гам и для здоровья маленького ребенка полезно...а по сабжу лично мне очень удобно возить и забирать ребенка в школу именно по набережной.и никакие призывы и просьбы не заставят меня менять маршрут-сделают там пешежодную зону,значит придется ездить по советской,а пока я ничего не нарушаю
_________________
Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slayer_tmb
Восточный льстец


Репутация: 656    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 4845


Сообщение10 Май, Четверг, 06:29, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

biman с каких пор движение под знак движение запрещено стало не нарушением... всего 300р
_________________
Любой машины хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jecht
Восточный льстец


Репутация: 908    

Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 4691
Откуда: -то

Сообщение10 Май, Четверг, 07:00, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirror писал(а):
Пожалуйста вечером не катайтесь по Бульвару Энтузиастов и Рылеева

Еще по Советской отдельные двухколесные понторезы уже задрали гоняться Evil or Very Mad Когда ж их лишать и штрафовать начнут? Confused

По теме: по Набережной вообще не езжу (честно - ни разу даже не проезжал), мне и по Советской невлом проехать, а еще лучше - по КМаркса.


Последний раз редактировалось: Jecht (10 Май, Четверг, 10:25, 2012), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
biman
главный по тарелочкам


Репутация: 83    

Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 1279


Сообщение10 Май, Четверг, 07:29, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slayer_tmb писал(а):
biman с каких пор движение под знак движение запрещено стало не нарушением... всего 300р

а у нас там разве кирпич??? и опять же по самой набережной там проезд не запрещён,запрещён вьезд на неё с некоторых улиц и причём не со всех...а эти несколько запрещающих знаков(с оговорками) не запрещают мне забирать супругу с места работы и отвозить и забирать ребёнка к месту учёбы...
Учите правила Wink


Знак 3.2 "Движение запрещено" применяют для запрещения движения всех транспортных средств на отдельных участках дорог.

Знак 3.2 устанавливают на каждом въезде на участок дороги или территории, где запрещается движение транспортных средств. Перед боковыми выездами на дорогу знак применяют с одной из табличек 8.3.1-8.3.3

Действие знака 3.2 не распространяется на маршрутные транспортные средства.

Действие знака 3.2 не распространяется на транспортные средства, управляемые инвалидами I и II групп или перевозящие таких инвалидов.

Действие знака 3.2 не распространяется на соответствующие транспортные средства, обслуживающие предприятия, находящиеся в обозначенной зоне, обслуживающие (или принадлежащие) граждан(ам), проживающих(им) или работающих(им) в этой зоне
, а также на автомобили организаций федеральной почтовой связи, имеющие на боковой поверхности кузова белую диагональную полосу на синем фоне. Такие транспортные средства должны въезжать в обозначенную зону и выезжать из нее на ближайшем к месту назначения



images.jpg
 Описание:
 Размер файла:  4.77 KB
 Просмотрено:  4 раз(а)

images.jpg



_________________
Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Май, Четверг, 08:15, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмилка писал(а):
то дети с заполошенными мамашами выбегают.

Я мамаша.
Я перехожу Набережную в двух местах, как правило, идя с детьми из сада.
Сначала у Пирата на перекрестке, потом на перекрестке с Пионерской.
Я понимаю, что у вас, уважаемые водители, проблемы, трудности, пробки, светофоры, безмозглые пешеходы, дебильные мамашки с детьми, велосипедисты, школьники, скорые, пожарные, репетиции парадов и прочая хрень, но я прошу вас уступать дорогу пешеходам, переходящим дорогу на перекрестках всяческих улиц с улицей набережной, ведь это если я не ошибаюсь, указано в ПДД.
Или на улицу Набережную города Тамбова правила не распространяются?

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
micha822
Тысяча пройдена


Репутация: 324    

Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 1253
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Май, Четверг, 09:13, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka
че, реально там проблема перейти набережную?... я ваще хотел бы фото человека который испытывает проблемы с переходом этой улицы хоть в каком то месте))))....


slayer_tmb
я готов платить штрафы за сквозное движение... дальше че? или может штрафы гибдд это уже не инструмент пополнения казны?

_________________
... а вот так вот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение10 Май, Четверг, 09:19, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
я прошу вас уступать дорогу пешеходам, переходящим дорогу на перекрестках всяческих улиц с улицей набережной, ведь это если я не ошибаюсь, указано в ПДД.


Про набережную нет ничего в ПДД Rolling Eyes - хотя может новая редакция какая вышла, - надо срочно перечитать... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gorg
Тысяча пройдена


Репутация: 524    

Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 1227
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Май, Четверг, 09:29, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_alecsandr_ писал(а):
надо срочно перечитать...

конечно нужно перечитать, в новой спец редакции ПДД сказано что именно на Набережной г Тамбова водитель обязан всем уступать, радоваться и делать КУ Laughing Иначе просто эту проблему не решить.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инженегр
Восточный льстец


Репутация: 1435    

Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 10374


Сообщение10 Май, Четверг, 09:37, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gorg писал(а):
Иначе просто эту проблему не решить

Клетку и намордник забыл Laughing

_________________
темною ночью, после работы, ты принимаешь сто грамм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение10 Май, Четверг, 09:38, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инженегр писал(а):
gorg писал(а):
Иначе просто эту проблему не решить

Клетку и намордник забыл Laughing

И цак! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Май, Четверг, 09:41, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

micha822
В ЖК есть моё фото.
Да, представьте себе, в час пик, когда я иду с детьми из садика, я могу стоять и ждать поток машин, и ни одна еще не остановилась.
Ну мне-то что! Я же пешеход с детьми, я подожду, подумаешь фигня какая постоять пропустить всех спешащих и даже сигналящих мне водителей, я же "заполошенная мамаша".

Уважаемые автолюбители, вы можете иронизировать сколько угодно, я тоже с сарказмом тут пишу, но видимо вы читаете буквально.
Удачной дороги, не дай Бог аварий, побольше здоровья и идеальных пешеходов)
И, соблюдайте правила, пожалуйста.

Еще раз, с уважением ко всем, Екатерина.

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hunter68
Восточный льстец


Репутация: 578    

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 5811


Сообщение10 Май, Четверг, 09:43, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

biman писал(а):
а у нас там разве кирпич??? и опять же по самой набережной там проезд не запрещён,запрещён вьезд на неё с некоторых улиц и причём не со всех...а эти несколько запрещающих знаков(с оговорками) не запрещают мне забирать супругу с места работы и отвозить и забирать ребёнка к месту учёбы...
Учите правила

Я понял что некоторыми говорить просто бесполезно, потому что они просто не понимают элементарных вещей, вот кто нибудь может найти хоть одну зацепку в правилах выше, разрешающие биману двигаться по набережной?
Белая полоса на машине, предприятие к которому он должен подъехать? Ладно там забрать кого нибудь, но ехать по ней по всей? . Даже машинам которые с белой полосой нужно
biman писал(а):
Такие транспортные средства должны въезжать в обозначенную зону и выезжать из нее на ближайшем к месту назначени

Я поясню колхозным языком для тех кто не понимает-Этот знак запрещает сквозное движение, то есть если вы въехали на пл.Зои то должны выехать у моста влюбленных или остановиться.
Обмануть можно ГАИ без регистраторов, но в итоге окажется обманутым тот кто не прав. Кто нибудь решит навести порядок и в качестве показательных мер нарисует на вашей машине белую полосу, или напишет ПОЧТА, гвоздем,Или обрызгать спец средством из шприца, попробуй найди того кто сделал….
Я заканчиваю эту тему по одной только причине, сколько живу не перестою удивляться разнообразию скудоумия людей, я сейчас не имею кого то конкретно и не только про автомобилистов я в глобальном масштабе. То один в 12 часов ночи косяк двери решит под тесать, другой в час ночи сигналит что бы кто то выходил из подъезда, короче весело жить .А у третьих просто кирпич в голове…
Удачи на дорогах…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Unknown-1
Восточный льстец


Репутация: 391    

Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 3324


Сообщение10 Май, Четверг, 09:58, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

hunter68 писал(а):
Я поясню колхозным языком для тех кто не понимает

Любому нормальному человеку хотелось бы чтобы около его места обитания, поменьше ездили, поменьше дымили. Любому нормальному человеку понятно - что такое просто невозможно, людям надо ездить. Но все равно будут неадекватные нытики кричать "не ездийте! я тута живу!".

_________________
Хороший... Плохой... У меня ружье!

альтер эго LeXxX
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
biman
главный по тарелочкам


Репутация: 83    

Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 1279


Сообщение10 Май, Четверг, 10:01, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hunter68
не надо выдёргивать цитаты!!!
читай что я написал выше;
запрещён вьезд на неё с некоторых улиц и причём не со всех.
спорим на ящик пива(газировки,минералки)я сейчас тебе покажу пару заездов и выездов на на набережную без всяких запрещающих знаков...
а про знак мой ответ был именно на эту цитату и я её привёл выше;
slayer_tmb писал(а):
biman с каких пор движение под знак движение запрещено стало не нарушением... всего 300р

Цитата:
А у третьих просто кирпич в голове…

вот это ты правильно написал!
Подпись твоя о тебе много говорит Rolling Eyes

_________________
Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльkа
пилюлька


Репутация: 3452    

Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 27756
Откуда: из под капота

Сообщение10 Май, Четверг, 10:22, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение10 Май, Четверг, 10:26, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Unknown-1 писал(а):
Любому нормальному человеку хотелось бы чтобы около его места обитания, поменьше ездили, поменьше дымили.

Чьорт... К соседям на прошлой неделе Камаз привозил песок! Надо пойти и предъявить, поскольку я всегда требую, чтобы мне доставку делали только на машинах не ниже Евро-4...
P.S. До сих пор мне мерещится этот ужасный запах солярочного выхлопа...

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andre9130
Тысяча пройдена


Репутация: -186    

Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 1147


Сообщение10 Май, Четверг, 10:47, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне стоянка у тихма мешает. каждый раз когда покурить выхожу у кого нибудь музыка громко играет. беда. ну и конечно выхлопные газы.... не дают насладиться вкусом сигареты.hunter68
видишь? не у тебя одного такие проблемы глобальные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
micha822
Тысяча пройдена


Репутация: 324    

Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 1253
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Май, Четверг, 11:08, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hunter68
если б вот ты сам ездил на машине то и не писал бы тут весь этот бред.. а так то любой человек который хоть немного ездит по городу обычно знает что движение ОГРАНИЧЕНО на набережной только в зоне где лежачие полицейские. это от пирата до прокуратуры. кто от зои заехал не обязан выезжать у моста влюбленных. гонишь ты. обращай внимание на знаки и дыши ртом чтоб не воняло

_________________
... а вот так вот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yad
Восточный льстец


Репутация: 271    

Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 10979


Сообщение10 Май, Четверг, 12:01, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Unknown-1
просто надо выбирать для жительства места не в центре города и вуаля - тишина за окном.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13, 14, 15  След.

Страница 5 из 15

 
Перейти: